Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 375 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 581 по 600.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #581
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ну ты Вика и даёшь, кто же так меряет???)))
    Только сидя, с ровной спиной, рука лежит на столе, нельзя ложить ногу на ногу и даже разговаривать нельзя.

    У меня тоже автомат, когда покупала, совет давали, меряешь три раза с промежутком 15мин, складываешь три результата и итого делишь на три и это как бы будет самое точное
    Никогда не думала, что это все влияет на давление.
    Спасибо за совет про три замера, попробую
    А как в ЖК меряют? Прибегаешь в доврачебный, если нет очереди, сразу меряют, а это же не спокойное состояние.
    Скушала кит-кат)) немножко расшевелились)

  2. #582
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет,девочки.
    у меня невыносимо болит голова. терпела терпела,но уже не могу. что можно выпить?

  3. #583
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Несколько раз перемерила на уровне сердца. Показывает 115/80, 114/79
    Значит всё ок! И манжетка от сгиба руки должна быть выше на 3см примерно

    Я уже прям профи )))

  4. #584
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я конечно не пугаю, ну меня именно с таким госпитализировали два раза...
    А голова не болит?
    Не болит, но кружится. Врач списывает на сильно увеличенную матку и перелавливаете сосудов (у меня ВДМ 40, на 34 неделе была)

  5. #585
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Значит всё ок! И манжетка от сгиба руки должна быть выше на 3см примерно

    Я уже прям профи )))
    Точно профи ))) у меня на манжетке нарисовано 1,5-2,5 см.

  6. #586
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Никогда не думала, что это все влияет на давление.
    Спасибо за совет про три замера, попробую
    А как в ЖК меряют? Прибегаешь в доврачебный, если нет очереди, сразу меряют, а это же не спокойное состояние.
    Скушала кит-кат)) немножко расшевелились)
    Конечно так не правильно. У нас в ЖК меряют акушерки, мне иногда и по пять раз меряли и даже перед этим лежать предлогали... Я же с 34 недели на таблетках была.

  7. #587

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки.
    у меня невыносимо болит голова. терпела терпела,но уже не могу. что можно выпить?
    мне врач на вашем сроке разрешила спазмалгон пить от головной боли
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  8. #588
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки.
    у меня невыносимо болит голова. терпела терпела,но уже не могу. что можно выпить?
    Мєдвєдєв дозволяв мені парацетамол+Но-шпу, бо окремо не діяли

    В мене зараз також болить, хоча і не вагітна

  9. #589
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки.
    у меня невыносимо болит голова. терпела терпела,но уже не могу. что можно выпить?
    Ношпу + парацетамол одновременно. По 1 табл. Мне так Г разрешала. Пару раз пила, помогало.

    Новеньким добро пожаловать!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  10. #590
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Конечно так не правильно. У нас в ЖК меряют акушерки, мне иногда и по пять раз меряли и даже перед этим лежать предлогали... Я же с 34 недели на таблетках была.
    Таблетки от давления?
    У нас не предлагают полежать. Сразу померили, записали. Максимум 2 раза подряд качают

  11. #591
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Про имена..
    .....мои славянские(прадедушкины как тут сказали) парни одни с такими именами на все наши садики и школы....так вот бывает когда живешь среди Илимов, Эльдаров,Иззетов,Марленов, Тимуров, Эриков и Ёриков
    Мне мои прям такие удачные всегда кажутся, и даже потому что можно всякие производные склонения придумывать...и уменьшит-ласкательных много...)))))
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  12. #592
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    а ещё я себя часто ловлю на мысли что эти все имена мой мозг отказывается запомнить)))
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  13. #593
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки.
    у меня невыносимо болит голова. терпела терпела,но уже не могу. что можно выпить?
    сначала давление бы померить.... я пила спазмолгон.

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Нашла в инете инструкцию как мерить давление. Так вот. Нужно, что локоть был на уровне сердца. Провела эксперимент. Если сидя мерить и положить руку на ногу, то около 130/90. Если на уровне сердца, то около 110-120/80
    там же еще и на одну руку один раз измерять можно, либо ждать некоторое время... а у нас в поликлинике сначала вес ( наклониться разуться-обуться) потом давление... мое низкое никто никогда и не видел после таких телодвижений...
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Съела блинчик со сгущенкой - моя барышня обрадовалась - отпинала меня)))
    (Она давно хотела блинчиков, особенно после ваших рассказов про тортики)
    Поешь сладкого - малышня отзовется
    ммммм.... блинчики !!!!! я еще кленовый сироп купила - и не пробовала его даже.... а четверть банки только осталась...
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У меня такая же история. При чем изначально когда еще беременна не была, решила что мою дочку будут звать Кира или Дарья. Вот прям только 1 из этих 2х имен буду выбирать. Потом узнала, что беременна, начали имя думать м и ж, м вобще в голову не шло - была уверена, что девочка, хотя не знали пол еще. А когда пол подтвердили, то начала ее называть по имени, причем 3-е имя, о котором раньше не думала. И все, теперь так ее и называю. Кира и Даша нравятся по прежнему как имена, но понимаю, что это имя не моего ребенка, по крайней мере не того, который сейчас в животике))) вот как-то так)))
    у меня 4 года как Дарина.... в мыслях... родится - посмотрю похожа или нет на Дарину... первого муж называл абсолютно плюя на мое мнение.. теперь мой реванш...

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ну это не обязательно же, просто удобно, чтоб не куда не ходить потом. Мы хоть имя и знали, но попали в праздники и выходные и у нас и не было шансов получить свидетельство в роддоме.

    Ну, а другая знакомая, ребенок жил без имени две недели, т.к. папа с мамой не уступали друг другу...я вообще ТАКОЙ ситуации не понимаю, опять же конечно ИМХО!
    у нас сын месяц был без имени у нас шли ожесточенные бои....

    vikusik1991 так у тебя там комплект в пузике? вот клево !!!!! за один раз отстреляться полностью !
    Востаннє редагував ProoNa: 21.11.2017 о 22:45

  14. #594
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    спасибо,девочки за советы! ношпа есть, а парацетамола нет(( и мужа с работы еще нет,чтоб принес мне. пью теплое молоко с имбирными пряниками-может полегчает.главное мужа с работы дождаться и потом пусть меня уже вырубит.

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем привет! Девочки принимайте к себе в компанию)). Мы еще маленькие, только полных 7 недель, сегодня стала на учет, но с удовольствием пообщаюсь))) Сидела уже в этой темке, но аж в 2009 году, все тут поменялись
    добро пожаловать!
    Цитата Допис від Цветочка Переглянути допис
    хз..что тут поймешь((
    8 т.в: 23,65-162,5
    9 т.в:23,58-193,13
    10т.в: 25,76-181,65
    11 т.в:17,4-130,38
    12 т.в.:13,43-128,5
    13 т.в:14,21-114,7

    вот и куда подходят мои 33,3???))))
    это ты приску1 сдавала? там на первой страничке в Скор.МоМ пересчитано.там должна быть маленькая цифра. вот ее смотри. а вообще меньше считай и думай. врач все сам посмотрит и скажет. думаем о хорошем и не паникуем.

  15. #595
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    С Ксюшкой сразу определились. В этот раз у меня было много имен для девочки и ни одного для мальчика. То у мужа имя, которое нравится, то у бывших))). Тимофей нравилось, с отчеством красиво, так и решили. И не сильно много в окружении было, за последний год популярность имени возросла. Мама мужа долго рассказывала, что как кота назвали, но кто ж спрашивал. Я сразу сказала, что не собираюсь называть в честь дедушек, прадедушек, святок, комсомола и т.д. )))Наш ребенок, какое имя понравится, так и будет. Вообще, подруги называли мальчиков непривычно, а проходит время и не представляешь, как по-другому назвать. У нас есть знакомые и друзья Елисей, Спартак, Платон.

  16. #596
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спасибо,девочки за советы! ношпа есть, а парацетамола нет(( и мужа с работы еще нет,чтоб принес мне. пью теплое молоко с имбирными пряниками-может полегчает.главное мужа с работы дождаться и потом пусть меня уже вырубит.
    есть тонометр? если давление низкое - теплым молоком можно только усугубить...

  17. #597
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    привет,девочки.
    у меня невыносимо болит голова. терпела терпела,но уже не могу. что можно выпить?
    То что деткам можно маленьким. Ибупрофен, парацитомол

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #598
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ношпу + парацетамол одновременно. По 1 табл. Мне так Г разрешала. Пару раз пила, помогало.

    Новеньким добро пожаловать!

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    С ношпой нужно быть осторожно, если только Г назначил конкретно в вашем случае. У меня например шейка была короткая и с закрытием что-то не то. Так мне категорически ношпу запрещали, потому что может чрезмерно расслабить матку

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #599
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис

    vikusik1991 так у тебя там комплект в пузике? вот клево !!!!! за один раз отстреляться полностью !
    Ага, полный комплект)))

  20. #600
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    То что деткам можно маленьким. Ибупрофен, парацитомол

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ибупрофен только во втором триместре разрешается, лучше не рисковать, а выпить парацетамол и ношпу

Сторінка 30 з 375 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті