Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 375 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 361 по 380.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #361
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем привет!! Что у вам за тема такая тортиковая пошла- я как то стараюсь мало сладкого есть, да и не тянет в принципе, а тут как про Наполеон почитала - все, хочу не могу
    Девочки, завтра на КТГ идти перед декретной комиссией, сколько по времени его делают?? Пытаюсь просто распланировать успею ли между 2мя совещаниями в 9ку смотаться сделать, но что-то думаю, что нет. Еще к терапевту - 2 часа на все про все хватит или вряд ли??

  2. #362
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    и для жрать тоже стимул))
    я сегодня мармелад сделала... и опять наелась....
    Так легко написать - ограничить себя в сладком - а как это в жизнь воплотить...
    Я к тортам равнодушна почти... А вот мясо и всякие слойки в последнее время- это зло)))

    КТГ мне от 15 до 30 минут делали.

  3. #363
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    а я запишусь в групу до тих, кого приваблює медовик.... )))) з горііішкамиии.... От в дитинстві було круто їсти все підряд)


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. #364
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!! Что у вам за тема такая тортиковая пошла- я как то стараюсь мало сладкого есть, да и не тянет в принципе, а тут как про Наполеон почитала - все, хочу не могу
    Девочки, завтра на КТГ идти перед декретной комиссией, сколько по времени его делают?? Пытаюсь просто распланировать успею ли между 2мя совещаниями в 9ку смотаться сделать, но что-то думаю, что нет. Еще к терапевту - 2 часа на все про все хватит или вряд ли??
    В 9ке в основном 20 минут делают. Главное, чтоб очереди не было.
    Покушай сладкого обязательно перед ктг, а то если низкая активность будет и плохое ктг, придётся переделывать после еды

  5. #365
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!! Что у вам за тема такая тортиковая пошла- я как то стараюсь мало сладкого есть, да и не тянет в принципе, а тут как про Наполеон почитала - все, хочу не могу
    Девочки, завтра на КТГ идти перед декретной комиссией, сколько по времени его делают?? Пытаюсь просто распланировать успею ли между 2мя совещаниями в 9ку смотаться сделать, но что-то думаю, что нет. Еще к терапевту - 2 часа на все про все хватит или вряд ли??
    у меня КТГ+терапевт+гиниколог-занял ровно 1 час.

  6. #366
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    В 9ке в основном 20 минут делают. Главное, чтоб очереди не было.
    Покушай сладкого обязательно перед ктг, а то если низкая активность будет и плохое ктг, придётся переделывать после еды
    О, спасибо! Шоколадку съем тогда, надо не забыть)
    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у меня КТГ+терапевт+гиниколог-занял ровно 1 час.
    В 9-ке? Если б заранее знать будет ли там очередь? А к терапевту можно по тел. талончик взять на время?

  7. #367
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Ну хватит про тортики... С гд это очень тяжело читать....ещё и про мой любимый Наполеон..

  8. #368
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки, кому интересно, Анита в инсте проводит всякие штуки типа "14 дней без сладкого"+даёт упражнения в эти дни , чтоб убрать живот)
    На будущее вдруг пригодится)
    День 1 был такой:
    https://www.instagram.com/p/BbbB63mHJ9S/

  9. #369
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!! Что у вам за тема такая тортиковая пошла- я как то стараюсь мало сладкого есть, да и не тянет в принципе, а тут как про Наполеон почитала - все, хочу не могу
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я к тортам равнодушна почти... А вот мясо и всякие слойки в последнее время- это зло)))

    КТГ мне от 15 до 30 минут делали.
    ммм... какие стейки средней прожарки в гриль пабе в Караване.... да с темненьким пивом....мне врач сказала "низкий гемоглобин" так я рада стараться...

    Цитата Допис від katkateryna Переглянути допис
    а я запишусь в групу до тих, кого приваблює медовик.... )))) з горііішкамиии.... От в дитинстві було круто їсти все підряд)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ну хватит про тортики... С гд это очень тяжело читать....ещё и про мой любимый Наполеон..
    простите..

    это я со своим лишним весом принесла сюда ....
    муж без сладкого вообще никак.. приходится печь - а так как сила воли на нуле, то и жрать...
    не жрите как Надя ))))))

  10. #370
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    ммм... какие стейки средней прожарки в гриль пабе в Караване.... да с темненьким пивом....мне врач сказала "низкий гемоглобин" так я рада стараться..)
    Коварныыыыя! )))

  11. #371
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Коварныыыыя! )))

  12. #372
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, спасибо! Шоколадку съем тогда, надо не забыть)В 9-ке? Если б заранее знать будет ли там очередь? А к терапевту можно по тел. талончик взять на время?
    Мне в пт сказали пойти сделать ктг внепланово, а я не покушала толком. В итоге дети спали. Пыталась разбудить)))
    Талончики они по телефону и заранее (в другой день) не хотят давать...

  13. #373
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, все будут делать санацию перед родами? Это обязательно?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  14. #374
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, все будут делать санацию перед родами? Это обязательно?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Даже не знала об этом. Мне врач ничего не говорила. Почитала в интернете,как поняла,делается уже только по показаниям.
    А тебе твоя Г назначает?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #375
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, все будут делать санацию перед родами? Это обязательно?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    а зачем?
    планирую делать, если только мазок будет плохой или какие-то проявления (молочница, сыпь, покраснения...)
    изначально, если у матери нет никакого дискомфорта, то ее флора в балансе и хорошо, если передастся ребенку. в больничной флоре вообще ничего хорошего нет (ее максимально подавляют)

  16. #376
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Даже не знала об этом. Мне врач ничего не говорила. Почитала в интернете,как поняла,делается уже только по показаниям.
    А тебе твоя Г назначает?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Да, назначила 6-9 свечей поставить на ночь Колпосептин
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а зачем?
    планирую делать, если только мазок будет плохой или какие-то проявления (молочница, сыпь, покраснения...)
    изначально, если у матери нет никакого дискомфорта, то ее флора в балансе и хорошо, если передастся ребенку. в больничной флоре вообще ничего хорошего нет (ее максимально подавляют)
    Вот из-за этого я и задала вопрос еще тут, потому что мне мазок НЕ брали, никаких покраснений и т.д НЕТ. Т.е назначили т.к всем назначают. Сильно сомневаюсь, думаю послушаю других.
    Да, я понимаю что ребенок при продвижении по родовым путям плотно дотрагивается слизистой (и ротиком, и носиком и т.д) к маминой слизистой, но там же есть разная флора. Т.е при санации убивается и хорошее, это как я понимаю.

  17. #377
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    F@ntik, если тебя ничего не беспокоит, то зачем санация? Глаза малышам тобрексом (антибиотик) сразу после рождения в ПЦ капают.

  18. #378
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    F@ntik, если тебя ничего не беспокоит, то зачем санация? Глаза малышам тобрексом (антибиотик) сразу после рождения в ПЦ капают.
    +1 Я тоже санацию не делала.Врач сказала если нет жалоб, то ничего делать не надо.

  19. #379
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мне в пт сказали пойти сделать ктг внепланово, а я не покушала толком. В итоге дети спали. Пыталась разбудить)))
    Талончики они по телефону и заранее (в другой день) не хотят давать...
    я с собой всегда брала конфеты или шоколад и ела на КТГ.У меня почти всегда малая на КТГ притихала.Как выйду с ЖК-танцы, а там и не пошевелится)))

  20. #380
    Аватар для х@т@быч
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    066 629 69 64
    Дописів
    3 117

    Типово

    бронь
    Востаннє редагував х@т@быч: 20.11.2017 о 17:55
    Я Вика, ко мне на ты

Сторінка 19 з 375 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті