Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 375 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2401
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Поздравляю с двойным счастьем!!!!
    [/URL]

  2. #2402
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Да,подтверждаю. Наш мальчик лишь бы дали поспать. Мы, может, в первый день не помню как кормили,а потом каждые 2-3 часа обязательно старались. Хотя разбудить его ещё постараться надо было)
    И ночью будильник ставила.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    По поводу кормления. Первого как родила, сразу мне сказали кормить по требованию малыша, и как-то в первую ночь он спал и ничего не требовал, не сказали ж будить, я и не будила, отругали меня конечно, но в весе особо мы не потеряли . Насчёт дальнейшего кормления, кормила по требованию, но очень много наедал по 1-1,5 кг за месяц ( смотрю сейчас на фото такой бутуз пипец, это сейчас ничего не засунешь в рот), но со вторым буду наверное выдерживать 2-3 часа, для графика. Кстати график по сну выработались сразу, и до сих пор придерживаемся, ну разве на выходных нарушаем немного

  3. #2403
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Поздравляю!!!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #2404
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Ура!!! Поздравляю
    Здоровья и счастья деткам и маме !

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  5. #2405
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вот! Вот! Я всегда всех от сюда зову туда!
    А то прям типо мы какие-то там бяки и буки)))
    Посмотрим потом на вас ))))))
    гыыыыы
    повеселила!!!
    какие вы буки? не дождетесь!
    Вы мамы, нам это только светит!!!
    но всем там будем, так что, готовьтесь! (это я себе, может сумки начну собирать...)

  6. #2406
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    По поводу кормления. Первого как родила, сразу мне сказали кормить по требованию малыша, и как-то в первую ночь он спал и ничего не требовал, не сказали ж будить, я и не будила, отругали меня конечно, но в весе особо мы не потеряли . Насчёт дальнейшего кормления, кормила по требованию, но очень много наедал по 1-1,5 кг за месяц ( смотрю сейчас на фото такой бутуз пипец, это сейчас ничего не засунешь в рот), но со вторым буду наверное выдерживать 2-3 часа, для графика. Кстати график по сну выработались сразу, и до сих пор придерживаемся, ну разве на выходных нарушаем немного
    Мы по требованию хотим кормить. Просто в роддоме он не просил и спал подолгу. Поэтому и старались хоть какого-то графика придерживаться,чтоб голодный не был.
    А у нас я не вижу пока графика по сну

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #2407
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Спасибо девочки)) сделали мне видимо экстренное. На ктг Схватки показало, побоялись тянуть до завтра, чтоб отслоен не было

  8. #2408
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Насчёт дальнейшего кормления, кормила по требованию, но очень много наедал по 1-1,5 кг за месяц ( смотрю сейчас на фото такой бутуз пипец, это сейчас ничего не засунешь в рот), но со вторым буду наверное выдерживать 2-3 часа, для графика. Кстати график по сну выработались сразу, и до сих пор придерживаемся, ну разве на выходных нарушаем немного
    меня удивляют такие фразы, уж извините...на ГВ нельзя перекормить! у меня малые маленькими рождались, конечно, 3,030 кг и 2,800, слава Богу, такие мысли и в голову не приходили, когда прибавка была 1.5-1.2 в первые месяцы, но к годику мы доросли до 11 кг, к двум - до 13. Сейчас старший 18 кг.
    График кормления - это зло...то проблемы с молоком, то нервничающий ребёнок...он сам устанавливается, когда более-менее устанавливается график сна - в 2-3 мес, к примеру, через 1,5 часа. Я первое время (не помню, может и первый год это было, как-то не фиксировалась) кормила на сон, и сразу после сна.
    А сон был через 1,5 ч., потом через 2, через 2,5, потом уже на сон 3 раза в день переходили. График сна достаточно удобно, т.к. немного планируешь своё время и нет вопроса "перегулял-не перегулял", т.к. опаздывание на полчаса потом чревато сбитым графиком на весь день.
    Особенно со старшими детками, когда и прогулку планируешь или в бассейн поездки...как сейчас помню, 3-месячного младшего обязательно нужно было уложить до 10 утра на первый сон, т.к. в 11 нужно выехать и на 11-15 попасть в группу бассейна)) отплавать, покормится, одеться - и передать уже спящего папе, который подвозил старшего.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 11.12.2017 о 23:01

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #2409
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    поздравляю! крохотулички)) пусть растут здоровенькими,а маме-скорейшего восстановления!

  10. #2410
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Поздравляю!!! Какие имена созвучные - Саня и Соня! Класс!

  11. #2411
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    пингвинёнок, vikusik1991, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам!

  12. #2412
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Вітаю з народженням малечу і маму!
    от цікаво як все відбувається з близнюками, тут навколо однієї дитини цілий день круги навертаєш, а як воно з двома...
    Щодо ГВ, не знаю правильно чи ні, я намагаюсь малу не годувати через надто короткі проміжки часу, бо вона жує із задоволенням, а наприкінці все вертає. Вже в принципі досить точно можу сказати, чи засвоїть вона в певний момент чи ні.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  13. #2413
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Вика, ураа, поздравляю с двойным счастьем!! Крепкого-крепкого вам здоровья!!!

  14. #2414
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Вика, поздравляю!!! Малышики такие!!! Растите крепкими и здоровыми!! А тебе сил и быстрого восстановления!!

  15. #2415
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мы родили!! 
Малютки:
Саня 2 470
Сонечка 2 170
    Поздравляю!!!

  16. #2416
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    та щаааз !
    я, как приличная беременная, начала детскую делать. вот, за выхи комнату от хлама разгребли, играл стены погрунтовала... а еще красить, декоративка, рисунки...
    ну и пол, шторы, постановка! купе, думаю, не успеем. но я и не гналась.
    так что, нам, пока, сидеть положено... а там корпоратив и после, ближе к НГ, можно и в РД.
    и да, наверное только я такая, его у меня не собраны сумки и я обменку не подписала... а завтра 37!
    моя гиня в пятницу со мной попрощалась . я ей — да щаззззз!
    Настя, как я тебя понимаю.. И мы детскую делаем. Муж уже стены покрасил, шкаф-купе неделю назад заказали, сегодня ездили линолеум выбирали - купили хоть... вечером домой приехали, а у меня сил вобще нет, поела, легла и лежу..и усьо.. Вот думаю теперь нужен ли мне еще комод...изначально думала, что точно да, шкаф заказали-подумала, что уже не нужен.. теперь вот думаю больше да, чем нет: всякие мелочи надо ж куда-то складывать. Короче, что то никак пока не определюсь!(

  17. #2417
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Не исключаю, что заморачиваюсь) аеще и соображаю туго в последнее время. Надеюсь после родов это пройдет))) ато я себя тормозом иногда чувствую))) вчера рассказывала мужу чтото..договариваю фразу, и понимаю что абсолютно забыла что дальше хотела сказать. замолчала и так мужу и сказала, что чтото я мысль потеряла)) прикалывался надо мной)
    Ооо, на счет туго соображаю - это моя история))) при том, что сегодня пол дня со своими по работе созванивалась, помогала отчеты делать, под вечер уже все, все мои способности исчерпались)) в 9 вечера в Эпицентре покупали линолеум, начали под него уголки и переходнички считать- мне малая как раз распирала во все стороны живот, давила ножкой под ребро и одновременно на мочевой пузырь, мне муж что то говорит советуется типа, а я понимаю, что я ни то что не соображаю, сколько нам уголков надо, а вобще плохо уже понимаю, что происходит и думаю над тем, где б тут присесть и когда уже домой

    А когда рассказывать ему что-то начинаю, говорит мне, что я уже как бабушка его стала, пока до конца истории дойдет уже никто не помнит с чего все начиналось

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а у меня завтра т.н. "коровки"
    О, а у меня походу сегодня завтра уже 34-я начинается!
    Ну с праздником меня, что ли

  18. #2418
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А когда рассказывать ему что-то начинаю, говорит мне, что я уже как бабушка его стала, пока до конца истории дойдет уже никто не помнит с чего все начиналось
    дада)))
    И еще я всегда то смеялась, то обижалась, когда он чем то занят, я чтото говорю, он дакает в ответ, а потом переспрашивает что я сказала, потому что не слышал меня. Так вот сейчас он прчм руки потирает, говорит что наконец я его поняла))) потому что я и раза три подряд бывает не слышу что он мне говорит) верней слышать слышу..но както мимо моего сознания это проходит)))

  19. #2419
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    дада)))
    И еще я всегда то смеялась, то обижалась, когда он чем то занят, я чтото говорю, он дакает в ответ, а потом переспрашивает что я сказала, потому что не слышал меня. Так вот сейчас он прчм руки потирает, говорит что наконец я его поняла))) потому что я и раза три подряд бывает не слышу что он мне говорит) верней слышать слышу..но както мимо моего сознания это проходит)))
    а у меня еще бывает- я как бы начинаю слушать и мне вроде как даже интересно, но потом я в какой-то момент просто перестаю слушать, задумываюсь что ли или просто отвлекаюсь, муж говорит- понятно, ничего что я тебе тут рассказываю, хоть бы сделала вид, что слушаешь...а я то реально пыталась слушать, обидно жеж

  20. #2420
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    а у меня еще бывает- я как бы начинаю слушать и мне вроде как даже интересно, но потом я в какой-то момент просто перестаю слушать, задумываюсь что ли или просто отвлекаюсь, муж говорит- понятно, ничего что я тебе тут рассказываю, хоть бы сделала вид, что слушаешь...а я то реально пыталась слушать, обидно жеж
    )))
    Вобщем муж говорит раньше думал что рассказы про беременных это преувеличения..ан нет))


    Ох и погода для декабря... у меня изза этих скачков то холодно, то +10 голова так болит.. и вообще состояние дурацкое.
    Так хочется совсем небольшой морозец и немножко снежка. Чтоб красиво было.

Сторінка 121 з 375 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті