Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 375 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5681
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А вы вместе рожали?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ага, при чем от начала и до конца.

  2. #5682
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Я, кстати, вчера своему говорю, что за девочкой потом сходим! Обязательно! А он - а если опять получится мальчик? я за третьим не пойду!
    А я говорю "не кажи гоп! всяко бывает, вдруг еще и захотим сами за третьим"
    Поржали.

  3. #5683
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ага, при чем от начала и до конца.
    Тогда странно, мой меня очень жалеет после родов обычно) Я только родила, Дарюху забрали под кислород, и я говорю мужу "надо срочно пересмотреть контрацепцию, как ты насчет эвтаназии?" Имела ввиду вазектомию))))) врач выпал просто)))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я, кстати, вчера своему говорю, что за девочкой потом сходим! Обязательно! А он - а если опять получится мальчик? я за третьим не пойду!
    А я говорю "не кажи гоп! всяко бывает, вдруг еще и захотим сами за третьим"
    Поржали.
    Угу. Или он сам решит появиться))
    Вообще да, если уже есть одного пола дети/ребенок и хочется другого пола то стремно идти за следующим. На угад. Хотя можно попытаться попасть в нужный день, но это уже как повезет конечно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #5684
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тогда странно, мой меня очень жалеет после родов обычно) Я только родила, Дарюху забрали под кислород, и я говорю мужу "надо срочно пересмотреть контрацепцию, как ты насчет эвтаназии?" Имела ввиду вазектомию))))) врач выпал просто))) Угу. Или он сам решит появиться))
    Вообще да, если уже есть одного пола дети/ребенок и хочется другого пола то стремно идти за следующим. На угад. Хотя можно попытаться попасть в нужный день, но это уже как повезет конечно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    насчет эвтаназии ржу вголос просто!
    Я вот пыталась примерно попасть на девочку (принципы как бы знаю), но у меня, видимо, чуть сместилась овуляция (я примерно только знала, когда она у меня) ну, мужу ваще счастье.

  5. #5685
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тогда странно, мой меня очень жалеет после родов обычно) Я только родила, Дарюху забрали под кислород, и я говорю мужу "надо срочно пересмотреть контрацепцию, как ты насчет эвтаназии?" Имела ввиду вазектомию))))) врач выпал просто))) Угу. Или он сам решит появиться))
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ох ты и шутница
    Мой меня тоже сперва жалел, был вообще в шоке от происходящего, но держался молодцом и сказал потом, что понял зачем он мне был нужен там.
    Просто как-то быстро все забылось, прошло, вот он и смелый такой сразу стал

  6. #5686
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, мужу ваще счастье.
    в этом, практически, и есть счастье !
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #5687
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ох ты и шутница
    Мой меня тоже сперва жалел, был вообще в шоке от происходящего, но держался молодцом и сказал потом, что понял зачем он мне был нужен там.
    Просто как-то быстро все забылось, прошло, вот он и смелый такой сразу стал
    Я тоже в очередной раз убедилась, что без мужа пропала бы сама в родах. В потугах все время дул мне на лицо, реально помогало, а еще я все время кусала ему руку, подозреваю, что Очень больно. Но мне реально от этого было легче. Если убирал руку становилось сложнее. Врядли доула позволила бы кусать себя)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #5688
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Я тоже в очередной раз убедилась, что без мужа пропала бы сама в родах. В потугах все время дул мне на лицо, реально помогало, а еще я все время кусала ему руку, подозреваю, что Очень больно. Но мне реально от этого было легче. Если убирал руку становилось сложнее. Врядли доула позволила бы кусать себя)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я своего тоже один раз укусила на потугах, когда я его позвала, а он на секунду замешкался и не успел отреагировать...сказал, думал, что я кость перекушу)))

    А вообще реально я бы без него не знаю как справилась, вот честно.

  9. #5689
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ох ты и шутница
    Мой меня тоже сперва жалел, был вообще в шоке от происходящего, но держался молодцом и сказал потом, что понял зачем он мне был нужен там.
    Просто как-то быстро все забылось, прошло, вот он и смелый такой сразу стал
    А у нас наоборот. Я мужу говорю, чуть очухаюсь и за вторым пойдем. А он, ты сначала первую роди))))

  10. #5690
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А у нас наоборот. Я мужу говорю, чуть очухаюсь и за вторым пойдем. А он, ты сначала первую роди))))
    Не ну роды это конечно жестко, но максимум 1 день. Мне в тот момент казалось, как женщины, зная КАК это, решаются на второго, а то и 3го ребенка. А после родов, буквально пару дней прошло, и я помню, что было очень больно, но не помню, какая эта была боль, не могу её уже представить. Как то реально все очень быстро забывается. Сейчас только малышка на руках и ни о чем больше не думаешь!!

  11. #5691
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Unika ааа, насмешила

    Я вот думаю, у мужчин же при вазектомии назад пути нет, т.е. обдумать нужно не 7 и не 10 раз,
    а у женщин проще вроде: даже если трубы перевязаны, то вдруг чего при желании можно сделать ЭКО.

  12. #5692
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тогда странно, мой меня очень жалеет после родов обычно) Я только родила, Дарюху забрали под кислород, и я говорю мужу "надо срочно пересмотреть контрацепцию, как ты насчет эвтаназии?" Имела ввиду вазектомию))))) врач выпал просто)))
    я поржала пусть боится теперь)) если что-эвтаназия светит

  13. #5693
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тогда странно, мой меня очень жалеет после родов обычно) Я только родила, Дарюху забрали под кислород, и я говорю мужу "надо срочно пересмотреть контрацепцию, как ты насчет эвтаназии?" Имела ввиду вазектомию))))) врач выпал просто)))
    не, ну правильно...эвтаназия...ты ж в курсе, что 100% контрацепция - это воздержание...а если мужа нет - нет и проблем простите за злой сарказм
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 24.02.2018 о 15:36

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #5694
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Unika ааа, насмешила

    Я вот думаю, у мужчин же при вазектомии назад пути нет, т.е. обдумать нужно не 7 и не 10 раз,
    а у женщин проще вроде: даже если трубы перевязаны, то вдруг чего при желании можно сделать ЭКО.
    Насколько я читала, у женщин сложнее проходит, это же полосная операция все таки, и не исключает внематочную б., если что... Ну и не обратимо. У мужчин намного легче делать и период влсстанлвления легче и короче и обратимо в течении 3-5 лет. Вроде как не плохой вариант.
    Доктор предлагает спираль ставить, а я чето боюсь их так. С ними то мажется постоянно, то воспаления, ну и оплодотворение яйцеклетки не предотвращает же, получается типа постоянный срыв Б.....в случае гормональных спиралей - гормоны, чето не хочется их приносить в организм извне....Кароч не знаю.....
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я поржала пусть боится теперь)) если что-эвтаназия светит
    Да! В каждой оговорке есть доля оговорки))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #5695
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Насколько я читала, у женщин сложнее проходит, это же полосная операция все таки, и не исключает внематочную б., если что... Ну и не обратимо. У мужчин намного легче делать и период влсстанлвления легче и короче и обратимо в течении 3-5 лет. Вроде как не плохой вариант.
    Доктор предлагает спираль ставить, а я чето боюсь их так. С ними то мажется постоянно, то воспаления, ну и оплодотворение яйцеклетки не предотвращает же, получается типа постоянный срыв Б.....в случае гормональных спиралей - гормоны, чето не хочется их приносить в организм извне....Кароч не знаю.....Да! В каждой оговорке есть доля оговорки))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    а я как вариант спираль рассматриваю после родов. еще не пользовалась и не изучала вопрос конечно. у нас детки не приходили "по щучьему велению" так и о предохранении заморачиваться не приходилось. а теперь хочу что-то присмотреть, но не таблетки 100%.

  16. #5696
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А я собираюсь на первое узи на следующей неделе в Кривой Рог. Страшно. И при мысли о самой процедуре, и о встрече с Веропотвеляном. Боюсь его. А ещё и по прогнозам минуса жёсткие ((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а почему вы едете на первое узи в Кривой рог? в этом есть какая-то необходимость?
    я была у Веропотвеляна. Отправили к нему после плохих Присок и некоторых замечаний по УЗИ. Пришлось делать амнио, но я была абсолютно готова к этому. Результат хороший, все страхи позади.
    но он конечно мужик резкий, чуть что не так по узи - сразу самый страшный вердикт произносит ... ты ему начинаешь вопросы задавать, что может все и не так страшно, а он - стоит на своем и все. Бондаренко в этом смысле более лояльная.

    по поводу минусовой погоды - это не страшно, главное, что бы гололеда не было. мы месяц назад ездили и как раз попали на жуткий снегопад+гололед. Дороги там конечно были - жесть, ехали 40 км\ч, по дороге куча аварий, перевернутые машины, фуры. Нервы и так были на пределе, а тут еще и погода такая... ой, как вспомню - вздрогну...

    в любом случае желаю вам удачи! и не переживайте раньше времени! все будет хорошо!!! точнее, все уже хорошо, а будет еще лучше!!!!!!!!!!!

  17. #5697

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    а почему вы едете на первое узи в Кривой рог? в этом есть какая-то необходимость?
    я была у Веропотвеляна. Отправили к нему после плохих Присок и некоторых замечаний по УЗИ. Пришлось делать амнио, но я была абсолютно готова к этому. Результат хороший, все страхи позади.
    но он конечно мужик резкий, чуть что не так по узи - сразу самый страшный вердикт произносит ... ты ему начинаешь вопросы задавать, что может все и не так страшно, а он - стоит на своем и все. Бондаренко в этом смысле более лояльная.

    в любом случае желаю вам удачи! и не переживайте раньше времени!
    У меня во второй беременности малыш развивался с пороками. Делали заливку на 21 неделе. В третьей беременности ездила на УЗИ только в Кривой Рог. К Бондаренко. Она не такая суровая, как Веропотвелян. Успокаивала меня. Очень тщательно смотрела, но и не нагнетала. Отличный мальчик получился в результате. Сейчас Бондаренко болеет, поэтому к Веропотвеляну.
    Амниоцентез - это болезненная процедура? Сколько он сейчас стоит? Когда была патология, Веропотвелян настаивал на амнио, но мы не согласились. Я не видела в этом смысла, потому что другой вариант, кроме заливки не обсуждался, а прогноз на будущих детей амнио даёт очень расплывчатый. А сейчас вот читаю про него и мне кажется, что в этот раз амниоцентеза мне не избежать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  18. #5698
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    У меня стояла спираль. Обычная. С 2006 по 2009 год.
    Все было хорошо, один минус - более обильные М.
    И таблетки пила - тоже на Ярине хорошо себя чувствовала. Предварительно сдавала анализ на гормоны дважды за цикл и мне исходя из него уже подбирали ОК.

  19. #5699
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Рад конечно
    Язык мне показывал ))) типа бебебе
    Не, я сказала, что пусть по магазинам бабушки с дедушками отрываются ))) хи-хи))
    Мы чуть попозже уже.
    Поздравляю с мальчиком! Жень, привыкнешь) я недели две ходила эту мысль устаканиыала.а счас смотрю на Даньку и не представляю, какие девочки? Такой мужчина растет!

  20. #5700
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    tayas, а патология генетического характера была? насколько есть вероятность повторения и, может, достаточно увидеть узи, а амнио - это больше перестраховка? просто ж при ней тоже рисков более чем.
    Пусть у вас с малышом всё будет уверенно хорошо!

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 285 з 375 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті