Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 375 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4121
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Если каждый раз, когда переживаешь, бежать на узи, можно разориться за беременность Да и польза частых УЗИ сомнительна.
    Я тоже вот думаю, идти ли недель в 26-27 или уже ждать плановое 3 УЗИ. А то второе было рано, в 19 недель, до 32-34 дооолго
    А чего так поздно третье? Я делала в 30 недель с доплером. Следующее сказали где-то 35-36 недель, чтоб положение посмотреть точно. Хотя моя барышня так по печени даёт, что я даже не сомневаюсь, как она лежит)))) Видимо за бабушку свою отыгрывается. Я маме всю беременность печень разминала)))

  2. #4122
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не накручивай себя. Все у ребенка хорошо. У меня например не было шевелений почти до 20 недель.
    Я сначала начала переживать, дёргаться. А потом решила, что масечке только хуже от того, что мама нервничает и дёргается. Я пришла к тому, если б не дай Б-г что-то не то, то были бы проявления.
    А так разговаривай с ребенком и визуализируй, что все хорошо
    вот и я также.
    Тем более, что если первая беременность, то позже зачастую слышат мамочки, потому что не совсем понимают, что нужно услышать.
    в 14 недель оооочень мало кто слышит, я даже статью читала, что это практически нереально и часто эти "шевеления" в 13-14 недель оказываются просто действиями кишечника )))) не с такой силой в этом возрасте еще ребенок стенок матки касается просто, чтобы почувствовать.

  3. #4123
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот и я также.
    Тем более, что если первая беременность, то позже зачастую слышат мамочки, потому что не совсем понимают, что нужно услышать.
    в 14 недель оооочень мало кто слышит, я даже статью читала, что это практически нереально и часто эти "шевеления" в 13-14 недель оказываются просто действиями кишечника )))) не с такой силой в этом возрасте еще ребенок стенок матки касается просто, чтобы почувствовать.
    Ну да. Ребенок же совсем манюня,до 100г.
    Ещё ж влияет по какой стенке плацента. Если по передней, то позже слышат.
    У меня первые ощущения были, как будто рыбка плавает. И долго ещё, пока ребенок не подрос.А так можно было с кишечником по началу перепутать.

  4. #4124
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Поздравляю с рождением малышки!!!
    Здоровья крепкого ей и всем близким.

    А можешь подробнее рассказать как от выписки торжественной отказаться?
    Я так понимаю там настаивают и наседают?
    Отказаться от торжественной выписки довольно просто!
    Когда акушера-гинеколог и неонатолог дают добро на выписку и подписывают все бумаги, нужно спуститься на 1 этаж в комнату для выписки и сообщить приблизительное время выписки. (Кстати выписывают и по выходным)
    Там сразу с серьезным видом сказать, что торжественная не нужна и вы со своим фотоаппаратом/фотографом.
    Нас даже не уговаривали))) вид у меня наверно грозный был)))
    По слухам видео выписки 400 грн, одно фото 50 грн.

  5. #4125
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Блин, с этими трениками (( ночью начало усиливаться и по ощущениям и по частоте. Меня начало реально трусить непонятно чего, тошнить и все такое. Около 2х ночи поехали на приемный покой посмотреться - 50×50 или затихнет или разовьется дальше. Решили ночь побыть под присмотром. Ну и что вы думаете, конечно же все благополучно прошло) теперь сижу как дура в родзале слушаю как рожают активно в соседнем родзале и дети кричат) веселуха еще та! Дождусь доктора и поскорее домой. На кушетке очень неудобно спать.
    Кстати воды горячей в ПЦ нету какая то поломка с теплосетями. Но тепло.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Держи нас в курсе, в случае чего
    Удачи!

  6. #4126
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Отказаться от торжественной выписки довольно просто!
    Когда акушера-гинеколог и неонатолог дают добро на выписку и подписывают все бумаги, нужно спуститься на 1 этаж в комнату для выписки и сообщить приблизительное время выписки. (Кстати выписывают и по выходным)
    Там сразу с серьезным видом сказать, что торжественная не нужна и вы со своим фотоаппаратом/фотографом.
    Нас даже не уговаривали))) вид у меня наверно грозный был)))
    По слухам видео выписки 400 грн, одно фото 50 грн.
    Ага, спасибо.
    Ну грозно разговаривать я умею))))
    И я так понимаю выходишь через гардероб, а не через ту красивую комнату справа от лестницы?

  7. #4127
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    ток хотела написать У меня пока только кишечник "шевелиться ")))
    мне по линеечке показалось,что 17 недель)) 14-это рановато,да)

    девочки,нужна помощь коллективного разума! не могу определиться из 2х моделей колясок: Коляска4BABY Atomic 2 в 1 (она 9 кг,но нет амортизации и прогулка только лицом от мамы) и Коляска Discovery Prestyg 2в1 (12 кг,но амортизация есть и прогулка к себе и от себя). как вы думаете,какую лучше брать?

  8. #4128
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Держи нас в курсе, в случае чего
    Удачи!
    Спасибки! Буду!)


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #4129
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мне по линеечке показалось,что 17 недель)) 14-это рановато,да)

    девочки,нужна помощь коллективного разума! не могу определиться из 2х моделей колясок: Коляска4BABY Atomic 2 в 1 (она 9 кг,но нет амортизации и прогулка только лицом от мамы) и Коляска Discovery Prestyg 2в1 (12 кг,но амортизация есть и прогулка к себе и от себя). как вы думаете,какую лучше брать?
    Мне как-то одна девочка сказала умную мысль: что 9 кг,что 12(и ещё плюс ребенок) ты не поднимешь и на 8 этаж тоже. Так что выбирай что нравится,если коляска хорошая,то в движении эти 3 кг не почувствуешь.


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  10. #4130
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ага, спасибо.
    Ну грозно разговаривать я умею))))
    И я так понимаю выходишь через гардероб, а не через ту красивую комнату справа от лестницы?
    Нет, выходили через их красивую комнату. Родственники ждали все внизу, а малую несла медсестра.

  11. #4131
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мне по линеечке показалось,что 17 недель)) 14-это рановато,да)

    [/B][/I]
    Мне и самой так показалось, поменяла шрифт на линейке))

  12. #4132
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис

    девочки,нужна помощь коллективного разума! не могу определиться из 2х моделей колясок: Коляска4BABY Atomic 2 в 1 (она 9 кг,но нет амортизации и прогулка только лицом от мамы) и Коляска Discovery Prestyg 2в1 (12 кг,но амортизация есть и прогулка к себе и от себя). как вы думаете,какую лучше брать?
    Мне Discovery Prestyg 2в1 больше нравится. Да, вес больше но сужу по дорогам возле своего дома, амортизация очень нужная вещь. Да и колеса у нее надувные, т.е. должна мягче ехать. А вот с такими колесами как у первой модели мне кажется по малейшим неровностям ребенка трясет как на доске для стирки( ну это я так думаю, возможно ошибаюсь))


    P.S. Блин, как в одном сообщении ответить сразу с несколькими цитированиями?((

  13. #4133
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Нет, выходили через их красивую комнату. Родственники ждали все внизу, а малую несла медсестра.
    Спасибо.

  14. #4134
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Влада, сегодня 15-ое число, ты помню хотела до 17 доносить, еще пару дней буквально? Есть предвестники?
    да, Наташа, считаем дни до 17го)))
    из предвестников - чувствую какой-то нерв в спине, такой, единичный, вот понимаю, что это именно по части схваток будет, а не какое-то рядовое "в спине тянет"...причём первый раз неделю назад после КТГ его почувствовала, и вот сегодня утром снова. Как бы нечасто.
    Ну живот в тонус приходит, сегодня такое ощущение было, что всю ночь в тонусе был и низ живота немного болел, и сон снился, типа, воды отошли - и я понимаю, что всего около суток не дотянула, т.к. в прошлые разы с отошедшими водами до суток было до рождения, а тут двое аж нужно)) но всё остальное - ок. Но у меня ж без особых предвестников предыдущие разы были, то есть вот вообще - вчера скакала как газель, поездки за рулём, а утром - воды хлынули.
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    девочки,нужна помощь коллективного разума! не могу определиться из 2х моделей колясок: Коляска4BABY Atomic 2 в 1 (она 9 кг,но нет амортизации и прогулка только лицом от мамы) и Коляска Discovery Prestyg 2в1 (12 кг,но амортизация есть и прогулка к себе и от себя). как вы думаете,какую лучше брать?
    мне вторая чуть больше с вид нравится, у неё вроде кап глубже. В первой прогулка неуютная какая-то...А вообще - оба капа какие-то неглубокие, мне очень удобно с глубоким капом, т.к. для сна большую часть времени использую коляску, в любое время года.

    Амортизация - детки лучше спят, когда их хорошо колбасит, многие мамы писали, что по внедорожью укатывают.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #4135
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мне Discovery Prestyg 2в1 больше нравится. Да, вес больше но сужу по дорогам возле своего дома, амортизация очень нужная вещь. Да и колеса у нее надувные, т.е. должна мягче ехать. А вот с такими колесами как у первой модели мне кажется по малейшим неровностям ребенка трясет как на доске для стирки( ну это я так думаю, возможно ошибаюсь))


    P.S. Блин, как в одном сообщении ответить сразу с несколькими цитированиями?((
    Справа под сообщением, на которое хочешь ответить, есть место, где поставить галочку, чуть правее кнопки "ответить с цитированием"
    Вот так галочками всех отмечаешь, кому ответ хочешь написать, и потом нажимаешь ответить - все сообщения отмеченные появятся в окне ответа

  16. #4136
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Справа под сообщением, на которое хочешь ответить, есть место, где поставить галочку, чуть правее кнопки "ответить с цитированием"
    Вот так галочками всех отмечаешь, кому ответ хочешь написать, и потом нажимаешь ответить - все сообщения отмеченные появятся в окне ответа
    А в тапатолке не знаешь где? Раньше попадалось на глаза, теперь не получается....

  17. #4137
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Справа под сообщением, на которое хочешь ответить, есть место, где поставить галочку, чуть правее кнопки "ответить с цитированием"
    Вот так галочками всех отмечаешь, кому ответ хочешь написать, и потом нажимаешь ответить - все сообщения отмеченные появятся в окне ответа
    О, Жень, а тогда ещё подскажи, как оставлять не весь текст, если что, то я с телефона тусю) и за раннее спасибо)

  18. #4138
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    О, Жень, а тогда ещё подскажи, как оставлять не весь текст, если что, то я с телефона тусю) и за раннее спасибо)
    Это и я тебе подскажу)) Удалять) Если через тапок, то жмешь "Редактирование" в выбранной цитате и удаляешь лишний текст.

  19. #4139
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А в тапатолке не знаешь где? Раньше попадалось на глаза, теперь не получается....
    Обрати (натиснути) на повідомлення, на які хочеш відповісти

  20. #4140
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Справа под сообщением, на которое хочешь ответить, есть место, где поставить галочку, чуть правее кнопки "ответить с цитированием"
    Вот так галочками всех отмечаешь, кому ответ хочешь написать, и потом нажимаешь ответить - все сообщения отмеченные появятся в окне ответа
    Ооо, спасибо))

Сторінка 207 з 375 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті