Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 375 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #7141
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Женя, такой пузик уже, класс!!)) Так мило сейчас смотреть на ваши пузики!))

    Нам тоже она на таком же сроке с такой же вероятностью предрекала девочку и так и получилось! Ну и я тоже была уверена, что будет девочка!!)) И у меня токсикоз не скажу, что был сильный- поначалу немного тошнило вечером после еды. По пристрастиям в еде - не изменилось ничего особо, что ела до, то и во время- единственное, что проперло на слойки со шпинатом и иногда хотелось чипсов, которые в принципе обычно не ем. А так, не скажу что вообще хотелось есть, ела потому, что понимала, что надо.
    спасибо! ага Пуз уже такой, внушительный.
    У меня тож вкусы не поменялись в еде - как любила соленое и кислое, так и осталось. Иногда чего-то чуток больше хочется, чем раньше. Но в целом всё также.
    В декабре несколько раз безуууумно хотелось сухариков - покупала себе пачку их с холодцом и хреном и под кино съедала и сидела довольнаяяяя!!!
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мне бы такХотя в большинстве своем ем всякую ерунду просто ,абы съесть((
    вот да )))) Ща овощи начались хоть - то я салаты тазиками лопаю. А то ж в холода сплошная калорийная пища... ужасть!
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Гарний пузік, кругленький!
    А для чого тейп?
    дякую!
    У меня межпозвоночная грыжа и две протрузии - всё в поясничном отделе позвоночника (мне поэтому и эпидуралку нельзя, если вдруг ЭКС придется, то под общим). А тейпы выполняют функцию бандажа. Они у меня на животе и на пояснице. Хожу к своему врачу по спине каждые 2 недели сейчас (во время Б), а до Б ходила каждые 1-1,5 месяца для коррекции позвоночника. Уже больше 6-ти лет )))

  2. #7142
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Не було такого. І не чула навіть. Двіччі лежала в стаціонарі і від вагітних теж такого не чула. А що каже лікар? Що в такому разі робити?
    В том то все и дело, что ничего определенного сказать не могут. Подозревали воспаление, сдала кучу анализов, всё в норме. Я 2 месяца в стационаре отвалялась, последний месяц такое было где-то раз в неделю. А тут выписали, и 2 ночи подряд...

  3. #7143
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!
    А я уже в декрете )
    В четверг выписали декретный лист, но заберу в понедельник и потопаю в банк за заявлением или карточкой.
    И буду пробовать через ай-гов подавать

    Спасибо за наводки на бюстики - у меня скачок роста и живота, и груди произошел, теперь в поисках доп.белья )
    С одежой все проще - брюки не ношу года 2, только платья )

    Хель ничего не подскажу, но желаю скорейшего решения проблемы!
    Jane_R хорошенькие )
    Востаннє редагував Veselovskaya: 23.04.2018 о 22:37

  4. #7144
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    а мы вчера себя и наш пузик выгуливали на природу спонтанно )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180422_002430.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  121,7 КБ
ID:	2179244 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180422_004700.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  103,3 КБ
ID:	2179245 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180422_005041.jpg
Переглядів: 181
Розмір:  163,3 КБ
ID:	2179247

  5. #7145
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    У меня двор огромный зелёный. Сегодня сидела во дворе, принимала солнечные ванны )))
    А это вчера дочку ездили проведать в больничке, да остановились на набережнойЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180421_120817.jpg
Переглядів: 217
Розмір:  107,4 КБ
ID:	2179258 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180421_120750.jpg
Переглядів: 223
Розмір:  112,1 КБ
ID:	2179259
    Востаннє редагував Хель: 22.04.2018 о 17:09

  6. #7146
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки,вы все красотки!А я все никак не сфоткаюсь с пузом(( Пару фоток есть и то с кем-то((Зато чуть позже как сделаю фотосет и как буду хвастаться))

  7. #7147
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,вы все красотки!А я все никак не сфоткаюсь с пузом(( Пару фоток есть и то с кем-то((Зато чуть позже как сделаю фотосет и как буду хвастаться))
    я тоже в конце мая - начале июня на фотосессию к Оле ДоллиДо еще в конце года записалась - куда-то в красивые места поедем фоткаться - то ли в поля, то ли к реке, то ли всё вместе )))

  8. #7148
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Это я и пуз )
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а мы вчера себя и наш пузик выгуливали на природу спонтанно )))
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А это вчера дочку ездили проведать в больничке, да остановились на набережной
    Ого, цілий парад фотосесій! І всі з веселими пузами! Вагітність прикрашає жінок!

  9. #7149
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Женя такая яркая))
    Хель, а что с дочкой, она в больнице лежит?
    Ох, Лена...с двумя сердцами внутри - и это главное, это не каждый человек сказать может а герпесом каждый "похвастать" может не обратила б внимания - никто и не заметил бы)
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 23.04.2018 о 10:14

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  10. #7150
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    не обратила б внимания - никто и не заметил бы)
    плюс!

    а я снова простудилась( сопли ручьем..горло(((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #7151
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Хель, по проблеме - не совсем поняла, что именно, но у меня во второй половине Б. было, что не могла расслабиться и пописять, т.к. обычно всё в спешке - даже забежать в туалет. Так вот - всё получалось нормально, если не садиться, а как в общественных местах - не садясь, а только наклониться. Вот даже после того, как вроде пописяла - в этой позе ещё порция мочи отходила. Может, матка на мочеточник давила в положении сидя.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #7152
    Аватар для Татиянка
    Реєстрація
    27 червень 2014
    Дописів
    289

    Типово

    Здравствуйте, девочки! У кого были договорные ЕР или кто сейчас уже договорился с Лысенко С.Ф., Савельевой Е.А. или Качурой И.А., напишите , пожалуйста, в личку сумму "благодарности" врачу. Это врачи из Перинатального центра. И еще нужен телефон Савельевой. Телефоны остальных у меня есть. Заранее спасибо!

  13. #7153
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Женя такая яркая))
    Хель, а что с дочкой, она в больнице лежит?
    Ох, Лена...с двумя сердцами внутри - и это главное, это не каждый человек сказать может а герпесом каждый "похвастать" может не обратила б внимания - никто и не заметил бы)
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Хель, по проблеме - не совсем поняла, что именно, но у меня во второй половине Б. было, что не могла расслабиться и пописять, т.к. обычно всё в спешке - даже забежать в туалет. Так вот - всё получалось нормально, если не садиться, а как в общественных местах - не садясь, а только наклониться. Вот даже после того, как вроде пописяла - в этой позе ещё порция мочи отходила. Может, матка на мочеточник давила в положении сидя.
    Дочке удалили гангренозный аппендицит. Сегодня уже выписывают )))
    Спасибо за совет. Попробую. Мне тоже говорили что внутри как спазм идёт, и от этого такое. Сегодня направили к урологу, посмотрим что он скажет.

  14. #7154

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Девочки, привет. Кто-нибудь из вас слышал плохие отзывы про Кацай?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #7155
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, привет. Кто-нибудь из вас слышал плохие отзывы про Кацай?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нет. А что, что-то случилось??((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7156
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки, привет. Кто-нибудь из вас слышал плохие отзывы про Кацай?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Все УЗИ по Б делаю у нее. Никаких нареканий. Пошла к ней по совету знакомой, которая тоже ей очень довольна.

  17. #7157
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Этне, лечите сопли, особенно если зеленые, то антибактериальными препаратами в нос. Ну, это так, совет, если лишний, то прошу прощения. У меня просто наболело

    И у меня вопрос по таблеткам, вот я выпила уже две пачки Синупрет, по 50 штук каждая. Первый раз в качестве комплексного лечения гайморита, а второй раз повторила через две недели после окончания лечения, так как начали адски болеть носовые пазухи и собственно насморк начался (очень обильные зеленые сопли), поэтому добавила Окомистин в нос, хотя темпы уже не было. Гинеколог это лечение утвердила и сказала, что еще при первом разе не надо было бросать пить Синупрет, а продолжить один месяц. А у меня вот разрывчик получился две недели. И я вот теперь не знаю, что делать. Насморк всё еще есть, Окомистин капаю (хочу довести до 10-ти дней, так как насморк уже проходит, но всё еще есть), а что с Синупретом делать, покупать третью пачку? Беременным реально можно столько лекарств пить? У меня и 20 недель еще нет Есть на руках два мнения: 1. гинеколог говорит пить месяц; 2. терапевт говорит, что две недели, что я пропила уже достаточно.

    У кого-то был положительный опыт лечения подобными препаратами такими длительными курсами? С одной стороны гинеколог говорит, что на ребенка это не влияет, а с другой стороны, когда у меня только начинался насморк в первый раз, мне даже капли не назначали никакие - только солевой раствор, чтобы не пичкать лекарствами... вот такие дела

  18. #7158
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Этне, лечите сопли, особенно если зеленые, то антибактериальными препаратами в нос. Ну, это так, совет, если лишний, то прошу прощения. У меня просто наболело
    |
    Наоборот, благодарно принимаю советы.
    Зелёных нет, просто водяные ручьи. Да и лечение все: чаи разные, полоскаю горло и аквамарис. Темпа 36.9
    Другого "можного" лечения и не знаю.

    Выздоравливайте (((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7159
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Этне, лечите сопли, особенно если зеленые, то антибактериальными препаратами в нос. Ну, это так, совет, если лишний, то прошу прощения. У меня просто наболело

    И у меня вопрос по таблеткам, вот я выпила уже две пачки Синупрет, по 50 штук каждая. Первый раз в качестве комплексного лечения гайморита, а второй раз повторила через две недели после окончания лечения, так как начали адски болеть носовые пазухи и собственно насморк начался (очень обильные зеленые сопли), поэтому добавила Окомистин в нос, хотя темпы уже не было. Гинеколог это лечение утвердила и сказала, что еще при первом разе не надо было бросать пить Синупрет, а продолжить один месяц. А у меня вот разрывчик получился две недели. И я вот теперь не знаю, что делать. Насморк всё еще есть, Окомистин капаю (хочу довести до 10-ти дней, так как насморк уже проходит, но всё еще есть), а что с Синупретом делать, покупать третью пачку? Беременным реально можно столько лекарств пить? У меня и 20 недель еще нет Есть на руках два мнения: 1. гинеколог говорит пить месяц; 2. терапевт говорит, что две недели, что я пропила уже достаточно.

    У кого-то был положительный опыт лечения подобными препаратами такими длительными курсами? С одной стороны гинеколог говорит, что на ребенка это не влияет, а с другой стороны, когда у меня только начинался насморк в первый раз, мне даже капли не назначали никакие - только солевой раствор, чтобы не пичкать лекарствами... вот такие дела
    Синупрет очень хороший препарат и достаточно безвредный. Его можно пить от 1 до 1,5 месяца. Если сопли достают, я бы продолжила пить.
    Может ещё физиопроцедуры подключить? Лазер или кварц, например дают классный эффект.
    Востаннє редагував Хель: 23.04.2018 о 14:26

  20. #7160
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Наоборот, благодарно принимаю советы.
    Зелёных нет, просто водяные ручьи. Да и лечение все: чаи разные, полоскаю горло и аквамарис. Темпа 36.9
    Другого "можного" лечения и не знаю.

    Выздоравливайте (((
    Мне еще от соплей хорошо помогают промывания фурацилином. Набираю маленькой "грушкой" и вперед) Процедура не из приятных, как и любое промывание носа, но помогает отлично)

Сторінка 358 з 375 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті