Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 375 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4321
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Glorysun Переглянути допис
    Девочки всем привет! Подскажите сейчас в гиникологии все платные анализы при беременности? Сдавала первый скрининг в ЖК на ленина. обошлось в 450 грн . Вообще положено . что-то сейчас беременным беслатно?
    Что-то точно бесплатно (ВИЧ, ОАК, ОАМ...). Мне давали кучу направлений при постановке на учет. Говорили, что там есть бесплатные анализы, а есть платные (т.к. они их куда-то отправляют). Но не уточняли, что именно делается платно. В сумме вышло 365 грн. А скрининги вроде везде платные.
    За ОАМ у нас могут попросить пару гривен "на моющие". ВИЧ и ОАК бесплатно, но приносишь шприц, перчатки, спиртовую салфетку.
    Востаннє редагував Sway: 18.01.2018 о 13:39

  2. #4322
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Сидим)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я только что у врача была и ктг делала, все хорошо. Врач сказала, что живот опустился и головка низко, хотя я по виду живота не понимаю конечно, как по мне то не поменялся. Но по ощущениям она мне так нормально уже давит туда вниз и на мочевой пузырь, и кости тазовые болят. Вобщем ждем)

  3. #4323
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я только что у врача была и ктг делала, все хорошо. Врач сказала, что живот опустился и головка низко, хотя я по виду живота не понимаю конечно, как по мне то не поменялся. Но по ощущениям она мне так нормально уже давит туда вниз и на мочевой пузырь, и кости тазовые болят. Вобщем ждем)
    Ух как волнительно! )) еще есть какие то предвестники?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #4324
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Всем привет, 14.01 родилась наша малышка Алисия, 2650, 50 см) 9 роддом, врач Колобова О.В.
    Поздравляю с рождением долгожданной дочурки!!!

  5. #4325
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я только что у врача была и ктг делала, все хорошо. Врач сказала, что живот опустился и головка низко, хотя я по виду живота не понимаю конечно, как по мне то не поменялся. Но по ощущениям она мне так нормально уже давит туда вниз и на мочевой пузырь, и кости тазовые болят. Вобщем ждем)
    В четверг головка уже была очень низко, в воскресенье утром родились))) кулачки вам крепкие и всем, кто на низком старте)

    Спасибо, девочки, за поздравления, отчетик чуть позже напишу

  6. #4326
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Поздравляю с рождением долгожданной дочурки!!!
    Спасибо!!!

  7. #4327
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис

    Tory1985 мне такой дали список
    Да, такой список, только п.7 теперь просто вода не газированная 2л.

  8. #4328
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ух как волнительно! )) еще есть какие то предвестники?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ничего больше. Ночью когда спать ложусь, мысленно соображаю, все ли собрала, что забыла, становится так волнительно конечно)) как первый раз в первый класс!)
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    В четверг головка уже была очень низко, в воскресенье утром родились))) кулачки вам крепкие и всем, кто на низком старте)

    Спасибо, девочки, за поздравления, отчетик чуть позже напишу
    Спасибо☺

  9. #4329
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А что с животом?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Он у меня не маленький , неделю назад матка была уже на 42 недели, плюс третьи роды.

  10. #4330

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Он у меня не маленький , неделю назад матка была уже на 42 недели, плюс третьи роды.
    Как вы первых рожали? Сложно?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #4331
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочек поздравляю с малышами! Здоровья, молочка и крепкого сна)

    Цитата Допис від Glorysun Переглянути допис
    Девочки всем привет! Подскажите сейчас в гиникологии все платные анализы при беременности? Сдавала первый скрининг в ЖК на ленина. обошлось в 450 грн . Вообще положено . что-то сейчас беременным беслатно?
    В моей ЖК на Шевченко берут за ОАМ и ОАК 30 грн.
    С вены на спидсифилист и тд. 100 грн. и все свое нужно нести - пробирки, шприц, перчатки
    А скрининги везде платные это да...

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Посмотрите видео Нины Зайченко, там столько полезной информации и обучающие видео по правильному прикладыванию. Надеюсь, у нас с масиком получится все правильно сделать.
    Спасибо за наводку Посмотрела пару выпусков - четко, ясно и без лишнего текста. Буду смотреть с самого начала выпуски

  12. #4332
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я только что у врача была и ктг делала, все хорошо. Врач сказала, что живот опустился и головка низко, хотя я по виду живота не понимаю конечно, как по мне то не поменялся. Но по ощущениям она мне так нормально уже давит туда вниз и на мочевой пузырь, и кости тазовые болят. Вобщем ждем)
    Я тоже не замечаю изменений, опустился живот или нет, после еды такие же ощущения и остались. Сегодня ночью только что-то непонятное со мной творилось, начало морозить и трусить все тело, беспокойно стало на душе, живот каменел чаще, уже собиралась ехать в роддом. Сходила приняла горячий душ, выпила валерьянки и через некоторое время меня попустило. Еще и организм вроде чиститься начал и сегодня чувствую себя разбитой.

  13. #4333
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Он у меня не маленький , неделю назад матка была уже на 42 недели, плюс третьи роды.
    И у меня как-то так же) в 36 недель малыш по узи на 39 идет, живот у меня огромный. И тоже третья Б.... Ниче, отстреляемся!)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #4334
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Я тоже не замечаю изменений, опустился живот или нет, после еды такие же ощущения и остались. Сегодня ночью только что-то непонятное со мной творилось, начало морозить и трусить все тело, беспокойно стало на душе, живот каменел чаще, уже собиралась ехать в роддом. Сходила приняла горячий душ, выпила валерьянки и через некоторое время меня попустило. Еще и организм вроде чиститься начал и сегодня чувствую себя разбитой.
    Похоже на треники. Организм уже на низком старте судя по всему)) я тоже не чувствую, что после еды теперь как то легче по ощущениям и изжога время от времени беспокоит. В общем ждем, когда наши масики соберутся на выход)

  15. #4335
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я только что у врача была и ктг делала, все хорошо. Врач сказала, что живот опустился и головка низко, хотя я по виду живота не понимаю конечно, как по мне то не поменялся. Но по ощущениям она мне так нормально уже давит туда вниз и на мочевой пузырь, и кости тазовые болят. Вобщем ждем)
    Ой, только хотела спрашивать что там врач сказал?!
    Значит уже скоро! Я тоже по виду не понимаю, но чувствую что опустился. Меня пугает что у меня те же симптомы и дышать стало легче, но нам ещё рановато. Блин , ещё до понедельника ждать к врачу.
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    В четверг головка уже была очень низко, в воскресенье утром родились))) кулачки вам крепкие и всем, кто на низком старте)

    Спасибо, девочки, за поздравления, отчетик чуть позже напишу
    Поздравляю с дочуркой! Крепчайшего здоровья!!

  16. #4336
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Glorysun Переглянути допис
    Девочки всем привет! Подскажите сейчас в гиникологии все платные анализы при беременности? Сдавала первый скрининг в ЖК на ленина. обошлось в 450 грн . Вообще положено . что-то сейчас беременным беслатно?
    Если речь про анализы при постановке на учёт. То тоже платила. Только мне кажется чуть меньше,но это было пол-года назад. ОАК бесплатные. ВИЧ 60грн. Глюкозотолерантный тест 20грн. На учёте тоже в этой ЖК. Скрининг, вернее приску в обычных лабораториях не делают, только в платных. Скрининг -это ж УЗИ вроде.
    Востаннє редагував GALINA88: 18.01.2018 о 14:33

  17. #4337
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Да, такой список, только п.7 теперь просто вода не газированная 2л.
    ))))
    Мне буквально в пятницу прошлую моя врач в ЖК дала. Видимо, не успели обновить.
    Все не могла вчера вспомнить, что ж ещё смутило. Ах, вода определенной фирмы. Глянула я цену и решила, что обычной минеральной обойдусь.

  18. #4338
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки, кого отправляли на Космичку к эндокренологу? Телефон у кого-то есть?

  19. #4339
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Как вы первых рожали? Сложно?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Первые роды 13 часов с момента отхождения вод дома, вторые стремительные, родила через два часа после приезда в роддом, даже толком испугаться не успела

  20. #4340
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, кого отправляли на Космичку к эндокренологу? Телефон у кого-то есть?
    Я была, Игнатова принимает, более-менее вменяемый врач, звоните в регистратуру 756-88-29 и записываетесь на прием. На прошлой неделе она была в отпуске, звоните узнавайте.

Сторінка 217 з 375 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті