Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 375 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 701 по 720.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #701
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    странно, писала - писала с телефона ответ для Юли по своей проблеме, а тут с компа смотрю и его нет (((\
    Юля, уже все прошло. Дня через 3 стало легче, на 6-7 день ушли полностью болевые ощущения. "Оно" осталось, мажу троксевазином утром и вечером чтобы рассосалось, так Г посоветовала. Вроде немножко меньше стало.
    Но оно же может обостриться после родов. Акушерка посоветовала взять свечи на всякий случай в РД, единственное не спросила поставить на всякий случай так сказать как профилактику или уже по факту ставить?! может кто знает?
    Востаннє редагував F@ntik: 23.11.2017 о 12:59

  2. #702
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Сходила я к врачу и на ктг)) девочка 10Б, мальчик 9Б)))
    Вика, ура - ура что все ок! а где делала?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  3. #703
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Отлично!!!
    Ага)) врач сказала, что панику конечно я подняла, но это лучше, чем потом локти кусать.
    Ого! У тебя уже 39 недель))

  4. #704
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Вика, ура - ура что все ок! а где делала?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    В ЖК 9ки)

  5. #705
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Сходила я к врачу и на ктг)) девочка 10Б, мальчик 9Б)))
    Доченька вообще отличница!
    Как же хорошо когда всё хорошо! Так держать!

  6. #706
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Доченька вообще отличница!
    Как же хорошо когда всё хорошо! Так держать!
    Спасибо)) мои нервы сведут меня с ума до родов. Вопрос ещё какая я после них буду)))

    Девочки, а кому делали КС можно бандаж для беременных использовать только задом наперёд? Или обязательно послеоперационный широкий покупать?

  7. #707
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від katkateryna Переглянути допис
    привіт усім! Відстрілялась)) дівчинка Соломійка, 56РД, ЕР. Пізніше ще напишу


    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    до 30й - 1 раз в месяц. После 30й - 1 р/2 недели. Но с диабетом (неважно каким) - в 2 раза чаще по протоколу....т.е. тоже после 30й уже каждую неделе, если с ГСД. Но, насколько я знаю - мало кто это соблюдает
    у меня, все так же - 1 раз в месяц...
    про КТР НИ НАМЕКА...
    сдать только мочу...

    за КТР спрошу, а визиты - не вижу в них смысла (у этого врача)
    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    У нас сегодня день покупок ) приехал заказ с памперсами, салфетками и кучей еще всего.. несколько коробок. Сидели распаковывали как подарочки)))
    А еще купили наконец кроватку и матрас) вот лежу сейчас, смотрю как муж кроватку собирает
    а где что покупали? если не секрет? в плане - выгодные цены?
    Востаннє редагував анастас:): 23.11.2017 о 12:55

  8. #708
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Как там твои неожиданные неприятности, а то всё не знала как спросить у тебя)))
    Юля, ответ ниже, посмотри ))

  9. #709
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мечта поспать теперь будет присутствовать в жизни всегда

    я проснулась в 5 утра,сходила в туалет, в 5:30 начала будить мужа на роботу,к шести разбудила. только он встал как слышу:"мам,я хочу пить"-попили."мам,я хочу писять"-пописяли. "мам, я хочу уже перекусить". утро началось))

  10. #710
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ага)) врач сказала, что панику конечно я подняла, но это лучше, чем потом локти кусать.
    Ого! У тебя уже 39 недель))
    39!!!!! Звезда в шоке)

  11. #711
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    39!!!!! Звезда в шоке)
    такое самое состояние.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  12. #712
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис

    а где что покупали? если не секрет? в плане - выгодные цены?
    Не секрет конечно!) Памперсы, салфетки, пеленки одноразовые, бумагу и т.д. такое на розетке заказывала. Там скидки были. Не знаю есть ли еще.
    А кроватку в днепре. Магазин Капитошик. Там кроватка оказалась дешевле чем везде. Заодно и матрас там же взяли, цена на матрас была такая же как на розетке. Еще и скидочку сделали небольшую на кроватке и матрасе. Приятно.

  13. #713
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Не секрет конечно!) Памперсы, салфетки, пеленки одноразовые, бумагу и т.д. такое на розетке заказывала. Там скидки были. Не знаю есть ли еще.
    А кроватку в днепре. Магазин Капитошик. Там кроватка оказалась дешевле чем везде. Заодно и матрас там же взяли, цена на матрас была такая же как на розетке. Еще и скидочку сделали небольшую на кроватке и матрасе. Приятно.
    Мне интересно,сколько стоит доставка памперсов. Это ж объем. А то скидки там хорошие бывают. Но вот доставка...

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #714
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Мне интересно,сколько стоит доставка памперсов. Это ж объем. А то скидки там хорошие бывают. Но вот доставка...

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    В том то и дело, что мне пришло 5 ящиков весом килограмм 35. Я там и моющие домой заказывала тяжелые, таблетки для посудомойки.. вобщем много чего. И за доставку всего 45грн высветилось. Не знаю акция это была или нет. Попробуй в корзину поскладывать что тебе нужно, и там же высветится скол ко за доставку начислится

  15. #715
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, ответ ниже, посмотри ))
    Не подскажу за свечи... Не хочу расстраивать тебя, но роды конечно его пошатнуть, будь готова...
    Ещё признаюсь, вспомнила, я ещё вышиваю по ночам, когда все крепко спят...и вот тогда тоже могу заглянуть сюда и что то письнуть )))

  16. #716
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    В том то и дело, что мне пришло 5 ящиков весом килограмм 35. Я там и моющие домой заказывала тяжелые, таблетки для посудомойки.. вобщем много чего. И за доставку всего 45грн высветилось. Не знаю акция это была или нет. Попробуй в корзину поскладывать что тебе нужно, и там же высветится скол ко за доставку начислится
    Что-то так дёшево! Вам повезло.
    Так они даже на сайте пишут что приблизительно,а там как новая почта оценит.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #717
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Так они даже на сайте пишут что приблизительно,а там как новая почта оценит.
    Да? Не помню чтоб видела такую фразу.

  18. #718
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Не подскажу за свечи... Не хочу расстраивать тебя, но роды конечно его пошатнуть, будь готова...
    Ещё признаюсь, вспомнила, я ещё вышиваю по ночам, когда все крепко спят...и вот тогда тоже могу заглянуть сюда и что то письнуть )))
    Лучше быть готовым, уже хоть знаю что делать в таком случае. А то первый раз неожиданно застало это (( я не знала что оно способно за несколько дней пройти хотя бы по болевым ощущениям, я думала это всё (конец всего, только после родов решается, и то оперативно скорее всего ) и рыдалааааа, да неприятно, блин весь день рождения испортил, но хоть теперь понимаю что это проходящее...

  19. #719
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, помните я ещё переживала, что у меня гемоглобин и тромбоциты снижены? После того, как у меня крыт хлынула при заборе из пальца?)) так вот и гемоглобин и тромбоциты в полной норме, что аж в доврачебном акушерка удивилась, а моя врач отменила сорбифер)))

  20. #720
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    странно, писала - писала с телефона ответ для Юли по своей проблеме, а тут с компа смотрю и его нет (((\
    Юля, уже все прошло. Дня через 3 стало легче, на 6-7 день ушли полностью болевые ощущения. "Оно" осталось, мажу троксевазином утром и вечером чтобы рассосалось, так Г посоветовала. Вроде немножко меньше стало.
    Но оно же может обостриться после родов. Акушерка посоветовала взять свечи на всякий случай в РД, единственное не спросила поставить на всякий случай так сказать как профилактику или уже по факту ставить?! может кто знает?
    Катюнь, в усіх різні випадки, звичайно, але в мене не погіршилось після пологів. Сподіваюсь, тебе теж мине! Головне в пологах про це не думати!

Сторінка 36 з 375 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті