Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 375 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 241 по 260.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #241
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет,девочки)
    всех девочек с хорошими УЗИ!
    мы вчера неожиданно тоже попали на УЗИ. пошла к Г на прием,она меряла высоту матки и говорит не выросла. послала на УЗИ. на УЗИ все ок,малышик соответствует сроку,но видимо ему пока удобнее лежать в самом низу и поперек. он и бьется у меня в самом низу. короче сказала делать упражнение "кошечка", чтоб он поднимался.
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...
    мне Соню на УЗИ более трех кг. обещали, а родилась 2850. так что не переживай! родишь)
    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Ты как мой муж))) думает уже как от женихов отбиваться будем)))
    А время действительно летит... не верится даже
    ооо) точно как у нас)))ох уж эти папы дочек))

  2. #242
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    мы с похожей девочкой после родов на флюшку ходили, она родила близнецов в 39 недель оба около 3500 весом )) говорила, что по протоколу близнецов после 37 недель кесарят, а она кучу отказов писала, доносила до 39 недель и сама родила ) Так на фоне остальных едва плетущихся на флюорографию, замученных и бледных мамочек, она была таким бодрячком - в платьице, с накрашенными губами, я ею восхищалась )
    у меня есть тоже такая знакомая.Мальчишки 3200 и 3800 Сама родила...дома. Скорая успела к потугам.Папа детей и фельдшер со скорой благополучно приняли роды, а потом уже поехали в роддом))

  3. #243
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Поздравляю с хорошим УЗИ! Не знаю на счёт нужно следить или нет,но раз так категорично сказали ушла вверх,то можно только радоваться.

    Да,надо наслаждаться моментом, и сейчас и потом,а то так раз и уже в школу пошел

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Да, Юля, так и есть, это уже знаю из личного опыта) Раз и уже 5й класс))) Сейчас на сыночку смотрю и не верится что она такой была, под рукой держу фотоальбом с фотками дочки и всё их рассматриваю, сравниваю )))

  4. #244
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Поздравляю с хорошим УЗИ! Не знаю на счёт нужно следить или нет,но раз так категорично сказали ушла вверх,то можно только радоваться.

    Да,надо наслаждаться моментом, и сейчас и потом,а то так раз и уже в школу пошел

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Спасибо большое)
    ой, вот в школу как-то совсем не хочется. До школы это золотое время!

  5. #245
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    никаких школ!!! пусть живет под сисьГой всю жизнь
    Поддерживаю

  6. #246
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...
    Привет, не переживай заранее. Я неделю назад тут писала что тоже распереживалась, но девочки так много написали историй об ошибках, что попустило. А сколько недель это?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  7. #247
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А вообще, девочки, так приятно услышать что вы помните как мы пришли и как мы тут замечательно общаемся! :-*

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Да-да, очень приятное общение тут и компания классная
    Спасибо всем за хорошие слова

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  8. #248
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від katkateryna Переглянути допис
    доброго ранку всім!
    Не переживай поки що - по-перше, на узд помиляються, а по-друге, якраз вчора лікар розповідала, що будь-яка жінка з анатомічно нормальним тазом (ну і без супутніх ускладнень) може сама народити дитину до 5кг. Наводила приклад, на днях дівчинка сама народила 4800 хлопчика
    Привет Катюша, спасибо за инфо! Нам всем сейчас полезно знать что должны справиться сами
    А как ты? Тебе раньше ставят срок чем нам с Юлей или где-то также?

    З.ы у меня глухо как в танке. Таки рано еще...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  9. #249
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Спасибо большое)
    ой, вот в школу как-то совсем не хочется. До школы это золотое время!
    +1. Такое чувство,что сама сейчас в школе учусь хорошо было в садике..

  10. #250
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Была сегодня у Г, мне она ни слова не сказала за КТГ с 38 недели. Сказала если не рожу к ней в 40 недель ехать. Только вот я смысла в этом не вижу, чтобы она через деревянную трубочку сердечко послушала и все??
    Мне уже говорит что детка у тебя небольшая, померяв меня сказала около 2800 и что я уже могу родить сама....а до этого все время говорила за КС, с моим то сужением таза И за госпитализацию уже ничего не говорила, только кипешь поднимала.

    А, еще попросила наконец-то мне давление померять(напюмню, что меряли мне его один раз за все время). Меряла медсестра, это надо было видеть с какой скоростью она спускала воздух. Чтоб понять что же он там показал, нужно быть супер профи с хорошим слухом
    Востаннє редагував Yulia13666: 17.11.2017 о 15:23

  11. #251
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Привет, не переживай заранее. Я неделю назад тут писала что тоже распереживалась, но девочки так много написали историй об ошибках, что попустило. А сколько недель это?

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    37 идет

  12. #252
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Да-да, очень приятное общение тут и компания классная
    Спасибо всем за хорошие слова

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Компания тут действительно отличная! Скоро все предновогодние встретимся в отнулясах)

  13. #253
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Компания тут действительно отличная! Скоро все предновогодние встретимся в отнулясах)
    Ага...ага... ждём вас там с распростёртыми объятиями)))))

  14. #254
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    мне про КТГ говорили в прошлые разы с 32й недели, типа, раз в 2 недели, если норм результаты.
    но, ИМХО, это как раз не выкачка денег, а полезная вещь. Это всякие скрининги до одного места...информативность у них 50/50. А когда на большом сроке уже малыш и двигается меньше, то лучше для спокойствия мамы проверить его состояние.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #255
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Компания тут действительно отличная! Скоро все предновогодние встретимся в отнулясах)
    вот, кстати, скажу, что в этот раз мне уютнее всего в темке....в прошлые разы столько обид было, если своё мнение говоришь...и поздравлялки каждый день с недельками...каждый в первом посте за день переписывал у соседа, кого с недельками потом в отнулясах тоже самое каждый день, только ещё и с открытками обычно, даже не здороваюсь, т.к. пока, бегая по своим делам, прочтёшь новые сообщения - то ощущение, что целый день с людьми общался...или по сути что-то черкнул - и побежал дальше, без реверансов

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #256
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    мне про КТГ говорили в прошлые разы с 32й недели, типа, раз в 2 недели, если норм результаты.
    но, ИМХО, это как раз не выкачка денег, а полезная вещь. Это всякие скрининги до одного места...информативность у них 50/50. А когда на большом сроке уже малыш и двигается меньше, то лучше для спокойствия мамы проверить его состояние.
    то, что это надо, однозначно.Просто, с первым все бесплатно делали, а тут..думала дурят в консультации, а так по картине все платят, меня это устраивает

  17. #257
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Привет Катюша, спасибо за инфо! Нам всем сейчас полезно знать что должны справиться сами
    А как ты? Тебе раньше ставят срок чем нам с Юлей или где-то также?

    З.ы у меня глухо как в танке. Таки рано еще...

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Катюнь, вже 41 тиждень пішов, чекаю, сигналів ніяких малеча не подає))) Сказали, що живіт опустився, а в усьому іншому тиша. Побігала трохи в лікарню на цьому тижні, тому що високуватий тиск виявили і білок в сечі, п‘ю пігулки.

  18. #258
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    то, что это надо, однозначно.Просто, с первым все бесплатно делали, а тут..думала дурят в консультации, а так по картине все платят, меня это устраивает
    у нас вообще нет КТГ, вроде, моя гиня сидит в обычной поликлинике, там детское крыло сделали, а гинекологи в разброс, как таковой, ЖК нет. Отправляла куда-нибудь, на Космичку, в частности, т.к. ближе и она раньше в ЖК на Космичке работала.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  19. #259

    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    36

    Типово

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, насколько страшен белок в моче? И почему могут прыгать результаты анализов мочи каждый месяц (белок то есть, то его нет)? Срок мой - 23 недели и 2 дня. Спасибо.

  20. #260
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик.
    Мы вчера тоже на Узи были. Смотрели плаценту. На втором скриненге поднялась на 15 мм. А на этом сказали, все ушла вверх! Но я не поняла ее уже мерять и следить не нужно? Ну как-то не сказали сколько мм или см?!
    Маська весит 1111кг, легла уже головкой вниз, до этого лежала поперек. Опережаем срок на неделю.

    Я вот тоже читаю вас и думаю, вот девченки уже на сумках сидят, такие сроки большие, а мне еще ого-го. А ведь тоже пролетит как одно мгновение и только вспоминай.))
    Привет!! Отлично, что все хорошо по УЗИ!! Это сколько недель? Мне Г сказала на 3-е где-то на 34 идти неделе, я чето думала на 32 где-то.

Сторінка 13 з 375 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті