Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 375 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #3581
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в мене с першою дитиною не працював ліфт,3 поверх, коляску взяла ABC design Rodeo, вона 3-колесна, за рахунок цього легше
    вот у меня такая же была...
    чёрно-красная

  2. #3582
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Нет,это обычная хрущевка,там этих шасси не будет за 5 минут((Есть вариант оставлять коляску у родителей мужа в частном доме ( живут в 5 минутах хотьбы), но пока точно не уверенна.


    Блин,а еще я не пойму как создать линеечку(( Т.е. я ее создаю,но не знаю куда в "редактирование подписи" ее вставлять((
    нам достанется какая-то модель Jane от сестры мужа. Она мало того, что сама мелкая, так еще ей коляску с 5-го этажа и на пятый таскать приходилось (дом без лифта) - потому там коляска выбиралась из критериев удобства этого. Но я точно модель не знаю... мы коляску эту только весной будем с чердака родителей доставать, как и всё детское, доставшееся нам от неё (кроватки, стульчики, мобили, погремушки и т.д.)
    она скинула мне фото такой, но из инета (только тут черная с серым, а у нас будет черная с синим)

    Она мне сказала, что:
    Когда люльку снять и пристегнуть чехол, получается прогулочная. Люлька пластиковая, лёгкая, с матрасиком
    Мож, кто тут опытный, то модель подскажет.


    По линеечке - сбрасывай мне в личку, сделаю, если не будет противоречить правилам

  3. #3583
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки, а тонус после мочеиспускания и иногда ночью при переворотах с боку на бок это нормально? Но отпускает быстро...

  4. #3584
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Jane_R подфартило вам

  5. #3585
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Jane_R подфартило вам
    это да ))))
    я мужу агрументирую желание девочки, что у нас же для девочки есть практически ВСЁ! И столики-стульчики-парты-ролики-одежки-платья-кучавсякогоразного от племяшки )))) Экономия-с!
    Надо ж его как-то склонять, чтоб тоже девочку хотел.

  6. #3586

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    рассматриваю сейчас Bebe Mobile-Toscana,Adamex Galactic.
    Могу продать своюЕсли интересует- пишите, покажу

  7. #3587
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    нам достанется какая-то модель Jane от сестры мужа. Она мало того, что сама мелкая, так еще ей коляску с 5-го этажа и на пятый таскать приходилось (дом без лифта) - потому там коляска выбиралась из критериев удобства этого. Но я точно модель не знаю... мы коляску эту только весной будем с чердака родителей доставать, как и всё детское, доставшееся нам от неё (кроватки, стульчики, мобили, погремушки и т.д.)
    она скинула мне фото такой, но из инета (только тут черная с серым, а у нас будет черная с синим)

    Она мне сказала, что:

    Мож, кто тут опытный, то модель подскажет.


    По линеечке - сбрасывай мне в личку, сделаю, если не будет противоречить правилам
    Вот это приданого у малыша)))

    P.S. Написала в личку

  8. #3588
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    у нас то же самое. планирую снимать люльку и нести домой,потом спускаться,складывать шасси и его нести. коридор маленький,так что с 2мя детками только в сложенном виде коляска будет стоять. рассматриваю сейчас Bebe Mobile-Toscana,Adamex Galactic.
    Я сегодня видела в Варусе Bebe Mobile-Mario,как же она мне понравилась))Я 15 минут ходила следом за родителями,рассматривала коляску)) И по характеристикам она вроде неплохая,правда новую за 9000 не хо покупать,а т.к. модель новая, б/у их практически нет((

  9. #3589
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот это приданого у малыша)))

    P.S. Написала в личку
    ага, повезло

    ЛС видела. Чуть попозже сделаю.

  10. #3590
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ага, повезло

    ЛС видела. Чуть попозже сделаю.
    дякую))

  11. #3591
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    Мож, кто тут опытный, то модель подскажет.
    Красивая коляска, качественная и надежная (по отзывам знакомых). А модель называется Nomad

  12. #3592
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Красивая коляска, качественная и надежная (по отзывам знакомых). А модель называется Nomad
    О! Спасибо!

  13. #3593
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Девушки, тем, у кого есть вопросы с венами, предлагаю подумать еще в сторону психологических причин. Среди таковых могут быть страх перед будущим; "застой" в отношениях с кем-либо или по жизни, когда ничего не хочется, нет целей, но при этом есть упадок сил; длительное пребывание в условиях перенапряжения (физического и/или психологического)... Особенно рекомендуется думать в сторону психосоматики тем, у кого это "наследственное". Работа над психологическими аспектами (самостоятельная или с психологом, психотерапевтом) может существенно увеличить эффект от медикаментозного лечения. Здоровья всем!

  14. #3594

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я сегодня видела в Варусе Bebe Mobile-Mario,как же она мне понравилась))Я 15 минут ходила следом за родителями,рассматривала коляску)) И по характеристикам она вроде неплохая,правда новую за 9000 не хо покупать,а т.к. модель новая, б/у их практически нет((
    Почитала про нее , отличие от тосканы только в том, что увеличили капюшон. Так написано у оф.представителей

  15. #3595
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Могу продать своюЕсли интересует- пишите, покажу
    пишу)
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я сегодня видела в Варусе Bebe Mobile-Mario,как же она мне понравилась))Я 15 минут ходила следом за родителями,рассматривала коляску)) И по характеристикам она вроде неплохая,правда новую за 9000 не хо покупать,а т.к. модель новая, б/у их практически нет((
    я хочу Тоскану в живую посмотреть и уже определиться, а то я уже замучилась с выбором коляски.

    мне так ночью Медовика захотелось...испекла...спина болит,но красивый)) пусть теперь пропитывается

  16. #3596
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!)

  17. #3597

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Мой отчёт.
    Итак, беременность протекала в целом хорошо, в конце выявили гсд и стрептококки б. Всвязи с этим я была на диете, сахар был под контролем. Плюс делали дополнительные УЗИ роста ребенка, хотя обычно в США делают только скрининг и все. УЗИ мои были хорошие. Также делали КТГ и биофизические профиль, не знаю так ли в Украине называется. Все было в норме. Из-за диабета мне нельзя было перехаживал 41 неделю, роды планировались натуральные. В пдр на приеме у врача КТГ было в норме, но на УЗИ выяснилось, что плацента резко состарилась и сильная кальцифиуация. Доктор побежал звонить в роддом и сказал мне, что надо рожать. Таким образом, мне дали 24 часа на начало схваток естественным путем и назначили стимуляцию на 28 декабря в случае их отсутствия. Всю 40 неделю мой организм готовился к родам, отходила пробка, были хорошие треники. Также, у меня уже было раскрытие 4 см, поэтому мы надеялись на схватки. Но увы, они не начались и в 5 утра мы отправились рожать. Не спала я с полпервого ночи, вся в ожидании. Приехали в роддом, и тут нас ждал сюрприз. Нет свободных родовых палат)) в роддоме аншлаг) отчасти это из-за нового года, ТК из-за условий страховых и налоговых правил, многие хотели родить в 2017. Ну у нас были медиуинские показания на роды, поэтому нас не отправили домой, а сказали ждать в порядке живой очереди. Ну, делать нечего, мы остались в гостевой комнате, там повалялась, успели перекусить и около 9.30 меня наконец позвали. Из-за наличия стрептококка б мне сразу поставили капельницу с антибиотиком, и все эти капельницы было капец как неприятно. Паралельно мы обсудили с врачём что будет происходить. Для начала родов мне вскрыли пузырь, было неприятно но терпимо. И поставили окситоцин в небольшой дозировке. Эпидуралки я пока брать отказалась. Ну, начались схватки. Поначалу вполне терпимые. Паралельно я была на мониторах, КТГ и давление. Все было в норме. Начали постепенно увеличивать дозировку, стало больно, я могла только лежать из-за капельницу и монитора. Но сходив в туалет, я поняла что ходить тоже не вариант, у меня подкашивались ноги. Для релаксации я слушала любимую музыку, дышала по кобасе, и смотрела на красивую картинку на стене, представляя как я раскрываюсь. На третьем увеличении дозы окситоцина стало просто нереально, а прошло только 2 часа и я не знала сколько же ещё ждать. Раскрытие мне сказали пока проверять не будут. Тут я решила не строить героя и вызвали анестезиолога. Я боялась, что от боли простоте моменты потуг буду в неадекватен и не смогу толкать. Анестезию поставили быстро, хотя было больно, но схватки больнее. Мне пообещали что я смогу чувствовать ноги и потуги.боль стала меньше, но ещё не полностью прошла. Сказали надо время чтоб подействовало. Через минут 15 пришла врач, проверять раскрытие. И тут нас ждал сюрприз, полностью открытие!! Я в шоке, они тоже удивились. Потуги я чувствовала не так как говорили типа в туалет, это было именно такое давление ТАМ внутри, я об этом им и сказала, что схватки не болят, но болит внутри. В общем, сказали скоро будем толкать. Ещё минут 15 и процесс пошел. Я думала только о ребенке, что надо стараться. Дышала опять по кобасе, тужила когда хотелось, три раза на схватке под счёт на 10 и ободряющие good job! В конце я неожиданно для себя выдала очень высокий звук крик, но не могла его сдержать. До сих пор стыдно) и тут мне говорят ещё чуть чуть, и достают ребенка. Этот момент я не забуду. Он закричал сразу, его положили на меня, правда я была в рубашке. Пару минут, пока переживали пуповину, дали ей отпульсировать вроде, я гладила малыша. Потом его забрали рядом начали проверять функции, вес, рост, апгар. Муж был с ним, держал его за ручку. А меня шили. Потом мне его дали запеленутого и оставили где-то на полчаса. Далее его забрали в детское на процедуры, витамин к, антибиотик в глазки, протирка. А меня повезли на каталке в послеродовой палату. Прокатили с ветерком)) ребенка пообещали вернуть через час, но по факту прошло три, и это один из моментов который мне очень не понравился. Не сказали почему, муж бегал узнавал.короче в этом плане я недовольна. Ребенка там подержали в обогревптеле до стабилизации температуры тела. Наконец, привези назад. Продолжение позже немного.
    Очень интересно, спасибо за отчет и поздравляю вас с малышом. Вскрытие пузыря и окситоцин, , пеленание, всё как у нас в недавнем прошлом. А согласие на витамин К вы подписывали?

  18. #3598
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    Очень интересно, спасибо за отчет и поздравляю вас с малышом. Вскрытие пузыря и окситоцин, , пеленание, всё как у нас в недавнем прошлом. А согласие на витамин К вы подписывали?
    На витамин согласие отдельно не надо. Это обязательно если рожаешь в больнице. При поступлении подписываешься бумаги на необходимые манипуляции. Для избежания судебных тяжб. Отдельно подписыввают согласие только на обрезание.на прививку устно спрашивают.П.с. ну вроде как нет других методов стимуляции если надо срочно родить.

  19. #3599
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    пишу)

    я хочу Тоскану в живую посмотреть и уже определиться, а то я уже замучилась с выбором коляски.

    мне так ночью Медовика захотелось...испекла...спина болит,но красивый)) пусть теперь пропитывается
    А я с тортами на "Вы((И так не сладкоежка,а с началом беременности и токсикозом так вообще(Сейчас могу есть не слишком сладкие,фруктовые)
    Востаннє редагував Конфетка :): 06.01.2018 о 13:51

  20. #3600
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я с тортами на "Вы((И так не сладкоежка,а с началом беременности и токсикозом так вообще(Сейчас могу есть не слишком сладкие,фруктовые)
    вот уж кому как )))
    меня на сладкое тянет - и шоколадки, и выпечка. Правда, периодами. Вот пау недель не хотелось почти. А последние 3 дня просто до слюноотделения хочется шоколада и всего шоколадного и печеного.

Сторінка 180 з 375 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті