Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 375 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6281
    Аватар для Улыбнитесь)
    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну что, не смогли мы договориться с нашей девушкой и сделали папе подарок на ДР
    17.03 в 10.15 родилась наша Варечка 3500 52см ЕР 1РД ДБ
    поздравляю с рождением принцессы! Здоровья всей семье крепкого!

  2. #6282
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    https://www.facebook.com/marketium.r...8320828980635/ девочки, что немного понимать своего малыша после родов

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #6283
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    https://www.facebook.com/marketium.r...8320828980635/ девочки, что немного понимать своего малыша после родов
    Класс

  4. #6284
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    https://www.facebook.com/marketium.r...8320828980635/ девочки, что немного понимать своего малыша после родов


    Девочки, кто был на экскурсии в 1-м РД, они начинают ровно в 13:00? Лучше приезжать заранее? А то у нас узи в 12:20, а потом еще надо будет переехать на Ленина к РД. Вот и думаю, успеем или нет. Раньше часа вряд ли доберемся.

  5. #6285
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ты не одна такая, все там были!)) Смех сквозь слезы, перепады резкие настроения и все такое. Главное, что это проходит. Но, да, состояние то еще)) держись!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Стараюсь!!!! Выбора нет)))) ночью тусили, так что хочешь, не хочешь, а берешь себя в руки.
    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    Девочки)) в субботу я работала и потом отдыхала все время, даже к компу не подходила, много вы тут наобщались
    сейчас перечитаю на ночь)))
    я спрашивала о сроке и учете в связи с новыми медреформами... слышала, до 12 недель не ставят на учет...и честно, за 6 лет обычного родительства подзабыла именно акушерские термины и т.п... опять же, первые две Б я была домохозяйкой, а сейчас работаю и самочувствие разное (годы идут)
    Ставят и раньше. Вернее форму там какую то заполняют. Но желательно чтобы хотя бы с УЗИ, что есть сердцебиение.
    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    поздравляю с рождением принцессы! Здоровья всей семье крепкого!
    Спасибо.
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис

    Девочки, кто был на экскурсии в 1-м РД, они начинают ровно в 13:00? Лучше приезжать заранее? А то у нас узи в 12:20, а потом еще надо будет переехать на Ленина к РД. Вот и думаю, успеем или нет. Раньше часа вряд ли доберемся.
    Минут 5-10 ждут. Но впринципе, ты сможешь догнать. Вначале рассказывают где обменку подписать и всякие организационные вопросы

  6. #6286
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис


    Девочки, кто был на экскурсии в 1-м РД, они начинают ровно в 13:00? Лучше приезжать заранее? А то у нас узи в 12:20, а потом еще надо будет переехать на Ленина к РД. Вот и думаю, успеем или нет. Раньше часа вряд ли доберемся.
    минут 10 еще ждали пока все соберутся,купят халаты.
    Цитата Допис від Улыбнитесь) Переглянути допис
    Девочки)) в субботу я работала и потом отдыхала все время, даже к компу не подходила, много вы тут наобщались
    сейчас перечитаю на ночь)))
    я спрашивала о сроке и учете в связи с новыми медреформами... слышала, до 12 недель не ставят на учет...и честно, за 6 лет обычного родительства подзабыла именно акушерские термины и т.п... опять же, первые две Б я была домохозяйкой, а сейчас работаю и самочувствие разное (годы идут)
    я в 9 недель стала. в 7 недель на УЗИ были и потом на учет уже.

  7. #6287
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Минут 5-10 ждут. Но впринципе, ты сможешь догнать. Вначале рассказывают где обменку подписать и всякие организационные вопросы
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    минут 10 еще ждали пока все соберутся,купят халаты.
    Спасибо!

  8. #6288
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    С постановкой на учет везде по разному, видимо. Вставала в 10 недель, про УЗИ спросили - сказала что нет, есть кровь на ХГЧ. Сразу оформили и выдали обменку.

  9. #6289
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    https://www.facebook.com/marketium.r...8320828980635/ девочки, что немного понимать своего малыша после родов
    Мы с мужем вдвоем улыбались с этого видео ещё до родов. И часть перлов уже используем в обиходе. В частности про "горочки")))

  10. #6290
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну что, не смогли мы договориться с нашей девушкой и сделали папе подарок на ДР
    17.03 в 10.15 родилась наша Варечка 3500 52см ЕР 1РД ДБ
    Галя, поздравляю с рождением доченьки! Красивая дата получилась и имя тоже, так еще и с папой в один день! Не знаю кого хотели по гороскопу, но доча видимо захотела быть "рыбкой"))))
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Освободилось место) Теперь можно ставить ставки, кто первый из апрельских
    Думаю уступим первое место Вике на 2.04, ей нужней))), у меня правда живот не меньше, но даже треники еще не посещали, а послезавтра уже 36 неделек - неужели придется больше 40н. ходить
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Девочки, кто был на экскурсии в 1-м РД, они начинают ровно в 13:00? Лучше приезжать заранее? А то у нас узи в 12:20, а потом еще надо будет переехать на Ленина к РД. Вот и думаю, успеем или нет. Раньше часа вряд ли доберемся.
    Тоже на завтра хотела на экскурсию туда, но по такой погоде не пойду, еще и снова очередные внеплановые каникулы в школе, пойду через неделю)))

  11. #6291
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Галя, поздравляю с рождением доченьки! Красивая дата получилась и имя тоже, так еще и с папой в один день! Не знаю кого хотели по гороскопу, но доча видимо захотела быть "рыбкой"))))
    Спасибо!!!
    Мы рыбку и хотели)))

  12. #6292
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо!!!
    Мы рыбку и хотели)))
    Поздравляю с рождением доченьки!
    Скорейшего вам налаживания быта, ГВ и самочувствия!
    Для меня первый месяц был самым сложным, в сто раз сложнее всей беременности и родов, теперь я понимаю, что это ещё и гормоны так влияли, необъяснимо плакала днями, пока оставалась одна с ребёнком, и не дай Бог кто-то из окружающих что-то говорил не так...

  13. #6293
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо!!!
    Мы рыбку и хотели)))
    Аа, так вроде же на 21 число собиралась с дочей договориваться))), вот и подумала что наверное овна хотели)))
    Я бы тоже рыбку хотела, но могу и с овном пролететь, тельца не хочу совсем...
    Теперь буду ждать твой отчетик

  14. #6294
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Думаю уступим первое место Вике на 2.04, ей нужней))), у меня правда живот не меньше, но даже треники еще не посещали, а послезавтра уже 36 неделек - неужели придется больше 40н. ходить
    Треников може и не быть так что это не показатель

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Тоже на завтра хотела на экскурсию туда, но по такой погоде не пойду, еще и снова очередные внеплановые каникулы в школе, пойду через неделю)))
    Мы бы тоже специально не ехали по такой погоде)) А так, все равно будем в центре, есть шанс успеть. Утром еще машину откопать надо

  15. #6295
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Поздравляю с рождением доченьки!
    Скорейшего вам налаживания быта, ГВ и самочувствия!
    Для меня первый месяц был самым сложным, в сто раз сложнее всей беременности и родов, теперь я понимаю, что это ещё и гормоны так влияли, необъяснимо плакала днями, пока оставалась одна с ребёнком, и не дай Бог кто-то из окружающих что-то говорил не так...
    Спасибо!!!!
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Аа, так вроде же на 21 число собиралась с дочей договориваться))), вот и подумала что наверное овна хотели)))
    Я бы тоже рыбку хотела, но могу и с овном пролететь, тельца не хочу совсем...
    Теперь буду ждать твой отчетик
    Тюю, я была уверена, что овен с 23го марта))))
    И всю беременность она у меня рыбкой была))) так что до 21го точно был не вариант доносить


    Кстати, у меня треники были буквально последние 3-4 дня.

  16. #6296
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Думаю уступим первое место Вике на 2.04, ей нужней))), у меня правда живот не меньше, но даже треники еще не посещали, а послезавтра уже 36 неделек - неужели придется больше 40н. ходить
    да) я прям настроена на эту дату, будто у меня ПДР в этот день))) у меня теников и в первую Б не было и сейчас нет. чувствую как он низко и что места мало совсем ему))

    сегодня весеннее равноденствие. загадываем желаемые даты родов!) и пусть все будет так как мы хотим!)

  17. #6297
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Я настраиваюсь на 10 апреля

    Галя, как малышка грудь взяла? Правильно получается у тебя прикладывать?
    Курсы помогли?

  18. #6298
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    https://youtu.be/D6f38GDFQY8
    Очень полезный видосик. С первых дней жизни малыша, берите на заметку

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #6299
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Сходили мы на УЗИ. Все у нас хорошо, только сидит барышня на попе... Николаев настращал, что если не перевернется, показана госпитализация в 38 недель. Не понимаю, зачем.... Чем лежание в РД поможет??? Так что буду уговаривать перевернуться
    На экскурсию в 1-й РД не попадали никак, т.к. Николаев отправил нас еще и на КТГ. И ПДР пересчитал чётенько на мой ДР

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    https://youtu.be/D6f38GDFQY8
    Очень полезный видосик. С первых дней жизни малыша, берите на заметку

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо, надо будет попробовать

  20. #6300
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    https://youtu.be/D6f38GDFQY8
    Очень полезный видосик. С первых дней жизни малыша, берите на заметку

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    уже в отнулясах подглядела)
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Сходили мы на УЗИ. Все у нас хорошо, только сидит барышня на попе... Николаев настращал, что если не перевернется, показана госпитализация в 38 недель. Не понимаю, зачем.... Чем лежание в РД поможет??? Так что буду уговаривать перевернуться
    На экскурсию в 1-й РД не попадали никак, т.к. Николаев отправил нас еще и на КТГ. И ПДР пересчитал чётенько на мой ДР
    с хорошим УЗИ! есть еще время, уговаривай,делай упражнения и перевернется!)
    в РД могут предложить акушерский переворот (кажется так называется), но т.к. есть риск преждевременных родов после этого, то госпитализируют. мне так моя Г говорила.

Сторінка 315 з 375 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті