Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 375 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2281
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    девочки, спасибо большое за ответы, 1 пакет сложила

  2. #2282
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Видео для Вики по слингоношению
    https://www.facebook.com/tiendaprime...1461706889957/

    ну и ещё одно, у кого с ФБ не откроется, тема другая, но ми-ми-ми всё-равно, как они обнимаются...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #2283
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Видео для Вики
    Со слингом тоже отправила знакомой мамочке двойняшек))) а купание просто нет слов. Милота!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #2284
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Девчули, а с какого срока можно не ходить к участковой гине? Если например я уже договорилась с врачем с кем рожать хочу и на осмотры могу к нему приходить

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #2285
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Видео для Вики по слингоношению
    https://www.facebook.com/tiendaprime...1461706889957/

    ну и ещё одно, у кого с ФБ не откроется, тема другая, но ми-ми-ми всё-равно, как они обнимаются...
    Спасибо, дома уже гляну)) а то тут вай фая нет, а мб уже потратила

  6. #2286
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девчули, а с какого срока можно не ходить к участковой гине? Если например я уже договорилась с врачем с кем рожать хочу и на осмотры могу к нему приходить
    ну, не ходить официально нельзя, а забить, конечно, можно, если больничный получила и больше она тебя не интересует))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #2287
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну, не ходить официально нельзя, а забить, конечно, можно, если больничный получила и больше она тебя не интересует))
    Ну как бы да, больничный уже есть) наверно еще разик схожу перед новым годом и адьес)

    Ой. А мы сегодня были на узи. Малышик на две недельки опережает срок. Уже почти 2 кг вес поставили (1942г) особенно эти 2 грамма насмешили)) Сказали, что будет крупным, и типа если в 38 недель будет вес зашкаливать тоьложиться в стационар и стимулировать))) рекомендация так себе конечно. Я скорее на кесарево пойду если "перерастет", чем буду раньше срока выгонять малыша. Самый приятный момент - показали как малыш ротик открывает. Толи зевал, то ли воду глотал) и все время палец сосал

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #2288
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну и ещё одно, у кого с ФБ не откроется, тема другая, но ми-ми-ми всё-равно, как они обнимаются...
    Такая прелесть, так мило они друг за дружку держаться

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девчули, а с какого срока можно не ходить к участковой гине? Если например я уже договорилась с врачем с кем рожать хочу и на осмотры могу к нему приходить

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ты где рожать будешь? Если малышик опережает срок, то рожать будем приблизительно все в одно время

  9. #2289
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Такая прелесть, так мило они друг за дружку держаться



    Ты где рожать будешь? Если малышик опережает срок, то рожать будем приблизительно все в одно время
    Планирую в ПЦ. А ты?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #2290
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну как бы да, больничный уже есть) наверно еще разик схожу перед новым годом и адьес)

    Ой. А мы сегодня были на узи. Малышик на две недельки опережает срок. Уже почти 2 кг вес поставили (1942г) особенно эти 2 грамма насмешили)) Сказали, что будет крупным, и типа если в 38 недель будет вес зашкаливать тоьложиться в стационар и стимулировать))) рекомендация так себе конечно. Я скорее на кесарево пойду если "перерастет", чем буду раньше срока выгонять малыша. Самый приятный момент - показали как малыш ротик открывает. Толи зевал, то ли воду глотал) и все время палец сосал

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    С хорошим УЗИ вас!
    Мне моя г из жк после последнего визита к ней в 38 нед полных сказала можно не приходить, хожу в РД на осмотры и ктг.

  11. #2291
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Девочки, у когото такое было? Сегодня утром на туал.бумаге обнаружила розовые выделения.я так понимаю кровянистые. Немного. Но у меня прям паника.
    Жду чтоб чуть позже врача набрать. А пока читаю всякое разное.

  12. #2292
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Девочки, у когото такое было? Сегодня утром на туал.бумаге обнаружила розовые выделения.я так понимаю кровянистые. Немного. Но у меня прям паника.
    Жду чтоб чуть позже врача набрать. А пока читаю всякое разное.
    Может пробка отошла? Это и за пару недель перед родами может быть
    Осмотра у гинеколога на кресле вчера не было?

  13. #2293
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Может пробка отошла? Это и за пару недель перед родами может быть
    Осмотра у гинеколога на кресле вчера не было?
    Осмотра не было.
    Пробка в моем понимании как слизь какаято должна быть и много? Или я ошибаюсь? А тут немного. И такое.. вобщем бумага розовенькая была. Несколько раз вытерла и все. Вроде пока ничего нет. Обычные белые выдел... Извините за подробности. Не знаю как обьяснить.

  14. #2294
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Дозвонилась врачу, спросила не было ли вчера нагрузок какихто. А мы вчера весь день по магазинам ездили, устала очень. Сказала лежать отдыхать. Если еще повторится, звонить.

  15. #2295
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну как бы да, больничный уже есть) наверно еще разик схожу перед новым годом и адьес)

    Ой. А мы сегодня были на узи. Малышик на две недельки опережает срок. Уже почти 2 кг вес поставили (1942г) особенно эти 2 грамма насмешили)) Сказали, что будет крупным, и типа если в 38 недель будет вес зашкаливать тоьложиться в стационар и стимулировать))) рекомендация так себе конечно. Я скорее на кесарево пойду если "перерастет", чем буду раньше срока выгонять малыша. Самый приятный момент - показали как малыш ротик открывает. Толи зевал, то ли воду глотал) и все время палец сосал

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, класс! Как мило!! Короче судя по всему действительно будем где то очень рядышком. Я завтра иду на узи, так уже хочу глянуть на девулю свою еще разочек, ну и чтоб сказали, что все хорошо с ней.

    У меня вчера 1 раз утром и 1 раз вечером минут по 10 тянуло так низ живота, сбоку как бы, как при месячных.
    Что это может быть, треники, нет?? Муж меня уже со страху собирался в роддом везти.
    На узи завтра посмотрят, спрошу.

  16. #2296
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Всем доброе утро! Я сегодня попыталась в 9 эндокринолога пройти и фиг там. Я ж не знала,что ей нужно принести анализ крови на сахар((Знаю,что на прошлой неделе сдавала кровь из вены, но хз был там сахар или нет, там бумажек было штук 10, теоретически должен быть. И к лору очередина, все по талончикам, и я так понимаю туда нужно в 7 утра приезжать, брать талончик и ждать,чтоб был хоть какой-то шанс к 9 попасть на работу((Короче,злая я из-за этих обходов((

  17. #2297
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Всем доброе утро! Я сегодня попыталась в 9 эндокринолога пройти и фиг там. Я ж не знала,что ей нужно принести анализ крови на сахар((Знаю,что на прошлой неделе сдавала кровь из вены, но хз был там сахар или нет, там бумажек было штук 10, теоретически должен быть. И к лору очередина, все по талончикам, и я так понимаю туда нужно в 7 утра приезжать, брать талончик и ждать,чтоб был хоть какой-то шанс к 9 попасть на работу((Короче,злая я из-за этих обходов((
    Зайди без очереди, скажи что тебе нужно подписать обходной по беременности. Я так заходила. Правда не в девятке. Но все проходило довольно быстро, расспросили ничего ли не беспокоит и подписали.

  18. #2298
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Всем доброе утро! Я сегодня попыталась в 9 эндокринолога пройти и фиг там. Я ж не знала,что ей нужно принести анализ крови на сахар((Знаю,что на прошлой неделе сдавала кровь из вены, но хз был там сахар или нет, там бумажек было штук 10, теоретически должен быть. И к лору очередина, все по талончикам, и я так понимаю туда нужно в 7 утра приезжать, брать талончик и ждать,чтоб был хоть какой-то шанс к 9 попасть на работу((Короче,злая я из-за этих обходов((
    Должен быть там анализ на сахар. И моча, и кровь.
    Мне Томилина сказала, чтоб всех врачей (лор, окулист, терапевт, стоматолог) прошла до визита к ней (в 12 недель), а там она мне даст анализы на руки и с ними к эндокринологу уже пойду. Т.е. она сделала даже акцент, что к эндокринологу только с анализами.

    Ой, девочки, сдалась я сегодня из моих отсутствующих вен... Из двух рук на кистях цедили меня самыми тонкими иголочками. Но нацедили (наверное, кубиков 16-17) - это для меня ого-го!!!! Медсестра умничка просто, и приятная очень.
    Зашла вот на работу, выпила кофе с кексом и ща поеду домой дрыхнуть )))

  19. #2299
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Должен быть там анализ на сахар. И моча, и кровь.
    Мне Томилина сказала, чтоб всех врачей (лор, окулист, терапевт, стоматолог) прошла до визита к ней (в 12 недель), а там она мне даст анализы на руки и с ними к эндокринологу уже пойду. Т.е. она сделала даже акцент, что к эндокринологу только с анализами.

    Ой, девочки, сдалась я сегодня из моих отсутствующих вен... Из двух рук на кистях цедили меня самыми тонкими иголочками. Но нацедили (наверное, кубиков 16-17) - это для меня ого-го!!!! Медсестра умничка просто, и приятная очень.
    Зашла вот на работу, выпила кофе с кексом и ща поеду домой дрыхнуть )))
    У меня с венами тоже беда, в Синево/Инвитро с таким горем у меня кровь берут, зато в 9-ке идеально медсестра на 5 эт. в ЖК берет из вены, с первого раза все. Я только там сдаю всегда.

  20. #2300
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Должен быть там анализ на сахар. И моча, и кровь.
    Мне Томилина сказала, чтоб всех врачей (лор, окулист, терапевт, стоматолог) прошла до визита к ней (в 12 недель), а там она мне даст анализы на руки и с ними к эндокринологу уже пойду. Т.е. она сделала даже акцент, что к эндокринологу только с анализами.
    Вот я когда от эндокринолога вышла об этом же и подумала,что скорее всего так и нужно делать, когда результаты всех анализов внесены в обменку и с ними топать к эндокринологу. Еще меня терзают сомнения по поводу листа терапевта. У меня карточка есть со 2-й рабочей, там только одна запись об ОРВИ, больше никаких карточек нет, свою детскую я из больницы не забирала. И вот что терапевт будет в этот листок писать. Просто с моих слов все?(

Сторінка 115 з 375 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті