Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 375 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6341
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    есличо - свисти в личку, чо там у тебя еще не пригодится
    ой) это я забираю))) Жека прости
    Я стирать их сразу не буду. Мой же апрельский, вдруг нас жара не застанет и они не пригодятся,то я тебе потом их и отдам))) Если ты не будешь против

  2. #6342
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    ой) это я забираю))) Жека прости
    Я стирать не буду. Мой же апрельский, вдруг нас жара не застанет и они не пригодятся,то я тебе потом их и отдам))) Если ты не будешь против
    ой, я тя просю. Кто первый встал - того и тапки
    давай так
    А если они после вас даже будут, но в хорошем состоянии и до августа вырастите из них - то тоже свисти.

  3. #6343
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ой, я тя просю. Кто первый встал - того и тапки
    давай так
    А если они после вас даже будут, но в хорошем состоянии и до августа вырастите из них - то тоже свисти.
    Хорошо) Мне еще мужа сестра с Америки много чего передаёт, так что там будет чем порадовать, если шо

  4. #6344
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!
    Бодики классные, но нам почему-то не пошли с дочкой, надевали штуки 3 пару раз каждый, два так и остались не ношенными.
    Даже не знаю почему, лето, правда, было оооочень жарким начиная с 1 мая +30. Поэтому чаще была в легкой распашонке.
    А вот размер NB с длинным рукавом, мы носили от стирки до стирки все 3 шт (там есть такие упаковки), хотя это и было всего полтора месяца, потом выросла с них.
    Наши девочки со вторыми деткам потом тоже пак 5шт на двоих брали.

  5. #6345
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    я тоже прикупила наборчик из 5 бодиков с коротким рукавом, только на Sports Direct. расцветки даже похожи) вообще одежды купила немножко,т.к. какие мы родимся хз) наборчик с коротким рукавом,пару бодиков с длинным,пару человечков картеровских и пару махровеньких, и от Сони достались вещички,отсортировала те,к-рые не сильно девичьи))

  6. #6346
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я тоже прикупила наборчик из 5 бодиков с коротким рукавом, только на Sports Direct. расцветки даже похожи) вообще одежды купила немножко,т.к. какие мы родимся хз) наборчик с коротким рукавом,пару бодиков с длинным,пару человечков картеровских и пару махровеньких, и от Сони достались вещички,отсортировала те,к-рые не сильно девичьи))
    А я купила 2 наборчика Картерс, один из 5 бодиков с коротким рукавом и один "Веселые попки"-это размер ньюборн. Итого получается этого размера 6 бодиков с коротким рукавом, один с длинным и штанишки. А теперь меня терзают смутные сомнения-мы вообще поместимся в них? У меня малышка уже чуть больше срока по размерам и мы с мужем оба родились больше 4 кг((Короче не знаю, что делать. Думаю может купить еще какой-то наборчик 3 мес., а остальное уже после рождения покупать.

  7. #6347
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! Кто боится бодики 3 месяца перерасти, у меня есть бодики на 6 месяцев ))))) http://www.carters.com/carters-baby-...&cvo_campaign= 300 грн
    только сегодня вот нашла их распаковала и поняла, что нам их даже мерить не стоит, а нам всего 4 месяца, но крупный Лев у меня, уже 7 килограмм )
    а так хотела их на лето. они будут хороши на 2-5 месяцев, в зависимости от ребенка.

    и, напоминаю, у меня осталась пачка памперсов хаггис элит софт размер 2, в упаковке 80 штук, нераспечатанные, за 250 грн

    кто возьмет и бодики и подгузники вместе - отдам все за 500 грн ))))
    Востаннє редагував ENIGMA: 22.03.2018 о 17:55

  8. #6348
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))

  9. #6349
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    Добро пожаловать!Поздравляю с долгожданной принцессой)))В полку невест прибыло)

  10. #6350
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Я кстати тоже продаю вещи для мальчиков, я была уверена, что четвертый тоже будет мальчик, поэтому чуть-чуть запасалась. Это все что успела купить! Теперь беру все розовенькое, аж не верится, если честно

    на 6 мес по 65грн и на 12 мес такие же по 65 грн


    6мес 220грн


    3мес 220грн


    6мес 210грн


    6мес 220грн



    24мес 220грн
    Востаннє редагував 123Юлия: 22.03.2018 о 18:35

  11. #6351
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Добро пожаловать!Поздравляю с долгожданной принцессой)))В полку невест прибыло)
    Спасибо большое)

  12. #6352
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Привет! Кто боится бодики 3 месяца перерасти, у меня есть бодики на 6 месяцев ))))) http://www.carters.com/carters-baby-...&cvo_campaign= 300 грн
    только сегодня вот нашла их распаковала и поняла, что нам их даже мерить не стоит, а нам всего 4 месяца, но крупный Лев у меня, уже 7 килограмм )
    а так хотела их на лето. они будут хороши на 2-5 месяцев, в зависимости от ребенка.

    и, напоминаю, у меня осталась пачка памперсов хаггис элит софт размер 2, в упаковке 80 штук, нераспечатанные, за 250 грн

    кто возьмет и бодики и подгузники вместе - отдам все за 500 грн ))))
    Срочно скупаем все бодики Блин , вот если б я знала, что меня ждет в посылке из Америки, точнее в каких количествах, то забрала бы... а так могу понабирать и потом тоже буду ждушкам предлагать

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    Добро пожаловать На 4-й раз папа всё таки научился ювелирному мастерству Поздравляю !

  13. #6353
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    Добро пожаловать!
    С долгожданной девочкой и легкой беременности!

  14. #6354
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    С долгожданной девочкой и легкой беременности!
    Спасибо большое за теплый прием!

  15. #6355
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я купила 2 наборчика Картерс, один из 5 бодиков с коротким рукавом и один "Веселые попки"-это размер ньюборн. Итого получается этого размера 6 бодиков с коротким рукавом, один с длинным и штанишки. А теперь меня терзают смутные сомнения-мы вообще поместимся в них? У меня малышка уже чуть больше срока по размерам и мы с мужем оба родились больше 4 кг((Короче не знаю, что делать. Думаю может купить еще какой-то наборчик 3 мес., а остальное уже после рождения покупать.
    вот поэтому я и не покупаю много. мало ли какой он родится и как быстро будет расти. тут все индивидуально) лучше потом докупить, чем затариться и не носить.
    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    о, клас) поздравляю с дочуркой! все таки дождались принцессу))

  16. #6356
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    Добро пожаловать,поздравляю с долгожданной доченькой!!!

  17. #6357
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    Ух ты! Добро пожаловать! С девулькой вас

  18. #6358
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Девчонки привет, принимайте новенькую старенькую)
    Я выпускница 2015г. Ждем 4-ого ребенка, дома 3 мальчика)! Старшим 16 лет, 13 лет и 3 года. Теперь наконец-то ждем принцессу долгожданную. Срок 20 недель)
    Читала вас давно, но еще не было второго скрининга! Вот сходила, сказали все хорошо, можно раскрываться))))
    Добро пожаловать и с хорошим УЗИ!
    Как говорит моя кумонька (мама мальчика, которая очень хотела девочку) - Бог дает дочерей только хорошим женщинам
    У моей бывшей начальницы три дочери, четвертого ну совсем никак не планировали, но видимо сын им был послан свыше, как и вам доченька

  19. #6359
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Спасибо девочки, я до сих пор не верю, что могу покупать вещи для девочки, уже себя настроила на мальчика, думаю вещей же столько осталось хороших качественных, игрушек куча... Думаю и друг будет младшенькому по интересам, короче сама себя уговорила)))

  20. #6360
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    вот поэтому я и не покупаю много. мало ли какой он родится и как быстро будет расти. тут все индивидуально) лучше потом докупить, чем затариться и не носить.
    Так отож и я не собираюсь больше затариваться,думала этого на первое время вполне хватит,а вот,что делам если мы и в это не влезем)Не хочется потом втридорога в наших магазинах покупать одежку((

Сторінка 318 з 375 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті