Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 375 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4141
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Блин, с этими трениками (( ночью начало усиливаться и по ощущениям и по частоте. Меня начало реально трусить непонятно чего, тошнить и все такое. Около 2х ночи поехали на приемный покой посмотреться - 50×50 или затихнет или разовьется дальше. Решили ночь побыть под присмотром. Ну и что вы думаете, конечно же все благополучно прошло) теперь сижу как дура в родзале слушаю как рожают активно в соседнем родзале и дети кричат) веселуха еще та! Дождусь доктора и поскорее домой. На кушетке очень неудобно спать.
    Кстати воды горячей в ПЦ нету какая то поломка с теплосетями. Но тепло.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Держу кулачки @@@@@ Рановато вам рождаться

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А чего так поздно третье? Я делала в 30 недель с доплером. Следующее сказали где-то 35-36 недель, чтоб положение посмотреть точно. Хотя моя барышня так по печени даёт, что я даже не сомневаюсь, как она лежит)))) Видимо за бабушку свою отыгрывается. Я маме всю беременность печень разминала)))
    32-34 нед - это вроде стандартная рекомендация. И Николаев так назначает 3 узи, и в первую Б. меня так направляли.

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мне по линеечке показалось,что 17 недель)) 14-это рановато,да)

    девочки,нужна помощь коллективного разума! не могу определиться из 2х моделей колясок: Коляска4BABY Atomic 2 в 1 (она 9 кг,но нет амортизации и прогулка только лицом от мамы) и Коляска Discovery Prestyg 2в1 (12 кг,но амортизация есть и прогулка к себе и от себя). как вы думаете,какую лучше брать?
    По нашим дорогам я бы без амортизации не ездила... Да и большинству деток до года комфортнее видеть маму.

  2. #4142
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мне по линеечке показалось,что 17 недель)) 14-это рановато,да)

    девочки,нужна помощь коллективного разума! не могу определиться из 2х моделей колясок: Коляска4BABY Atomic 2 в 1 (она 9 кг,но нет амортизации и прогулка только лицом от мамы) и Коляска Discovery Prestyg 2в1 (12 кг,но амортизация есть и прогулка к себе и от себя). как вы думаете,какую лучше брать?
    Мне по внешнему виду больше первая нравится, похожа на бритакс - я прогулку потом хочу ее купить. Но тоже смущает прогулка только лицом от мамы.

  3. #4143
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибки! Буду!)


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, привет! Как дела, ты поехала домой?

  4. #4144
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Знаю, что бывает и по-другому, но вот я дважды, когда ребенок дорастает до сидячего возраста, перестаю пользоваться большой коляской в пользу прогулочной. Она и уже, и легче. И ладно, в первый раз была польская, в которой реально никакой прогулочный блок, сейчас классная, очень любимая коляска, тем не менее, как купила прогулку, так в ней и гуляем. Плюс в рюкзаке еще периодически.

  5. #4145
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    спасибо,девочки! тоже к 2й больше склонялась. покатаемся годик, а потом купим легенькую прогулку и будет нам счастье))

  6. #4146
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вика, привет! Как дела, ты поехала домой?
    Привет! Теперь отсюда так просто ее уйдешь! До завтра я еще здесь, только а другое отделение должны перевести. У меня вообще все стихло от досады )

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #4147
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Дівчата, яких не було в списку, але написали звіти, я ж не знаю чи можна їх заносити на першу сторінку (та і даних о вас не було). Напишіть, тоді можна чи ні.

  8. #4148
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Мне как-то одна девочка сказала умную мысль: что 9 кг,что 12(и ещё плюс ребенок) ты не поднимешь и на 8 этаж тоже. Так что выбирай что нравится,если коляска хорошая,то в движении эти 3 кг не почувствуешь.


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    +100

  9. #4149
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А в тапатолке не знаешь где? Раньше попадалось на глаза, теперь не получается....
    Ниже написали уже - просто тапаешь на все сообщения, на которые хочешь ответить, а потом вверху есть кнопка ответа мультицитирование
    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    О, Жень, а тогда ещё подскажи, как оставлять не весь текст, если что, то я с телефона тусю) и за раннее спасибо)
    Вон ниже написали:
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Это и я тебе подскажу)) Удалять) Если через тапок, то жмешь "Редактирование" в выбранной цитате и удаляешь лишний текст.
    Агась ))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Обрати (натиснути) на повідомлення, на які хочеш відповісти
    И тут агась.
    Вот щаз с тапка и пишу как раз с работы

  10. #4150
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, спасибо. Разобралась)))

  11. #4151
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Ура! Домой!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #4152
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ура! Домой!!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Хух. Какие отличные новости!!!!
    Я держала мысленно за вас кулачки. Решила лишний раз не спрашивать.

  13. #4153
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Привет! Теперь отсюда так просто ее уйдешь! До завтра я еще здесь, только а другое отделение должны перевести. У меня вообще все стихло от досады )
    вот же ж добровольная медицинская помощь
    а что говорили, если вдруг "заведешься" - уже рожать бы дали?

    едь домой и не паникуй, ладно б в первый раз, а так - опытная уже...периодичных схваток, как я понимаю, не было же?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4154
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки, сижу на работе и тянет низ живота(( Вроде не сильно и не схваткообразно, но все таки месячные чем-то напоминает. Выделений никаких, живот не каменный.Анализы все в норме, узи тоже.

  15. #4155
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, сижу на работе и тянет низ живота(( Вроде не сильно и не схваткообразно, но все таки месячные чем-то напоминает. Выделений никаких, живот не каменный.Анализы все в норме, узи тоже.
    У меня такое было как раз при проблемах с кишечником.
    Но я бы позвонила врачу в любом случае.

  16. #4156
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, сижу на работе и тянет низ живота(( Вроде не сильно и не схваткообразно, но все таки месячные чем-то напоминает. Выделений никаких, живот не каменный.Анализы все в норме, узи тоже.
    У меня такое часто бывало в этот раз. Магний помогает, ну и отдыхать по возможности. И да, похоже, проблемы с кишечником с этим как-то связаны

  17. #4157
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, сижу на работе и тянет низ живота(( Вроде не сильно и не схваткообразно, но все таки месячные чем-то напоминает. Выделений никаких, живот не каменный.Анализы все в норме, узи тоже.
    лучше позвонить врачу. а так свечи Вибуркол я знаю назначают в таких случаях вроде.

    я сегодня навела порядки в шкафу,коммоде и по результатам уборки освободились 4 полки)) 2 заняли игрушки дочки и еще 2 осталось на потом)) будет место для подгузов и т.д. провела ревизию малышковых Сониных вещей и отложила те вещи,к-рые и Левушке подойдут. сложила на полочку одежки,пеленочки...такое ми-мишное все))

  18. #4158
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    лучше позвонить врачу. а так свечи Вибуркол я знаю назначают в таких случаях вроде.

    я сегодня навела порядки в шкафу,коммоде и по результатам уборки освободились 4 полки)) 2 заняли игрушки дочки и еще 2 осталось на потом)) будет место для подгузов и т.д. провела ревизию малышковых Сониных вещей и отложила те вещи,к-рые и Левушке подойдут. сложила на полочку одежки,пеленочки...такое ми-мишное все))
    Мне вибуркол назначали на 10 дней на ночь, но это если тянет регулярно, а не разовая акция.

    Я уже даже заказала чуток вещей Хоть и две девочки, но сезоны немного не совпадают. Главное вовремя притормозить))))

  19. #4159
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Мне вибуркол назначали на 10 дней на ночь, но это если тянет регулярно, а не разовая акция.

    Я уже даже заказала чуток вещей Хоть и две девочки, но сезоны немного не совпадают. Главное вовремя притормозить))))
    У меня тянуть начало после моего спринтерского забега быстрым шагом в тяжелой шубе, потом на выходных отлежалась стало лучше. Сегодня вроде ничего, а потом как потянуло(( Сейчас сидела и поняла,что в районе пупка мне дико давит резинка от колгот, закатила ее, аж дышать легче стало, и живот попустило)) Мне еще и сидеть так неудобно стало, кручусь/верчусь целый день на стуле( Мне кажется,у меня аж попа немеет от этого сидения, хоть подушку подкладывай((

    А я купила пока только кофточку и носочки малюсенькие)) А мама моя уже прикупила конверт/комбез на осень зиму и человечка тепленького. Говорит,что если бы не купила, она себе этого не простила бы)) Так это мы еще не знаем кого ждем, чувствую как узнаем так нам и не придется ничего покупать, моя мама дорвется))

  20. #4160
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    а я понятия не имею, как буду пространство для вещей делить....когда второго ждала - купили второй комод, и, было очень легко, т.к. те же 4 ящика - и принцип, куда пеленки-памперсы, куда одежку домашнюю, куда носимую, куда новую - всё можно было повторить. + в новом комоде был доп.боковое отделение для слингов и обуви, чего со старшим не актуально ещё было.

    а сейчас третий комод бы, но ставить некуда, т.к. старшему диванчик купили в нашу комнату, чтоб снова не отселять как в прошлый раз (неудачно) к папе в комнату....вот как-то надеюсь пеленками пользоваться с комода младшего сына, а одежки пока минимум - как-то тоже в один ящик комода попытаюсь вместе с пеленками организоваться. Короче, как-то оно будет

    вообще очень мечтаю о кровати-чердаке с рабочим местом и диваном-креслом снизу, вот старший пойдет в школу - было бы супер если не комнату (нет комнат), тто хотя бы пяточок ему выделить и для сна, и для учё"бы, и для отдыха одновременно. Ну и уединиться на своём личном месте они уже сейчас стремятся, чтоб отдохнуть друг от друга. Сама всё детство уроки делала за кухонным столом.
    Вот старший диван получил, а младший любит забраться в кроватку и мультик там смотреть, старшего туда не пускает, а приедет ляля с РД - кроватка поднимется на верхний уровень - и всё((( при этом у мужа в комнате двухярусная кровать, которую для мальчишек покупали 3 года назад, но пока не пошло, спит там муж. Короче, квартирный вопрос во всей красе...

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А мама моя уже прикупила конверт/комбез на осень зиму и человечка тепленького. Говорит,что если бы не купила, она себе этого не простила бы)) Так это мы еще не знаем кого ждем, чувствую как узнаем так нам и не придется ничего покупать, моя мама дорвется))
    ох, а мама в курсе модных течений, так сказать? тут вон девочки инет перечитывая - с конвертами-комбезами с трудом определяются, а если бы мне просто купили овчинный комбез, не учитывая моего мнения - то я бы расстроилась, ибо дублировать вещь совесть и экономность не позволяет, а, к примеру, есть удобнее и практичнее вещи, лучше я сразу заплачу дороже...

    помню, подруга пока в РД была - свекры коляску купили, причём, если не ошибаюсь, то в АТБ (я не помню, чтоб так продавались, но как-то так это звучало, в общем, с выбором и качеством не заморачивались, да и люди сельские). У неё это был второй "заход" в роддом, но первый ребенок, поэтому заранее не покупала, но, считаю, это "медвежья" услуга, зачем отбирать у мамы удовольствие выбора
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 15.01.2018 о 18:21

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 208 з 375 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті