Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 375 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2481
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я в первые роды от прокола пузыря ещё 6 часов мучилась, сейчас конечно настраивалась, что будет быстрее, но не ожидала такой прям скорости. 10 схваток до родзала, 5 в зале, 2 потуги пропустить и за одну родится. Первое о чем я подумала, слава богу, что все закончилось)))
    Малышыка сразу забрали под кислород, говорят воды зелёные, наглотался, сделали какие-то уколы ему и только потом вернули. Эти 10 минут мы сидели с мужем и даже не разговаривали, все ждали, что вернут малыша и скажут, что все хорошо. Так и оказалось, профилактические меры приняли и вернули детёныша. Сейчас поел и сопит рядышком, такой милашка, мой сыночек)) а мне ещё час гулять, пока придёт акушерка и отведет меня в душ
    Хорошо что все хорошо!

  2. #2482
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    Поздравляю!♡
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #2483
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Назвали Илюша. Говорят, если бы пузырь лопнул дома, роды принимал бы муж, доехать не успели бы
    Тсссс. Я еще от предыдущего твоего сообщения отхожу, а тут новое про роды дома...)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #2484
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    Поздравляю с рождением масика!! Крепкого здоровья и спокойных ночек.

    п.с. К какому врачу попали?
    Востаннє редагував Ясик: 13.12.2017 о 03:32

  5. #2485
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    Поздравляю!!!
    Здоровья крепкого малышу, маме и всем близким.
    Скорейшего восстановления.

  6. #2486
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Поздравляю с рождением масика!! Крепкого здоровья и спокойных ночек.

    п.с. К какому врачу попали?
    У нас была очень хорошая врач, кажется Гончаренко Виктория Сергеевна или похоже как-то , вчера где-то вскольз услышала, не до того было). Так ласкаво говорила во время родов со мной, и потом все обьяснила, рассказала, ну и сами роды прошли отлично, говорила что и когда делать, выводила меня с транса, чтоб я вообще понимала что мне делать и там ничего не порвалось. Да и вообще здесь все такие хорошие, каждый врач и акушер. Чувствуешь себя в надёжных руках, все расскажут, помогут. Потому очень рекомендую.

  7. #2487
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девченки, спасибо всем за поздравления. Нам очень приятно.
    Востаннє редагував Dido: 13.12.2017 о 10:50

  8. #2488
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Доброе утро! Вот последние дни только читать вас успеваю, а тут такие приятные новости ))))

    Вика, с малышиками тебя, Сане и Соне крепкого здоровья! А маме скорейшего восстановления и бесконечного счастья!


    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    Поздравляю, отличные параметры у Ильи ))) Классно, что все хорошо, видишь, как настрой важен ) Здоровья вам и скорее домой вернуться )

  9. #2489
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Спасибо огромное девочки! Только прочитала все. С детками вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), носят нам каждые 3 часа по очереди покормить с бутылочки (сказали, что из-за веса слабенькие, но сосут с вечера очень хорошо, нам даже показалось, что они голодные и просили ещё бутылочку). Хотим выяснить когда можно к груди прикладывать, т.к. никто не может дать ответ можно ли уже с препаратами после кесарева. Муж со мной, помогает мне, поддержка моя.
    Врачи почему-то бьют тревогу на счёт стула после КС. Я ещё не ходила, вчера поставила норгалакс, но совсем немного вышло. Будто там ничего нет и вышел только норгалакс. Очень не хочется клизмы их... кто чем спасался?

  10. #2490
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    красивое имя! но я предвзята, у меня фамилия из этой же оперы) ух, ну я тк понимаю, с первыми родами такое не светит? хотя вот у меня ж шейка сглажена, т.е. останется только досгладится и можно раскрываться. тоже надеюсь справится довольно быстро)
    Ещё ни разу комп не включали,никак не напишу отчет. У меня регулярные схватки практически сразу раз в 5 минут. Часа 2 и полное раскрытие ( а может и раньше,из-за отхождения вод они туда не лезут сразу с осмотром). Правда потуги мне тяжело дались. Так что и первого можно быстро родить. Настраивайся на это)

    ВИКА, поздравляю!! Растите крепкими и счастливыми!!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #2491
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо огромное девочки! Только прочитала все. С детками вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), носят нам каждые 3 часа по очереди покормить с бутылочки (сказали, что из-за веса слабенькие, но сосут с вечера очень хорошо, нам даже показалось, что они голодные и просили ещё бутылочку). Хотим выяснить когда можно к груди прикладывать, т.к. никто не может дать ответ можно ли уже с препаратами после кесарева. Муж со мной, помогает мне, поддержка моя.
    Врачи почему-то бьют тревогу на счёт стула после КС. Я ещё не ходила, вчера поставила норгалакс, но совсем немного вышло. Будто там ничего нет и вышел только норгалакс. Очень не хочется клизмы их... кто чем спасался?
    не хочу ьебя расстраивать, но у меня до сих пор эти проблемы. в роддоме помог таки норгалакс, но я и касторку после операции пила в ПИТе и она все выгнала, а потом на третий день норгалакс. А сейчас уже и он не помогает, дома обычные клизмы делаю раз в 3 дня. Тут кто-то из девочек писал, что и по 2 месяца после КС проблемы со стулом были. А врачам действительно очень важно запустить кишечник после КС это одна из основных задач почему-то.
    Востаннє редагував ENIGMA: 13.12.2017 о 09:54

  12. #2492
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо огромное девочки! Только прочитала все. С детками вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), носят нам каждые 3 часа по очереди покормить с бутылочки (сказали, что из-за веса слабенькие, но сосут с вечера очень хорошо, нам даже показалось, что они голодные и просили ещё бутылочку). Хотим выяснить когда можно к груди прикладывать, т.к. никто не может дать ответ можно ли уже с препаратами после кесарева. Муж со мной, помогает мне, поддержка моя.
    Врачи почему-то бьют тревогу на счёт стула после КС. Я ещё не ходила, вчера поставила норгалакс, но совсем немного вышло. Будто там ничего нет и вышел только норгалакс. Очень не хочется клизмы их... кто чем спасался?
    Вика, поздравляю с рождением деток! Здоровья им крепкого, а тебе скорейшего восстановления!.)))

    С кишечником это проблемы у всех! Я тоже сама сходить не могла, муж микроклизму приносил, но помогла только их, большая. И до сих пор сама хожу в туалет с большим трудом, если 3дня ничего,то ставлю глицериновую свечку. Но вот сейчас пересмотрела диету, свела к минимуму мучное, и купила клетчатку, ещё больше ем фруктов - яблоки, и начала бананы, это и мне и Кире надо, обе с запорами(((

    А насчёт кормления, а тебе ещё какие то препараты кроме окситоцина, медоклава и обезболивающего давали?
    У меня просто был весь набор что написала выше и кормила я с первого дня.
    Ещё, мой совет, из опыта))) пей какой-нибудь пробиотик, посильнее йогурта (хотя мне и его не назначали) и спроси у педиатра какой пробиотик давать деткам когда начнёшь их кормить грудью. У нас из-за антибиотиков с ЖКТ у Кирухи проблемки, ну колики то дело обычное, но антибиотики свое добавили. Даю ей пол капсулы биоспарина, и ей заметно легче...

  13. #2493
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо огромное девочки! Только прочитала все. С детками вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), носят нам каждые 3 часа по очереди покормить с бутылочки (сказали, что из-за веса слабенькие, но сосут с вечера очень хорошо, нам даже показалось, что они голодные и просили ещё бутылочку). Хотим выяснить когда можно к груди прикладывать, т.к. никто не может дать ответ можно ли уже с препаратами после кесарева. Муж со мной, помогает мне, поддержка моя.
    Врачи почему-то бьют тревогу на счёт стула после КС. Я ещё не ходила, вчера поставила норгалакс, но совсем немного вышло. Будто там ничего нет и вышел только норгалакс. Очень не хочется клизмы их... кто чем спасался?
    Вика, наверное, у всех проблемы со стулом после кесарева. Таки не зря касторку дают пить после операции, чтобы кишечник запустить. Клизмы не ставила, пару раз ставила глицериновые свечи, можно дюфалак пить (я правда сынульке давала, потому что у него запоры были, но если можно новорожденному, то маме точно можно). У меня после родов гемоглобин упал, так прописали пить сорбифер, так вот после сорбифера реальные запоры были.
    [/URL]

  14. #2494
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    Поздравляю!!!

  15. #2495
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо огромное девочки! Только прочитала все. С детками вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), носят нам каждые 3 часа по очереди покормить с бутылочки (сказали, что из-за веса слабенькие, но сосут с вечера очень хорошо, нам даже показалось, что они голодные и просили ещё бутылочку). Хотим выяснить когда можно к груди прикладывать, т.к. никто не может дать ответ можно ли уже с препаратами после кесарева. Муж со мной, помогает мне, поддержка моя.
    Врачи почему-то бьют тревогу на счёт стула после КС. Я ещё не ходила, вчера поставила норгалакс, но совсем немного вышло. Будто там ничего нет и вышел только норгалакс. Очень не хочется клизмы их... кто чем спасался?
    мне помог только дуфалак

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Назвали Илюша. Говорят, если бы пузырь лопнул дома, роды принимал бы муж, доехать не успели бы
    Поздравляю!!! очень красивое имя, сама на нем пару раз останавливалась

  16. #2496
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ой точно...я ночью проснулась изза насморка, пошла на диван, чтоб мужу не мешать. лежу, и мне тааак себя жалко.... никто чаю не сделает (ну муж же должен мысли читать, ага), пришлось самой вставать себя обслуживать. так к маме захотелось... утром попустило))

    все, сходила на узи, мальчик мой в порядке, 3 кг без пары грамм, фоткаться не захотел, повернулся личиком к животу. так что, у кого гсд контролируемый, не дрейфтье, не все так страшно!
    +1, про контролируемый ГСД сегодня была у эндокринолога, все анализы в норме, сказала перед родами еще раз сдать, и если в норме можно не приходить больше к ней.

  17. #2497
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Dido, поздравляю! вот это ты стремительная)))

    Девочки, а кто делал КТГ в Довире? я вот хочу съездить - и не знаю, куда ехать - на Космичку за 50 грн или в Довиру за 70 грн...ехать одинаково и туда, и туда....

    в Довире расшифровывают? может, там и пишут как-то "внимательнее"?
    на Космичке, помню, просто ленту отдали и всё, типа, врачу отдадите, мол, когда вы на приём?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #2498
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Девочки, с рождением деток!

    Эх, все там будем)) страшновато как-то. Уже и пробка отошла

  19. #2499
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, с рождением деток!

    Эх, все там будем)) страшновато как-то. Уже и пробка отошла
    Это же хорошо, что пробка отошла, скоро встретишся со своим малышиком))

  20. #2500
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девчатки, привет! Вкуснотень тут у вас, я смотрю!))
    А мы сегодня были на узи, смотрели на маську- ну такая ж милота, не могу прямо))) сказали, что все хорошо, слава Богу! А то ж я умею время от времени себя накрутить. Я наконец поняла, где какие части тела, ножки справа под ребрами, как раз чтоб буцать удобненько было лежим правильно. Показали нам реснички и волосики)) потом бусинка наша засунула пальчики в рот, смешнюка такая!!! Вес сейчас около 2100, ПДР подтвердили на 29 января, как и по мес.
    с хорошим УЗИ!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Родился наш малыш сегодня в 19.25 вес 3500, 52 см. От момента приезда в роддом (практически без схваток) до рождения прошло 1.5 часа. Всегда бы так рожать)))
    уф,какие быстрые вы)) "и хочется так и колется"))
    поздравляю!!! побольше вам молочка и спокойных ночек!

Сторінка 125 з 375 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті