Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 375 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #1061
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    О темы про тапки актуальна))) не могу найти резиновые тапочки, хоть бери вьетнамки свои пляжные... а на КС тоже моющиеся надо?
    Девочки, делитесь инфой где можно тапки купить? В Ашане и в олди нет нормальных.
    Кстати а почему бы и не вьетнамки?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #1062
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А что они скажут, в кроксах даже хирурги ходят). И я две пары советую брать, допустим, в общий душ я босиком не залажу, а потом переобуться нужно.


    Не знаю, я не разрывала их, но они огромные. Мне урологические прокладки не понравились, я за трусики Depend, ничего не протекло, было удобно.
    Урологические прокладки разных размеров бывают. Я себе взяла самые небольшие. А следующие по размеру и правда огромные(на них написано размер)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #1063
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Те что ночные? Или какие?
    Сама подумываю взять обычные.

    Девочки опытные подскажите.
    Урологические в них внутри вата?
    Или гель, который гранулируется?
    должна быть вата, раньше по крайней мере не разрешали с гранулами, т.к. кожа не дышит, на олвейс тоже смотрела, но решила взять обычные, где точно вата, мне и в повседневной жизни такие приятиней, чем сеточкой ну и пачку урологических купила в роддом

  4. #1064
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    добро пожаловать!

    Катя, пусть мама быстрее выздоравливает, а ты держись и не падай духом! все будет хорошо!!!

    а мы вчера ходили на лекцию по родам, проводит бесплатно больница, было на удивление много интересной информации. особенно полезно было поспрашивать медсестер как и что. удивило, что после первого контакта малыша забирают в детскую, там делают необходимую оценку, уже вытирают и меряют температуру. если она ниже 36.6, то его помещают в подогреватель (фиг знает, как оно на русском, бокс наверное), и ждут как поднимется. после нормализации темпы малыша относят маме. девочки, а что, у деток часто низкая температура? я думала, это только у недоношенных.

    п.с. а я сегодня во сне рожала. прям натурально так. было правда ни грамма не больно

    п.п.с. девочки, может кто подскажет - какие есть в днепре-Украине книжные онлайн магазины, чтоб зарубеж высылали? интересуют книжки для самых маленьких, картонные
    Тю капец, а как же контакт кожа-кожа с мамой с первых минут?? Я думала у вас там все ОК с этим, а наоборот.....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #1065
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А должны быть именно резиновые?
    Кожаные не подойдут?
    Те что западенские?
    в списке, который мне выдали написано именно резиновые и роженице и родственникам

  6. #1066
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    . но , блин, она же такая прям ВАУ !!!!!!!! там такие материалы... такая маневренность... по ступеньками типа "ходит"....
    блин)) ржу, только на выхах смотрела Открытый микрофон на ТНТ....стендап на эту тему))ооочень смешно))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #1067
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Та же фигня.. квест в поисках тапок.
    посмотрите на обычном рынке, как оказалось у меня под домом продают даже сейчас, купила мужу самые обычные на один раз одеть за 50 грн

  8. #1068
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Урологические прокладки разных размеров бывают. Я себе взяла самые небольшие. А следующие по размеру и правда огромные(на них написано размер)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Опа, нежданчик). Не знала, думала, что все огромные, муж покупал. Оно может и хорошо, что большие, но не удобно. Из тонких прокладок неожиданно понравились naturella, но это не на первые дни.

  9. #1069
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    добро пожаловать!

    Катя, пусть мама быстрее выздоравливает, а ты держись и не падай духом! все будет хорошо!!!

    а мы вчера ходили на лекцию по родам, проводит бесплатно больница, было на удивление много интересной информации. особенно полезно было поспрашивать медсестер как и что. удивило, что после первого контакта малыша забирают в детскую, там делают необходимую оценку, уже вытирают и меряют температуру. если она ниже 36.6, то его помещают в подогреватель (фиг знает, как оно на русском, бокс наверное), и ждут как поднимется. после нормализации темпы малыша относят маме. девочки, а что, у деток часто низкая температура? я думала, это только у недоношенных.

    п.с. а я сегодня во сне рожала. прям натурально так. было правда ни грамма не больно

    п.п.с. девочки, может кто подскажет - какие есть в днепре-Украине книжные онлайн магазины, чтоб зарубеж высылали? интересуют книжки для самых маленьких, картонные
    Видавництво Старого Лева пересылает. Если укр.язык устраивает то идеальный вариант. Очень много книг великолепных на любой возраст. Если нужно на русском языке то лучше наверно рос.издаткльства смотреть. Тот же Махаон например

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #1070
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тю капец, а как же контакт кожа-кожа с мамой с первых минут?? Я думала у вас там все ОК с этим, а наоборот.....

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    нене, контакт будет пару часиков (на минуту буквально заберут на быструю оценку по апгар и через 5 минут посомтрят), даже верникс не трогают) это потом, чтоб педиатр посомтрел и вот температуру померять. папа может быть рядом в это время, а маму отвозят в палату.

  11. #1071
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Видавництво Старого Лева пересылает. Если укр.язык устраивает то идеальный вариант. Очень много книг великолепных на любой возраст. Если нужно на русском языке то лучше наверно рос.издаткльства смотреть. Тот же Махаон например

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    дякую, посмотрю. ой с языком не знаю че делать...дома мы на русском (ну как большинство из днепра..), тут хоть бы его на бытовом уровне чтоб ребенок знал..а с украинским наверное вообще никак... очень жаль конечно, но я реалист по этому поводу..

  12. #1072
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    В мене були урологічні прокладки довжиною см 30, мабуть, звичайних нічних олвейзів мені б не вистачило. Я їх юзала вже дня через 4.

    По тапкам брала крокси класичні (їх зручно на шкарпетки і взагалі) та найпростіші резинові в‘єтнамки, ходила в них в душ.

    +++ до видавництва Старого Лева



    Sent from my iPhone using Tapatalk

  13. #1073
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Кстати а почему бы и не вьетнамки?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Думаю в носках будет неудобно)))

  14. #1074
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Наверное, пора представиться принимайте в свою компанию
    Я Оля, 2-я беременность (есть доченька 2,9 года), 17-я неделька
    добро пожаловать и легкой беременности!

  15. #1075
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Резиновые шлепки брала недавно на озерке за 45 себе и за 50 грн мужу.

  16. #1076
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Была сегодня на экскурсии в 1 РД. Человек 20 нас было примерно. Беременные и сами, и с мужьями, и с мамами.
    Экскурсию вела врач, я б с такой хотела рожать )))), четкая конкретная, не сюсюкается явно. Вобщем мне она очень понравилась.
    Род зал показала шикарный с джакузи и обычный тоже показала, палаты показала и бесплатные, и платные с разными ценами.
    Не жалею, что пошла.

  17. #1077
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Была сегодня на экскурсии в 1 РД. Человек 20 нас было примерно. Беременные и сами, и с мужьями, и с мамами.
    Экскурсию вела врач, я б с такой хотела рожать )))), четкая конкретная, не сюсюкается явно. Вобщем мне она очень понравилась.
    Род зал показала шикарный с джакузи и обычный тоже показала, палаты показала и бесплатные, и платные с разными ценами.
    Не жалею, что пошла.
    Сегодня ходила девочка с палаты на экскурсию, лежим на сохранении в 9ке. Она в восторге от роддома. Вернулась в 9ку ходит плюётся

  18. #1078
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    п.п.с. девочки, может кто подскажет - какие есть в днепре-Украине книжные онлайн магазины, чтоб зарубеж высылали? интересуют книжки для самых маленьких, картонные
    украинское издание -Видавництво Старого Лева,Книжкова Хата. если язык не принципиален,то на Лабиринте можно найти много хороших книг. первую книжку Соне купила "Ученый Жучок" на Лабиринте,читала с 1,5 месяца)) чем и привила любовь к литературе)) малышику в животике вообще повезло,т.к. слышит все что дочке читаю))
    Востаннє редагував Tory1985: 28.11.2017 о 18:50

  19. #1079
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Те что ночные? Или какие?
    Сама подумываю взять обычные.

    Девочки опытные подскажите.
    Урологические в них внутри вата?
    Или гель, который гранулируется?
    Да, я взяла ночные. Урологических не знаю что там за наполнитель, но она влажная по ощущениям. Мне не приятно было, ещё и летом это было. Как будто прилипала ко мне, фу-фу. Две потестила и отправила мужа за Олвейсами. Но говорят если швы и нитки то будут цепляется за сеточку но прокладка. У меня был один шов ничего не цеплялось.

  20. #1080
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    классические обуть легко даже на носок... эти то другие.. надо тестить с носком)))


    в списке написано резиновые.. думаю загвоздка в том, что их нужно в случае его помыть и быстро высохнуть.



    писали в магазине все по 5.... на рынках летом было валом.. но летом (((
    кроксы можно на олх или на кидстафе или в магазине - и пригодятся на будущее.
    Да и в душ сходить, босиком не очень охота туда лезть. А так в резиновых тапках можно купаться под душем.
    Купила в магазине все по 5, цена 35 грн. Если че и выкинуть потом не жалко. Меряла на тёплый носок, так как мой размер оказался мне мал. Они немного маломерные.

Сторінка 54 з 375 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті