Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 375 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4441
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У меня изжога только от прочтения твоего поста началась))))) сейчас кислое вообще не могу ни капельки

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я тоже так. Грейпфрутовый сок раньше обожала, а сейчас выпью и изжога начинается. Пару дней назад купила себе еще кусочек колбаски сыровяленой солененькой- таак захотелось, и по пару кусочков себе ее отрезаю иногда типа к кофе/к чаю - если вечером ем, то все, стоит все в горле, изжога страшная. Но мандарины ем нормально, только не перед самым сном.

    прасцице! Я не хотела )))

    Влада, с Днем Рождения!!!

  2. #4442
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Влада, з Днем народження!

  3. #4443
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки, а вы сок грейпфрутовый какой пьете? Тот , что в упаковке или свежевыжатый ?

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, на эти и другие вопросы можно поговорить на нашей бесплатной встрече в коворкинге City Mums на ул. Комсомольской 38. Встреча в эту пятницу на 18:00 по записи 068-279-78-79 Ольга. А вообще заявленная тема: Роды на дежурную смену и с договорным врачем.

    Таня спасибо за вчерашний ликбез! Нам с мужем понравилось, душевно провели время . И посмеялись , и по полочкам нам немного разложили в голове, то что было не совсем понятно, и дали информацию для дальнейших раздумий )
    И за презенты спасибо

  4. #4444
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки, а кто и где покупал колготки для беременных? В Еве глянула-нету, неужели они только в специализированных магазинах для беременных?
    Всем привет
    Покупала в магазине колготочном Juliya или как-то так, их много по городу

  5. #4445
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем доброе утро! Девочки, как дела?

  6. #4446
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки, а вы сок грейпфрутовый какой пьете? Тот , что в упаковке или свежевыжатый ?




    Таня спасибо за вчерашний ликбез! Нам с мужем понравилось, душевно провели время . И посмеялись , и по полочкам нам немного разложили в голове, то что было не совсем понятно, и дали информацию для дальнейших раздумий )
    И за презенты спасибо
    Я пью обычный, в упаковке. Свежевыжатый люблю гранатовый, но стараюсь им не увлекаться - сильно крепит.

  7. #4447
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем доброе утро! Девочки, как дела?
    Мы сидим пока

  8. #4448
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем доброе утро! Девочки, как дела?
    Привет! Утро еще в постельке)) читала недавно про совет перед родами спать и отдыхать как можно больше, вот стараюсь ему активно следовать)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. #4449
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я пью обычный, в упаковке. Свежевыжатый люблю гранатовый, но стараюсь им не увлекаться - сильно крепит.
    Просто эти соки в упаковке лучше вообще не пить. Возможно от свежевыжатого такого бы не было. Говорят, что очень полезно беременным морковно-яблочный свежевыжатый. И для пищевариения и для профилактики разрывов.

  10. #4450
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Благодарю, девочки!
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Влада, с Днем рождения!! Пусть твои детки тебя всегда радуют и в жизни будет больше позитива!!)

    Как малышка, дает маме спать ночью? И как назвали?
    малышка хорошо, ттт. Спим, в две ночи из трёх часов в 2-4 ночи не крепко спала, активно кушала и глазами лупала))), а сегодня ещё и 3 раза какала за эти 2 часа - молочко ж уже есть. С именем проблема, во время беременности одно присмотрели, но не 100% уверенности было, а теперь ещё больше засомневались, полное длинное, можно половинить, но что-то не хочется, хочу ласковое от полного имени, снова выбираем. Пока по привычке часто Остапулей пытаюсь назвать . И когда чихает - говорю - "будь здоров...а!" )))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4451
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я недавно тут предлагала леггенсы новые немеряные, 100 ден (как колготы, только без носочка), чёрные, размер 1-2, если что - пиши в лс.
    Спасибо,я видела,но я хоть и худая но рост 173,на меня размер 1-2 маловато будут (((

  12. #4452
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Доброе утро всем!!!!

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем доброе утро! Девочки, как дела?
    Мы тоже на месте, живот уже начал и во сне тонусить, теперь просыпаюсь еще и от этого.

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Мы сидим пока
    Николаев не угадал Пендель тебе на скорую встречу с малышиком

    Я пока не готова рожать, особенно завтра Тоже сократила все нагрузки, готовки и прогулки по минимуму, стараюсь отдыхать побольше.

  13. #4453
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Просто эти соки в упаковке лучше вообще не пить. Возможно от свежевыжатого такого бы не было. Говорят, что очень полезно беременным морковно-яблочный свежевыжатый. И для пищевариения и для профилактики разрывов.
    мне клиентка рассказывала, что ей врач говорила за несколько недель до родов начинать по утрам на тощак пить стакан кефира с 2-3-мя ложками домашнего раст.масла (переболтать) - оч хорошо улучшает эластичность тканей. Т.е. недели так с 32-33.
    Она поржала сначала, но пить начала. Говорит, что боялась, что противное будет. А оказалось, что нормально, а дня с третьего даже вкусненько уже было )))
    В родах немного порвалась, т.к. малый с ручкой у головки шел, но врач, когда шил, позвал всю бригаду, типа "какие ткани эластичные!" Когда она сказала, что пила, бригада хихикнула, а врач их хихиканья одернул и сказал, что всё правильно она делала, что раньше и спортсмены, если срочно надо было потянуть мышцы какие-то и сделать их эластичнее перед соревнованиями, пару недель пили такой коктейль.
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю, девочки!малышка хорошо, ттт. Спим, в две ночи из трёх часов в 2-4 ночи не крепко спала, активно кушала и глазами лупала))), а сегодня ещё и 3 раза какала за эти 2 часа - молочко ж уже есть. С именем проблема, во время беременности одно присмотрели, но не 100% уверенности было, а теперь ещё больше засомневались, полное длинное, можно половинить, но что-то не хочется, хочу ласковое от полного имени, снова выбираем. Пока по привычке часто Остапулей пытаюсь назвать . И когда чихает - говорю - "будь здоров...а!" )))


    У меня вчера вечером было ощущение два раза, что в левом подреберье активно, как говорит Галя, "плескалась рыбка" - краткосрочно так - брынь! и через минутку еще раз Брынь!.
    Но вроде рановато? (16 недель в понедельник будет, первая Б) И вроде высоковато? (ну не может же еще матка быть чуть ли не на уровне желудка?)

  14. #4454
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Матка ниже пупка должна быть в 16 недель... ))))

  15. #4455
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Матка ниже пупка должна быть в 16 недель... ))))
    вот и я так подумала. Да и как раз до этого читала (мне рассылка с маммиклуба приходит еженедельно), что "ваша матка сейчас примерно на 2 см ниже пупка"
    Но как-то так резко, не больно, нет, но вот прям Брынь! Поджелудочная так же не умеет?

  16. #4456
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю, девочки!малышка хорошо, ттт. Спим, в две ночи из трёх часов в 2-4 ночи не крепко спала, активно кушала и глазами лупала))), а сегодня ещё и 3 раза какала за эти 2 часа - молочко ж уже есть. С именем проблема, во время беременности одно присмотрели, но не 100% уверенности было, а теперь ещё больше засомневались, полное длинное, можно половинить, но что-то не хочется, хочу ласковое от полного имени, снова выбираем. Пока по привычке часто Остапулей пытаюсь назвать . И когда чихает - говорю - "будь здоров...а!" )))
    с прошедшим Днем Рождения!
    называй пока ласково Бубочкой или Рыбкой)) у нас Соня так привыкла , что ее так называют, что даже мне говорит часто:"спасибо Бубочка моя)))".

  17. #4457
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот и я так подумала. Да и как раз до этого читала (мне рассылка с маммиклуба приходит еженедельно), что "ваша матка сейчас примерно на 2 см ниже пупка"
    Но как-то так резко, не больно, нет, но вот прям Брынь! Поджелудочная так же не умеет?
    Я почувствовала в 1 беременность в 18 недель первый раз, а во вторую в 20 )))))
    Может то кишечник?

  18. #4458
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я почувствовала в 1 беременность в 18 недель первый раз, а во вторую в 20 )))))
    Может то кишечник?
    в подреберье?
    Может. В общем, неважно что. Важно, что это 99% не детеныш ))) Я и сама понимала, что врядли, и рановато, и высоковато. Но надо ж было для успокоения еще тут спросить ))

  19. #4459
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Мы сидим пока
    Вам волшебный пенеделек!!)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Привет! Утро еще в постельке)) читала недавно про совет перед родами спать и отдыхать как можно больше, вот стараюсь ему активно следовать)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ага, хороший совет)) я сегодня тоже на удивление хорошо спала, и даже не болит с утра ничего..кхм..к чему бы это))
    Я иногда, когда вечером чувствую себя уже очень уставшей, начинаю переживать, чтоб вот сейчас не началось все, а то боюсь, что сил не хватит.

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Просто эти соки в упаковке лучше вообще не пить. Возможно от свежевыжатого такого бы не было. Говорят, что очень полезно беременным морковно-яблочный свежевыжатый. И для пищевариения и для профилактики разрывов.
    Это да, но я не часто, такое иногда побаловаться. Я в сильпо покупала еще в 3х литровой картонной упаковке, вроде пишут, что натуральный - и там разные есть, мне нравится яблоко - черная смородина.

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю, девочки!малышка хорошо, ттт. Спим, в две ночи из трёх часов в 2-4 ночи не крепко спала, активно кушала и глазами лупала))), а сегодня ещё и 3 раза какала за эти 2 часа - молочко ж уже есть. С именем проблема, во время беременности одно присмотрели, но не 100% уверенности было, а теперь ещё больше засомневались, полное длинное, можно половинить, но что-то не хочется, хочу ласковое от полного имени, снова выбираем. Пока по привычке часто Остапулей пытаюсь назвать . И когда чихает - говорю - "будь здоров...а!" )))
    Интересно, какое вы выберете для доци, чтоб с мальчиковыми гармонировало))
    когда вас выписывают?

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Доброе утро всем!!!!

    Я пока не готова рожать, особенно завтра Тоже сократила все нагрузки, готовки и прогулки по минимуму, стараюсь отдыхать побольше.
    Вобщем уже в состоянии готовности)))
    А что завтра?)
    У моего мужа в понедельник ДР, его ставка - на ДР родимся, я хочу раньше или позже, но не день в день))

  20. #4460

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мне клиентка рассказывала, что ей врач говорила за несколько недель до родов начинать по утрам на тощак пить стакан кефира с 2-3-мя ложками домашнего раст.масла (переболтать) - оч хорошо улучшает эластичность тканей. Т.е. недели так с 32-33.
    Она поржала сначала, но пить начала. Говорит, что боялась, что противное будет. А оказалось, что нормально, а дня с третьего даже вкусненько уже было )))
    В родах немного порвалась, т.к. малый с ручкой у головки шел, но врач, когда шил, позвал всю бригаду, типа "какие ткани эластичные!" Когда она сказала, что пила, бригада хихикнула, а врач их хихиканья одернул и сказал, что всё правильно она делала, что раньше и спортсмены, если срочно надо было потянуть мышцы какие-то и сделать их эластичнее перед соревнованиями, пару недель пили такой коктейль.



    У меня вчера вечером было ощущение два раза, что в левом подреберье активно, как говорит Галя, "плескалась рыбка" - краткосрочно так - брынь! и через минутку еще раз Брынь!.
    Но вроде рановато? (16 недель в понедельник будет, первая Б) И вроде высоковато? (ну не может же еще матка быть чуть ли не на уровне желудка?)
    Я в первую беременность тоже в 16 услышала. И именно так, как рыбка плещется.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Сторінка 223 з 375 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті