Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 375 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2341
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а у меня трясучка началось
    Влада написала, а у меня мысль — может и мне нужно?
    да, быстро втягиваешься в это дело!

    чтобы ивы понимала, о слинге я начала думать еще летом... и на встречу ходила, и Влада много писала... и только сейчас купила... так что ты не сильно оттягивай! я хотела начать мотаться еще в 30 недель... но крайний срок себе поставила — до родов! потому что хочу слинг с рождения (ну, хотя бы, чтобы был под рукой!) и после родов живот подвязывать тоже буду.
    Влада, ты права — слинг, как вещи в шкафу — вроде все выбираешь сама, а носишь, реально, пару комплектов
    но я своим довольна.
    Да у меня только 26 недель)))
    Хотя ты меня подстегнула и я начала читать.
    Чуть начало проясняться.

  2. #2342
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну эт понятно
    Я ничем не болела...


    Кстати, вопрос ко всем. Где дешевле всего сдать анализ на ТОРЧи?
    Можно сдать в Синево. В обменке есть купоны на скидку( мне о них в Синево сказали, я не знала) кажись 10℅ точно не помню.

  3. #2343
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Andrietta Переглянути допис
    Добрый день девушки, помогите мне с вопросом, куда лучше становится на учет по беременности? (вопрос "избитый" но все же) живу я на Титова, начиталась по 56 медсанчасть так и не поняла хорошо там или плохо) работаю на территории б. Мечникова тоже было бы неплохо, но кроме Медведева никого не знаю, раньше ходила к Давыденко, она мне нравится, незнаю как она ведет Б, т.е. ко всем врачам она меня частным будет направлять? вот нараспутье или в ЖК какую то идти или к Давиденко?? Что скажите?
    Я раньше у Давыденко наблюдалась, но до беременности. А как заберемен. хотела к ней на учёт стать, но она сказала иди лучше в ближайшую ЖК. Там и врачи все и анализы и добираться по маршрутам не надо, особенно когда уже будет большой пузик.

  4. #2344
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а у меня трясучка началось
    Влада написала, а у меня мысль — может и мне нужно?
    да, быстро втягиваешься в это дело!
    оооо, я тоже искала один - и до двух лет...ага...просто пока работаешь - то есть какие-то интересы, а с ребенком начинаешь искать другие интересы...слинг интересный, слингобусики к нему

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #2345
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    девочки, а как вы слингом подвязываетесь?
    где-то так


    есть еще такой способ, картинка не хочет корректно вставляться. там через плечи еще слинг проходит, а на лападках перекрещивается.

    но он держит осанку и мне, после 2 часов ходьбы, было очень тяжело уже (болела спина в области плечей )
    Востаннє редагував анастас:): 11.12.2017 о 17:07

  6. #2346
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Настя, оперировали под эпидурально-спинальной, была в сознании, все слышала, малышку достали через три минуты. Муж во время операции сидел рядом со мной в спец костюме. Операция длилась час, может чуть больше. Обычно КС около 20-30 минут.

  7. #2347
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    оооо, я тоже искала один - и до двух лет...ага...просто пока работаешь - то есть какие-то интересы, а с ребенком начинаешь искать другие интересы...слинг интересный, слингобусики к нему
    Вот и я так думаю.
    У меня пока мозги работой заняты.
    Но со следующей недели в отпуск и потом в декрет.
    И планирую плотно заниматься уже выбором и покупками.

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    где-то так
    есть еще такой способ, картинка не хочет корректно вставляться. там через плечи еще слинг проходит, а на лападках перекрещивается.

    но он держит осанку и мне, после 2 часов ходьбы, было очень тяжело уже (болела спина в области плечей )
    Настя, как же ты вовремя
    У меня пуза еще толком нет, но спина болит если долго стоять или ходить.
    Бандаж задалбывает надевать. Еще вечно съезжает вверх ,как присяду где-то.
    Востаннє редагував GALINA88: 11.12.2017 о 17:10

  8. #2348
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    ...

  9. #2349
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    пингвиненок, не надо две кормежки за день( это очень, очень-очень мало и в системе будет иметь нехорошие следствия и для мамы, и для ляли. Максимум три часа от начала кормления до начала следующего.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #2350

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від анастас:);

    почитала я темку о первом году жизни - а почему она такая приторная? или это только мне кажется чересчур - каждый день куча поздравлений и т.п.? как-то - по теме мало...
    Там по делу, когда кто-то что-то спросит, обычно. В остальное время ,видать, мамы больше заняты)
    Когда я только читала эту тему из кустов тут тоже была какая-то традиция поздравлять с неделями всегда думала wtf вообще

  11. #2351
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    та щаааз !
    я, как приличная беременная, начала детскую делать. вот, за выхи комнату от хлама разгребли, играл стены погрунтовала... а еще красить, декоративка, рисунки...
    ну и пол, шторы, постановка! купе, думаю, не успеем. но я и не гналась.
    так что, нам, пока, сидеть положено... а там корпоратив и после, ближе к НГ, можно и в РД.
    и да, наверное только я такая, его у меня не собраны сумки и я обменку не подписала... а завтра 37!
    моя гиня в пятницу со мной попрощалась . я ей — да щаззззз!
    Вам-то, девушка, еще погулять пару неделек, это я о родивших писала ))))
    [/URL]

  12. #2352
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    а зачем?
    не, ну я понимаю - декрет, доношенность и какие-то няшные моменты.
    но каждый день перекличка - с неделькой того, с месяцем того, с ДР этого. может это я, конечно, черствый сухарь, но полистав страничку и увидев 3 сообщения реальных, а все остальное - няши-няши, понимаю, что на 5 странице уже общаться не буду...
    да кто ж его знает) кому то видимо это важно,
    Благодарю за картинки с подвязыванием! Прямо почувствовала как хорошо должно быть в шарфике! Таки надо еще до родов шарф покупать....Эх....а я никак не определюсь с самым самым, вернее даже знаю, что хочу, но такого в б\у продажах нет(( а на новый еще нужно морально настроится на цену....

  13. #2353
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    пингвиненок, не надо две кормежки за день( это очень, очень-очень мало и в системе будет иметь нехорошие следствия и для мамы, и для ляли. Максимум три часа от начала кормления до начала следующего.
    Всю ночь , начиная с 22 часов, она просила грудь каждые полтора часа. И так до 8 утра. А вот с утра и до момента написания того сообщения о кормлении прошло около 6 часов. Оно так и получается где-то. Я просто писала, что ночью была она гораздо активнее, чем днем. Если первые дни мне привозили ее каждые три часа на кормление, то сейчас она со мной и сказали кормить по требованию.

  14. #2354
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    но каждый день перекличка - с неделькой того, с месяцем того, с ДР этого. может это я, конечно, черствый сухарь, но полистав страничку и увидев 3 сообщения реальных, а все остальное - няши-няши, понимаю, что на 5 странице уже общаться не буду...
    Всё от народа в теме зависит. "Недельки" никогда не понимала, даже линейку не делала. А в "От 0 до года" поздравляю тех, кто в теме общается, Женя старается, делает подборку, я б обломалась, мы и наши "месяцы" не отмечаем, а для кого-то каждый месяц ребенка праздник. Ну, и отчеты пишу, в том числе и благодаря напоминаниям. А тема с одними поздравлениями потому, что вы все тут еще, мало нас, тех, кто весной-летом родил. Подтягивайтесь, мы вас ждём!)

  15. #2355

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всё от народа в теме зависит. "Недельки" никогда не понимала, даже линейку не делала. А в "От 0 до года" поздравляю тех, кто в теме общается, Женя старается, делает подборку, я б обломалась, мы и наши "месяцы" не отмечаем, а для кого-то каждый месяц ребенка праздник. Ну, и отчеты пишу, в том числе и благодаря напоминаниям. А тема с одними поздравлениями потому, что вы все тут еще, мало нас, тех, кто весной-летом родил. Подтягивайтесь, мы вас ждём!)
    ООО,плюсую к каждому слову. Хотя, отчеты пишу, кто б мог подумать, что такая буду. Вообще-то я не люблю всякие мимишные сопельки=))

  16. #2356
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всё от народа в теме зависит... А тема с одними поздравлениями потому, что вы все тут еще, мало нас, тех, кто весной-летом родил. Подтягивайтесь, мы вас ждём!)
    Точно,Юля. В темке сейчас те, кто постарше. Думаю, сейчас девочки со своими лялями немного пообвыкнутся, втянутся в процесс, и темка станет более активной.
    [/URL]

  17. #2357

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Спасибо девочки) буду дальше думать)

  18. #2358
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я уже писала об этом как-то....в этот раз наша тема меня приятно удивила, нет ежедневных поздравлялок с недельками, а в отнулясах потом с датками+ ещё и открытки, три сообщения на целую страницу темы я там долго не выдерживала
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Настя, да, я тоже в ту темку зайду, увижу кучу поздравлялок и назад) ну может когда наша смена подойдет, будет чуть по другому) про мочу - я сдаю каждый прием. возможно, ты можешь купить в аптеке экспресс тест на белок и самой проверить на всякий случай.
    ну вы ж к лету там порядок наведете, я надеюсь
    я ОЧЕНЬ надеюсь. А то я туда пару раз заглядывала, как модератор, ужасалась и убегала
    ну ладно там 1 месяц, 6 месяцев и потом уже год. Но каждый месяц - то вжэ занадто.
    Как и тут с недельками было - жах! я тоже черствая, да.
    Кстати, у меня сегодня 10 неделек... вроде четверть срока, но по факту я-то понимаю, что самого эгэ-гэй и ого-го у меня еще впереди )))
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Можно сдать в Синево. В обменке есть купоны на скидку( мне о них в Синево сказали, я не знала) кажись 10℅ точно не помню.
    да, про скидку в 10% я в курсе. Мне в ЖК дали пакет и сказали, что там есть скидка.
    Просто есть еще лаборатория на Философской. Она всегда была дешевле, чем инвитро и синево. Думала, может, кто делал там.
    В общем, надо звонить и спрашивать. Я поняла.

  19. #2359
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Всё от народа в теме зависит. "Недельки" никогда не понимала, даже линейку не делала. А в "От 0 до года" поздравляю тех, кто в теме общается, Женя старается, делает подборку, я б обломалась, мы и наши "месяцы" не отмечаем, а для кого-то каждый месяц ребенка праздник. Ну, и отчеты пишу, в том числе и благодаря напоминаниям. А тема с одними поздравлениями потому, что вы все тут еще, мало нас, тех, кто весной-летом родил. Подтягивайтесь, мы вас ждём!)
    линейка удобно, видно на каком сроке кто)

  20. #2360
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    линейка удобно, видно на каком сроке кто)
    В Тапке ни линеек, ни подписей не видно, а так я обычно форум читаю с телефона, то не особо ценная функция))

Сторінка 118 з 375 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті