Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 375 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #6041
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    а я вот такой пью https://www.amway.ua/ru/product/1106...oduct_features
    по составу очень подходят , все витамины не превышают необходимые нормы для беременных
    если кому интересно, могу через подругу заказать со скидкой
    Спасибо, мне не нужно уже. Тем более в составе магний, поэтому он именно беременным подходит.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  2. #6042
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Я принимала Витрум Кальциум 600 + D400, мне Г прописала во втором триместре, когда волосы посыпались.
    https://tabletki.ua/%D0%92%D0%B8%D1%...0%BC-600-d400/
    Востаннє редагував C_Nastya: 14.03.2018 о 01:14

  3. #6043
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки в отчётах о родах писали.
    Ну вот у меня сложилось ощущение пофигизма и конвейера. Плюс слышала такое, что там норма не приехать договорному врачу. Типа у них это негласное правило уже.
    Та ну не наговаривайте. Нет такогр правила не приехать на роды, смысл тогда им договариваться о родах? А форсмажор может быть у каждого. Я вообще в воскресенье в 6:30 утра разбудила доктора, приехал тут же. А отзывы разные за любой роддом. Смотря какие ожидания, требования и результат у роженицы.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #6044
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Дівчата, всі вітаміни та добавки тільки після консультації з лікарем.

    І так, звіти за 2017 почитайте, там є різний досвід.

  5. #6045
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,привет всем!Всем хороших анализов������А у меня ситуация и смех и грех: мне как в анекдотах,хочется есть мел!))Я всегда любила запах побелки,а теперь прям с ума схожу))Мы в квартире ремонт делаем( сами там не живем),так я когда туда приезжаю,хоть бери стены отшпаклеваные облизывай,так там пахнет(( Понимаю, что скорее всего не хватает кальция,но при этом творог еле еле запихиваю((Может было у кого-то такое?))
    Ой, это и моя беда, причем в обе Б. Ни творог, ни сыр, ни доп. кальций не помогали, запах мокрой побелки сводил с ума, во рту постоянно ощущался вкус мела
    В этот раз пью такой кальций и магний, если их разжевать напоминают вкус мела, хоть немного успокаивает
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1135.750.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  29,8 КБ
ID:	2170421Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1136.750.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  27,2 КБ
ID:	2170422
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Так есть же съедобный мел. Я бы купила и не мучилась))))
    точно ухты)), не знала о таком, а где его можно приобрести?))
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Всем привет. Говорят, что после 34 недели кальций вроде нельзя, чтоб череп мягкий был у ребенка или-как то так... ))))
    Да, я тоже уже неделю как не пью, именно по этой причине
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спасибо)
    от Космички конечно отличается, но ничего. можно охарактеризовать "по домашнему" или "простенько но со вкусом")) из минусов: в РЗ нет душа,туалета,телека (мне во время родов душ очень помогал, а тут нужно до него еще дойти+когда рожаешь по 12 часов и более, то можно что-то глянуть,чтоб отвлечься). нет палат семейного типа, есть только палаты с туалетом и душем,но кровать там маленькая.для мужа принесут раскладушку или тапчанчик какой-то.
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    еще забыла спросить у них за вай-фай(есть ли) и за флюшку для родственников (требуют ли).
    Вика, так может не зря не подписали обменку , есть время (хоть и немного) подумать, если не особо понравился РД...
    Флюшку требуют только у мужа, если партнерские роды, родственникам для посещений не нужно

  6. #6046
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Та ну не наговаривайте. Нет такогр правила не приехать на роды, смысл тогда им договариваться о родах? А форсмажор может быть у каждого. Я вообще в воскресенье в 6:30 утра разбудила доктора, приехал тут же. А отзывы разные за любой роддом. Смотря какие ожидания, требования и результат у роженицы.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    СБ если это не так. На счёт ожиданий согласна с тобой.
    Но это мне сказал человек, который сталкивается с родившими по роду своей деятельности.

  7. #6047
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис

    точно ухты)), не знала о таком, а где его можно приобрести?))
    Ой, я сама не покупала никогда. Но вот что нагуглилось сходу
    http://mel-ok.com/kupit-mel-prirodnyj.html
    У меня знакомая одно время плотно подсела на него))

  8. #6048
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    СБ если это не так. На счёт ожиданий согласна с тобой.
    Но это мне сказал человек, который сталкивается с родившими по роду своей деятельности.
    О Петренко это постоянно пишут, причём девочки, которые с ним лично договаривались.
    К нашей форумчанин он тоже не приехал. Я так поняла, если в его смену попадаешь - все ок, если нет, то вряд ли приедет.
    Но это по отзывам

  9. #6049
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, делали мне КС в 1 РД в декабре. Лежала на этаже у Семёновой (она и оперировала). Легла за 2 недели до ПКС снять пессарий, но меня не отпустили из-за повышенного давления. Через неделю сделали КС и недельку после пролежала там. Итого около 2 недель. Мне очень понравился персонал, кроме поварихи))) Палаты да, тесные. Лежала я в платной с удобствами. Я привыкла. Мужу принесли раскладушку. ВФ нет, сидела с мобильного. Мне было важно помимо врача и удобств месторасположение РД (муж рядом работает). Как знала. После того, как на ктг показало Схватки, меня начали готовить к КС и муж был через 5 мин. Тамара Алексеевна не ожидала от нас такой оперативности))

  10. #6050
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    О Петренко это постоянно пишут, причём девочки, которые с ним лично договаривались.
    К нашей форумчанин он тоже не приехал. Я так поняла, если в его смену попадаешь - все ок, если нет, то вряд ли приедет.
    Но это по отзывам
    Два раза с ним рожала, всегда был. Как писала выше, и в воскресенье рано утром приехал. Миллион знакомых и подруг рожали у него. Не приехал только два раза - болел с высокой температурой.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #6051
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    О Петренко это постоянно пишут, причём девочки, которые с ним лично договаривались.
    К нашей форумчанин он тоже не приехал. Я так поняла, если в его смену попадаешь - все ок, если нет, то вряд ли приедет.
    Но это по отзывам
    муж ему позвонил в 6,30-7,00. Он приехал через 40мин-1 час, притом что был за городом, это было воскресенье. Ругал, что не позвонили раньше. Но я переживала, а вдруг не оно и мы сначала приехали в РД на осмотр.
    Позже еще была ситуацию, уже после родов, приехал раньше нас. Минут через 30 после звонка.
    В эти дни он не дежурил

  12. #6052
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Вика, так может не зря не подписали обменку , есть время (хоть и немного) подумать, если не особо понравился РД...
    Флюшку требуют только у мужа, если партнерские роды, родственникам для посещений не нужно
    та я же не гостиницу выбираю для семейного отдыха) палаты-это не ориентир. о персонале/врачах плохих отзывов не слышала. вот это и хорошо) там все аккуратненько и если мы попадем в РД с душем,то все ок)) маленькие палаты-они и на Космичке маленькие. только кровать побольше. три денька пережить можно)

    в прошлый раз мама моя приехала когда мы еще в РЗ были. но там флюшку требовали. тут наверное уже только в палату пустят.

    по вай фаю поняла. скину значит себе "Анатомию страсти" на ноут))

  13. #6053
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ой, я сама не покупала никогда. Но вот что нагуглилось сходу
    http://mel-ok.com/kupit-mel-prirodnyj.html
    У меня знакомая одно время плотно подсела на него))
    улыбает, конечно
    Здесь представлены самые вкусные виды мела, которые достойны Вашего внимания
    первая мысль - скоро и камни жевать будем
    но так классно расписаны вкусы мела, что аж захотелось самой попробовать как эти вкусы "выглядят", тут тебе и печенье, и арахис, и бетонный пол, и подвальная сырость...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #6054
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    улыбает, конечно
    первая мысль - скоро и камни жевать будем
    но так классно расписаны вкусы мела, что аж захотелось самой попробовать как эти вкусы "выглядят", тут тебе и печенье, и арахис, и бетонный пол, и подвальная сырость...
    Знаешь эта знакомая одно время обычный мел покупала, тот что для досок. Потом съедобный надыбала)))) Хотя у меня вопрос всегда был, насколько они впринципе отличаются.

  15. #6055
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    улыбает, конечно
    первая мысль - скоро и камни жевать будем
    но так классно расписаны вкусы мела, что аж захотелось самой попробовать как эти вкусы "выглядят", тут тебе и печенье, и арахис, и бетонный пол, и подвальная сырость...
    Капец))) аж пошла посмотреть, "насыщенный вкус мокрого бетонного пола")))) а вы когда последни раз лизали мокрый бетонный пол???
    Аж захотелось пробники купить попробовать))

    *



    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #6056
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Блин, почему меня на мел не тянет. Пожевать мел всяко полезнее, чем какую-то сладость

  17. #6057
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Два раза с ним рожала, всегда был. Как писала выше, и в воскресенье рано утром приехал. Миллион знакомых и подруг рожали у него. Не приехал только два раза - болел с высокой температурой.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    муж ему позвонил в 6,30-7,00. Он приехал через 40мин-1 час, притом что был за городом, это было воскресенье. Ругал, что не позвонили раньше. Но я переживала, а вдруг не оно и мы сначала приехали в РД на осмотр.
    Позже еще была ситуацию, уже после родов, приехал раньше нас. Минут через 30 после звонка.
    В эти дни он не дежурил
    повезло )
    На прегги тоже есть девочки к которым приезжал, но и тех к кому не приехал не 1-2, увы.

  18. #6058
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    повезло )
    На прегги тоже есть девочки к которым приезжал, но и тех к кому не приехал не 1-2, увы.
    Наверное наступил период, когда спрос превысил человеческие возможности). Кто-то родил, написал отзыв, по рекомендации врача для договорных родов выбрали другие люди, тоже остались довольны...сарафанное радио, и так по нарастающей. На форуме я лично знаю 5 человек, среди них и моя близкая подруга, которые с Петренко рожали и остались довольны. Никто ж не идет договариваться с непопулярным врачом, все хотят лучшего, в каждом роддоме одни и те же фамилии мелькают. Рано или поздно наступает момент, когда врач настолько востребован, что кому-то приходится отказывать...или не приехать...или поднимать цену и отсеивать таким образом. Врач не машина, ему тоже полезно хоть иногда спать. Это у нас роды один-два-три-ну, четыре раза в жизни, понятно, что хочется особого отношения.

  19. #6059
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Наверное наступил период, когда спрос превысил человеческие возможности). Кто-то родил, написал отзыв, по рекомендации врача для договорных родов выбрали другие люди, тоже остались довольны...сарафанное радио, и так по нарастающей. На форуме я лично знаю 5 человек, среди них и моя близкая подруга, которые с Петренко рожали и остались довольны. Никто ж не идет договариваться с непопулярным врачом, все хотят лучшего, в каждом роддоме одни и те же фамилии мелькают. Рано или поздно наступает момент, когда врач настолько востребован, что кому-то приходится отказывать...или не приехать...или поднимать цену и отсеивать таким образом. Врач не машина, ему тоже полезно хоть иногда спать. Это у нас роды один-два-три-ну, четыре раза в жизни, понятно, что хочется особого отношения.
    Но согласись, что можно сразу отказать. А пообещать, договориться и не приехать это как-то...

  20. #6060
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Но согласись, что можно сразу отказать. А пообещать, договориться и не приехать это как-то...
    Эт да, а с другой стороны, он же не знает, кто когда рожать надумает: даже по нашей теме кто в 37 рожает, кто в 40, а кто и в 42 недели).
    Я вот из-за таких форс-мажоров, когда договорной доктор может заболеть, уехать, быть только после смены и не хотела договариваться. Еще для меня стресс дергать незнакомого человека, пусть бы и договорились с ним, я бы переживала , а уместно ли звонить, а не рано ли , это роды или еще нет, звонить в 2 ночи или до утра подождать, а вдруг рожу, успеет ли доехать врач)))... Поэтому лучше просто настраиваться на хорошие роды, чтоб все было отлично независимо ни от чего и ни от кого).

Сторінка 303 з 375 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті