Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 375 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 461 по 480.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #461
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    А мои в последнее время притихли, им совсем мало места шевелиться. Иногда аж паниковать начинаю))) девочку почти не чувствую, а сегодня тарабанила мне)))

  2. #462
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Девочки, скажите пожалуйста, кто чем спасался от молочницы во время беременности? Врач выписывала свечи тержинан, ломексин.. помогает сначала, а через пару недель по новой начинается ...

  3. #463
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Девочки, скажите пожалуйста, кто чем спасался от молочницы во время беременности? Врач выписывала свечи тержинан, ломексин.. помогает сначала, а через пару недель по новой начинается ...
    Мне также тержинан выписывали, клотримазол и цитеал. Помогло не на долго. Свечи уже не ставлю, а цитеал использую регулярно, есть симптомы, но не острые, надеюсь после родов пройдёт.

  4. #464
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мне также тержинан выписывали, клотримазол и цитеал. Помогло не на долго. Свечи уже не ставлю, а цитеал использую регулярно, есть симптомы, но не острые, надеюсь после родов пройдёт.
    Я цитеал тоже использую. Просто и лекарства лишний раз принимать не хочется.. но и дискомфорт нарастает...

  5. #465
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    А мои в последнее время притихли, им совсем мало места шевелиться. Иногда аж паниковать начинаю))) девочку почти не чувствую, а сегодня тарабанила мне)))
    Вика, а как лежат? Кто первым будет?

  6. #466
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    А вот у подружки моей прямо аномалия. Она - кареглазые жгучая брюнетка. Муж - темно-русый, глаза чайного цвета. Дети - блондины со светло-голубыми глазами и так бывает
    Где-то родственники проявились))) у родителей серые и зелёные глаза. У меня при этом карие, у брата голубые. Брат в бабушку например пошел.

  7. #467
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Где-то родственники проявились))) у родителей серые и зелёные глаза. У меня при этом карие, у брата голубые. Брат в бабушку например пошел.
    У папы были зелёные глаза, у мамы был один зелёный, один серый, у меня карие, брат голубоглазый и при этом блондин... Не в кого ))))

    Муж почему то за неделю до рождения сына, сильно это подметил)))) и всё интересно было ему не родится ли у нас блондин, при том что муж не бледнокожий и с черносмолянистыми волосами, сыночка не блондин, ну и черноты папы нет не у сына, не у дочки. Глаза достаточно долго у дочки были серыми-серыми, ну в итоге стали карими. У сыночка сейчас серые.

  8. #468
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика, а как лежат? Кто первым будет?
    Со второго скрининга и до сих пор девчуля попой лежит первая, а мальчик второй, но в головном. 2 головы возле моего пупка. А ножки у дочки в тазу, а у сына под р**рами. Лежат, как инь-янь))

  9. #469
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Где-то родственники проявились))) у родителей серые и зелёные глаза. У меня при этом карие, у брата голубые. Брат в бабушку например пошел.
    Когда задала вопрос прочитала, что кариеглазых могут родиться с любым цветом, а вот у светлоглазых родителей шанс что родиться с карими меньше 1 процента. А тут уже сразу несколько случаев наука наукой, а природа делает как хочет.

    Даже не помню с биологии влияет ли на цвет глаз бабушки дедушки.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  10. #470
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мне также тержинан выписывали, клотримазол и цитеал. Помогло не на долго. Свечи уже не ставлю, а цитеал использую регулярно, есть симптомы, но не острые, надеюсь после родов пройдёт.
    и у меня та же проблема((( недель до 26 все нормально, было а сейчас пипец просто, тоже все из свечей все испробовала, результат 1-5 дней и по новому((( когда зуд начинается помогает снять подмывание вода+сода, только наружно конечно, цитеал тоже особо не помогает((

  11. #471
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Со второго скрининга и до сих пор девчуля попой лежит первая, а мальчик второй, но в головном. 2 головы возле моего пупка. А ножки у дочки в тазу, а у сына под р**рами. Лежат, как инь-янь))
    Блииин, как здорово и интересно))) у тебя чудо-чудное в квадрате))) вы определились с именами уже?

  12. #472
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Ооо вопрос имен пошел
    Мы давно называем одним именем с условием что может передумаем как увидим наше чудо. Так у меня теперь другой бзык, как теперь менять имя (может захочется, может нет) если сынок же, наверное, тоже привык к своему имени? они же все слышат.
    Мне вроде и нравится выбранный вариант, но порой хочется еще подумать

  13. #473
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Со второго скрининга и до сих пор девчуля попой лежит первая, а мальчик второй, но в головном. 2 головы возле моего пупка. А ножки у дочки в тазу, а у сына под р**рами. Лежат, как инь-янь))
    Мимими это так здорово, две манюньки сразу)
    Я в начале беременности почему то была уверена что у меня тоже двойня будет) хотела план перевыполнить))

  14. #474
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ооо вопрос имен пошел
    Мы давно называем одним именем с условием что может передумаем как увидим наше чудо. Так у меня теперь другой бзык, как теперь менять имя (может захочется, может нет) если сынок же, наверное, тоже привык к своему имени? они же все слышат.
    Мне вроде и нравится выбранный вариант, но порой хочется еще подумать
    Нууу, это вы как то не серьезно, конечно же ИМХО

    Хотя! Девочка с роддома, общаемся, так вот, ребенок три недели от рождения был Серафим, а в итоге при регистрации записали Тимофей, бывает и так...

    Кстати, в нашем окружение мальчиков 4ре!!! Тимофея !!!
    И только подружек наших всех по разному зовут )))

  15. #475
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ооо вопрос имен пошел
    Мы давно называем одним именем с условием что может передумаем как увидим наше чудо. Так у меня теперь другой бзык, как теперь менять имя (может захочется, может нет) если сынок же, наверное, тоже привык к своему имени? они же все слышат.
    Мне вроде и нравится выбранный вариант, но порой хочется еще подумать
    О, у нас так же) я думала буду сидеть читать значения имен, долго выбирать и спорить с мужем. М в итоге как то само собой имя выбралось и называем так. И я иногда в сомннниях типа как же так, надо ж повыбирать.. ) но уже привыкли так называть, и она в животике слышит же как ее называют)

  16. #476
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Нууу, это вы как то не серьезно, конечно же ИМХО

    Хотя! Девочка с роддома, общаемся, так вот, ребенок три недели от рождения был Серафим, а в итоге при регистрации записали Тимофей, бывает и так...

    Кстати, в нашем окружение мальчиков 4ре!!! Тимофея !!!
    И только подружек наших всех по разному зовут )))
    Юль, ты о том что не стоит менять? уже ведь сыночек сколько слышит как мы обращаемся к нему. Запуталась я...

  17. #477
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    О, у нас так же) я думала буду сидеть читать значения имен, долго выбирать и спорить с мужем. М в итоге как то само собой имя выбралось и называем так. И я иногда в сомннниях типа как же так, надо ж повыбирать.. ) но уже привыкли так называть, и она в животике слышит же как ее называют)
    Вот - вот! в точку.
    Это основная причина сомнений))
    Вокруг все называют такими редкими именами, не обычными. У нас привычное имя. Вот у мужа на работе у сотрудника родился третий сын (кстати рожала дома с акушеркой с ПЦ, ну то другая тема для разговора). Так назвали Дамир. Я такого имени даже не слышала

  18. #478
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Нууу, это вы как то не серьезно, конечно же ИМХО

    Хотя! Девочка с роддома, общаемся, так вот, ребенок три недели от рождения был Серафим, а в итоге при регистрации записали Тимофей, бывает и так...

    Кстати, в нашем окружение мальчиков 4ре!!! Тимофея !!!
    И только подружек наших всех по разному зовут )))
    У меня для мальчика один из вариантов был Тимофей. Для девочки вариантов не было совсем.
    А потом словила себя на том, что часто слышу это имя.

    В итоге ждем девочку))))
    После первого УЗИ, как сказали пол имя само пришло и сразу.
    Вернее муж одно имя предлагал. Пару дней подумали и решили, что нет.
    Уж очень распространенное на сейчас.

    Хотя тут не угадаешь в плане распространенности.
    Помню чуть больше 20 лет назад придумывали с мамой имя брату.
    То подбирали под отчество и фамилию. Выбрали заранее
    Придумали Влад, Владислав. Причем на то время ни одного знакомого с таким именем.
    И в итоге, появляются соседи с мальчиком на пару месяцев младше брата.
    В садике, в спортивной секции, среди его друзей в разные периоды жизни. Хотя бы один Влад был и есть))))

  19. #479
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Нууу, это вы как то не серьезно, конечно же ИМХО

    Хотя! Девочка с роддома, общаемся, так вот, ребенок три недели от рождения был Серафим, а в итоге при регистрации записали Тимофей, бывает и так...

    Кстати, в нашем окружение мальчиков 4ре!!! Тимофея !!!
    И только подружек наших всех по разному зовут )))
    Нам тоже нравится имя Тимофей, но действительно, сейчас это имя стало очень популярно. Как-то у нас не велик выбор имен, какое не выбирешь, все равно много людей с таким именем.

  20. #480
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Нам тоже нравится имя Тимофей, но действительно, сейчас это имя стало очень популярно. Как-то у нас не велик выбор имен, какое не выбирешь, все равно много людей с таким именем.
    +1
    а еще такая ерунда, что есть ассоциация с кем-то из знакомых, не всегда хорошая стараюсь не заморачиваться

Сторінка 24 з 375 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті