Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 375 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6201
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну что, не смогли мы договориться с нашей девушкой и сделали папе подарок на ДР
    17.03 в 10.15 родилась наша Варечка 3500 52см ЕР 1РД ДБ
    Йуху!! Поздравляю!!! Наслаждайся первыми днями, когда есть только вы вдвоем!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #6202
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Девочки, подскажите мне, а то я что то запереживала..... Как хожу сидит ребятенок там себе спокойно и не слышно, но стоит мне лечь, и все капец, как конь скачет и распирает меня в две стороны с одной стороны чувствую ножками с другой головкой. Такое бывает? Я ему там ничего не пережимаю когда лежу? Вроде и на живот не заваливаюсь, но и на спине ж нельзя, лежу на боках и он распирает их.. Уже так где то недели 2.
    Ну по идее когда ты ходишь то прикачиваешь лялю и она спит, а как ляжешь так и начинает тусить.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #6203

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Галя, поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек! Ждём отчетик!



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #6204
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Девочки, подскажите мне, а то я что то запереживала..... Как хожу сидит ребятенок там себе спокойно и не слышно, но стоит мне лечь, и все капец, как конь скачет и распирает меня в две стороны с одной стороны чувствую ножками с другой головкой. Такое бывает? Я ему там ничего не пережимаю когда лежу? Вроде и на живот не заваливаюсь, но и на спине ж нельзя, лежу на боках и он распирает их.. Уже так где то недели 2.
    вот тебе правильно написали:
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну по идее когда ты ходишь то прикачиваешь лялю и она спит, а как ляжешь так и начинает тусить.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    меня и на узи, когда он крутился как волчок, потом отправили в коридор - сказали не сидеть, ходить и укачивать. Подуспокоился )))
    Мой тоже мне устраивает там внутри гопачок потихоньку - то когда долго ходила и легла или села, то когда я давно не ела - жрать просит! Поем - и успокаивается минут через 10

  5. #6205
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Девочки, подскажите мне, а то я что то запереживала..... Как хожу сидит ребятенок там себе спокойно и не слышно, но стоит мне лечь, и все капец, как конь скачет и распирает меня в две стороны с одной стороны чувствую ножками с другой головкой. Такое бывает? Я ему там ничего не пережимаю когда лежу? Вроде и на живот не заваливаюсь, но и на спине ж нельзя, лежу на боках и он распирает их.. Уже так где то недели 2.
    можно на спину не ложиться, но полусидя лежать. может так вам обоим будет удобно. а вообще это нормально-как ляжешь так и начинается "тусовка"))

  6. #6206
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Спасибо!!!
    Ты спрашивала, как родить на мужа ДР. Просто организуйте на этот день отмечание, за два дня до этого съездите за покупками. За день наготовь на стол и ночью поедешь рожать)))))
    О, спасибо за идею

  7. #6207
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    можно на спину не ложиться, но полусидя лежать. может так вам обоим будет удобно. а вообще это нормально-как ляжешь так и начинается "тусовка"))
    я иногда среди ночи просыпаюсь в туалет, а я на спине почти лежу. Никогда на спине не спала, а в беременной подушке удобно так лежать )))
    Ничо, нормально.
    Полусидя-полулежа я регулярно - то со столиком для ноута на коленях, то перед телеком. Тоже нормально. Ну пока что по крайней мере

  8. #6208
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Я тоже)) уже два раза ходила. Может, если роды договорные, то можно договориться? Я оба раза рожала с ДБ. Но пить что-то, тоже боюсь.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я вот думала о стимуляции... но если на 38 неделе вес ребенка-будет поменьше. В прошлый раз почти 41 неделя была и 3850 )))), вобщем сказали, что уже перенашиваю и надо рожать....
    Записплась в роддом, намекнула, но пока сказали ходить и прийти 6 апреля, на ктг

  9. #6209
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я иногда среди ночи просыпаюсь в туалет, а я на спине почти лежу. Никогда на спине не спала, а в беременной подушке удобно так лежать )))
    Ничо, нормально.
    Полусидя-полулежа я регулярно - то со столиком для ноута на коленях, то перед телеком. Тоже нормально. Ну пока что по крайней мере
    я после 20 недель примерно сидя сплю изжога мучает. только часа в 4 утра могу позволить себе лечь на бок. пока я умощусь,пока сынулька вомне умостится уже опять нужно в туалет вставать))

  10. #6210

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я вот думала о стимуляции... но если на 38 неделе вес ребенка-будет поменьше. В прошлый раз почти 41 неделя была и 3850 )))), вобщем сказали, что уже перенашиваю и надо рожать....
    Записплась в роддом, намекнула, но пока сказали ходить и прийти 6 апреля, на ктг
    Я так понимаю, угадать с весом - это рулетка. Мне Есению обещали 3800 , а родилась 2800)) А Алекса угадали, как сказали 4200 - так и было. Поэтому если врач предложит мне стимуляцию в 39-40 недель, я буду соглашаться. Ибо без жёсткой стимуляции все равно не получается у меня рожать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #6211
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Я так понимаю, угадать с весом - это рулетка. Мне Есению обещали 3800 , а родилась 2800)) А Алекса угадали, как сказали 4200 - так и было. Поэтому если врач предложит мне стимуляцию в 39-40 недель, я буду соглашаться. Ибо без жёсткой стимуляции все равно не получается у меня рожать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А чего не получится?

  12. #6212
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ну что, не смогли мы договориться с нашей девушкой и сделали папе подарок на ДР
    17.03 в 10.15 родилась наша Варечка 3500 52см ЕР 1РД ДБ
    Поздравляю!!! Набирайтесь сил с Варей замечательные параметры у вас!
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тогда у меня бассейновые детки))))
    я с первым записалась впервые в бассейн, он должны был открыться после лета в середине сентября. Но что-то не успели - и открылись в октябре. К концу месяца узнаю, что беременна, и первое занятие в бассе у меня было на 9й день после зачатия.
    В прошлом году купили абонемент в спортлайф, сначала мне, через пару недель детям. Потом взяла справки у врача, короче, около месяца мы "собирались" прежде, чем начать ходить. И первый мой поход в новый басс тоже был на 9-10й день после зачатия! узнала и высчитала это я уже позже, конечно
    Вот это совпадения!))

  13. #6213
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Галя поздравляю!!!
    Запоминающийся у папы ДР получился )))

    Освободилось место) Теперь можно ставить ставки, кто первый из апрельских

  14. #6214

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А чего не получится?
    Два раза уже были затяжные роды со стимуляцией от начала до конца, так что рассчитывать на эти стремительные как-то не очень приходится.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #6215
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Два раза уже были затяжные роды со стимуляцией от начала до конца, так что рассчитывать на эти стремительные как-то не очень приходится.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Понятно. А у меня после стимуляции стремительные были, 2 часа и 40 минут.
    Вот я и думаю чё мучаться?

  16. #6216
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Галя поздравляю от всего сердца, папа отхватил мега подарок!!!
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ух ты! поздравляю! я догадывалась, что вы не доходите до 21го)) спокойных ночек и вкусного молочка! пусть малышка растет здоровенькой! ждем отчета)
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Галя, поздравляю!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Йуху!! Поздравляю!!! Наслаждайся первыми днями, когда есть только вы вдвоем!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk


    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Галя, поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек! Ждём отчетик!



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Поздравляю!!! Набирайтесь сил с Варей замечательные параметры у вас!


    Вот это совпадения!))


    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Галя поздравляю!!!
    Запоминающийся у папы ДР получился )))

    Освободилось место) Теперь можно ставить ставки, кто первый из апрельских
    Спасибо большое, девочки!!!

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    зато муж может мотнуться домой и привезти кучу вкусняшек
    Я отправила его домой, отмечать)) Так он пришел и упал спать бедняга. Стресс то какой А я никак спать не улягусь, вся на эмоциях)))

  17. #6217
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Понятно. А у меня после стимуляции стремительные были, 2 часа и 40 минут.
    Вот я и думаю чё мучаться?
    а то, что чувствует малыш во время стремительных родов, да ещё и после стимуляции, когда он не сильно готов был к процессу?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #6218
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я после 20 недель примерно сидя сплю изжога мучает. только часа в 4 утра могу позволить себе лечь на бок. пока я умощусь,пока сынулька вомне умостится уже опять нужно в туалет вставать))
    тьфу-тьфу-тьфу, меня изжога не трогает.
    Жру как трактор... поем и через 10 минут голодная. Но стараюсь отвлекаться и воду пить.
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а то, что чувствует малыш во время стремительных родов, да ещё и после стимуляции, когда он не сильно готов был к процессу?
    я так поняла, что первые были со стимуляцией роды, а вторые без стимуляции и стремительные.

  19. #6219
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а то, что чувствует малыш во время стремительных родов, да ещё и после стимуляции, когда он не сильно готов был к процессу?
    Ну не знаю, сказали ему уже там тесно... не помню что делали ктг может, давно было....

    Я просто думаю, вдруг родовой деятельности не будет.... то все равно стимуляция, только позже....

  20. #6220
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис

    я так поняла, что первые были со стимуляцией роды, а вторые без стимуляции и стремительные.
    У меня пока 1 роды были, вторые ждемс )))

Сторінка 311 з 375 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті