Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 375 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5621
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик) Только с УЗИ, у нас все хорошо, растёт парнишка!))) Теперь имя нужно думать)))
    Поздравляю с хорошим узи и с сыночком)))

    Мы завтра идем, а сегодня моя мышка как-то тихо сидит, я аж переживать начала((

  2. #5622
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Я Луку тоже рассматривала для второго сына))
    Нашим бы родственникам выпить вместе и погоревать, у нас внучка Вася, а у Вас - внук Даша

    Насчёт имён, да и воспитания, мне мой папа вчера высказывал, мол, "потому что нужно НОРМАЛЬНО детей воспитывать!..".
    Грю - ты уже воспитал - в чем проблема?
    Он - что, кого?! (Я ж пресекаю, по возможности, попытки воспитывать, т.к.часто говорю что-то детям, а дед во второй голос начинает свои 5 копеек вставлять)
    Я - меня воспитали? Чего ж теперь вам не нравится то, что получилось от вашего воспитания, вечно претензии ко мне?!
    Он и не нашёлся, что сказать....Родители постоянно забывают, что то, что было в их ведении с детьми - осталось в нашем детстве.
    Блин Вада, так ржала что чуть малую не разбудила!
    ПС:А у меня со стороны мужа все детей называют.....не стандартно)))), так что возмущаются только мои)))).У нас Анита и Марта, у родни Иванка,Тихон,Мира, Инга

  3. #5623
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    у нас кум Максим, тоже не высокий, но широкоплечий и вполне себе "дерзкий". в жизни чаще называют дядя Мася, а в телефонах - Масик))
    ага) мужа сестра его Масиком называет. так странно,мужчина 30+ и Масик

    а я сейчас тружусь черепашьими темпами вымыла батарею (у нас чугунные с дурацкими перепонками посередине) и уже живот твердый,сидеть не могу(( я так точно генералку до апреля закончу.

  4. #5624
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Итак, мой отчет! Предупреждаю, много букв)
    Спасибо за отчет! Хорошо, когда все хорошо

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик) Только с УЗИ, у нас все хорошо, растёт парнишка!))) Теперь имя нужно думать)))
    С хорошим узи и с мальчиком!

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    )) Я еще люблю: " Вышел на улицу погулять с сыном. Дети вокруг: Афродита, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита. И только я один, как дурак, вывел гулять Серёжу."
    Вот точно))) Я только на днях заметила, что у дочки в группе есть Агнесса. Дочка про нее не рассказывала. Вику помнит, Софийку помнит, Агнессу - нет..

  5. #5625
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Можу цього фотографа порадити https://www.instagram.com/dmitriy_po..._photographer/

  6. #5626
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вот такая же ситуация со встречами, видимся по праздникам, живем отдельно, а нет, надо влезать! Ну ниче, это их проблемы. Я сейчас вообще на другой волне и мне все эти побоку.
    Блин девочки, собрала сумки, сидим ждем папу, и тут меня вштырило так, как не было даже сразу после рождения малыша! Держу его на руках, прижимаю к себе и понимаю, что все, жить без него не могу, сразу слезы пошли и как острый пучок света вгруди взорвался. Вот и сейчас пишу и слезы наворачиваются)) вот что это, пошло молоко и с ним пролактиновый коктейль, который делает их нас желешку перед детьми???)) Очень прикольное чувство в общем)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я еще не родила, но как представляю, что ты описываешь, то хочется тоже рыдать от счастья , Сечас меня наворачивает, когда слышу какую то песню про детей, "типа ты скоро станешь мамой бла бла бла" и сразу слёзы))) Гормоны, они такие ))

  7. #5627
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Можу цього фотографа порадити https://www.instagram.com/dmitriy_po..._photographer/
    Хорошие снимки делает ! Подпишусь на будущее!

  8. #5628
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вот такая же ситуация со встречами, видимся по праздникам, живем отдельно, а нет, надо влезать! Ну ниче, это их проблемы. Я сейчас вообще на другой волне и мне все эти побоку.
    Блин девочки, собрала сумки, сидим ждем папу, и тут меня вштырило так, как не было даже сразу после рождения малыша! Держу его на руках, прижимаю к себе и понимаю, что все, жить без него не могу, сразу слезы пошли и как острый пучок света вгруди взорвался. Вот и сейчас пишу и слезы наворачиваются)) вот что это, пошло молоко и с ним пролактиновый коктейль, который делает их нас желешку перед детьми???)) Очень прикольное чувство в общем)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Сейчас расплачусь. Меня также вштырило, когда Ксюшу на первое кормление принесли. Вот прям хотелось, чтобы из ПИТа вышли все медсестры, абсолютная тишина и только мы с доцей......
    Спасибо за отчет. По поводу имени - все в сад. Мне сначала мама сказала, что у всех Ксений, которых она знает жизнь несчастливая и в личном не ладиться. Очень противилась нашему выбору... Как-то отправила к маме завезти ведро черешни своб знакомую по имени Ксения( четверо взрослых детей, хорошая квартира, машина, дача и т.д.). Потом напомнила про олноклассницу с таким же именем, там тоже четверо деток и в жизни все сложилось. Окончательно маму попустило на крестинах нашей доци - крестная Ксения, трое детей, с мужем больше 20 лет в любви и согласии, путешествуют и т.д. Все зависит от самих людей и их мышления, но не приходить на выписку из-за имени..... Не понимаю и не уважаю людей, строящих из себя режиссеров чужих жизней.

  9. #5629
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Фотограф Татьяна Шенкаренко, студия Favor или как-то так на Кирова. Все понравилось.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ага...в даже и не хвасталась ... Или я пропустила?

  10. #5630
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Не знаю) Мы имя тоже выбрали нестандартное))) Пока молчат.

    Мы как-то вообще с мужем больше самостоятельные. .
    А у нас я самостоятельная,а муж не очень((Не так,чтобы я из-за этого расстраивалась или это мешало, но без мнения мамы там никуда!Хотя мама у него хорошая женщина, абсолютно адекватная, и никуда не лезет.

    Имя мы тоже выбрали простое, изначально не хотели вычурное . Но когда еще до беременности озвучивала своей маме имена,которые нравятся и там прозвучало "Марк", мама удивилась, но ничего плохого не сказала. Она и сейчас говорит,что выбирать нам и чтоб мы никого не слушали))Что думает свекровь не знаю, т.к. мне кажется она вообще хотела внука, продолжение сыночки-корзиночки, а тут девочка))

  11. #5631
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ага...в даже и не хвасталась ... Или я пропустила?
    Неа,я не говорила) я даже сначала не хотела, это муж подарок сделал. Сейчас рада что есть такие фото.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  12. #5632
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибочки!Вообще смешно получилось со вторым именем. Озвучили сразу Дарий, началась истерика, через день сказали ОК, значит назовем Лука, еще большая истерика началась, в итоге всех послали и остановились на первом варианте.
    Мне Лука тоже очень нравится, у нескольких знакомых так зовут деток.
    У нас по поводу имени как-то было проще, слава Богу - мы просто сказали, как доцю назовём, мамы робко только предложили еще пару вариантов на рассмотрение, но наш выбор абсолютно поддержали. У нас еще во время беременности все друзья и родители уже называли ребенка Златусей, уже и никто не думал других вариантов. Папа мужа только спросил, почему не Даша (в честь его бабушки), на что мы сказали, а почему он своих детей назвал именно так, и вопрос был исчерпан.
    Зато бабушка моя отожгла (93 года, между прочим))) - говорит мне:
    - рядом с тобой в жизни должен быть Георгий (я родилась в день Георгия Победоносца),
    Я говорю: -так у меня муж Юрий, по церковному Георгий;
    Баб: - Не, муж это не то, ты своего ребенка должна назвать Георгием, пообещай мне;
    Я: -бабушка, а можно я девочку как-то по-другому назову, а то Георгий странное имя для девочки)))
    Вобщем сошлись на том, что таки девочку можно назвать Златой)) а если будет еще мальчик, то уже подумаем над Георгием)))

    Так что такие они родственники, смешные))

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик) Только с УЗИ, у нас все хорошо, растёт парнишка!))) Теперь имя нужно думать)))
    С парнишкой вас!!)

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Можу цього фотографа порадити https://www.instagram.com/dmitriy_po..._photographer/
    Ой, я тоже рекомендую на 100% - очень хороший фотограф и человек, работают вместе с женой - наши друзья. Мы с ними и беременную фотосессию делали и уже малышковую!!

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Хорошие снимки делает ! Подпишусь на будущее!
    Очень рекомендую!! Не пожалеешь!

  13. #5633
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Неа,я не говорила) я даже сначала не хотела, это муж подарок сделал. Сейчас рада что есть такие фото.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    А мне прям так хочется посмотреть.... Ну прям как тебе на Игорька))))))))

  14. #5634
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Я вот знаю девочку Лукию, а мальчиков не встречала ещё с именем Лука, вот как начнём в песочницы ходить, то явно много интересных имен узнаем.

  15. #5635
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Девочки, помню, кто-то тут писал в начале декабря, что ездит за рулем и купили какую-то прокладку на живот для этого.
    Не помните кто? И может кто-то расскажет, что это и как, а то я что-то ничего внятного не нагуглила. Ща пока в пуховике езжу, то норм, он смягчает действие ремня, но скоро ж весна, а живот меньше не будет становиться.

  16. #5636
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, помню, кто-то тут писал в начале декабря, что ездит за рулем и купили какую-то прокладку на живот для этого.
    Не помните кто? И может кто-то расскажет, что это и как, а то я что-то ничего внятного не нагуглила. Ща пока в пуховике езжу, то норм, он смягчает действие ремня, но скоро ж весна, а живот меньше не будет становиться.
    Я так понимаю, речь идет об этом:
    http://www.baby-security.com.ua/prod...nykh-pregnant-
    http://www.baby-security.com.ua/prod...ykh-safe-belt-

    У меня прав покап нет, поэтому за рулем беременная не езжу. А на пассажирском месте с ранних сроков придерживаю рукой нижнюю часть ремня, чтоб не впивалась в пуз. За рулем рук не хватит так ездить, конечно))

  17. #5637

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    За рулем рук не хватит так ездить, конечно))
    Хватит)) оба раза я в роддом ехала за рулём

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  18. #5638
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Хватит)) оба раза я в роддом ехала за рулём

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Нуууу, это разве что с коробкой-автомат, и то рискованно. Я бы тогда подкладывала что-то под ремень, чтоб увеличить площадь воздействия, если не получается купить спец.средство.

  19. #5639

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Нуууу, это разве что с коробкой-автомат, и то рискованно. Я бы тогда подкладывала что-то под ремень, чтоб увеличить площадь воздействия, если не получается купить спец.средство.
    Коробка, и правда, автомат. Ездила до последнего. Конечно, не сказать, что супер удобно, но лучше, чем на маршрутке))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #5640
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, помню, кто-то тут писал в начале декабря, что ездит за рулем и купили какую-то прокладку на живот для этого.
    Не помните кто? И может кто-то расскажет, что это и как, а то я что-то ничего внятного не нагуглила. Ща пока в пуховике езжу, то норм, он смягчает действие ремня, но скоро ж весна, а живот меньше не будет становиться.
    Я на пассажирском езжу без нижнего ремня.
    Пристегнула ремень и как бы подлажу под него. У нас инерционные ремни.
    Кто-то ранее написал такой способ, по-моему Настя Анастас. Мне так удобно.
    Боюсь что вот та накладка может тоже давить.

Сторінка 282 з 375 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті