Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 375 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #7101
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я себе купила беременные штаны, мне в них неудобно,они с меня сползают(( Ношу сейчас обычные, но вверху не ширинка с пуговичкой и замочком а резинка, типа джеггинсов и в них хорошо) Пуз поднялся, у меня сейчас выше лобка как полосочка проходит, т.е. ровно все а потом бац и пошел шарик))Вот под этим шариком штаны и ношу))

    я в 4 месяца уже не могла скрывать живот и рассказала на работе) Ну а сейчас так вообще, иду я а впереди меня животик))
    Еще в первую беременность купила себе джинсы с OldNavy типа таких . Они мне прям очень нравятся. Пояс тянется за счет боковых вставок. Тогда пробегала в них до самых родов. В этот раз зимой носила другие, закрывающие пуз, но сейчас опять на эти перешла, а то жарко становится. Единственный момент, что сейчас из-за большого низкого пузика неудобно сидеть в таких джинсах. Расстегиваю пуговицу, если ситуация позволяет.

  2. #7102
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    С появления пуза хожу только в платьях, купила пару штук в секондах за смешные деньги.

    Это наши 28 недель, до сих пор прекрасно в это платье помещаюсь, хотя уже похожа на дирижабль)

  3. #7103
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я себе купила беременные штаны, мне в них неудобно,они с меня сползают(( Ношу сейчас обычные, но вверху не ширинка с пуговичкой и замочком а резинка, типа джеггинсов и в них хорошо) Пуз поднялся, у меня сейчас выше лобка как полосочка проходит, т.е. ровно все а потом бац и пошел шарик))Вот под этим шариком штаны и ношу))

    я в 4 месяца уже не могла скрывать живот и рассказала на работе) Ну а сейчас так вообще, иду я а впереди меня животик))
    І у мене сповзали. Вшила по спинці всередині тісьму і вставила резинку. Тепер тримаються.

  4. #7104
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я себе купила беременные штаны, мне в них неудобно,они с меня сползают(( Ношу сейчас обычные, но вверху не ширинка с пуговичкой и замочком а резинка, типа джеггинсов и в них хорошо) Пуз поднялся, у меня сейчас выше лобка как полосочка проходит, т.е. ровно все а потом бац и пошел шарик))Вот под этим шариком штаны и ношу))

    я в 4 месяца уже не могла скрывать живот и рассказала на работе) Ну а сейчас так вообще, иду я а впереди меня животик))
    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    С появления пуза хожу только в платьях, купила пару штук в секондах за смешные деньги.
    Это наши 28 недель, до сих пор прекрасно в это платье помещаюсь, хотя уже похожа на дирижабль)
    Тобі так до лиця сукня і животик!

    Я теж купила вільну сукню. Ніде не давить.
    Але зараз похолодало, джинси натягла. Ще придивляюсь комбез.

  5. #7105
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Хель! а вот до меня ж только доходит по-тихоньку..это так рано у тебя девочку заприметили, да? а кто такой глазастый?
    То я была в Николаева. Елена Николаевна показала нам половые бугорки и объяснила, что если они идут параллельно позвоночнику (между ножек направлены вниз) то вероятнее всего будет девочка. А если под углом в сторону брюшной стенки, то скорее всего мальчик. Хотя вероятность составляет всего 55%.
    Но я точно знаю что будет девочка. Я с мальчиком на сладкое смотреть не могла, соленые огурцы точила. А с девочками я огурцы не могу, зато сладенькое.... ммм...

  6. #7106
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    То я была в Николаева. Елена Николаевна показала нам половые бугорки и объяснила, что если они идут параллельно позвоночнику (между ножек направлены вниз) то вероятнее всего будет девочка. А если под углом в сторону брюшной стенки, то скорее всего мальчик. Хотя вероятность составляет всего 55%.
    Но я точно знаю что будет девочка. Я с мальчиком на сладкое смотреть не могла, соленые огурцы точила. А с девочками я огурцы не могу, зато сладенькое.... ммм...
    ищь ты. прикольно!
    ещё с девочками сильнее токсикоз, говорят.
    а я всё могу уже и солёное и сладкое. но сладкое больше, хотя особо и не любитель. мороженое могу по пару пачек вечерами. теперь делаю закупки))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #7107
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    У мене найбільша проблема з бюстами. Ті, що є не налазять. Чомусь думала, що тільки груди збільшуються, але і об'єм під грудьми змінився.
    На мої 75В раніше
    80В навіть з подовжувачем тісний. І в грудях тісний. Можливо, сама модель маломірить.
    Купила такий: комфортний, м'якенький, але топом і високо під шию: під відкриті сукні та футболки не надягнеш - виглядає.

  8. #7108
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ищь ты. прикольно!
    ещё с девочками сильнее токсикоз, говорят.
    а я всё могу уже и солёное и сладкое. но сладкое больше, хотя особо и не любитель. мороженое могу по пару пачек вечерами. теперь делаю закупки))
    Из своего опыта - токсикоза не было вообще, а вот жор слонячий нападал!

  9. #7109
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Из своего опыта - токсикоза не было вообще, а вот жор слонячий нападал!
    нам просто Кацай девочку предрекла...так я ко всем "симптомам" присматриваюсь))
    интересно..не ошиблась ли)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #7110
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    нам просто Кацай девочку предрекла...так я ко всем "симптомам" присматриваюсь))
    интересно..не ошиблась ли)
    У каждого симптомы свои. А потом посмотришь. Моя мама троих родила, и со всеми тремя был абсолютно разный токс.

  11. #7111
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У мене найбільша проблема з бюстами. Ті, що є не налазять. Чомусь думала, що тільки груди збільшуються, але і об'єм під грудьми змінився.
    На мої 75В раніше
    80В навіть з подовжувачем тісний. І в грудях тісний. Можливо, сама модель маломірить.
    Купила такий: комфортний, м'якенький, але топом і високо під шию: під відкриті сукні та футболки не надягнеш - виглядає.
    Мы на выхах с мужем на Московскую ездили, подобрали классные лифчики. И даже есть возможность расти как в груди, так и под ней. Я довольна. Такого большого выбора именно для беремчивов и кормящих я больше нигде не видела.

  12. #7112
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы на выхах с мужем на Московскую ездили, подобрали классные лифчики. И даже есть возможность расти как в груди, так и под ней. Я довольна. Такого большого выбора именно для беремчивов и кормящих я больше нигде не видела.
    о.это что за магаз? мне тоже нужно.
    хотела в воскр купить себе удобный для сна, такой "взулаизабула"
    в Милавице выбора, как весгда-0. больше никуда не заходила.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #7113
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    То я была в Николаева. Елена Николаевна показала нам половые бугорки и объяснила, что если они идут параллельно позвоночнику (между ножек направлены вниз) то вероятнее всего будет девочка. А если под углом в сторону брюшной стенки, то скорее всего мальчик. Хотя вероятность составляет всего 55%.
    Но я точно знаю что будет девочка. Я с мальчиком на сладкое смотреть не могла, соленые огурцы точила. А с девочками я огурцы не могу, зато сладенькое.... ммм...
    Я с девочкой на сладкое смотреть не могла, единственным спасением были соленые огурцы ну или еще что-то соленое/кислое. Мысль о пирожных,печенье, тортиках и конфетках у меня рвотный рефлекс вызывала((( Токс был , как я предполагаю, не сильный. Тошнило практически постоянно, когда сильнее,когда слабее и до 15 недель,но рвота была всего пару раз))А у мамы и бабушки с девочками ни намека на токсикоз)

  14. #7114
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Milka21 Переглянути допис
    Привет. Я Света, у меня 20 недель беременности. Присоединюсь к вам если не против.
    Света, добро пожаловать! Особенно рады новеньким те, кто на выход уже хочет

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Еще в первую беременность купила себе джинсы с OldNavy типа таких . Они мне прям очень нравятся. Пояс тянется за счет боковых вставок. Тогда пробегала в них до самых родов. В этот раз зимой носила другие, закрывающие пуз, но сейчас опять на эти перешла, а то жарко становится. Единственный момент, что сейчас из-за большого низкого пузика неудобно сидеть в таких джинсах. Расстегиваю пуговицу, если ситуация позволяет.
    И у меня тож такие джинсы, удобно в них было в первом триместре и зимой с колготками, потом с ростом животика стало не комфортно, стали давить и хотелось постоянно натянуть их на пузик. Заказывала потом на весну с высокой талией, но пока доехали стали малы, мож кому надо джинсы?

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ищь ты. прикольно!
    ещё с девочками сильнее токсикоз, говорят.
    а я всё могу уже и солёное и сладкое. но сладкое больше, хотя особо и не любитель. мороженое могу по пару пачек вечерами. теперь делаю закупки))
    У меня с дочкой был ужасный токсикоз с 6 по 17 неделю, меня не то что тошнило, меня выворачивало... рвотный процесс начинался даже от зубной щетки поднесенной ко рту
    В этот раз токсикоз тоже был, но намного слабее, без рвоты, и если вовремя покушать, то потом целый день все ок было))

  15. #7115
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    мне вот интересно. квашен.капусту всегда любила нежной любовью, теперь всегда лёгкая до средней тошнота после неё.
    солёные огурцы-нормально, опята маринован.-ужааааасно)
    а самый вкус-это сочные кислые зелёные яблоки!ммммм
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7116
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    о.это что за магаз? мне тоже нужно.
    хотела в воскр купить себе удобный для сна, такой "взулаизабула"
    в Милавице выбора, как весгда-0. больше никуда не заходила.
    Это Олина темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=388297
    Там все координаты, телефоны, расписание работы.
    Я в больнице дефиле устроила по приезду. Потому как муж меня там приодел по полной )))

  17. #7117
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мне вот интересно. квашен.капусту всегда любила нежной любовью, теперь всегда лёгкая до средней тошнота после неё.
    солёные огурцы-нормально, опята маринован.-ужааааасно)
    а самый вкус-это сочные кислые зелёные яблоки!ммммм
    Я по жизни обожатель солёных огурцов и грибов во всех видах. Но не сейчас. Как я уже поняла - мой потолок на данный момент это манная каша. Хотя вчера сделала каку, пошла и заказала пиццу, большую, и сама съела её. Потом весь вечер даже не пыталась встать с постели.

  18. #7118
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    То я была в Николаева. Елена Николаевна показала нам половые бугорки и объяснила, что если они идут параллельно позвоночнику (между ножек направлены вниз) то вероятнее всего будет девочка. А если под углом в сторону брюшной стенки, то скорее всего мальчик. Хотя вероятность составляет всего 55%.
    Но я точно знаю что будет девочка. Я с мальчиком на сладкое смотреть не могла, соленые огурцы точила. А с девочками я огурцы не могу, зато сладенькое.... ммм...
    Нам Елена Николаевна тоже девочку предрекала в 12 недель. Так и получилось А на счет примет и вкусов, у меня вторая девочковая беременность и они такие разные....

  19. #7119
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Это Олина темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=388297
    Там все координаты, телефоны, расписание работы.
    Я в больнице дефиле устроила по приезду. Потому как муж меня там приодел по полной )))
    дяка. поизучаю
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #7120
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мы на выхах с мужем на Московскую ездили, подобрали классные лифчики. И даже есть возможность расти как в груди, так и под ней. Я довольна. Такого большого выбора именно для беремчивов и кормящих я больше нигде не видела.
    Знаю про цей магазинчик, але це треба спеціально виїзд на цілий день робити. Поки що немає можливості. Їхатиму на чергове узі - заїду.

Сторінка 356 з 375 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті