Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 375 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2201
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Обязательно, Вику дождусь и приду! И еще, таки чутье меня не подвело, где-то в глубине души чуяла, что совсем чуть -чуть осталось. И еще с утра мася как-то притихла, как настоящая леди марафетилась к выходу.
    Поздравляем с рождением доченьки!Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
    ПС Я ж говорила что если смеяться. то схватки переносятся нааааамного легче))))

  2. #2202
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вооот!
    Я ж говорю, я слышала о 1РД много полжительных отзывов. А то зафукали тут )))
    Дошивай конверт, восстанавливайся и на выписку
    Мне тоже персонал нравится, все любезно общаются, помогают. Единственный у меня минус - расположение палаты. Постоянно возле меня гремят каталками, кроватками для деток, лифт прям рядом гремит ну и персонал с 6 утра будит громкими разговорами

  3. #2203
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мне тоже персонал нравится, все любезно общаются, помогают. Единственный у меня минус - расположение палаты. Постоянно возле меня гремят каталками, кроватками для деток, лифт прям рядом гремит ну и персонал с 6 утра будит громкими разговорами
    ай, так почти в каждой больнице (я с мамой по больницам полежала по разным за последние годы) - это я про персонал, каталки и лифты.
    Хотя казалось бы, в РД должно быть ощущение спокойствия... но всё же это больница.

  4. #2204
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ай, так почти в каждой больнице (я с мамой по больницам полежала по разным за последние годы) - это я про персонал, каталки и лифты.
    Хотя казалось бы, в РД должно быть ощущение спокойствия... но всё же это больница.
    Да это мне просто так «подфартило». Если бы была палата, где и все палаты находится (не в блоке пита и операционных), то было бы спокойнее

  5. #2205
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Пингвинёнок, поздравляю с рождением дочки! Спокойных ночек и много вкусного молочка!

  6. #2206
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Час назад было больно немножко, но сейчас на отцовских руках, спит любимая доченька-крошка. Слезы счастья застыли в глазах. Мой курносый и теплый комочек слаще всех межпланетных чудес. Наша Бусинка. Наш ангелочек. Долгожданный подарок с небес! 1РД, доченька Ксения, 3100, 50см.
    Такие новости замечательные! Поздравляю вашу семью. А ты боялась хорошо, что все позади.

  7. #2207
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Мы ещё в роддоме. Сначало им на второй день не понравилось,что мы 300 грамм потеряли.но у нас есть подозрение,что не правильно взвесили,так как в 3 часа того же дня на контрольном взвешивание мы уже были на 110 грамм больше. Это нереально.
    А потом им не понравилась моя грудь,много молока,и сын не справляется. Ещё говорят что молоко у меня густое и жирное,быстро наедается и тяжело ему сосать. Да и никто не говорил,что нужно прикладывать в разных позах. Мне сидеть нельзя,есть маленький шов,вот я лежа все и кормила(капец как лежа мне неудобно)) и грудь не везде опорожнялась. Вобщем,я думала,ребенок нас замучает просьбами о кормежке,а в итоге мы его постоянно заставляем не знаю,действительно ли это так влияет жирность моего молока(определенная на глаз)
    А вцелом,если бы не постоянное такое кормление,мы бы вообще хлопот не знали. Он у нас послушный мальчик) тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
    Мы с мужем счёт ведём,кого он опписял. Пока 2:0 в мою пользу

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Это так мило, эти обписюшки , скоро поедете домой и будешь практиковаться прикладывать к груди в разных позах, с подушками, сидя, лежа, ребёночка можно сверху класть, а можно и над ним наклонится чтоб с нужной стороны проработать, если можно так назвать. Удачи вам обоим в этом не лёгком деле!

  8. #2208
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Час назад было больно немножко, но сейчас на отцовских руках, спит любимая доченька-крошка. Слезы счастья застыли в глазах. Мой курносый и теплый комочек слаще всех межпланетных чудес. Наша Бусинка. Наш ангелочек. Долгожданный подарок с небес! 1РД, доченька Ксения, 3100, 50см.
    Наташааааа!!! Урааа! Какие красивые все цифры у вас и дата рождения!!! Пусть малышка скорей адаптируется к сисе, а ты - к ней) Поздравляю от всей души! Очень рада за вас!!!

  9. #2209
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Час назад было больно немножко, но сейчас на отцовских руках, спит любимая доченька-крошка. Слезы счастья застыли в глазах. Мой курносый и теплый комочек слаще всех межпланетных чудес. Наша Бусинка. Наш ангелочек. Долгожданный подарок с небес! 1РД, доченька Ксения, 3100, 50см.
    Наташа, поздравляю!!!!! Я вчера в темку не заходила, а сегодня зашла и офигела))) очень рада за тебя!) Ты так переживала. А видишь, все хорошо!)

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем , кто держал кулачки, переживал и теперь поздравляет! Вика, тебе особенно - шикарно провели вечерочек! Муж был в приятном шоке, что я сама была веселой и других веселила и это здорово, т.к. пока ждали Медведева схватки усилились и только смех помогал не зареветь от боли. Муж на родах присутствовал, родилась наша малышка под любимую песню. Вообще в операционной была достаточно теплая атмосфера, радио релакс только помогало в этом. На самом это совсем небольно, но под конец устала, т.к. киста оказалась не одна, плюс еще на другом яичнике - именно они давали такую боль при шевелениях доци. Сейчас конечно наркоз отошел, живот побаливает, но в целом все прошло на высшем уровне. Медведев оперировал с Калугиной. Кстати, она не раз со своей напарницей покупала у нас рассаду цветов для роддома и каждую весну они спрашивали когда я к ним приду. Посмеялись обе, что наконец-то пришла. Пока мне очень нравиться отношение персонала. Калугина очень приятная в общении , лаборант и медсестра Любовь Владимировна вообще как старшая подруга - шутили с ней постоянно. Медведев поставил всех на уши, вызвали и нужного анестезиолога и других нужных людей, поэтому и прождали до ночи, когда вся команда была в сборе. Благодарна Богу, что так все прошло. Кстати, конверт я так и не успела дошить, надеюсь тут доделать, т.к. лежать минимум 7дней еще. Самое трепетное воспоминание - первый крик нашей Ксюши, мы с мужем глаза в глаза, слезы радости. Уж простите, что много букв, но хотела сразу по свежим эмоциям написать.Еще один час и мне принесут мою доцю на первое знакомство с грудью. А вам всем желаю легких родов и всего только хорошего! Полный отчет будет после выписки, но в эфир буду заходить постоянно.
    Я аж прослезилась.. и ничего не много букв, я бы читала и читала))

  10. #2210
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Спасибо!
    Гинеколог хорошая у нас. И ещё одна женщина есть,норм,но блин,они все без бейджа и никогда не представляются. Не знаю кто она. Но приходит с гинекологом,и на посту ее вижу.
    Не знаю как с акушерками,они уже столько раз менялись.
    Да,я на ультразвук ходила уже 2 раза и один раз магнит. Вот ещё сегодня пойду. Но одну грудь малый уже отлично рассосал! Умница. Вторую ещё немного надо. Остался осмотр шва,и если все ок,то мы едем домой!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Юлечка, желаю чтоб все уже наконец осмотрели и выписали вас) чтоб вы дома в уютной обстановке могли наслаждаться общением с Максимкой)

  11. #2211
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девоньки, у кого шейка рано сгладилась, когда родили? мне сегодня намеряли 90% и 1-2 раскрытия, головка низко. пообещали, что не перехожу, но точно конечно никто не скажет когда же. у кого как было??
    А тебя на кресле осматривали получается? Я была вот у гинеколога своего на прошлой неделе, меня не осматривал никто. Или это по узи смотрят?

  12. #2212
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    А тебя на кресле осматривали получается? Я была вот у гинеколога своего на прошлой неделе, меня не осматривал никто. Или это по узи смотрят?
    Наверное УЗИ... У нас в родах раскрытие проверяют "вручную" на кушетке. Но ДО родов вряд ли туда кто-то лезет.

  13. #2213
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Девочки, кто давно носит компрессионные чулки, как определить их изношенность?

    Я вчера купила колготки для Б Во-первых, я в них с таким трудом влезла утром! На вторую ногу надеть капец как сложно, мешает первая)) Во-вторых, от них эффект такой же, как и от чулков. Я расчитывала на компрессию в области таза, но нет, шортики и все, что выше, абсолютно без компрессии. Верх еще и сползает постоянно Хочу вернуться к чулкам.
    И тут у меня дилемма... Есть чулки, которые я покупала в первую Б, 2 пары. Классные, немецкие Juzo. Я в них почти не ходила беременная, в одних рожала. А потом надевала чулки только на силовые тренировки. На вид обе пары нормальные. Растяжек, зацепок и т.д. нет, ну может где-то одна зацепочка и есть, не помню.. А в инете пишут, что срок годности компрессионки чуть ли не 6 мес . И как проверить их состояние?

  14. #2214
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Да это мне просто так «подфартило». Если бы была палата, где и все палаты находится (не в блоке пита и операционных), то было бы спокойнее
    Меня еще "умиляли" санитарки которые мыли полы в коридоре в 6 и перекрикивались при этом.
    Но это во всех больницах по-ходу)))

  15. #2215
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Меня еще "умиляли" санитарки которые мыли полы в коридоре в 6 и перекрикивались при этом.
    Но это во всех больницах по-ходу)))
    Ну а чё,тут где-то в 6 утра приходят в палаты за мусором...

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #2216
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ну а чё,тут где-то в 6 утра приходят в палаты за мусором...

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    О, в 16 в гинекологии в 6 утра палаты мыли.
    Причем еще и будили, чтоб тапки убрала

    З.Ы. а тетечка, которая с гинекологом приходит не может быть ст. акушерка или ст.медсестра?

  17. #2217
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    О, в 16 в гинекологии в 6 утра палаты мыли.
    Причем еще и будили, чтоб тапки убрала

    З.Ы. а тетечка, которая с гинекологом приходит не может быть ст. акушерка или ст.медсестра?
    Может) старшая медсестра. На старшую акушерку у меня другие подозрения)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  18. #2218
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, еще раз спасибо за теплые слова, очень приЯтно! С доцей и кормлением познакомились ближе, молозиво по чуть ест, смешнючая такая... Я уже хожу, от касторки и клизм отказалась.

  19. #2219
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Касторка??? 21-й век на дворе..

  20. #2220
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    А тебя на кресле осматривали получается? Я была вот у гинеколога своего на прошлой неделе, меня не осматривал никто. Или это по узи смотрят?
    Ага, на кресле. Было совсем небольно, очень аккуратно. Я правда почитала, что это особо ничего не даёт по информации, так что в след раз наверное откажусь.

Сторінка 111 з 375 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті