Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 375 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6381
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Но тут каждый год разницы играет роль. У Маши и Вани 4 года все-таки, а тут будет 2,5

    Spanka на мой взгляд - учить максимальной самостоятельности, если ее еще нет: покушать, горшок.
    И кроме первой встречи, важно еще дальнейшее поведение мамы.
    у моих 2+9мес и 2+8 мес. Насчёт обучения самостоятельности....ну хз...у многих деток "откат" в навыках происходит из-за привлечения внимания....писять в штаны, на пол, в постель, самостоятельно не кушать...
    С писять у нас проблемы не было, т.к. достаточно давно этот навык отработан. А вот кушать - да. Хотя, может и наложилось у нас, что всю Б. по развивашкам и в басс ездили, постоянно кушали либо там, либо спешили и я докармливала. А вот когда младший сел за стол и с годика сам кушал - тогда и старший "вспомнил", что негоже отставать
    Вот у меня недавно "глюк" был, не могла вспомнить, пора ли моему среднему одеваться самому или нет)))) и как было у старшего...но при одинаковой разнице старшему легче было - было лето))
    раньше помогала всегда, а после родов мне захотелось, чтоб уже сам одевался, потом отдёрнула себя, что взрослым за мои 4 дня в РД он не стал но и за 2 месяца у нас уже есть хороший прогресс по одеваниям

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #6382
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Я не приучала ни к каким укачиваниям, для меня это как страшный сон )
    Очень хорошо помню как мы брата до 2,5 лет качали на подушке.
    Поэтому слинг, диван/пол (чтобы малыш мог лежать и видеть нас), потом стульчик для кормления.
    Возможно в этот раз нужен будет манеж, но это уже в процессе посмотрим

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    у моих 2+9мес и 2+8 мес. Насчёт обучения самостоятельности....ну хз...у многих деток "откат" в навыках происходит из-за привлечения внимания....писять в штаны, на пол, в постель, самостоятельно не кушать...
    вспомнила: у нас был период, когда Маша просила ее кормить с ложки и Ваниной кашей (пачечная вкусная ей была). Кормила )
    Насчет одевания тут у нас особый случай и к Ване не имеет отношения )

  3. #6383
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    мы сегодня подписали обменку в 1РД!) уже спокойнее мне на душе)) правда в понедельник пришлось ехать в 4ку к гематологу,сдавать там анализ крови. но зато там точные анализы получились. и тромбоциты у меня 193 и СОЕ 36-хоть в космос))кстати 200 грн., что Таня писала -это за донора. так что мужу не придется кровь сдавать.
    Вика, с подписанием тебя, а то ж до 2 апреля чуть больше недели осталось
    Меня сегодня на приеме у Г тоже анализы порадовали - гемоглобин 120, такие показатели только в небеременном состоянии были))

    Читаю про подарочки старшим от младших, вот думаю для 7-милетки актуально ли будет? Она у нас и так к животику самые теплые чувства испытывает и очень ждет, особенно колясочку покатать)))

    Девочки-апрельки, а кто что на выписку приготовил? Сама долго сомневалась между конвертом и легким вязаным пледом, но с такой непонятной погодой решила выбрать все-таки д/с одеялко-конверт

  4. #6384
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    Вау!! Это круто!!! Поздравляю!!!
    Это супер!!!

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    На счет укачивающего центра советую взять на прокат сначала, а то можно купить и будет стоять. Не все дети любят так сильно его как хочется родителям. А вообще картинка красивейшая
    З. Ы ждем скоро в ждушках

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    ой, а просветите меня, темную , что это за такие прокаты? что в них еще можно взять? и где они находяться?

  5. #6385
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис



    ой, а просветите меня, темную , что это за такие прокаты? что в них еще можно взять? и где они находяться?
    Вот, например:
    http://www.babyservice.dp.ua/

  6. #6386
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    спасибо,девочки!)
    с Соней у нас был как раз стульчик Чико Поли Меджик от 0. она в нем отлично сидела какое-то время) я могла что-то сделать. может реально лучше купим стульчик сразу. надо еще подумать...

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Вика, с подписанием тебя, а то ж до 2 апреля чуть больше недели осталось
    Меня сегодня на приеме у Г тоже анализы порадовали - гемоглобин 120, такие показатели только в небеременном состоянии были))

    Читаю про подарочки старшим от младших, вот думаю для 7-милетки актуально ли будет? Она у нас и так к животику самые теплые чувства испытывает и очень ждет, особенно колясочку покатать)))

    Девочки-апрельки, а кто что на выписку приготовил? Сама долго сомневалась между конвертом и легким вязаным пледом, но с такой непонятной погодой решила выбрать все-таки д/с одеялко-конверт
    я купила человечка такого плюшевого (зайчик голубой с белым),сверху у меня есть флисовый пледик белый и конвертиком сверху заверну в пледик вязаный крючком голубой с белой оборочкой. я думаю нормально будет. по сути вышли с РД клацнули пару фоток и сели в машину.

  7. #6387
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tiasha1 Переглянути допис
    Идеальная картинка с укачивателем наверное только у мам в голове. Исходя из опыта двоих детей , то это палочка выручалочка минут на 10. (Именно шезлонг-укачиватель). Когда маме нужно чтобы руки были свободны помочь старшему одеться или другие мелкие работы выполнить. Иногда если повезёт то деть может с утра после пробуждения посидеть в нем спокойно минут 40 максимум. И то , мама должна быть на виду
    да ну тут у всех по-разному. У моей одной клиентки сын так отлично спал весь сеанс маникюра (когда я еще по домам ездила по клиентам) - часа полтора. На укачивание она ставила, он качал минут 10-15 и останавливался. И ребенок спокойно спал. Один раз проснулся, так она мне сказала, какую кнопочку нажать, оно покачало 5 минут с легким пиликаньем-колыбелькой и ребенок опять уснул.


    Вика, с обменкой подписанной тебя!
    Юлия, добро пожаловать в темку!

    Читаю, но писать некогда...
    Я тоже буду стульчик покупать от нуля Чикко у знакомой. У другой знакомой хочу попробовать взять на попользовать укачиватель такой - если пойдет нам, то куплю у неё же его.

  8. #6388
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    У нас был укачивающий центр, рано продали стоял на кухне, было три режима скорости качания, много мелодий и подвесные игрушки, ребёнок в нем не спал вообще, но спокойно лежал пока я кушала или готовила побыстрому, очень оценила этот девайс, будем снова брать обязательно!

  9. #6389
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    ой, а просветите меня, темную , что это за такие прокаты? что в них еще можно взять? и где они находяться?
    http://prokatik.dp.ua/ Находится на набережной в районе Московской.

  10. #6390
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Читаю про подарочки старшим от младших, вот думаю для 7-милетки актуально ли будет? Она у нас и так к животику самые теплые чувства испытывает и очень ждет, особенно колясочку покатать)))
    с хорошими анализами!
    У меня с братом разница семь лет - я была бы очень рада подарку
    Очень хорошо помню как мама разрешила коляску покатать на улице - я этого момента ждала как не знаю что! )))
    Волна чувств, восторга, доверия, ответственности!
    Да, вот для девочек такая разница хороша - будут возиться-няньчится )

  11. #6391
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    ой, а просветите меня, темную , что это за такие прокаты? что в них еще можно взять? и где они находяться?
    Много чего можно взять на прокат, мы весы на первый месяц брали, пробовали шезлонг.
    Погуглите прокат детских качелей (например), в результате увидите несколько сайтов. Прокатик рекомендую, Поиграйка тоже хорош.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  12. #6392
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Привет всем!Во я тоже буду в прокат сначала брать,а потом если понравится-пркупать.Потому что штуки эти не дешевые,и не хотелось бы потом обломаться и продавать его(

  13. #6393
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Я тоже решила брать стульчикис рождения, решили заказать Chicco polly magic Relax, на кидстафе цена нового не сильно отличается от б/у. Но это сейчас когда чуть доллар откатил. Мне на нем больше ткань нравится чем в просто Polly magic, и раскладывается он сильнее. Короче долго решала Peg perego Tatamia или Chicco и остановилась на Chicco.

  14. #6394
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Доброе солнечное утро

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    [B]
    ох уж эти беременные муки выбора ))
    С доношенной!
    Спасибо )

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис

    Девочки-апрельки, а кто что на выписку приготовил? Сама долго сомневалась между конвертом и легким вязаным пледом, но с такой непонятной погодой решила выбрать все-таки д/с одеялко-конверт
    У меня плюшевый человечек+конверт Carters демисезонный+2 вида одеял вязанное и плюшевое. По погоде разберемся , как ребёнка одевать, пока не понятно ... Судя по Gismeteo с 1-го апреля потепление, есть даже дни , когда +19 )))

    Tory1985 Вика у тебя есть какие-то предвестники ? Вчера вечером живот часто каменел.Сегодня утром у меня спину тянуло как при М и мутило. Но потом отпустило.
    Востаннє редагував =Foxy=: 24.03.2018 о 11:14

  15. #6395
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Всем привет. Вы на конверты вяжете голубые и розвые ленточки? Или это уже не в тему? ))))))

  16. #6396
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Всем привет. Вы на конверты вяжете голубые и розвые ленточки? Или это уже не в тему? ))))))
    Я вобще без ленты планирую) у меня серьёзный солидный мужчинка )

  17. #6397
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Всем привет. Вы на конверты вяжете голубые и розвые ленточки? Или это уже не в тему? ))))))
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я вобще без ленты планирую) у меня серьёзный солидный мужчинка )
    Аналогично
    У нас будет пледик трансформирующийся в конверт, серый плюш + голубая фланелька, похвастаюсь потом, как тканюшки приедут
    А вот для девочки можно и ленточку, и кружево)))

  18. #6398
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис

    У меня плюшевый человечек+конверт Carters демисезонный+2 вида одеял вязанное и плюшевое. По погоде разберемся , как ребёнка одевать, пока не понятно ... Судя по Gismeteo с 1-го апреля потепление, есть даже дни , когда +19 )))

    Tory1985 Вика у тебя есть какие-то предвестники ? Вчера вечером живот часто каменел.Сегодня утром у меня спину тянуло как при М и мутило. Но потом отпустило.
    живот часто твердый, а поясница так вообще болит ужасно. не знаю предвестники ли это или просто уже ему места мало и пояснице моей уже очень тяжело) вчера мы пока в РД съездили,потом скупились и у меня тоже начало тянуть поясницу. домой пришли, я легла и попустило.
    меня кстати пару раз не просто мутило, а рвота была((
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Всем привет. Вы на конверты вяжете голубые и розвые ленточки? Или это уже не в тему? ))))))
    ну у нас тут парни) а для девушки можно и ленточку красивую. старшую мы вот так упаковывалиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-22.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  77,2 КБ
ID:	2172895
    Востаннє редагував Tory1985: 24.03.2018 о 14:18

  19. #6399
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я вобще без ленты планирую) у меня серьёзный солидный мужчинка )
    тогда галстук)) как беби-босс)

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #6400
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    а сейчас будет типа так Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8464.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  73,4 КБ
ID:	2172900

Сторінка 320 з 375 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті