Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 375 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6401
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а сейчас будет типа так Долучення 2172900
    миииииии
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #6402
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    миииииии
    мерси)
    хотя вот глянула в собранном виде. возможно и завяжу белой лентой. я думаю это не унизит его мужское достоинство)))
    мы с дочкой были на фестивале и там выступал хор мальчиков. вот это да)) а ленточка на выписке-то мелочи)))

  3. #6403
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а сейчас будет типа так Долучення 2172900
    Как мило!!!

  4. #6404
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я вобще без ленты планирую) у меня серьёзный солидный мужчинка )
    Понятно)))))

  5. #6405
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    живот часто твердый, а поясница так вообще болит ужасно. не знаю предвестники ли это или просто уже ему места мало и пояснице моей уже очень тяжело) вчера мы пока в РД съездили,потом скупились и у меня тоже начало тянуть поясницу. домой пришли, я легла и попустило.
    меня кстати пару раз не просто мутило, а рвота была((

    ну у нас тут парни) а для девушки можно и ленточку красивую. старшую мы вот так упаковывалиДолучення 2172895
    Красиво.
    У меня барышня, вот думаю про упаковку )))))))

    А у вас какая неделя уже?

  6. #6406
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Красиво.
    У меня барышня, вот думаю про упаковку )))))))

    А у вас какая неделя уже?
    37 недель

  7. #6407
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тогда галстук)) как беби-босс)
    [Долучення 2172963


    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    а сейчас будет типа так Долучення 2172900
    Красиво, сами вязали?

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    живот часто твердый, а поясница так вообще болит ужасно. не знаю предвестники ли это или просто уже ему места мало и пояснице моей уже очень тяжело) вчера мы пока в РД съездили,потом скупились и у меня тоже начало тянуть поясницу. домой пришли, я легла и попустило.
    меня кстати пару раз не просто мутило, а рвота была((
    у меня тоже такое ощущение, что мало ему места, живот как барабан. На боках спать вообще не даёт, сразу толкается больно. Ложусь с помощью подушки для беременных полу на спину, так почки отдавливает долго не вылежишь и спина болит потом) Вобщем, уже вроде и хочется побыстрее родить, но мозгами понимаю, что пусть еще потусит в животике

  8. #6408
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Я тоже решила брать стульчикис рождения, решили заказать Chicco polly magic Relax, на кидстафе цена нового не сильно отличается от б/у. Но это сейчас когда чуть доллар откатил. Мне на нем больше ткань нравится чем в просто Polly magic, и раскладывается он сильнее. Короче долго решала Peg perego Tatamia или Chicco и остановилась на Chicco.
    Chicco polly magic Relax - сегодня щупала его в магазине, вкладыш там двусторонний зима/лето, как по мне удобнее ножки стульчика и + 4 колеса, а не два.
    И в комплекте идет панелька с игрушками, но нет корзины внизу как у polly magic .
    4700 сейчас в магазине со скидкой, а на кидстаффе сколько? На розетке 4190грн

    И подарочек получила в закрывающемся Chicco в Караване )

  9. #6409
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Вот, например:
    http://www.babyservice.dp.ua/

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    http://prokatik.dp.ua/ Находится на набережной в районе Московской.
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Много чего можно взять на прокат, мы весы на первый месяц брали, пробовали шезлонг.
    Погуглите прокат детских качелей (например), в результате увидите несколько сайтов. Прокатик рекомендую, Поиграйка тоже хорош.
    ,
    спасибо за ответы! для меня это открытие, хотя сейчас для меня моя новая жизнь - это сплошное открытие)))

  10. #6410
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис

    Красиво, сами вязали?



    у меня тоже такое ощущение, что мало ему места, живот как барабан. На боках спать вообще не даёт, сразу толкается больно. Ложусь с помощью подушки для беременных полу на спину, так почки отдавливает долго не вылежишь и спина болит потом) Вобщем, уже вроде и хочется побыстрее родить, но мозгами понимаю, что пусть еще потусит в животике
    я ни шить,ни вязать не умею) подруга связала.

    спать вообще тяжело. я уже и полусидя не могу. приходится ложиться на бок и часто переворачиваться. так всю ночь и кручусь.

  11. #6411
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    ,
    спасибо за ответы! для меня это открытие, хотя сейчас для меня моя новая жизнь - это сплошное открытие)))
    главное не переживать, вредно
    Мой личный вывод: можно ходить на курсы, читать в интернете, слушать опыт подруг, НО пока сам не пройдешь все, не разберешься, то никакие рассказы не помогут до конца со всеми нюансами, потому как прям всему - всему никто не научит, научишься сам.
    И самое главное осознать что жизнь очень изменится, быть психологически готовым к изменениям. Особенно первый месяц. Не думать о домашних делах, никуда не денутся...а ребеночку требуется мама целиком и полностью и самое главное спокойная мама.

  12. #6412
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    37 недель
    Тренеровочные уже есть?

  13. #6413
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тогда галстук)) как беби-босс)
    А чё, у меня изначально было такое в планах + папе рубашка из той же ткани
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16237872_47493.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  176,3 КБ
ID:	2172993

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спать вообще тяжело. я уже и полусидя не могу. приходится ложиться на бок и часто переворачиваться. так всю ночь и кручусь.
    Я уже несколько недель нормально ночью не сплю, на боку долго не полежишь, особенно если кто-то в него тарабанит)), так и развлекаюсь всю ночь, то в туалет, то повороты с боку на бок - тоже хочется побыстрей, но понимаю пусть лучше посидит

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Тренеровочные уже есть?
    В 1ю Б треники начали посещать недель так в 33-34 - родила ровно в ПДР, сейчас у меня 36,5, есть пока только тонус, хотя образ жизни немного активней чем в прошлый раз...

    Еще неделька и апрель... кто же, кто же...

  14. #6414
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Девушки, а подскажите как определиться с садом, мнение со стороны да и вообще кто как видит ситуацию:
    старшему в сентябре 2,7 мне ПДР на конец сентября, в сад собирались с августа понемногу ходить...
    А теперь как быть, незнаю, стоит ли вообще туда идти, если начнутся болезни, а дома малыш, это ж страшно вдвойне, я теперь в сомнениях и раздумьях

  15. #6415
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис


    В 1ю Б треники начали посещать недель так в 33-34 - родила ровно в ПДР, сейчас у меня 36,5, есть пока только тонус, хотя образ жизни немного активней чем в прошлый раз...

    Еще неделька и апрель... кто же, кто же...
    У меня 36 недель. Только живот иногда твердый, когда похожу или под утро. Но там же внизу голова. Он же и должен быть твердый? )))))))
    С первой беременностью никак не сравню, стимуляция была по показаниям.... вобщем не знаю....
    Живот вверху. Когда он опускается? Первуб Б было многоводие, было не видно...опустился или нет

  16. #6416
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Всем привет!



    Chicco polly magic Relax - сегодня щупала его в магазине, вкладыш там двусторонний зима/лето, как по мне удобнее ножки стульчика и + 4 колеса, а не два.
    И в комплекте идет панелька с игрушками, но нет корзины внизу как у polly magic .
    4700 сейчас в магазине со скидкой, а на кидстаффе сколько? На розетке 4190грн

    И подарочек получила в закрывающемся Chicco в Караване )
    На кидстафе 3700 + доставка 118грн получилась. Сегодня уже получили. Брали цвет капучино!
    Кстати была позавчера в Караване и стульчик тоже стоил 4190 как на розетке. Но кидстафе нашла дешевле)

  17. #6417
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девушки, а подскажите как определиться с садом, мнение со стороны да и вообще кто как видит ситуацию:
    старшему в сентябре 2,7 мне ПДР на конец сентября, в сад собирались с августа понемногу ходить...
    А теперь как быть, незнаю, стоит ли вообще туда идти, если начнутся болезни, а дома малыш, это ж страшно вдвойне, я теперь в сомнениях и раздумьях
    Может уже лучше через год, как раз младший подрастет и к лету не так часто болеть будете?
    Ну и старшему сразу двойной стресс - новый член семьи + садик, без мамы...
    Либо, если есть возможность, идти сейчас
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    У меня 36 недель. Только живот иногда твердый, когда похожу или под утро. Но там же внизу голова. Он же и должен быть твердый? )))))))
    С первой беременностью никак не сравню, стимуляция была по показаниям.... вобщем не знаю....
    Живот вверху. Когда он опускается? Первуб Б было многоводие, было не видно...опустился или нет
    Ну, голова как бы внутри, твердым все время не должен быть...
    У меня тоже многоводие, в оба раза, в 1й раз живот опустился уже в родзале

  18. #6418
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девушки, а подскажите как определиться с садом, мнение со стороны да и вообще кто как видит ситуацию:
    старшему в сентябре 2,7 мне ПДР на конец сентября, в сад собирались с августа понемногу ходить...
    А теперь как быть, незнаю, стоит ли вообще туда идти, если начнутся болезни, а дома малыш, это ж страшно вдвойне, я теперь в сомнениях и раздумьях
    Я сейчас подумываю над тем, чтобы уйти в декрет и вообще забрать малого из садика. Задолбали эти болезни, я даже не могу передать как! Пошли в октябре в 2г 10мес, и вот уже полгода прошло, мы были максимум дней 20 в садике. Три дня ходим и 3 недели лечимся, потом у меня за ним начинаются все его симптомы. Решила уйти в декрет и забрать вообще из садика на годик точно. Лучше сидеть с двумя здоровыми детьми, чем с двумя маленькими больными!!! Тяжело конечно будет, но из двух зол выбираю меньшую)

  19. #6419

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    У меня 36 недель. Только живот иногда твердый, когда похожу или под утро. Но там же внизу голова. Он же и должен быть твердый? )))))))
    С первой беременностью никак не сравню, стимуляция была по показаниям.... вобщем не знаю....
    Живот вверху. Когда он опускается? Первуб Б было многоводие, было не видно...опустился или нет
    У меня живот опускался где то в 39, но ходила до 42 недель. А когда смотрела на него, то все думала: уже вот-вот, уже вот-вот))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #6420
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    У меня живот опускался где то в 39, но ходила до 42 недель. А когда смотрела на него, то все думала: уже вот-вот, уже вот-вот))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я уже немогу... )))))
    Не представляю 42 неделю...

Сторінка 321 з 375 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті