Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 375 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 321 по 340.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #321
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Такая существенная разница 7-8 тысяч гривен или как в предыдущем посте 1000 долларов

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    не-не-не... 1000 дол - это весь пакет!!! с благодарностями, палатой, лекарствами !!! и подозреваю, не самый дешевый врач....

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Подозреваю, что 1000 дол - это "благодарность" врачу при договорном кесарево. На Космичке есть пару врачей, по отзывам о которых именно такие суммы и назывались. Входят ли туда лекарства, я не знаю.
    именно так .
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Пеленк и в атб брала, тогдабыли дешевле, сечас не знаю. Памперсы на вскус и цвет))). Я брала в роддом хаггис элит и обычные памперсы эктив. Малышке нормальнои в тех и в тех, но так как памперсы выгодне перешла полностью на них. Но нужно смотреть по своему ребенку.
    спасибо, купила упаковку в Метро, но нужны еще большие пеленки. пойду завтра присматривать в атб. Мы дадой торгуем в магазине, подозреваю что будет деть на даде или бэйби лав немецких. мне они понравились, торговали года два назад ими под заказ.

  2. #322
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    не-не-не... 1000 дол - это весь пакет!!! с благодарностями, палатой, лекарствами !!! и подозреваю, не самый дешевый врач....
    Вуухххх, ну тогда можно выдохнуть

  3. #323
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    а кто сколько набрал веса? у меня 37-я неделя... +19кг.... первая Б была за весь срок +11кг
    гинеколог делает вид что ничего плохого не происходит.... а я даже спрашивать боюсь... не есть - не могу...

  4. #324
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    У меня завтра 37 недель +14 кг, при первой Б 16 набралось, родилась в 38 недель

  5. #325
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    У меня 35я, набрала 14

  6. #326
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    У меня 38 недель +9 кг. Это по своим весам. У гинеколога весы всегда показывают на 1,5 кг больше, чем я есть)

  7. #327
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    блиин, тогда действительно мой результат не здравый....

  8. #328
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    перша вагітність 20,5, народила в 41 тиждень, друга 19кг, народила в 38

  9. #329
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    перша вагітність 20,5, народила в 41 тиждень, друга 19кг, народила в 38
    мне в этот раз каждое узи перепроверяют на многоводие... может все таки воды.... не могу сказать что выгляжу прям ужасно толстой.. но вес как-то не радует совсем...

  10. #330
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    а кто сколько набрал веса? у меня 37-я неделя... +19кг.... первая Б была за весь срок +11кг
    гинеколог делает вид что ничего плохого не происходит.... а я даже спрашивать боюсь... не есть - не могу...
    в первую набрала +12, сейчас +10,но сижу на диете из-за подозрения на ГСД, один плюс, за 2 недели -2 кг, но видно только по лицу, по остальным частям тела не особо видно)))

  11. #331
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    а кто сколько набрал веса? у меня 37-я неделя... +19кг.... первая Б была за весь срок +11кг
    гинеколог делает вид что ничего плохого не происходит.... а я даже спрашивать боюсь... не есть - не могу...
    38 недель. + 14.5 кг . Аппетит хороший

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  12. #332
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    в первую набрала +12, сейчас +10,но сижу на диете из-за подозрения на ГСД, один плюс, за 2 недели -2 кг, но видно только по лицу, по остальным частям тела не особо видно)))
    погуглила что такое ГСД - тогда вы молодец... что на диете. я, наверно, попробую тоже просто меньше есть и не на ночь хотя бы...
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    38 недель. + 14.5 кг . Аппетит хороший

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    ну я пока лидер по аппетиту - как не крути ))))) при чем носиться я перестала буквально неделю назад.. т.е. вечно в движении, поездках.... а вот неделю-две как мне тяжело стало....

  13. #333
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Йод просто так пить нельзя тем более людям с наличием щитовидки.Нужно сдать анализ мочи на содержание йода и тогда уже принимать решение.иначе можно сделать себе тиреоидит.
    вооот, а йодомарин "показан всем беременным и на период кормления", думаю, что большинство гинекологов дают именно такие рекомендации...
    а про анализ мочи вообще впервые слышу, ни разу никто не писал про него

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #334
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а про анализ мочи вообще впервые слышу, ни разу никто не писал про него
    Я писала). Мне назначала его эндокринолог на Космичке, когда я там на сохранении лежала, у них и делали на 3-м этаже, что-то в районе 70 грн. У меня содержание йода оказалось повышенным, сказали, что это очень редко у беременных. Сейчас хочу попасть на прием, еще раз сдать.

  15. #335
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    вооот, а йодомарин "показан всем беременным и на период кормления", думаю, что большинство гинекологов дают именно такие рекомендации...
    а про анализ мочи вообще впервые слышу, ни разу никто не писал про него
    Вот мне про йодомарин то же самое сказал терапевт. А эндокринолог просто переписала значение ТТГ ниже нормы (0,3 при нижней границе нормы 0,35) в обходной лист.... и никаких комментариев/рекомендаций.
    Востаннє редагував Sway: 18.11.2017 о 23:12

  16. #336
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    блиин, тогда действительно мой результат не здравый....
    Первая Б +29, родила в 41 с хвостиком, вторая Б +12, родила в 39 недель.

    Кума моя в свою первую Б набрала 34 кг... Это чтоб тебя немного успокоить ))))

  17. #337
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Вот говорим о весе, интересно кто сколько оставил в РД или оставит кто еще не родил...надеюсь побольше уйдет.

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

  18. #338
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Я в первую беременность набрала +10 кг, был жуткий токсикоз до 20 недель. С роддома вышла - 5 кг и через месяц еще - 5 кг.
    Сейчас 27 недель, тоже был токсикоз до 16 недель. Забеременнела с весом 60 кг, да 16 недель похудела на 3 кг. Сейчас вешу 61 кг. Но еще есть время наесть киллограмчики.

    В Црб эндокринолог всем поголовно Йодомарин назначает. На учет становилась, она посмотрела анализы, поспрашивала меня о заболеваниях, пощупала чето. Написала ЗДОРОВА, и пить Йодомарин. Я конечно не пила, не в первую не в эту берем.

  19. #339

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Девочки, а кто знает,плановое кесарево второе, во сколько недель делают.чтоб и ребенок созрел, но и чтоб не переносить?
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  20. #340
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    вооот, а йодомарин "показан всем беременным и на период кормления", думаю, что большинство гинекологов дают именно такие рекомендации...
    а про анализ мочи вообще впервые слышу, ни разу никто не писал про него
    У меня гипотериоз медикаментозно компенсированный, что обнаружилось на этапе планирования беременности. Всю беременность пила эутирокс (и до и после беременности тоже его пью), препараты, содержащие йод, вообще противопоказаны. Поэтому ни йодомарин, ни витамины с йодом гинеколог не предлагала.
    [/URL]

Сторінка 17 з 375 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті