Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 375 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #5701
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    к слову о контрацепции...и о мальчиках
    http://www.peoples.ru/state/citizen/alexis_brett/


    кстати я её понимаю - сама люблю сыновьям покупать одежду одного лота в разных размерах

    у этой мамы пока четыре девочки, кого ждут в августе пока не знают
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 24.02.2018 о 18:01

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #5702
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну шо, пацанёнок у нас
    390 граммов уже весит. Вертлявый шокапец! )))
    Кацай меня даже отправила на какое-то время в коридоре походить укачать его, потому что крутился и не давал пару параметров померить )))
    Поздравляю с мальчишкой!)
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Поздравляю с мальчишкой)))Мы вчера тоже были, доця уляглась вниз личиком,еле уговорили перевернуться))Все у нас хорошо,26 см и 338 грамм))
    С хорошим УЗИ! Послушная доця, перевернулась по маминой просьбе)
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А я собираюсь на первое узи на следующей неделе в Кривой Рог. Страшно. И при мысли о самой процедуре, и о встрече с Веропотвеляном. Боюсь его. А ещё и по прогнозам минуса жёсткие ((

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Пусть все будет хорошо!!

  3. #5703
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Поздравляю с мальчиком! Жень, привыкнешь) я недели две ходила эту мысль устаканиыала.а счас смотрю на Даньку и не представляю, какие девочки? Такой мужчина растет!
    та понятно, что привыкну уже привыкаю.

  4. #5704
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    У меня во второй беременности малыш развивался с пороками. Делали заливку на 21 неделе. В третьей беременности ездила на УЗИ только в Кривой Рог. К Бондаренко. Она не такая суровая, как Веропотвелян. Успокаивала меня. Очень тщательно смотрела, но и не нагнетала. Отличный мальчик получился в результате. Сейчас Бондаренко болеет, поэтому к Веропотвеляну.
    Амниоцентез - это болезненная процедура? Сколько он сейчас стоит? Когда была патология, Веропотвелян настаивал на амнио, но мы не согласились. Я не видела в этом смысла, потому что другой вариант, кроме заливки не обсуждался, а прогноз на будущих детей амнио даёт очень расплывчатый. А сейчас вот читаю про него и мне кажется, что в этот раз амниоцентеза мне не избежать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    да, при такой истории они будут настаивать на амнио... ну или на аналогичных процедурах, которые проводятся на более ранних сроках.
    амнио - процедура абсолютно не болезненная! занимает от силы минут 5-7 и это с учетом того как вы зайдете, уляжетесь на кушетку, встанете и уйдете.... В день когда мне делали, было еще 11 человек... всех конвейером пропустили... как будто не амнио делали, а кровь с пальца брали... (если хотите подробностей, могу рассказать по телефону).
    при мне, например делали амнио девочке, у который из показателей был только возраст (37 лет) и подозрение на порок сердца, но анализы у нее идеальные были

  5. #5705
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не, я за безопасность. Если я езжу аккуратно, то не факт, что навстречу мне летит такой же аккуратный водитель.
    Потому нашла на ОЛХ б/у штуку для ремня. Надо будет заказать.
    Просто я думала, мож вспомним вместе здесь, кто писал про эту приспособу, если вдруг уже родили или скоро рожать, я б у неё купила. Но вспомнить не могу, кто писал, хоть тресни.
    а что за штуку вы нашли? мне туже нужно...

  6. #5706
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Доктор предлагает спираль ставить, а я чето боюсь их так. С ними то мажется постоянно, то воспаления, ну и оплодотворение яйцеклетки не предотвращает же, получается типа постоянный срыв Б.....в случае гормональных спиралей - гормоны, чето не хочется их приносить в организм извне....Кароч не знаю.
    да, спираль обычная это каждый цикл мини-аборт, гормональная вроде предотвращает оплодотворение, но опять же 1. не всегда и 2. гормоны
    Из всего только презерватив остается

    Женя, вот такую накладку ты имеешь в виду?
    https://kloomba.com/o/adapter-remnya...etey-31167531/

  7. #5707
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    к слову о контрацепции...и о мальчиках
    уау)
    я на TLC смотрела программы про многодетные семьи. это вам конечно не 2е деток))

  8. #5708
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Женя, вот такую накладку ты имеешь в виду?
    https://kloomba.com/o/adapter-remnya...etey-31167531/
    не, та накладка убирает верхний ремень с шеи, а нужно с живота...думаю, что типа такого, но вот эти крепления на кнопочках, мне кажется, очень не надёжны...при натяжении ремня во время дтп эти кнопки ничего не выдержат и раскроются, а ремень подскочит на живот. Я пристёгивалась все беременности как обычно, мне не мешало, но если б, не дай Бог, ДТП, то, конечно((((( но такая накладка вряд ли бы спасла...

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #5709
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    да, спираль обычная это каждый цикл мини-аборт, гормональная вроде предотвращает оплодотворение, но опять же 1. не всегда и 2. гормоны
    Из всего только презерватив остается

    Женя, вот такую накладку ты имеешь в виду?
    https://kloomba.com/o/adapter-remnya...etey-31167531/
    У сирены гормоны в кровь почти не идут вроде. Типа только локально действует.я тоже думаю ее ставить.хотела миниптли пить, но после гд их не советуют, да и надёжность у них не особо.будет обидно и гормоны пить и забеременеть..

  10. #5710
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    а что за штуку вы нашли? мне туже нужно...
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    да, спираль обычная это каждый цикл мини-аборт, гормональная вроде предотвращает оплодотворение, но опять же 1. не всегда и 2. гормоны
    Из всего только презерватив остается

    Женя, вот такую накладку ты имеешь в виду?
    https://kloomba.com/o/adapter-remnya...etey-31167531/
    не, не такая
    Отакая:
    https://prom.ua/p556458811-remen-bezopasnosti-dlya.html

  11. #5711
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    даааа... экипировочка еще та бысто из машины выбраться не получится... а если еще и в платье, так то вообще...
    но в любом случае, вещь, на мой взгляд, нужная.... нужно брать!

  12. #5712
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    даааа... экипировочка еще та бысто из машины выбраться не получится... а если еще и в платье, так то вообще...
    но в любом случае, вещь, на мой взгляд, нужная.... нужно брать!
    я весной брать буду. Сейчас длинный пуховик, его не задерешь так, чтоб центральный крепеж пропустить между ног.
    Но пуховик сейчас хорошо смягчает давление ремня.
    А чего? Липучки двумя руками одновременно расстегиваются, центральная защелка одним движением тоже открывается. Выбраться - недолго. Долго забраться и пристегнуть всё )))

  13. #5713

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    . (если хотите подробностей, могу рассказать по телефону).
    Хочу. Спасибо. Мой номер 067 9807250. Вы мне маякните, а я вам перезвоню завтра.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  14. #5714
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я весной брать буду. Сейчас длинный пуховик, его не задерешь так, чтоб центральный крепеж пропустить между ног.
    Но пуховик сейчас хорошо смягчает давление ремня.
    А чего? Липучки двумя руками одновременно расстегиваются, центральная защелка одним движением тоже открывается. Выбраться - недолго. Долго забраться и пристегнуть всё )))
    Жень, а ты уверена что оно надо? Мне ремень не мешал.просто чуть свободнее его застегивала

  15. #5715
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Жень, а ты уверена что оно надо? Мне ремень не мешал.просто чуть свободнее его застегивала
    а как свободнее, если он автоматом натягивается?
    Мне, если не в пуховике мягком, то некомфортно.
    Ты за рулем ездишь или пассажиром?
    И от боле свободного застегивания он не перестанет проходить ПО животу. Тут вся соль в том, что он ПОД животом так проходит.

  16. #5716
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а как свободнее, если он автоматом натягивается?
    Мне, если не в пуховике мягком, то некомфортно.
    Ты за рулем ездишь или пассажиром?
    И от боле свободного застегивания он не перестанет проходить ПО животу. Тут вся соль в том, что он ПОД животом так проходит.
    Я во время б за рулём не ездила.ну в общем хз, мне не мешало, но мы ж зимние.может летом и правда давит сильно.а может подушечку небольшую под ремень? Кстати да, вспомнила, в последний месяц два я часто ремень подтягивала посвободнее чтоб было))

  17. #5717
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Я во время б за рулём не ездила.ну в общем хз, мне не мешало, но мы ж зимние.может летом и правда давит сильно.а может подушечку небольшую под ремень? Кстати да, вспомнила, в последний месяц два я часто ремень подтягивала посвободнее чтоб было))
    ну так пассажир и водитель - по-разному же. Ты можешь в любой момент, даже не замечая этого за собой, поправить ремень под живот или подтянуть, чтоб слабее был.
    Когда ты за рулем, то на такое отвлекаться как-то не стОит, верно?
    Подушечка-не подушечка, тут больше суть в другом - если вдруг экстренное торможение, а ремень проходит по животу, и вопьется в живот - то велика вероятность и отслойки плаценты в том числе. 350 грн не такие большие деньги за моё спокойствие и здоровье малышонка в случае чего. Потом продам за 200-250 грн - кому-то еще послужит

  18. #5718
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Потом продам за 200-250 грн - кому-то еще послужит
    Или себе на будущее оставишь

    Цитата Допис від Angel-ok Переглянути допис
    да, при такой истории они будут настаивать на амнио... ну или на аналогичных процедурах, которые проводятся на более ранних сроках.
    амнио - процедура абсолютно не болезненная! занимает от силы минут 5-7 и это с учетом того как вы зайдете, уляжетесь на кушетку, встанете и уйдете.... В день когда мне делали, было еще 11 человек... всех конвейером пропустили... как будто не амнио делали, а кровь с пальца брали... (если хотите подробностей, могу рассказать по телефону).
    при мне, например делали амнио девочке, у который из показателей был только возраст (37 лет) и подозрение на порок сердца, но анализы у нее идеальные были
    Сразу домой? Когда решала, ехать или нет, читала отзывы про амнио в Кривом Роге 2-летней давности. Там писали, что оставляют на ночь и отпускают утром после контрольного УЗИ...

  19. #5719
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Или себе на будущее оставишь
    или так, да

  20. #5720
    Аватар для Angel-ok
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа (Восход)
    Дописів
    8 861

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис


    Сразу домой? Когда решала, ехать или нет, читала отзывы про амнио в Кривом Роге 2-летней давности. Там писали, что оставляют на ночь и отпускают утром после контрольного УЗИ...
    Да, до утра по любому оставляют. Контролируют температура, давление, общее состояние. Утром контрольное УЗИ, проверяют что б тонуса не было и дают каждому рекомендации.
    Амнио делают на 18-19 неделе. Раньше нельзя - маловат плод и может быть недостаток околоплодных вод. Т.е. если они возьмут свои 20мл. на анализ, то останется ребёнку совсем мало. Позже делать тоже нельзя, потому как результат готов будет не раньше 2 недель, а то и до 3 недель ( в зависимости от количества пациентов). А плюс 2-3 недели - это начало 23 недели, и если что-то (Боже упаси!) не так, то прерывать уже не смогут. Ну, так мне объясняли. Амнио делают 1 раз в неделю, по вторникам. Лучше записываться заранее. В течении дня всех смотрят, а потом часиков в 6 вечера только начинают делать саму процедуру.

Сторінка 286 з 375 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті