Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 375 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6061
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Эт да, а с другой стороны, он же не знает, кто когда рожать надумает: даже по нашей теме кто в 37 рожает, кто в 40, а кто и в 42 недели).
    Я вот из-за таких форс-мажоров, когда договорной доктор может заболеть, уехать, быть только после смены и не хотела договариваться. Еще для меня стресс дергать незнакомого человека, пусть бы и договорились с ним, я бы переживала , а уместно ли звонить, а не рано ли , это роды или еще нет, звонить в 2 ночи или до утра подождать, а вдруг рожу, успеет ли доехать врач)))... Поэтому лучше просто настраиваться на хорошие роды, чтоб все было отлично независимо ни от чего и ни от кого).
    Я именно о том, что отказывать сразу и не гнаться за деньгами. А так получается, что вроде и предъявить не можешь ничего врачу. Ведь пока договоров у нас не подписывают. Но кто его знает, как неприезд влияет на настрой роженицы и в конечном итоге на роды.

    На счёт причин не договариваться, ты полностью озвучила мои мысли.

  2. #6062
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Блин, почему меня на мел не тянет. Пожевать мел всяко полезнее, чем какую-то сладость
    Ага. И я с такими же мыслями )))

  3. #6063
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ага. И я с такими же мыслями )))
    Не переживайте, мне хоть и хочется мела, но ем то я конфеты

  4. #6064
    Аватар для selivanovale
    Реєстрація
    14 березень 2018
    Звідки Ви
    Тюмень
    Дописів
    2

    Типово

    Ох, все никак не получается завести ребенка, с мужем ждем это событие

  5. #6065
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Знаешь эта знакомая одно время обычный мел покупала, тот что для досок. Потом съедобный надыбала)))) Хотя у меня вопрос всегда был, насколько они впринципе отличаются.
    так я тоже ела тот, что для досок...от изжоги, правда)))) причём куплен еще до 2й Б. был, часть тогда съела (ренни не помогал), а остатки в эту Б. доесть пыталась...только теперь у нас дома две доски висит для рисования и этот мел приходилось изымать регулярно у детей ну стоит-то недорого, но купить забывался. да и не помогал в этот раз так, как в прошлый, зато ренни работал...тоже с прошлой Б. лежало пару таблеток.
    А, прикол насчёт этого...купила свекровь в конце Б. мне ренни, я просила 1 пластинку, а ей дали 2...ну, говорю, ничё страшного, если останется - то в след. Б доем
    свекровь такая, ага, а потом дошло до неё грю - нуачё, три года ж те пролежали, ждали)))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #6066
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    та я же не гостиницу выбираю для семейного отдыха) палаты-это не ориентир. о персонале/врачах плохих отзывов не слышала. вот это и хорошо) там все аккуратненько и если мы попадем в РД с душем,то все ок)) маленькие палаты-они и на Космичке маленькие. только кровать побольше. три денька пережить можно)

    в прошлый раз мама моя приехала когда мы еще в РЗ были. но там флюшку требовали. тут наверное уже только в палату пустят.

    по вай фаю поняла. скину значит себе "Анатомию страсти" на ноут))
    Вот это "по-домашнему" мне и понравилось в этом роддоме, да, палаты небольшие, но уютные, в палате есть все необходимое, даже еда съедобная и довольно вкусная, я своим домашним сказала, чтобы сильно не наготавливали мне , первое и кашу ела роддомовскую, а молочное и мясное уже мне приносили из дому.
    Персонал вежливый, никто даже не намекает на благодарность, а отношение отличное.

  7. #6067
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Блин, почему меня на мел не тянет. Пожевать мел всяко полезнее, чем какую-то сладость
    Это точно,а меня на хлеб,хотя раньше вообще его не ела))))Жах

  8. #6068
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Пузатики, привет!
    Принимайте к себе в компанию!
    Я Юля, ждём второго ребёнка, выпускница темки 2016г., кому интересно, мой отчёт о первых родах
    Старшему 2,1 а малышу в животике 12 недель
    Беременность не запланированная, хотелось на годик позже, но как есть, от этого меньше любить не будем!

    Вчера были на первом УЗИ, все хорошо со слов узиста, но беременный и декретный мозг все любит посмотреть в интернете, смутил меня показатель кости носа-1,7, а нижняя граница 2, надеюсь на девочку и её миниатюрный носик, а не какие-то отклонения, сегодня сдам кровь, посмотрим что там

  9. #6069
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Пузатики, привет!
    Принимайте к себе в компанию!
    Я Юля, ждём второго ребёнка, выпускница темки 2016г., кому интересно, мой отчёт о первых родах
    Старшему 2,1 а малышу в животике 12 недель
    Беременность не запланированная, хотелось на годик позже, но как есть, от этого меньше любить не будем!

    Вчера были на первом УЗИ, все хорошо со слов узиста, но беременный и декретный мозг все любит посмотреть в интернете, смутил меня показатель кости носа-1,7, а нижняя граница 2, надеюсь на девочку и её миниатюрный носик, а не какие-то отклонения, сегодня сдам кровь, посмотрим что там
    Добро пожаловать! Легкой беременности
    Я Оля, ждем вторую девочку, 32-я неделька.
    А по узи тоже 12 недель насчитали? Я видела другие нормы: 1,8 в 12 недель и 1,4 в 11 недель.

  10. #6070
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Добро пожаловать! Легкой беременности
    Я Оля, ждем вторую девочку, 32-я неделька.
    А по узи тоже 12 недель насчитали? Я видела другие нормы: 1,8 в 12 недель и 1,4 в 11 недель.
    Спасибо!
    По УЗИ ровно 12 недель, по М 12,2 было

  11. #6071
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Пузатики, привет!
    Принимайте к себе в компанию!
    Я Юля, ждём второго ребёнка, выпускница темки 2016г., кому интересно, мой отчёт о первых родах
    Старшему 2,1 а малышу в животике 12 недель
    Беременность не запланированная, хотелось на годик позже, но как есть, от этого меньше любить не будем!

    Вчера были на первом УЗИ, все хорошо со слов узиста, но беременный и декретный мозг все любит посмотреть в интернете, смутил меня показатель кости носа-1,7, а нижняя граница 2, надеюсь на девочку и её миниатюрный носик, а не какие-то отклонения, сегодня сдам кровь, посмотрим что там
    Добро пожаловать. Лёгкой беременности и родов в срок.
    Не накручивай себя.
    Все с масичкой хорошо. Есть же ещё понятие наследственности. Если у вас носы маленькие, откуда у ребенка большой будет))))

  12. #6072
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Post

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Вот это "по-домашнему" мне и понравилось в этом роддоме, да, палаты небольшие, но уютные, в палате есть все необходимое, даже еда съедобная и довольно вкусная, я своим домашним сказала, чтобы сильно не наготавливали мне , первое и кашу ела роддомовскую, а молочное и мясное уже мне приносили из дому.
    Персонал вежливый, никто даже не намекает на благодарность, а отношение отличное.
    ага, я мужу на экскурсии говорю:"из столовой пахнет прям как-то съедобно")))
    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Пузатики, привет!
    Принимайте к себе в компанию!
    Я Юля, ждём второго ребёнка, выпускница темки 2016г., кому интересно, мой отчёт о первых родах
    Старшему 2,1 а малышу в животике 12 недель
    Беременность не запланированная, хотелось на годик позже, но как есть, от этого меньше любить не будем!

    Вчера были на первом УЗИ, все хорошо со слов узиста, но беременный и декретный мозг все любит посмотреть в интернете, смутил меня показатель кости носа-1,7, а нижняя граница 2, надеюсь на девочку и её миниатюрный носик, а не какие-то отклонения, сегодня сдам кровь, посмотрим что там
    легкой беременности! и меньше читать инет! любят беременные себя понакручивать)

    сдала я сегодня кровь,муж свозил девушка, к-рая кровь брала удивилась,что меня еще гоняют на анализы) я уже еле перекатываюсь)) но сегодня еще на выступление дочки собираюсь сходить,СБ ехать не нужно.

  13. #6073
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Юля, вітання, з поверненням в тему!)

  14. #6074
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Пузатики, привет!
    Принимайте к себе в компанию!
    Я Юля, ждём второго ребёнка, выпускница темки 2016г., кому интересно, мой отчёт о первых родах
    Старшему 2,1 а малышу в животике 12 недель
    Беременность не запланированная, хотелось на годик позже, но как есть, от этого меньше любить не будем!

    Вчера были на первом УЗИ, все хорошо со слов узиста, но беременный и декретный мозг все любит посмотреть в интернете, смутил меня показатель кости носа-1,7, а нижняя граница 2, надеюсь на девочку и её миниатюрный носик, а не какие-то отклонения, сегодня сдам кровь, посмотрим что там
    добро пожаловать
    Ой, так трогательно... вроде недавно и я это всё проходила )))
    у нас тоже кость 1,7 была на первом скрининге. Всё норм. Делала в 12,1 УЗИ.

  15. #6075
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Девочки, спасибо за тёплый приём!
    Моя Г сегодня тоже ничего плохого не сказала по УЗИ, значит спокойно носим дальше
    Вторая Б пока проходит легче, чем первая, тьфу-тьфу-тьфу
    В первую меня страшно мучала изжога с первых недель, на сохранении лежала в 6 недель, и прогестерон пачками пила

  16. #6076
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за тёплый приём!
    Моя Г сегодня тоже ничего плохого не сказала по УЗИ, значит спокойно носим дальше
    Вторая Б пока проходит легче, чем первая, тьфу-тьфу-тьфу
    В первую меня страшно мучала изжога с первых недель, на сохранении лежала в 6 недель, и прогестерон пачками пила
    ну, желаю вам идти по моим стопАм (у меня уже 23 с половиной недельки). Только жрать поменьше меня а то я себя кухонным экскаватором чувствую прямо.
    У меня ни токсикоза, ни изжоги, ни тонуса... тьфу-тьфу-тьфу. Одышка только. Ну то и понятно, подперли мне тут диафрагму, панимаишьли

  17. #6077
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Пузатики, привет!
    Принимайте к себе в компанию!
    Я Юля, ждём второго ребёнка, выпускница темки 2016г., кому интересно, мой отчёт о первых родах
    Старшему 2,1 а малышу в животике 12 недель
    Беременность не запланированная, хотелось на годик позже, но как есть, от этого меньше любить не будем!

    Вчера были на первом УЗИ, все хорошо со слов узиста, но беременный и декретный мозг все любит посмотреть в интернете, смутил меня показатель кости носа-1,7, а нижняя граница 2, надеюсь на девочку и её миниатюрный носик, а не какие-то отклонения, сегодня сдам кровь, посмотрим что там
    Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок)) Я точно не помню какой у нас носик был, но почему-то кажется,что тоже 1,7))Так что никакой паники, там здоровенький, красивенький карапузик))

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, желаю вам идти по моим стопАм (у меня уже 23 с половиной недельки). Только жрать поменьше меня а то я себя кухонным экскаватором чувствую прямо.
    У меня ни токсикоза, ни изжоги, ни тонуса... тьфу-тьфу-тьфу. Одышка только. Ну то и понятно, подперли мне тут диафрагму, панимаишьли
    Блин, у меня тоже небольшая одышка, на 4 этаж уже сложновасто подниматься, но я думала,что малышка еще маленькая и это мне тяжело, потому что жру я много))

  18. #6078
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок)) Я точно не помню какой у нас носик был, но почему-то кажется,что тоже 1,7))Так что никакой паники, там здоровенький, красивенький карапузик))


    Блин, у меня тоже небольшая одышка, на 4 этаж уже сложновасто подниматься, но я думала,что малышка еще маленькая и это мне тяжело, потому что жру я много))
    нууу... как сказать. Матка-то уже до пупка у тебя минимум, у меня уже выше. Соответственно все органы, которые выше неё, она подперла вверх - и даже желудок уже горизонтально лежит, а не вертикально (и у меня вопрос - КАК в него столько помещается?????)... Если в небеременном состоянии матка размером с куриное яйцо... то как ты думаешь, много она в беременном на 21-23 неделе состоянии уже растолкала в стороны органов?
    то-то же
    Я вон рассылку маммиклуба получаю. То там написано, что мы уже размером с футбольный мячик почти...

  19. #6079
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    нууу... как сказать. Матка-то уже до пупка у тебя минимум, у меня уже выше. Соответственно все органы, которые выше неё, она подперла вверх - и даже желудок уже горизонтально лежит, а не вертикально (и у меня вопрос - КАК в него столько помещается?????)... Если в небеременном состоянии матка размером с куриное яйцо... то как ты думаешь, много она в беременном на 21-23 неделе состоянии уже растолкала в стороны органов?
    то-то же
    Я вон рассылку маммиклуба получаю. То там написано, что мы уже размером с футбольный мячик почти...
    Матка кишечник расталкивает по сторонам, плюс кишечник за ней располагается. А вот до желудка толком ещё не добралась на твоём сроке, поэтому и помещается)))
    Мне например на желудок и не давила. Ела всегда, как обычно.

    На 23 неделе с футбольный мяч?
    Мое приложение вот что выдает

  20. #6080
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис

    На 23 неделе с футбольный мяч?
    Мое приложение вот что выдает
    У меня такое же приложение))

Сторінка 304 з 375 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті