Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 375 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 141 по 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #141
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Красивый конверт!
    Я кстати тоже вчера начала Одена читать))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    И у нас такой конверт бу будет, на олх за 300 брала в идеальном состоянии. Шапочку взяла h&m, под нее будет чепчик. Думаю не замёрзнет.
    На крайняк свекровь пуховый платок даст, но я думаю в сильные морозы мы дома пересидим.
    А вот кремом от морозов безводным надо запастись...

  2. #142
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а згадала, що старший до року майже спав у люльці на балконі. з молодшим так не пішло. так що возик був корисним для цього. хоча пам'ятаю, що і ванночку дитячу для цього прилаштовували)

  3. #143
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы тоже зимние и я такой взяла конверт, только белый и вот думаю, можно ли его носить в марте-апреле с хб поддевой к примеру или лучше еще купить деми комбез 62 размера?
    Я думаю что в марте точно можно, у нас обычно март зима еще нормальная вроде, если теплее будет- просто например не поддевать флисовый под низ комбезик, а тонкий. Мне кажется из такого можно перейти на плотный флисовый с одеялом например, но я не уверена.

  4. #144
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    И у нас такой конверт бу будет, на олх за 300 брала в идеальном состоянии. Шапочку взяла h&m, под нее будет чепчик. Думаю не замёрзнет.
    На крайняк свекровь пуховый платок даст, но я думаю в сильные морозы мы дома пересидим.
    А вот кремом от морозов безводным надо запастись...
    А кстати скажите какой шапочный размер надо брать? Совсем маленький или чуть побольше с учетом того, что тонкая шапка будет еще поддета?

  5. #145
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я думаю что в марте точно можно, у нас обычно март зима еще нормальная вроде, если теплее будет- просто например не поддевать флисовый под низ комбезик, а тонкий. Мне кажется из такого можно перейти на плотный флисовый с одеялом например, но я не уверена.
    Вот я бы тоже так хотела с него перейти на более легкий с одеялком, но может опытные мамы подскажут, получится ли так? ))

  6. #146
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А кстати скажите какой шапочный размер надо брать? Совсем маленький или чуть побольше с учетом того, что тонкая шапка будет еще поддета?
    Шапку я брала нм 0-2 мес, но она не такая уж и маленькая, т.е. Под нее еще хбшная шапочка поместиться

  7. #147
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Шапку я брала нм 0-2 мес, но она не такая уж и маленькая, т.е. Под нее еще хбшная шапочка поместиться
    Я тоже самую маленькую шапочку брала

  8. #148
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А кстати скажите какой шапочный размер надо брать? Совсем маленький или чуть побольше с учетом того, что тонкая шапка будет еще поддета?
    вообще, не все производители умеют нормально измерять шапки, имхо....у кого-то 3 мес - это четко ДО 3 мес, а у кого-то 0-2 мес - это реально 6-12 мес

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #149
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Всем привет!
    Увидела обсуждение конвертов, а для самой это была больная тема. Теперь благодаря вам я знаю что мне нужно)
    Может кто подскажет по размеру, так как роды у меня первые и я не знаю с какой скоростью растут дети)))))))
    Решила брать конверт-комбез Ленне. Только думаю о размере: 56 или 62?
    Родимся мы в конце января. Т.е. нам в нем наверное гулять месяца 2 наверное, смотря какая весна будет. Есть ли смысл взять 62 на перспективу или малышка утонет в нем?

  10. #150
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    І я купила ленне б/у 56 розміру, сподіваюсь, що вистачить до березня. В ньому і виписуватись збираюсь. На люті морози планую зверху ще ковдрочку, гадаю, буде норм. І є ще план носити в слінгу під пуховик-ковдру, якщо не буде тааак слизько як торік


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  11. #151
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    вообще, не все производители умеют нормально измерять шапки, имхо....у кого-то 3 мес - это четко ДО 3 мес, а у кого-то 0-2 мес - это реально 6-12 мес
    100% моим многие шапки 0-2 были малы еще в роддоме

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #152
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Всем привет!
    Увидела обсуждение конвертов, а для самой это была больная тема. Теперь благодаря вам я знаю что мне нужно)
    Может кто подскажет по размеру, так как роды у меня первые и я не знаю с какой скоростью растут дети)))))))
    Решила брать конверт-комбез Ленне. Только думаю о размере: 56 или 62?
    Родимся мы в конце января. Т.е. нам в нем наверное гулять месяца 2 наверное, смотря какая весна будет. Есть ли смысл взять 62 на перспективу или малышка утонет в нем?
    У Ленне обычно есть запас 3-6 см от указанного (зависит от серии выпуска), так что 56 хватит

  13. #153
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    100% моим многие шапки 0-2 были малы еще в роддоме

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня есть шапочки некст до 1 мес размером, то они чуть меньше, чем 0-2 нм, ну они правда хлопковые, а нм вязаная на флисе.
    А вот где взять хлопковые шапочки, чтоб под зимнюю одевать, пока не нашла (

  14. #154
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    У меня есть шапочки некст до 1 мес размером, то они чуть меньше, чем 0-2 нм, ну они правда хлопковые, а нм вязаная на флисе.
    А вот где взять хлопковые шапочки, чтоб под зимнюю одевать, пока не нашла (
    В капитошке чепчики ТМ Бемби брала

  15. #155
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    У меня есть шапочки некст до 1 мес размером, то они чуть меньше, чем 0-2 нм, ну они правда хлопковые, а нм вязаная на флисе.
    А вот где взять хлопковые шапочки, чтоб под зимнюю одевать, пока не нашла (
    На завязочках которые? Во многих укр.ТМ есть такие. В детских магазинах типа Антошка тоже есть

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #156
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    О, у нас тоже такой конверт. Как по теплости, понравился вам?
    очень-очень понравился!

  17. #157
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    На завязочках которые? Во многих укр.ТМ есть такие. В детских магазинах типа Антошка тоже есть

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ага, но они выглядят мягко говоря, не очень))
    Можно и без завязок, но чтобы швами наружу и без всяких подворотов))

  18. #158
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Чего ж нельзя? Думаю, что нормально будет, ребенок же маленький, все равно в коляске спать будет, переворачиваться, вертеться не будет ещё.
    А на выписку я как-то вообще ни в первый, ни во второй раз с покупкой специальных вещей не парилась, брала то, что и так покупала. Ребенку абсолютно параллельно, нацепят ему бантик на попу или нет, обернут в одеялко или в комбез, лишь бы было комфортно, не холодно зимой, не жарко летом.
    У меня к 30 нед.был уже прикуплен Ленне в тон коляске)))), но к 36 неделе вдруг стукнуло в голову что я хочу нарядно))))Купила конверт.У нас он украшен еще камнями сваровски, а потом под него судорожно искала все белоснежное- шапочку, комбезик, человечек.

  19. #159
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У меня к 30 нед.был уже прикуплен Ленне в тон коляске)))), но к 26 неделе вдруг стукнуло в голову что я хочу нарядно))))Купила конверт.У нас он украшен еще камнями сваровски, а потом под него судорожно искала все белоснежное- шапочку, комбезик, человечек.
    Гормоны)))
    Я выбрала нарядный человечек из купленных, он еще и с шариками был, типа ДР))) В итоге, нас так мурыжили, жарко, душно, с утра в маленькой палате, не понятно, выпишут-нет, в итоге вообще вынесла малого, в чем был). И с Ксюшкой выписали неожиданно на 6-й день, хотя говорили, что еще продержат, так мы быстрей мотали, пока врачи не передумали. Малую в одеяло укутали , друзья и родичи успели, все довольные на фото: мы, родственники, друзья и сверток)

  20. #160
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Впечатления рожениц. https://killtime.su/veseloe/vpechatl...niya-rozhenits

Сторінка 8 з 375 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті