Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 375 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 681 по 700.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #681
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Ура! Девочка заикала)) я давно так не радовалась

  2. #682
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ура! Девочка заикала)) я давно так не радовалась
    Урааа!)
    А ты различаешь легко кто из них икает?) У меня просто когда икает, весь живот трусится)))

  3. #683
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Урааа!)
    А ты различаешь легко кто из них икает?) У меня просто когда икает, весь живот трусится)))
    Да, девочка икает совсем внизу, а мальчик почти под р**рами)

  4. #684
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вот интересно, часто встречала что вечером купать перед кормлением. Чтоб потом покормили и он уставший уснул. Но также вроде они оч часто какают после кормления. Что же,только покупал,поменял памперс и потом опять?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Меня тоже этот вопрос интересует. Тоже кажется что как поест, так в туалет же захочет сходить.. и опять купать что ли.
    Инструктор из Аиста советовала нам высаживать перед купанием. Даже если не занимаетесь высаживанием в течении дня, подержать над тазиком пару минут перед купанием лишним не будет) Часто это срабатывало. Иначе увеличивалась вероятность покаков в процессе купания. Ну а если и случилось грязное дело после купания, подмыть или (о боже!) протереть детскими влажными салфетками несложно. Хотя у нас это было редкостью...

    На счет усталости после купания, то тут все зависит от самого купания Если ребенка мокнуть в детскую ванночку на 2 минуты, он не устанет. Для "эффекта" надо хорошенько поплавать, чтоб ребенок потрудился.

  5. #685
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Я кровь не сдаю каждый прием. А мочу проверяют каждый. Сегодня ещё на вич взяли второй раз, сказали чтоб ребенка не проверять в роддоме.

    А у меня назрели вопросы к опытным мамам)) по распорядку дня первый месяц. Ну то что кушает часто, понятно.много спит. А вот когда делать утренние и вечерние процедуры, после кормления, сна, в период бодрствования? Или перед кормлением? Так он же наверное не захочет процедурничасть(умывашки, купание) на голодный то желудок. Я понимаю что первые пару месяцев ещё никакой рутины не будет, но хотелось бы представлять, как все таки проходит день.
    первые месяцы с распорядком туго)) Соня была мега ручная и спала чаще всего у меня на груди/животе. по поводу купания: мы пытались купать на голодный желудок-не вышло. плакала. подкушала,сделали свои дела,если захотела, и через полчасика покупались,доели и уснули.
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ура! Девочка заикала)) я давно так не радовалась
    наш масик тоже сегодня молчалив,только пару раз за день дал о себе знать и вот только сейчас расшевелился))

  6. #686
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис

    наш масик тоже сегодня молчалив,только пару раз за день дал о себе знать и вот только сейчас расшевелился))
    Ох уж эти малявочки))))
    После того, как на УЗИ заподозрили брадикардию у девчульки, прислушиваюсь к каждому ее шороху. Но КТГ было хорошее

  7. #687
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Меня тоже этот вопрос интересует. Тоже кажется что как поест, так в туалет же захочет сходить.. и опять купать что ли.
    Так это....купать - это плавать минут 15, а после туалета - это подмыть, полминуты дела

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #688
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    дякую всім, дівчата! таааак приємно! вже мрію про поспати)) добре хоч під час вагітності проблем зі сном не було


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #689
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вот интересно, часто встречала что вечером купать перед кормлением. Чтоб потом покормили и он уставший уснул. Но также вроде они оч часто какают после кормления. Что же,только покупал,поменял памперс и потом опять?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Бывает и так))) изучи тему покаков) от 5_8 раз в день, а можно и раз в трое суток) ну как по мне, лучше часто какать, чем запоры( , это поняла из своего опыта.

  10. #690
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Ох, девочки..читала вчера вас и думала, хорошо что у меня хоть проблем со сном нет.. и что вы думаете.. не могла уснуть часов до 3-4..

  11. #691
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Бывает и так))) изучи тему покаков) от 5_8 раз в день, а можно и раз в трое суток) ну как по мне, лучше часто какать, чем запоры( , это поняла из своего опыта.
    Юля, уже несколько раз было замечено что пишешь в такое сонное время это вы кушаете и ты пишешь?
    Цитата Допис від beautiful_dream Переглянути допис
    Ох, девочки..читала вчера вас и думала, хорошо что у меня хоть проблем со сном нет.. и что вы думаете.. не могла уснуть часов до 3-4..
    так это начинается внезапно у меня те негативные моменты Б, что были или есть, случались внезапно. То вроде нормально спала, в одну ночь вдруг намного хуже и понеслось...ну и еще кое-что так внезапно может появиться что и не ожидал что с тобой такое может приключиться

  12. #692
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, про сон))) Вот мучала меня бессонница неделю где-то. А вот позавчера даже ни разу в туалет ночью не встала. В итоге - отеки. Сегодня я так была рада, что хоть один раз проснулась в туалет)) на утро отеков почти нет

  13. #693
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, про сон))) Вот мучала меня бессонница неделю где-то. А вот позавчера даже ни разу в туалет ночью не встала. В итоге - отеки. Сегодня я так была рада, что хоть один раз проснулась в туалет)) на утро отеков почти нет
    та да, лучше в туалет побегать, чем страдать отеками.
    У меня на вечер начали немножко отекать ноги, смотрю следы от носочков появляются и даже от самых мягеньких резиночек на них. Пусть не большие, но они есть.

  14. #694
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від katkateryna Переглянути допис
    дякую всім, дівчата! таааак приємно! вже мрію про поспати)) добре хоч під час вагітності проблем зі сном не було


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    мечта поспать теперь будет присутствовать в жизни всегда

    я проснулась в 5 утра,сходила в туалет, в 5:30 начала будить мужа на роботу,к шести разбудила. только он встал как слышу:"мам,я хочу пить"-попили."мам,я хочу писять"-пописяли. "мам, я хочу уже перекусить". утро началось))

  15. #695

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Вот интересно, часто встречала что вечером купать перед кормлением. Чтоб потом покормили и он уставший уснул. Но также вроде они оч часто какают после кормления. Что же,только покупал,поменял памперс и потом опять?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Это точно,как про фломастеры, все разные... у меня мадам какает чаще всего раз в сутки. В первый месяц мы её частенько высаживали и подтягивали коленки к животику- очень ей помогала эта тема. Спасибо Оле Зетте, что рассказала. Высадили, подмыли по необходимости, потом купаться. Про купаться, заметила, что моя, например не устает, а наоборот, бодрячком после ванны. Хотя вроде и мотыляет руками- ногами. Поэтому специально стали её раньше купать, чтоб потом ещё поигралась. А вообще , думаю, что у каждого по мере общения с детью выработается своя стратегия) )

  16. #696
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    до 30й - 1 раз в месяц. После 30й - 1 р/2 недели. Но с диабетом (неважно каким) - в 2 раза чаще по протоколу....т.е. тоже после 30й уже каждую неделе, если с ГСД. Но, насколько я знаю - мало кто это соблюдает
    подтверждаю, сказали ходить 1 раз в 2-ве недели, но мне в заключении написали что ГСД компенсирован диетой (сахар по глюкометру отслеживаю, все в норме), и может из-за этого конечно.

    Девочки, у меня вчера в первый раз упало давление, что нужно делать в таких случаях? понимаю причину, у нас вечером сделать уроки это просто жесть, никаких сил не хватает, понимаю, что это из-за гормонов, но как это контролировать.... в итоге страдаю я, и малый ((, при этом ходим на платную продленку, на которой якобы все делают, но как самостоятельная так результаты не очень....

  17. #697
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    подтверждаю, сказали ходить 1 раз в 2-ве недели, но мне в заключении написали что ГСД компенсирован диетой (сахар по глюкометру отслеживаю, все в норме), и может из-за этого конечно.

    Девочки, у меня вчера в первый раз упало давление, что нужно делать в таких случаях? понимаю причину, у нас вечером сделать уроки это просто жесть, никаких сил не хватает, понимаю, что это из-за гормонов, но как это контролировать.... в итоге страдаю я, и малый ((, при этом ходим на платную продленку, на которой якобы все делают, но как самостоятельная так результаты не очень....
    У меня такая же ситуация бывает... только у меня еще к урокам мелкое счастье бегает и ничего не дает делать, брату мешает занимаься!

  18. #698
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    [QUOTE=F@ntik;35525070]Юля, уже несколько раз было замечено что пишешь в такое сонное время это вы кушаете и ты пишешь?

    Да, именно так и в основном всегда так или когда спит сына и нет домашних хлопот, я же всегда с телефона)))


    Как там твои неожиданные неприятности, а то всё не знала как спросить у тебя)))

  19. #699
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Сходила я к врачу и на ктг)) девочка 10Б, мальчик 9Б)))

  20. #700
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Сходила я к врачу и на ктг)) девочка 10Б, мальчик 9Б)))
    Отлично!!!

Сторінка 35 з 375 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті