Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 375 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6261

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А мы с мужем водные знаки) Рак и Рыбка. Чувствую как нам будет интересно с Овном)))



    Я бы вам посоветовала почитать книгу Трансерфинг реальности...
    Я эксперт Трансерфинга) в прошлом, правда) потом случилось много всякого и сейчас мне сложно придерживаться категорий Трансерфинга. Кстати, такое часто случается с поборниками каких-либо теорий. Жизнь разнообразнее, чем одна теория. Это слияние множества теорий, иногда противоречащих.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. #6262

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А мы с мужем водные знаки) Рак и Рыбка. Чувствую как нам будет интересно с Овном)))



    Я бы вам посоветовала почитать книгу Трансерфинг реальности...
    Кстати, один из основных принципов Трансерфинга - это не создавать избыточный энергетический потенциал, в частности, превышенным ожиданием позитивного развития событий. Все будет, как будет. хотя написать наиболее желаемый вариант приветствуется))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #6263
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Ничего такого страшного в близнецах не вижу - я, муж и свекровь близнецы
    А сынок телец будет, до близнецов не досидит.

  4. #6264
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Об акушерке спрашивали, не понравилось как общалась... Да, на родах не поговорить собираются, НО мне не приемлемо выражаться не цензурно, обсуждать лектора с моих курсов (при чем просто спросила хожу ли курсы, я сказала куда и она КАК выразилась вот та то?! ... Тут кстати лектора любят). Вот и представила как будет "ласково" называть если вдруг что не так буду делать
    И приезжать сказала не раньше чем когда схватки 2 мин, да, тусить заранее тоже не хотелось, чтобы меньше беспокоили, но и 2 минуты меня пугали, хотелось чуть раньше. Та и в итоге решила та ну его, не буду договариваться т.к еще за неделю сумма выросла на 2 тыс. Знакомые только с ней родили за 6тыс, нам уже 8 сказала.
    По итогу она могла только быть на потугах, а мне нужна была поддержка, пусть не с самого начала, но минут 5 промежуток между схватками устроил бы. В общем мне не подошел человек. Хотя тут знаменитая акушерка, сорри, не хочу фамилиничать.
    Вывод: всегда общайтесь с кем планируете договориться и лучше поддержки чем муж не найти (в большинстве случаев).

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  5. #6265
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Ничего такого страшного в близнецах не вижу - я, муж и свекровь близнецы
    А сынок телец будет, до близнецов не досидит.
    ой не! Мне с близнецами тяжело. С женинами-близнецами еще ничего, а с мужчинами - атас!
    Потому вам и легко, потому что вы одинаковые ))) Это как многим козероги тяжелые - а мы с мамой обе козерожки, отлично ладим

  6. #6266
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Кстати, один из основных принципов Трансерфинга - это не создавать избыточный энергетический потенциал, в частности, превышенным ожиданием позитивного развития событий. Все будет, как будет. хотя написать наиболее желаемый вариант приветствуется))
    нееее, не "будет как будет".
    А "будет именно так, как я хочу".
    Не "хочу-хочу-хочу", а "будет".
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Я эксперт Трансерфинга) в прошлом, правда) потом случилось много всякого и сейчас мне сложно придерживаться категорий Трансерфинга.
    садись, два!
    Во-первых, потому что "в прошлом".
    Во-вторых, а как же понимание, что ваши неприятности - это попытки равновесных сил оставить тебя на нерадужной линии вероятностей? И вот эти мысли о возможной заливке подтверждение, что ты на это "ведёшься"

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #6267
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Об акушерке спрашивали, не понравилось как общалась... Да, на родах не поговорить собираются, НО мне не приемлемо выражаться не цензурно, обсуждать лектора с моих курсов (при чем просто спросила хожу ли курсы, я сказала куда и она КАК выразилась вот та то?! ... Тут кстати лектора любят). Вот и представила как будет "ласково" называть если вдруг что не так буду делать
    И приезжать сказала не раньше чем когда схватки 2 мин, да, тусить заранее тоже не хотелось, чтобы меньше беспокоили, но и 2 минуты меня пугали, хотелось чуть раньше. Та и в итоге решила та ну его, не буду договариваться т.к еще за неделю сумма выросла на 2 тыс. Знакомые только с ней родили за 6тыс, нам уже 8 сказала.
    По итогу она могла только быть на потугах, а мне нужна была поддержка, пусть не с самого начала, но минут 5 промежуток между схватками устроил бы. В общем мне не подошел человек. Хотя тут знаменитая акушерка, сорри, не хочу фамилиничать.
    Вывод: всегда общайтесь с кем планируете договориться и лучше поддержки чем муж не найти (в большинстве случаев).

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    ДА, да, да, договоренность только после личной благоприятной встречи! Не надо договариваться, если лично ВАМ специалист не симпатизирует, и это без разницы что, даже если не нравится манера разговора. Так как один и тот же специалист кому то будет на родах во благо, а кому то запорет весь процес.

  8. #6268
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Кстати, один из основных принципов Трансерфинга - это не создавать избыточный энергетический потенциал, в частности, превышенным ожиданием позитивного развития событий. Все будет, как будет. хотя написать наиболее желаемый вариант приветствуется))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я поняла эту книгу совсем иначе- в двух словах «мы сами строим свою судьбу»)

  9. #6269
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у нас я козерожка, муж рыбка, а сынок рак по идее будет Настраиваю с самого начала, чтоб рак! Нам надо близнецов переходить ))))
    А мне нужно до Льва не доходить)) Я лев а муж стрелец, он сказал еще одну львицу не переживет))Хотя мне со львами на удивление совсем не легко ладить,хоть по идее мы и похожие.

  10. #6270
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет )

    GALINA88 ура! С рождением доченьки! Крепкого здоровья обеим, тебе быстрого восстановления!
    Это и наш вариант имени для девочки )

    Ой девочки, я вот только сейчас подумала, что настроилась на дату, когда уже рак начинается.
    Ну ничего, будет дочке пара в стихию Она Рыба
    Мы с сыном воздушные Близнецы и Водолей
    Муж Стрелец огонь )

  11. #6271
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А мне нужно до Льва не доходить)) Я лев а муж стрелец, он сказал еще одну львицу не переживет))Хотя мне со львами на удивление совсем не легко ладить,хоть по идее мы и похожие.
    да ну, у тебя на 6 дней меньше моего срок. Не доходишь до льва ты.
    У меня близнецы заканчиваются на 37 с половиной недель. А я настроена родить на 39 ровно или 39 с хвостиком (ПДР 9 июля, я с самого теста на беременность настраиваю себя и деточку на дату со 2 по 6 июля )
    Я уже тут писала - когда меня спрашивают, когда мне рожать, я говорю "буду рожать в первых числах июля" Надеюсь, что вот такой настрой с самого-самого начала даст своё

  12. #6272
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да ну, у тебя на 6 дней меньше моего срок. Не доходишь до льва ты.
    У меня близнецы заканчиваются на 37 с половиной недель. А я настроена родить на 39 ровно или 39 с хвостиком (ПДР 9 июля, я с самого теста на беременность настраиваю себя и деточку на дату со 2 по 6 июля )
    Я уже тут писала - когда меня спрашивают, когда мне рожать, я говорю "буду рожать в первых числах июля" Надеюсь, что вот такой настрой с самого-самого начала даст своё
    Я говорю "в начале июля"))

  13. #6273
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет )

    GALINA88 ура! С рождением доченьки! Крепкого здоровья обеим, тебе быстрого восстановления!
    Это и наш вариант имени для девочки )
    Спасибо)))

    Мне как в 12 недель пришло оно после УЗИ и засело. Др.варианты уже и не рассматривали.

    Девочки, это ппц. Меня догнали гормоны. Главное в беременность такого не наблюдалось.
    Реву второй день, причем приблизительно в одно и тоже время накатывает. Вчера от умиления. Сегодня накрыло типо я совсем никчема и у меня ничего не получится. Муж спрашивает чего я, а я толком и объяснить не могу. Так что настраивайтесь на хорошее!!!

  14. #6274
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо)))

    Мне как в 12 недель пришло оно после УЗИ и засело. Др.варианты уже и не рассматривали.

    Девочки, это ппц. Меня догнали гормоны. Главное в беременность такого не наблюдалось.
    Реву второй день, причем приблизительно в одно и тоже время накатывает. Вчера от умиления. Сегодня накрыло типо я совсем никчема и у меня ничего не получится. Муж спрашивает чего я, а я толком и объяснить не могу. Так что настраивайтесь на хорошее!!!
    Стоп всем негативным эмоциям!
    Первый ребенок, ясно что нужно время чтобы приспособиться, научиться, "понять" ребенка. Это все проходят, главное верить в лучшее
    Ты уже большая умничка что прошла путь к материнству!
    А гормоны они такие))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. #6275
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Стоп всем негативным эмоциям!
    Первый ребенок, ясно что нужно время чтобы приспособиться, научиться, "понять" ребенка. Это все проходят, главное верить в лучшее
    Ты уже большая умничка что прошла путь к материнству!
    А гормоны они такие))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я мозгами понимаю, а ничего сделать не могла. В какой-то момент мне смешно от себя стало. Но слезы при этом текли. Зато я теперь понимаю о чем шла речь, когда говорят "гормоны")))

  16. #6276
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, это ппц. Меня догнали гормоны. Главное в беременность такого не наблюдалось.
    Реву второй день, причем приблизительно в одно и тоже время накатывает. Вчера от умиления. Сегодня накрыло типо я совсем никчема и у меня ничего не получится. Муж спрашивает чего я, а я толком и объяснить не могу. Так что настраивайтесь на хорошее!!!
    Это временно! Главное не давать себе раскисать совсем
    А я за вчера-сегодня прочувствовала на себе, каково это готовиться к приему гостей в глубоко беременном состоянии.. Был бы срок побольше, поехала бы в РД вслед за тобой

  17. #6277
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Это временно! Главное не давать себе раскисать совсем
    А я за вчера-сегодня прочувствовала на себе, каково это готовиться к приему гостей в глубоко беременном состоянии.. Был бы срок побольше, поехала бы в РД вслед за тобой
    Ооо! Я в 6.5 мес принимала, пожалела что не пошли в кафе. Реально так устала, хоть и муж помогал приготовить. Еще все надоедали распросами...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #6278
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой не! Мне с близнецами тяжело. С женинами-близнецами еще ничего, а с мужчинами - атас!
    Потому вам и легко, потому что вы одинаковые ))) Это как многим козероги тяжелые - а мы с мамой обе козерожки, отлично ладим
    это точно! У меня муж близнец - это точно - атас! Настроение меняется молниеносно... А теперь и еще один член семь "близнецом" будет... Вот уж житуха у меня начнется
    Вот только сегодня задумалась, не родить бы мужу на день рождение. У нас срок - 16.06, а у него днюха- 02.06, а еще 06.06 - годовщина свадьбы
    Начинаю заниматься аутотренингом... хочу... 09.06

  19. #6279
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо)))

    Мне как в 12 недель пришло оно после УЗИ и засело. Др.варианты уже и не рассматривали.

    Девочки, это ппц. Меня догнали гормоны. Главное в беременность такого не наблюдалось.
    Реву второй день, причем приблизительно в одно и тоже время накатывает. Вчера от умиления. Сегодня накрыло типо я совсем никчема и у меня ничего не получится. Муж спрашивает чего я, а я толком и объяснить не могу. Так что настраивайтесь на хорошее!!!
    Ты не одна такая, все там были!)) Смех сквозь слезы, перепады резкие настроения и все такое. Главное, что это проходит. Но, да, состояние то еще)) держись!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #6280
    Аватар для Улыбнитесь)
    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вы ж написали, что третья беременность. Вроде должны были всё это проходить же.
    Я на учет становилась в 9 с хвостиком недель. В 12 недель уже первый скрининг (УЗИ+анализы), который должен смотреть врач.
    Срок считается от первого дня последних месячных.
    Вот я была удивилась, что вы аж в мае собираетесь на учет становиться, но подумала, что вы в курсе всего этого, раз третья беременность уже и не стала уточнять и спрашивать, чего так поздно.
    Просто некоторые девочки идут так поздно на учет, кто хорошо себя чувствует, кто уже не первого-второго ребенка носят, т.е. опытные.
    Девочки)) в субботу я работала и потом отдыхала все время, даже к компу не подходила, много вы тут наобщались
    сейчас перечитаю на ночь)))
    я спрашивала о сроке и учете в связи с новыми медреформами... слышала, до 12 недель не ставят на учет...и честно, за 6 лет обычного родительства подзабыла именно акушерские термины и т.п... опять же, первые две Б я была домохозяйкой, а сейчас работаю и самочувствие разное (годы идут)

Сторінка 314 з 375 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті