Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 375 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2221
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А потом им не понравилась моя грудь,много молока,и сын не справляется. Ещё говорят что молоко у меня густое и жирное,быстро наедается и тяжело ему сосать. Да и никто не говорил,что нужно прикладывать в разных позах.
    странные.... когда приходит молока - его много, больше, чем нужно. Ещё часто советуют на второй день после родов ограничить питьё, чтоб грудь не "разорвало" на третий день. Я этого не делала, т.к. в первый раз нам очень нужно было молоко, а второй раз просто проигнорировала это. Да, грудь налитая как шары воздушные. Если ребенок доношенный и сосёт без проблем - то после кормления сцеживать не нужно, ну, может через час-два, если распирает - то есть смысл подцедить пару ложек молока, чтоб облегчить напряжение в груди, уделяя внимание более плотной "зоне". но никак не больше, т.к. в эти дни грудь подстраивается под то, сколько именно съедает малыш и сколько "вырабатывать" молока. Хорошо, у кого грудь сама подтекает, это как спуск лишнего давления в механизмах
    Молоко у всех мам именно такое, как нужно детям в этом возрасте. Вот любят врачи маму обвинять....Он ещё не может долго сосать - поэтому идет сначала молозиво (его вообще достаточно пары мл хотя бы), потом транформируется в жирное молоко. Летом меняется, с возрастом меняется - подстраивается. Я сейчас смотрю - у меня молоко, если на сосок надавить - как вода, прозрачное с еле-еле белым тоном, разве что после кормления могут белыми точками остаться на концах протоков. Моему ребенку ж уже не питание нужно, а внимание)))))

    И кормила я в одной позе - сидя и лежа подбородок ребенка направлен одинаково, из-под подмышки не кормила...никто не говорил за это...Просто у каждой грудь особенная, протоки шире-уже, извилистее, кто-то часто с застоями, а кто-то и знать не знает.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Самое трепетное воспоминание - первый крик нашей Ксюши, мы с мужем глаза в глаза, слезы радости.
    ну наконец-то...умиротворенная мамочка, ещё раз поздравляю!
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    И еще с утра мася как-то притихла, как настоящая леди марафетилась к выходу.
    один из предвестников....не захотела в ванну с мелиссой)) зато как вовремя обменку подписала
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    И тут у меня дилемма... Есть чулки, которые я покупала в первую Б, 2 пары. Классные, немецкие Juzo. Я в них почти не ходила беременная, в одних рожала. А потом надевала чулки только на силовые тренировки. На вид обе пары нормальные. Растяжек, зацепок и т.д. нет, ну может где-то одна зацепочка и есть, не помню.. А в инете пишут, что срок годности компрессионки чуть ли не 6 мес . И как проверить их состояние?
    я носила 1 ст, потом на 2 перешла, не сравнить. если у тебя одна степень и там, и там - то сама и пойми по ощущениям, например, когда надела - пальцами оттяни чулок от ноги, насколько легко это сделать по сравнению с колготками новыми. ну и по усталости ног в одном и втором к вечеру.
    Да, срок годности 6 мес, я сейчас ношу около 4 уже, вижу, что на пятках они менее плотные стали, но то ещё ж и просто износ, прошлые 1 ст вообще перетерлись нити на пятках как раз где-то к 5-6 мес ношения, фирма та же, стопа немного отличается. По самому чулку не сильно меняется, вроде....в первую очередь в бедрах утончается, мне кажется.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #2222
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Unika, почисти ЛС, пожалуйста, я про ледоходы хочу спросить

    где все? что за скукота в теме? после вчерашней ночи все спят??

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #2223
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Час назад было больно немножко, но сейчас на отцовских руках, спит любимая доченька-крошка. Слезы счастья застыли в глазах. Мой курносый и теплый комочек слаще всех межпланетных чудес. Наша Бусинка. Наш ангелочек. Долгожданный подарок с небес! 1РД, доченька Ксения, 3100, 50см.
    Поздравляю!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #2224
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Час назад было больно немножко, но сейчас на отцовских руках, спит любимая доченька-крошка. Слезы счастья застыли в глазах. Мой курносый и теплый комочек слаще всех межпланетных чудес. Наша Бусинка. Наш ангелочек. Долгожданный подарок с небес! 1РД, доченька Ксения, 3100, 50см.
    Наташа, от всей души поздравляю с долгожданным событием!!! С рождением доченьки! Поскорее вам тебе восстановиться, доченьке крепкого здоровья и побыстрее домой!!!

  5. #2225
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    где все? что за скукота в теме? после вчерашней ночи все спят??
    Так обычная ситуация в пятницу и в выходные)))

  6. #2226
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Unika, почисти ЛС, пожалуйста, я про ледоходы хочу спросить

    где все? что за скукота в теме? после вчерашней ночи все спят??
    Я спала в обед)))) ходила к Наташе и Ксюше ещё)))

  7. #2227
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Unika, почисти ЛС, пожалуйста, я про ледоходы хочу спросить

    где все? что за скукота в теме? после вчерашней ночи все спят??
    Почистила)
    Ага, спят) я делаю домашние задания по погружению в транс перед завтрашним занятием в Семицвете и мантры на роды подбираю))

  8. #2228
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    А у нас два дня света не было, включали только на ночь. Живем в своем доме совсем недавно, и нет света нет отопления, хорошо хоть мороза не было.
    А со вчера я официально в декрете!)) День был просто сумасшедший, только сегодня всех перечитала за три дня. Тут как раз такие страсти у вас были!!
    Мне гиня на 8-м утра назначила. Говорит приезжай утречком чтоб все успеть. Я пришла, проторчала в очереде к медсестре(она отдельно сидит и меряет давление, вес и ведет все записи в моей карте).
    И тут выяснилось, что у заведующей чья подпись мне нужна сегодня операционный день!! И вообще декретная комиссия начинаеться с 13.00. и как она сказала пусть сидят и ждут меня!!! Это было в 9.30. Хорошо я с мужем была и мы на машине. Поехали пока по своим делам, уже как-то и кушать хотелось. Приехала к часу, у нее очередь из 8-ми человек(она еще и прием ведет после часу как гинеколог), а она сидела и лялякала 40 минут с другой врачихой!! Вобщем нервный денечек был, так они меня выбесили. Что заведующая, что моя гиня, неужели она не знала, что комиссия с 13.00?! Сегодня весь день отсыпаюсь, так вчера устала, ужас!

  9. #2229
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    девочки, а не в курсе, есть сейчас проблемы с бланками для больничного? или от конкретной амбулатории зависит?

  10. #2230
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Ура, мы дома! Как же тут хорошо. Но запас энергии кончается
    Мужу говорю, готовься,твоя первая ночь с сыном

  11. #2231
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ура, мы дома! Как же тут хорошо. Но запас энергии кончается
    Мужу говорю, готовься,твоя первая ночь с сыном
    Поздравляю!! Мужу сил по больше!

  12. #2232
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Так обычная ситуация в пятницу и в выходные)))
    в выходные да, семейные дни, но уже и в пятницу скучно
    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    девочки, а не в курсе, есть сейчас проблемы с бланками для больничного? или от конкретной амбулатории зависит?
    без проблем 2 недели назад.
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    И вообще декретная комиссия начинаеться с 13.00. и как она сказала пусть сидят и ждут меня!!!
    жесть, у нас никакой комиссии нет, акушерка моей гини выписала больничные (причём мой она выписала вместе с Таниным Феерия, она за час до меня на приёме была, и подписывала вместе оба больничных), мне просто выдала, мол, проверяй. И печати ещё сама сбегала поставила, т.к. я боялась что пока у них на приёме просижу - забуду

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #2233
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я носила 1 ст, потом на 2 перешла, не сравнить. если у тебя одна степень и там, и там - то сама и пойми по ощущениям, например, когда надела - пальцами оттяни чулок от ноги, насколько легко это сделать по сравнению с колготками новыми. ну и по усталости ног в одном и втором к вечеру.
    Да, срок годности 6 мес, я сейчас ношу около 4 уже, вижу, что на пятках они менее плотные стали, но то ещё ж и просто износ, прошлые 1 ст вообще перетерлись нити на пятках как раз где-то к 5-6 мес ношения, фирма та же, стопа немного отличается. По самому чулку не сильно меняется, вроде....в первую очередь в бедрах утончается, мне кажется.
    Спасибо! Померяю... а то, чувствую, с колготками меня надолго не хватит Я и чулки не любила носить, на тренировки заставляла себя надевать, чтоб не добить ногу, а тут совсем печаль

  14. #2234
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ура, мы дома! Как же тут хорошо. Но запас энергии кончается
    Мужу говорю, готовься,твоя первая ночь с сыном
    С выпиской! Если коликов нет, то отдуваться все равно маме. Папа же не покормит

  15. #2235
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ура, мы дома! Как же тут хорошо. Но запас энергии кончается
    Мужу говорю, готовься,твоя первая ночь с сыном
    Юля поздравляю!!! Вот теперь уж полной силой наслаждайтесь в троем))) как там дома перестановочка?

  16. #2236
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    жесть, у нас никакой комиссии нет, акушерка моей гини выписала больничные (причём мой она выписала вместе с Таниным Феерия, она за час до меня на приёме была, и подписывала вместе оба больничных), мне просто выдала, мол, проверяй. И печати ещё сама сбегала поставила, т.к. я боялась что пока у них на приёме просижу - забуду
    Та да, нервный выдался денек у меня. И да, точно, еще ж побегала за печатями два раза на третий этаж!

  17. #2237
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юля поздравляю!!! Вот теперь уж полной силой наслаждайтесь в троем))) как там дома перестановочка?
    Ну пока диван не разложен,то все кажется ещё нормально
    И муж мне полочку сделал,которую я долго просила
    С роддома принесли столько пакетов,что кажется туда ехали с меньшим вещами

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  18. #2238
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Поздравляю!! Мужу сил по больше!
    Спасибо,передам)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #2239
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ну пока диван не разложен,то все кажется ещё нормально
    И муж мне полочку сделал,которую я долго просила
    С роддома принесли столько пакетов,что кажется туда ехали с меньшим вещами

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ай да молодец)
    Ты там случайно чужих вещей не прихватила?)))))(шучу)

  20. #2240
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ай да молодец)
    Ты там случайно чужих вещей не прихватила?)))))(шучу)


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 112 з 375 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті