Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 355 з 375 ПершаПерша ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 7 081 по 7 100.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #7081
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Milka21 Переглянути допис
    Привет. Я Света, у меня 20 недель беременности. Присоединюсь к вам если не против.
    Приветы! Вместе веселее)))

    Хомячок, почти 14))) время летит, как сумасшедшее, только успевай((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #7082
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180418_141736.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  45,0 КБ
ID:	2178761
    А это я вчера. Нам только 12. Правда, я смотрю сверху - он мне ТАКИМ большим кажется )))

  3. #7083
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Девочки, какое же хорошенькие, как я за вас рада, прям как когда-то за себя)))

  4. #7084
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Девочки, какое же хорошенькие, как я за вас рада, прям как когда-то за себя)))


    Хель, прелестно)))) скоро, как дадииим))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #7085
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    ох, помню, в первую Б. всё выпячивала животик перед зеркалом в предвкушении)))...в остальные уже без выпячиваний - не успеваешь оглянуться среди ежедневной суматохи с детьми - уже и пуз)))
    да и раньше рос, конечно, чем в первую Б. до 24 недели ещё скрывала на работе, только пиджак застегивать перестала, что в облипку не сидел)))) ну и джинсы на резиночку пуговицу "расширила", а молния нормально сходилась

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #7086
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    У меня в первую Б животик только месяцам к 7 начал появляться... Примерно такой как сейчас. Но я тогда почти не набирала вес, и белок в крови был ниже плинтуса. Сейчас пока только теряю. Уже минус 6 кг. Когда начну набирать непонятно. И токсикоз что-то затянулся...

  7. #7087
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    у меня жор в первом триместре всегда был, токсикоза не было) +2+4 кг обычно набирала

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #7088
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У меня в первую Б животик только месяцам к 7 начал появляться... Примерно такой как сейчас. Но я тогда почти не набирала вес, и белок в крови был ниже плинтуса. Сейчас пока только теряю. Уже минус 6 кг. Когда начну набирать непонятно. И токсикоз что-то затянулся...
    У меня рано начал появляться,и на токсикозе я потеряла 2 кг,а теперь набрала 10(( Хотя вроде внешне не слон,но у меня отеки,тешу себя,что хоть 1 кг в них а не в попе((Ну и ем я,конечно,не мало.При чем большей частью на работе.Когда дома сижу,столько не хочется есть,а на работе рот не закрывается((

  9. #7089
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Не, у меня была жесть. 1 трим минус 8 кг, 2 трим + 0 кг, лечение недостатка веса: 3 трим + 19,5 кг.

  10. #7090
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Milka21 Переглянути допис
    Привет. Я Света, у меня 20 недель беременности. Присоединюсь к вам если не против.
    Добро пожаловать!

    Я за свои 28 с половиной недель уже 13 кг набрала...
    Но утешаю себя, что лучше так, чем токсикозы и изжоги.

  11. #7091
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Milka21 Переглянути допис
    Привет. Я Света, у меня 20 недель беременности. Присоединюсь к вам если не против.
    Добро пожаловать!

    Девочки, классные фото У меня в первую Б. даже в 20 недель только в совсем обтягивающей одежде было заметно, что я беременна. А в этот раз уже недель в 9-10 джинсы стали некомфортно сидеть, да и животик уже был заметным.

  12. #7092
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    У мене в першому триместрі токсикозу не було. Жор. Години 2 після їжі і їсти так хотілось, аж шлунок підвертало. Але вага не додавалась. А зараз понеслось... 22 тижні +7 кг.

  13. #7093
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    у меня взвешивание будет 16.05...что-то мне подсказывает, что тоже приколюсь)))
    с каждым днём набираю обороты по поеданию всего вокруг. самое обидное, что большее количество потребляемого именно на работе((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #7094
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Добро пожаловать!

    Я за свои 28 с половиной недель уже 13 кг набрала...
    Но утешаю себя, что лучше так, чем токсикозы и изжоги.
    Золотые слова!
    А я мечтала похудеть. Мечты сбываются. Но лучше бы не такой ценой...

  15. #7095
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ох, помню, в первую Б. всё выпячивала животик перед зеркалом в предвкушении)))...в остальные уже без выпячиваний - не успеваешь оглянуться среди ежедневной суматохи с детьми - уже и пуз)))
    да и раньше рос, конечно, чем в первую Б. до 24 недели ещё скрывала на работе, только пиджак застегивать перестала, что в облипку не сидел)))) ну и джинсы на резиночку пуговицу "расширила", а молния нормально сходилась
    У меня некоторые на работе были удивлены, что я в декрет ушла. Все выспрашивали у сотрудницы куда я пропала))) Да и сотрудница с которой в одной комнате работали была ошарашена, когда я в 20 недель сказала, что в декрет скоро уходить буду. Но во-первых я и до Б предпочитала свободную одежду. Плюс и живот же у меня был маленький. Я практически до декрета проходила в добеременных штанах.


    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    у меня взвешивание будет 16.05...что-то мне подсказывает, что тоже приколюсь)))
    с каждым днём набираю обороты по поеданию всего вокруг. самое обидное, что большее количество потребляемого именно на работе((
    Я на работе ела тоже как не в себя. Ещё и сладюшки всякие. А потом решила, что это не дело и по сути я не кушать хочу, а чисто психологически надо бросить что-то в рот. И я пила воду.
    Востаннє редагував GALINA88: 20.04.2018 о 10:13

  16. #7096
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Хель, Этне, Лапули вы наши!!!!! не могу больше сдерживать себя от счастья и говорю, как же я рада бесконечно за вас!!!!! пусть все сложится самым волшебным и прекрасным образом как и ваши долгожданные Б. и мои @@@@@!!!!

    Хель , вы на фраксепарине сейчас?

  17. #7097
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    У меня некоторые на работе были удивлены, что я в декрет ушла. Все выспрашивали у сотрудницы куда я пропала))) Да и сотрудница с которой в одной комнате работали была ошарашена, когда я в 20 недель сказала, что в декрет скоро уходить буду. Но во-первых я и до Б предпочитала свободную одежду. Плюс и живот же у меня был маленький. Я практически до декрета проходила в добеременных штанах.




    Я на работе ела тоже как не в себя. Ещё и сладюшки всякие. А потом решила, что это не дело и по сути я не кушать хочу, а чисто психологически надо бросить что-то в рот. И я пила воду.
    Я себе купила беременные штаны, мне в них неудобно,они с меня сползают(( Ношу сейчас обычные, но вверху не ширинка с пуговичкой и замочком а резинка, типа джеггинсов и в них хорошо) Пуз поднялся, у меня сейчас выше лобка как полосочка проходит, т.е. ровно все а потом бац и пошел шарик))Вот под этим шариком штаны и ношу))

    я в 4 месяца уже не могла скрывать живот и рассказала на работе) Ну а сейчас так вообще, иду я а впереди меня животик))

  18. #7098
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Хель, Этне, Лапули вы наши!!!!! не могу больше сдерживать себя от счастья и говорю, как же я рада бесконечно за вас!!!!! пусть все сложится самым волшебным и прекрасным образом как и ваши долгожданные Б. и мои @@@@@!!!!
    ай, спасибо бооольшооое!!!невероятно приятно получать лучи позитивной энергии!!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7099
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Хель! а вот до меня ж только доходит по-тихоньку..это так рано у тебя девочку заприметили, да? а кто такой глазастый?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #7100
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    Хель, Этне, Лапули вы наши!!!!! не могу больше сдерживать себя от счастья и говорю, как же я рада бесконечно за вас!!!!! пусть все сложится самым волшебным и прекрасным образом как и ваши долгожданные Б. и мои @@@@@!!!!

    Хель , вы на фраксепарине сейчас?
    Спасибки.
    Уже нет. Сказали пока мониторим гемостазиограмму, но у меня сейчас кардиомагнил хорошо держит показатели.
    Мне фраксипарин больше нужен был для удачной имплантации (это до 8-9 недели)

Сторінка 355 з 375 ПершаПерша ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті