Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 375 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #7121
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девочки, у кого грудь 2-3-ка, присмотритесь к такой модели: https://fashion-mama.com.ua/p1880975...-top-dlya.html, брала несколько, но почти год в этом топе и хожу: красивый, очень приятный, удобный, сохнет быстро. У Оли и брала, она через мужа много моделей передавала для примерки, в разных фирмах один и тот же размер по-разному сидит.

  2. #7122
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, у кого грудь 2-3-ка, присмотритесь к такой модели: https://fashion-mama.com.ua/p1880975...-top-dlya.html, брала несколько, но почти год в этом топе и хожу: красивый, очень приятный, удобный, сохнет быстро. У Оли и брала, она через мужа много моделей передавала для примерки, в разных фирмах один и тот же размер по-разному сидит.
    о.спасибо за подсказку. заскринила.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #7123
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, у кого грудь 2-3-ка, присмотритесь к такой модели: https://fashion-mama.com.ua/p1880975...-top-dlya.html, брала несколько, но почти год в этом топе и хожу: красивый, очень приятный, удобный, сохнет быстро. У Оли и брала, она через мужа много моделей передавала для примерки, в разных фирмах один и тот же размер по-разному сидит.
    Під літні світлі футболки не підійде

  4. #7124
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Під літні світлі футболки не підійде
    Там и бежевый есть). У меня были ж другие модели бюстиков, но эта модель любимая и удачная: не жмет, не давит, в общем, понравилась. Понятно, что есть много других хороших, просто поделилась.

  5. #7125
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я себе купила беременные штаны, мне в них неудобно,они с меня сползают(( Ношу сейчас обычные, но вверху не ширинка с пуговичкой и замочком а резинка, типа джеггинсов и в них хорошо) Пуз поднялся, у меня сейчас выше лобка как полосочка проходит, т.е. ровно все а потом бац и пошел шарик))Вот под этим шариком штаны и ношу))

    я в 4 месяца уже не могла скрывать живот и рассказала на работе) Ну а сейчас так вообще, иду я а впереди меня животик))
    Я тоже в джегинсах долго ходила.
    Но была бы возможность в платьях ходила. Удобно, нигде не давит. Но у меня попа зимой мёрзла. Поэтому пришлось в штанах.
    Беременные с меня тоже вечно сползали. Я вот ту резинку под резидаже колготок засовывала)))) И даже когда ехала в РД в них слоила себя на мысли, что пуз так и не дорос и резинка болтается
    Востаннє редагував GALINA88: 20.04.2018 о 20:25

  6. #7126
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мне вот интересно. квашен.капусту всегда любила нежной любовью, теперь всегда лёгкая до средней тошнота после неё.
    солёные огурцы-нормально, опята маринован.-ужааааасно)
    а самый вкус-это сочные кислые зелёные яблоки!ммммм
    ой, как я рада видеть тебя в этой темке!!! поздравляю!!!!!!!!!!сколько неделек?)

  7. #7127
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ой, как я рада видеть тебя в этой темке!!! поздравляю!!!!!!!!!!сколько неделек?)
    Привееет, спасибо!!!
    14,3
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #7128
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Там и бежевый есть). У меня были ж другие модели бюстиков, но эта модель любимая и удачная: не жмет, не давит, в общем, понравилась. Понятно, что есть много других хороших, просто поделилась.
    Може комусь стане в нагоді.
    У мене той, що топіком, теж зручний, не давить. Просто домашній варіант, або під водолазки. Під літній одяг не вдягнеш. Джинси, комбез, футболки, сукню прикупила. Не думала, що так важко вагітній підібрати бюст))).

    До речі, на кідстафі надибала розпродаж у sunny_vel речей для вагітних.
    і у Елена111 також

  9. #7129
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Не думала, що так важко вагітній підібрати бюст))).
    В первый раз мы с подругой в одно время ходили беременными, заказали бюстики для беременных и кормящих на размер больше обычного, в итоге подруга ходила такой себе памелойандерсон и на два размера переросла свой, а у меня ниче особо и не выросло, так не доросла я до следующего размера))). В этот раз покупала после родов уже и с примеркой.
    Мой черненький не смотрится топиком, как спортивные, я и под платья надевала, единственное, соски могут торчать, там же поролона нет)
    Востаннє редагував Yulenka: 20.04.2018 о 21:31

  10. #7130
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    вот я в свои 28,4 недельки в беременных джинсах (ото голубая лента на животе - это тейп наклеенный)
    Они с меня тоже сползали ))) но уже не сползают
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28_4 недель 1.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  41,1 КБ
ID:	2179013 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28_4 недель.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  39,4 КБ
ID:	2179014

  11. #7131
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Привееет, спасибо!!!
    14,3
    Ух, все ещё впереди)) лёгкой тебе беременности, родов, и первых трёх месяцев после!!! Ждём в теме отнулясов

  12. #7132
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Привееет, спасибо!!!
    14,3
    Я тоже рада видеть тебя в этой темке!!!!!!!! Если таки девочка будет, не возражаешь подаренным вещичкам от нашей Ксюшки? Тебе ж осенью рожать? Или ты принципиально только новое будешь брать?

  13. #7133
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ух, все ещё впереди)) лёгкой тебе беременности, родов, и первых трёх месяцев после!!! Ждём в теме отнулясов
    Дякую за пожелания!!! Да, ещё самое интересное впереди) ухх!!!

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я тоже рада видеть тебя в этой темке!!!!!!!! Если таки девочка будет, не возражаешь подаренным вещичкам от нашей Ксюшки? Тебе ж осенью рожать? Или ты принципиально только новое будешь брать?
    Спасибо) нет у меня таких принципов, буду благодарна
    Осень эта будет у меня незабываемая
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #7134
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Женя, и сюда напишу: ты и твой пуз- красотища!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #7135
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Женя, и сюда напишу: ты и твой пуз- красотища!

  16. #7136

    Типово

    Девоньки. Я к вам с очень пикантным вопросом. У кого-то были проблемы с хождением в туалет (по маленькому)? У меня проблема только ночью, самое первое вставание. Не знаю что делать. Пока была в стационаре, была возможность разбудить медсестру чтоб мне поставили катетер. Сдала все анализы - всё в норме. Врачи говорят такое бывает у беременных. Просто я не знаю как мне теперь быть. Вызывать скорую почти каждую ночь чтоб мне поставили катетер, не вариант...

  17. #7137
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот я в свои 28,4 недельки в беременных джинсах (ото голубая лента на животе - это тейп наклеенный)
    Они с меня тоже сползали ))) но уже не сползают
    Женя, такой пузик уже, класс!!)) Так мило сейчас смотреть на ваши пузики!))

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    То я была в Николаева. Елена Николаевна показала нам половые бугорки и объяснила, что если они идут параллельно позвоночнику (между ножек направлены вниз) то вероятнее всего будет девочка. А если под углом в сторону брюшной стенки, то скорее всего мальчик. Хотя вероятность составляет всего 55%.
    Но я точно знаю что будет девочка. Я с мальчиком на сладкое смотреть не могла, соленые огурцы точила. А с девочками я огурцы не могу, зато сладенькое.... ммм...
    Нам тоже она на таком же сроке с такой же вероятностью предрекала девочку и так и получилось! Ну и я тоже была уверена, что будет девочка!!)) И у меня токсикоз не скажу, что был сильный- поначалу немного тошнило вечером после еды. По пристрастиям в еде - не изменилось ничего особо, что ела до, то и во время- единственное, что проперло на слойки со шпинатом и иногда хотелось чипсов, которые в принципе обычно не ем. А так, не скажу что вообще хотелось есть, ела потому, что понимала, что надо.

  18. #7138
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис

    ела потому, что понимала, что надо.
    Мне бы такХотя в большинстве своем ем всякую ерунду просто ,абы съесть((

  19. #7139
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девоньки. Я к вам с очень пикантным вопросом. У кого-то были проблемы с хождением в туалет (по маленькому)? У меня проблема только ночью, самое первое вставание. Не знаю что делать. Пока была в стационаре, была возможность разбудить медсестру чтоб мне поставили катетер. Сдала все анализы - всё в норме. Врачи говорят такое бывает у беременных. Просто я не знаю как мне теперь быть. Вызывать скорую почти каждую ночь чтоб мне поставили катетер, не вариант...
    Не було такого. І не чула навіть. Двіччі лежала в стаціонарі і від вагітних теж такого не чула. А що каже лікар? Що в такому разі робити?

  20. #7140
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот я в свои 28,4 недельки в беременных джинсах (ото голубая лента на животе - это тейп наклеенный)
    Они с меня тоже сползали ))) но уже не сползают
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28_4 недель 1.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  41,1 КБ
ID:	2179013 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28_4 недель.jpg
Переглядів: 259
Розмір:  39,4 КБ
ID:	2179014
    Гарний пузік, кругленький!
    А для чого тейп?

Сторінка 357 з 375 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті