Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 375 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 161 по 180.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #161
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Гормоны)))
    Я выбрала нарядный человечек из купленных, он еще и с шариками был, типа ДР))) В итоге, нас так мурыжили, жарко, душно, с утра в маленькой палате, не понятно, выпишут-нет, в итоге вообще вынесла малого, в чем был). И с Ксюшкой выписали неожиданно на 6-й день, хотя говорили, что еще продержат, так мы быстрей мотали, пока врачи не передумали. Малую в одеяло укутали , друзья и родичи успели, все довольные на фото: мы, родственники, друзья и сверток)
    Ага!И почему то я решила что муж на родах тоже обязательно должен быть в светлых брюках, белой футболке и белых носках.Вот только так и никак иначе!

  2. #162
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Впечатления рожениц. https://killtime.su/veseloe/vpechatl...niya-rozhenits
    Картинка в начале клевая))))))

  3. #163
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    а я вот тоже в раздумьях. какой он будет апрель? в этом году снег выпал. а может будет уже тепло. и опять же смотря когда рожу 10го или 20го. у кого первые детки апрельские были? в чем выписывались/ходили?

  4. #164
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    а обязательно по две шапочки? это не пережиток прошлого, с колючими шерстяными шапками?
    сверху ж ещё капюшон....
    я флисовый шлемик купила, сверху капюшон от куртки или конверта...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #165
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а я вот тоже в раздумьях. какой он будет апрель? в этом году снег выпал. а может будет уже тепло. и опять же смотря когда рожу 10го или 20го. у кого первые детки апрельские были? в чем выписывались/ходили?
    Отличные есть комбезики велюровые на синтепоне http://la-la.com.ua/products/?SECTION_ID=152&PAGEN_1=2 У нас такой был и мы с конца марта до конца апреля проносили.Очень красивые и удобные.

  6. #166
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а обязательно по две шапочки? это не пережиток прошлого, с колючими шерстяными шапками?
    сверху ж ещё капюшон....
    я флисовый шлемик купила, сверху капюшон от куртки или конверта...
    я первый месяц одевала две.

  7. #167
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а обязательно по две шапочки? это не пережиток прошлого, с колючими шерстяными шапками?
    сверху ж ещё капюшон....
    я флисовый шлемик купила, сверху капюшон от куртки или конверта...
    Шлемик на младенца проблематично натянуть. Я две одевала тоненькую и потеплее. Это зимой и шапочки были как раз шерстяные, хоть и очень мягенькие и качественные, отнють не колючие, а раздражение может и флис вызвать. В общем я бы пододела тоненькую все-таки и купила бы еще одну просто на завязочках. А там смотри сама.

  8. #168
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а обязательно по две шапочки? это не пережиток прошлого, с колючими шерстяными шапками?
    сверху ж ещё капюшон....
    я флисовый шлемик купила, сверху капюшон от куртки или конверта...
    А где шлемик покупала? Я искала,и по большей части мне говорили что для новорожденных они не практичны и поэтому их нет.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  9. #169
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!!

    Мы будем выписываться в деми комбинезоне и сверху теплый конверт на овчине. Остался еще с прошлого раза, а так как эта детка у меня тоже зимняя, то решила в этот раз ничего не менять. Деми комбез брала на вырост, мы проходили в нем зиму и как раз на весну хватило. Очень удобно было и экономно. А под шапочку я поддевала чепчик х/б.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девуси, а как вы сейчас себя чувствуете? Я как тряпочка, вообще без сил. Первую половину дня тупо сплю, чтоб были силы на вторую половину, когда надо старших детей водить по занятиям и вообще как-то участвовать в жизни семьи...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня такое же состояние, причем могу утром встать и уже чувствую себя выжатым лимоном, хочется зарыться в теплое одеялко и чтобы никто не трогал. В прошлые беременности такого не было, и я ж еще и работала, а сейчас не работаю и чувствую себя старой развалюхой
    Может это еще пониженный гемоглобин виноват? Сдавала кровь на декрет в понедельник, позвонила акушерка и сказала, что гемоглобин 109, срочно начинать пить гинотардиферон. Но я пока продуктами подкорректирую, не хочу пить таблетки.

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Впечатления рожениц. https://killtime.su/veseloe/vpechatl...niya-rozhenits
    Я смеялась так, что чуть-ли ребенка не разбудила

  10. #170
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Може то, що в мене літні, але 2 ніколи не одягала. І на мотузках не користувалась чепчиками. Хоча мені пару подарували, але мені вони були непривабливими.

  11. #171
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Отличные есть комбезики велюровые на синтепоне http://la-la.com.ua/products/?SECTION_ID=152&PAGEN_1=2 У нас такой был и мы с конца марта до конца апреля проносили.Очень красивые и удобные.
    И мы такой же фирмы носили, как на картинке.
    Очень тепленький, удобный и симпатишный.

  12. #172
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Шлемик на младенца проблематично натянуть. Я две одевала тоненькую и потеплее. Это зимой и шапочки были как раз шерстяные, хоть и очень мягенькие и качественные, отнють не колючие, а раздражение может и флис вызвать. В общем я бы пододела тоненькую все-таки и купила бы еще одну просто на завязочках. А там смотри сама.
    для манюни шлемик с кнопочками на горле.
    А вообще, мне шлемики очень нравятся, я с младшим попробовала - и старшего тоже стала одевать в них, никакой мороки с шарфами или голой шеей, задуванием под куртку и т.д. Можно надеть кофту без горлышка - и по приходу куда-то ребенку не жарко в этих "горлах". Ну и предпочтение флису или "родственникам" полартековским, даже новые шерстяные с утеплителем попродавала.
    А шерсть сейчас, конечно, не та, не советская, мы нательный меринос+шелк любим. Но вот надеть две шапочки, при том, что дети их не любят обычно - мне кажется, идёт именно оттуда, с нашего детства...
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А где шлемик покупала? Я искала,и по большей части мне говорили что для новорожденных они не практичны и поэтому их нет.
    такой.
    старшим беру пауер-стрейчивые или полартековские пошива мастериц. и в них ходили весь сезон осень-зима-весна. Вот девочку теперь боюсь...модницы они такие капризные, в одной шапке ходить не будут
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 16.11.2017 о 11:17

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #173
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    для манюни шлемик с кнопочками на горле.
    А вообще, мне шлемики очень нравятся, я с младшим попробовала - и старшего тоже стала одевать в них, никакой мороки с шарфами или голой шеей, задуванием под куртку и т.д. Можно надеть кофту без горлышка - и по приходу куда-то ребенку не жарко в этих "горлах". Ну и предпочтение флису или "родственникам" полартековским, даже новые шерстяные с утеплителем попродавала.
    А шерсть сейчас, конечно, не та, не советская, мы нательный меринос+шелк любим. Но вот надеть две шапочки, при том, что дети их не любят обычно - мне кажется, идёт именно оттуда, с нашего детства...
    такой.
    старшим беру пауер-стрейчивые или полартековские пошива мастериц. и в них ходили весь сезон осень-зима-весна. Вот девочку теперь боюсь...модницы они такие капризные, в одной шапке ходить не
    Я на кнопках не встречала )) тоже шлемы люблю, но именно для масиков первых пару месяцев не рассматривала их вообще. А так тягали их до школы, сейчас уже взрослые не оденет такое.
    Востаннє редагував Natusik: 15.11.2017 о 20:02

  14. #174
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    [QUOTE=Молочный Хомячок;35493849]
    такой.

    Спасибо, симпатичный такой. Но самый маленький размер 40-42 (по обхвату головы), это вроде с 3х месяцев? Когда искала размер шапок, то для новорожденных писали 35-40.

  15. #175
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Впечатления рожениц. https://killtime.su/veseloe/vpechatl...niya-rozhenits
    читаю ухахатываюсь))

  16. #176
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девуси, а как вы сейчас себя чувствуете? Я как тряпочка, вообще без сил. Первую половину дня тупо сплю, чтоб были силы на вторую половину, когда надо старших детей водить по занятиям и вообще как-то участвовать в жизни семьи...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Не знаю как все, но я сегодня себя чувствую ....никак. Вчера еще моталась, кучу дел на огороде переделала, дома убирала, а сегодня голова кружится, изжога, тошнота со всеми последствиями... Ем уже настолько маленькими порциями, что скоро и вовсе есть перестану. Состояние - не высовываться из под одеяла.

  17. #177
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    читаю ухахатываюсь))
    я тоже чуть малую не разбудила

  18. #178
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Впечатления рожениц. https://killtime.su/veseloe/vpechatl...niya-rozhenits
    Смеялась так что аж в боку закололо масик думает что это с мамой, а ну дам ей пинок

  19. #179
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не знаю как все, но я сегодня себя чувствую ....никак. Вчера еще моталась, кучу дел на огороде переделала, дома убирала, а сегодня голова кружится, изжога, тошнота со всеми последствиями... Ем уже настолько маленькими порциями, что скоро и вовсе есть перестану. Состояние - не высовываться из под одеяла.
    А против изжоги вообще ничего не принимаешь? Я несколько раз Ренни брала, противопоказаний нет для беременных в этих таблетках. Т.е я не каждый день, а когда реально пекло прилично, брала по 1 табл под язык и попускало минут через 15. Ляпота. Хоть что-то можно

  20. #180
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не знаю как все, но я сегодня себя чувствую ....никак. Вчера еще моталась, кучу дел на огороде переделала, дома убирала, а сегодня голова кружится, изжога, тошнота со всеми последствиями... Ем уже настолько маленькими порциями, что скоро и вовсе есть перестану. Состояние - не высовываться из под одеяла.
    Мне ренни Г советовала до 5 в день я столько не пила, мне и половинки иногда хватало. И боржоми помогало.

Сторінка 9 з 375 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті