Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 375 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4241
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Влада Молочный хомячок! Поздравляю с дочуркой!!!
    Растите здоровенькими!

  2. #4242
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Девочки, мы родились! В 9-30, 3650 гр, 53 см. Вот переехали в палату, сейчас отдохнуть хоть с 5 утра
    Наши поздравления! Пусть растёт здоровенькой девочкой, радует родителей и братиков

  3. #4243
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Девочки, мы родились! В 9-30, 3650 гр, 53 см. Вот переехали в палату, сейчас отдохнуть хоть с 5 утра
    Ура! Поздравляю. Здоровья вам и хорошего сна.

  4. #4244
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Девочки, мы родились! В 9-30, 3650 гр, 53 см. Вот переехали в палату, сейчас отдохнуть хоть с 5 утра
    Поздравляю! Растите здоровенькими!

  5. #4245
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Молочный Хомячок, Влада, поздравляю! Мать сказала, дочь сделала!))) Умнички! Скорейшего восстановления!

  6. #4246
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Девочки, мы родились! В 9-30, 3650 гр, 53 см. Вот переехали в палату, сейчас отдохнуть хоть с 5 утра
    поздравляю!
    скорейшего восстановления и отдіха, чтобі поскоерее с новыми силами вернуться домой!

    как назвали доченьку?

  7. #4247
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Влада! Поздравляю с доченькой!!! Как и хотела 17-го!!! Здоровья вам, молочка вкусного и скорейшего восстановления!!!!!

  8. #4248
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Девочки, мы родились! В 9-30, 3650 гр, 53 см. Вот переехали в палату, сейчас отдохнуть хоть с 5 утра
    Поздравляю! Вкусного молочка доче и спокойных ночей маме! Вот это точность планирования своих желаний)))

  9. #4249
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Какие вопросы, если не секрет.
    Сегодня тоже начала наконец-то составлять список, что мне надо. А то 31 неделя, а кроме пелёнок и то, которые надо у мамы найти и нет ничего))))
    Все ли нужно покупать и вообще, пригодится оно или нет, например, пакет акушерский на роды и гематологический набор аж 3 шт. Посмотрела состав пакета, как по мне, половина будет не нужна. Зашла у них в аптеку спросила цену - 160 грн. и аптекарь сказала, что его, кроме как у них, больше нигде не купишь. Ага, конечно, посмотрела по аптекам, есть и в других и дешевле. Цена его как бы и не большая, и не маленькая, но все же я найду куда потратить эти деньги.

  10. #4250
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Все ли нужно покупать и вообще, пригодится оно или нет, например, пакет акушерский на роды и гематологический набор аж 3 шт. Посмотрела состав пакета, как по мне, половина будет не нужна. Зашла у них в аптеку спросила цену - 160 грн. и аптекарь сказала, что его, кроме как у них, больше нигде не купишь. Ага, конечно, посмотрела по аптекам, есть и в других и дешевле. Цена его как бы и не большая, и не маленькая, но все же я найду куда потратить эти деньги.
    Может кто недавно рожал подскажут по акушерскому. Помню, что писали что заставляли бежать и покупать. Не помню только какой РД. Набор гематологический можно будет докупить. Там же автомат внизу на первом этаже. Все равно нигде не купишь. Вроде писали, что можно 1 только купить, а потом по надобности.
    Меня смущает наличие гинодека и пабала. Особенно при цене пабала.
    Мне говорили, что можно их не покупать. Не всем они нужны. Ну и конечно название конкретной клизмы - это....

  11. #4251
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может кто недавно рожал подскажут по акушерскому. Помню, что писали что заставляли бежать и покупать. Не помню только какой РД. Набор гематологический можно будет докупить. Там же автомат внизу на первом этаже. Все равно нигде не купишь. Вроде писали, что можно 1 только купить, а потом по надобности.
    Меня смущает наличие гинодека и пабала. Особенно при цене пабала.
    Мне говорили, что можно их не покупать. Не всем они нужны. Ну и конечно название конкретной клизмы - это....
    Девочки, вот кстати хотела спросить по поводу клизмы - вы ее собираетесь вобще делать перед родами? Мне врач сказала моя, что если конечно ты хочешь, мы тебе ее сделаем, но типа не обязательно и сама лучше не делай. А по поводу гинодека - сказала, что можно с собой взять и мы потом используем в родах 2 ампулки. Но как бы тоже не обязательно, это чисто на потугах как я поняла. На счет пабала - только что инструкцию прочитала, написано при КС или я что-то не так понимаю, ну и цена жесть. Я в 9ке буду, там нет у них списка лекарств, ничего не покупаешь отдельно, входит в стоимость палаты.

  12. #4252

    Реєстрація
    29 серпень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    48

    Типово

    Добрый вечер пользователям и гостям замечательно темки!) Стараюсь быть в курсе происходящих здесь событий, пыталась найти отзывы про 9й роддом, особенно про врача Черненко, который заведует ОПБ. Мой врач советует его, а я про него не так много и слышала... (может у вас есть какая то информация по врачу и актуальной сумме благодарности?а то время подходит уже... Заранее спасибо!Всем удачи и спокойной беременности и родов!

  13. #4253
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может кто недавно рожал подскажут по акушерскому. Помню, что писали что заставляли бежать и покупать. Не помню только какой РД. Набор гематологический можно будет докупить. Там же автомат внизу на первом этаже. Все равно нигде не купишь. Вроде писали, что можно 1 только купить, а потом по надобности.
    Меня смущает наличие гинодека и пабала. Особенно при цене пабала.
    Мне говорили, что можно их не покупать. Не всем они нужны. Ну и конечно название конкретной клизмы - это....
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, вот кстати хотела спросить по поводу клизмы - вы ее собираетесь вобще делать перед родами? Мне врач сказала моя, что если конечно ты хочешь, мы тебе ее сделаем, но типа не обязательно и сама лучше не делай. А по поводу гинодека - сказала, что можно с собой взять и мы потом используем в родах 2 ампулки. Но как бы тоже не обязательно, это чисто на потугах как я поняла. На счет пабала - только что инструкцию прочитала, написано при КС или я что-то не так понимаю, ну и цена жесть. Я в 9ке буду, там нет у них списка лекарств, ничего не покупаешь отдельно, входит в стоимость палаты.
    Девочки, на эти и другие вопросы можно поговорить на нашей бесплатной встрече в коворкинге City Mums на ул. Комсомольской 38. Встреча в эту пятницу на 18:00 по записи 068-279-78-79 Ольга. А вообще заявленная тема: Роды на дежурную смену и с договорным врачем.

  14. #4254
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Гинодек помогает вроде не порваться?
    Я буду покупать.

  15. #4255
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, вот кстати хотела спросить по поводу клизмы - вы ее собираетесь вобще делать перед родами? Мне врач сказала моя, что если конечно ты хочешь, мы тебе ее сделаем, но типа не обязательно и сама лучше не делай. А по поводу гинодека - сказала, что можно с собой взять и мы потом используем в родах 2 ампулки. Но как бы тоже не обязательно, это чисто на потугах как я поняла. На счет пабала - только что инструкцию прочитала, написано при КС или я что-то не так понимаю, ну и цена жесть. Я в 9ке буду, там нет у них списка лекарств, ничего не покупаешь отдельно, входит в стоимость палаты.
    На счёт клизмы. Буду смотреть по ситуации. Имея сейчас проблемы с кишечником, боюсь загадывать. Бывают же случаи, что организм и самоочищение запускает.
    Общалась с мамой по этому поводу. Ей не успели сделать перед родами. Потом были проблемы большие.
    Одно могу сказать не вижу смысла брать вот эти все дорогие. Обычная глицериновая даёт такой же эффект. И цена гуманная.


    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Гинодек помогает вроде не порваться?
    Я буду покупать.
    Ну это косвенно. По сути это при молочнице.

  16. #4256
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Svetlia4ok Переглянути допис
    Добрый вечер пользователям и гостям замечательно темки!) Стараюсь быть в курсе происходящих здесь событий, пыталась найти отзывы про 9й роддом, особенно про врача Черненко, который заведует ОПБ. Мой врач советует его, а я про него не так много и слышала... (может у вас есть какая то информация по врачу и актуальной сумме благодарности?а то время подходит уже... Заранее спасибо!Всем удачи и спокойной беременности и родов!
    Здесь были отзывы об этом враче http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=347321

  17. #4257
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, на эти и другие вопросы можно поговорить на нашей бесплатной встрече в коворкинге City Mums на ул. Комсомольской 38. Встреча в эту пятницу на 18:00 по записи 068-279-78-79 Ольга. А вообще заявленная тема: Роды на дежурную смену и с договорным врачем.
    Поздновато, по темени не охота идти потом ))))))

  18. #4258
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки в СМСЧ 6 кто-то рожает?

  19. #4259
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    На счёт клизмы. Буду смотреть по ситуации. Имея сейчас проблемы с кишечником, боюсь загадывать. Бывают же случаи, что организм и самоочищение запускает.
    Общалась с мамой по этому поводу. Ей не успели сделать перед родами. Потом были проблемы большие.
    Одно могу сказать не вижу смысла брать вот эти все дорогие. Обычная глицериновая даёт такой же эффект. И цена гуманная.
    .
    тут и правда, все индивидуально.
    Мне эти микроклизмы ничего не давали - 0 эффекта. А проблема была.
    Поэтому в роддоме согласилась на обычную клизму водой. Чего ее все так боятся до сих пор не понимаю )

  20. #4260
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    По клизме, лучше дома все сделать, если организм сам не очистился. Ну или иметь с собою что-то в РД, если дома не успели. Так как на потугах лучше чтобы кишечник был относительно пустой. Морально для роженицы. Ну и ребенку всё же больше места для маневра)))

Сторінка 213 з 375 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті