Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 375 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4621
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, где делали узи? На Космичке?
    Нет, делали на Шевченко,3. Насколько я знаю, Пробачай не принимает на Космичке, только в частном кабинете на Шевченко и в Клинике Семейной Медицины.

  2. #4622
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    О, поздравляю!

    А мы вчера таки были на УЗИ у Пробачай, сказала все хорошо. И еще у нас в животике стройная, длинноногая девуля))) Врач понравилась, все-все рассказала, показала, с 2-х минутным скриннингом в 9 не сравнится, теперь только к ней))
    С девочкой и с хорошим узи! Всем желающим пендель на скорейшую встречу!

    Как я до 1 Б. не любила розовый цвет.... А тут уже вторая девулька на подходе и дома все розовое , особенно малышковое

  3. #4623
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    С девочкой и с хорошим узи! Всем желающим пендель на скорейшую встречу!

    Как я до 1 Б. не любила розовый цвет.... А тут уже вторая девулька на подходе и дома все розовое , особенно малышковое
    А я мужу говорю "Надо сказать будущим бабушкам, чтоб не гребли все подряд розовое. Пусть хоть другими цветами разбавляют")) Потому что у нас бабушки/дедушки так все хотели именно внучку,что теперь , чувствую, начнется))

  4. #4624

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Мероприятие по донейшн!!!!

    По запросу будущих мам ???ДНЕВНАЯ БЕСПЛАТНАЯ встреча!!!
    Особенно актуально для ожидающих первенца
    Для тех, кто боится "не заметить" начало родов
    Для пап и "ложной тревоги" мам

    Тема: Предвестники или когда ехать в роддом?
    Те, кто у нас уже был, то знает, что у нас совсем немного мест, поэтому успей записаться и забронировать себе место на встрече!!!
    Папа приветствуется на встрече ))))

    Дата: 26 января на 13:00
    Место проведения: коворкинг для родителей с детьми Сity Mums ул. Комсомольская 38
    Предварительная запись: м.т. 068-279-78-79 Ольга, м.т. 099-25-31-423 Татьяна

    Встреча БЕСПЛАТНАЯ, но можно принести вкусности к чаю ))).

    Размещено с разрешения администратора
    Коворкинг для родителей с детьми, курсы подготовки к родам, детские дни рождения. Коворкинг City Mums ул.Староказацкая, 38 citymums.dp.ua

  5. #4625
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, а в декрет уходят в 30 недель? Или в 32?
    я подзабыла, напомните, пожалуйста.

  6. #4626
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    В далёком 1996 году в 1 РД не кормили совсем. С мамой лежала девочка из области. Ей привезли 3л. банку молока на 3 или 4 дня. И все, не было возможности возить. Девочки делились с ней. Тогда и родственников не пускали, надо было к окошку в конце коридора идти забирать передачки. И не выпускали никуда. И в РД не менее 5 дней держали. Вот тогда была жесть.
    И ещё взятку пришлось дать, чтоб маму выписали. А то гемоглобин видетели низкий)))) это при потере крови около 3 литров. Вот это жесть была.
    Сейчас когда лежала на сохранении в 1 РД, кормили неплохо. Мясного, салатов нет, но три раза в день кормят. Один из них жидкое.
    Это точно жесть((( в 9 ке было без ужина, но на обед давали рыбу в маринаде, то есть еще и шиковали)


    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блин, та же ситуация, самое сложное штаны и носки натянуть, потом отхекиваюсь сижу на диване)) у меня дома к обуванию меня подключены все, и взрослые и дети)) а ступеньки вообще жесть. На работу на третий этаж пока взойду, такое ощущение, как в зале со штангой на плечах шагать в глубоких выпадах))))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А у тебя живот опустился или еще нет? А то мне легче и дышать стало и ботинки одевать как пару дней уже, то есть понимаю, что мой стал пониже. Теперь бы еще 2 недельки погулять и рожать мона

  7. #4627
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    И кстати, у меня сегодня 37 недель, уже доношенная Б! Йуууухууууу!!!!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Поздравляю!!!
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    О, поздравляю!

    А мы вчера таки были на УЗИ у Пробачай, сказала все хорошо. И еще у нас в животике стройная, длинноногая девуля))) Врач понравилась, все-все рассказала, показала, с 2-х минутным скриннингом в 9 не сравнится, теперь только к ней))
    Поздравляю с девушкой!!!
    Вот за это и хожу к Пробачай. Все расскажет, подскажет. Не страшает. И всегда перепроверит. У меня из-за тонуса не могла ряд параметров померить, так отправила в др. кабинете полежать. В конечном итоге пришлось в другой день приходить. Сразу узнала, спросила как самочувствие, подбадривала. Вот нет у нее конвейера, хоть запись плотная очень.
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, а в декрет уходят в 30 недель? Или в 32?
    я подзабыла, напомните, пожалуйста.
    30 недель.

  8. #4628
    Джанака
    Guest

    Типово

    Спасибо за ответ

  9. #4629
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Молочный Хомячок
    alinnag
    Поздравляю с малышами!

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вот за это и хожу к Пробачай. Все расскажет, подскажет. Не страшает. И всегда перепроверит. У меня из-за тонуса не могла ряд параметров померить, так отправила в др. кабинете полежать.
    А меня чуток настрашила по поводу взвесей, потом ходила к другому на узи. и Врач моя говорит, что зря она так говорила. Но в целом я считаю, что пусть лучше так, чем недосмотреть. .
    На третье наверное тоже к ней пойду, уж больно мне нравится как она мило с малышами беседует во время узи

    Девочки берегите себя в эти холода. Болеть при беременности это просто жесть!) Отхожу после 3х суток не дышания носом и общим каматозным состоянием, СБ без температуры .
    Поход к лору откладывала до последнего - "типа, что он мне нового подскажет, всё равно ничего нельзя принимать из лекарств". В итоге один приём у врача, две кукушки и я оживаю
    Надеюсь, что эта долбаная простуда на малыше никак не отразится

    Погодка шепчет, сейчас бы на лыжах прокатиться

  10. #4630
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Это точно жесть((( в 9 ке было без ужина, но на обед давали рыбу в маринаде, то есть еще и шиковали)



    А у тебя живот опустился или еще нет? А то мне легче и дышать стало и ботинки одевать как пару дней уже, то есть понимаю, что мой стал пониже. Теперь бы еще 2 недельки погулять и рожать мона
    Да вроде нет. Если давно после еды то вроде как пониже, а только поешь или поедешь сразу прямо под грудью начинается))) так что видимо не опустился, хотя я по несколько раз в день ладошку прикладываю)) но читала, что с повторными б. живот может уже в процессе родов опускаться.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #4631
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Молочный Хомячок
    alinnag
    Поздравляю с малышами!


    А меня чуток настрашила по поводу взвесей, потом ходила к другому на узи. и Врач моя говорит, что зря она так говорила. Но в целом я считаю, что пусть лучше так, чем недосмотреть. .
    На третье наверное тоже к ней пойду, уж больно мне нравится как она мило с малышами беседует во время узи

    Девочки берегите себя в эти холода. Болеть при беременности это просто жесть!) Отхожу после 3х суток не дышания носом и общим каматозным состоянием, СБ без температуры .
    Поход к лору откладывала до последнего - "типа, что он мне нового подскажет, всё равно ничего нельзя принимать из лекарств". В итоге один приём у врача, две кукушки и я оживаю
    Надеюсь, что эта долбаная простуда на малыше никак не отразится

    Погодка шепчет, сейчас бы на лыжах прокатиться
    Что-то делаешь и уже хорошо. Хорошо, что кукушка помогает, а то так можно до гайморита дойти, а это уже явно хуже и маме и ребенку.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #4632
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Молочный Хомячок
    alinnag
    Поздравляю с малышами!


    А меня чуток настрашила по поводу взвесей, потом ходила к другому на узи. и Врач моя говорит, что зря она так говорила. Но в целом я считаю, что пусть лучше так, чем недосмотреть. .
    На третье наверное тоже к ней пойду, уж больно мне нравится как она мило с малышами беседует во время узи

    Девочки берегите себя в эти холода. Болеть при беременности это просто жесть!) Отхожу после 3х суток не дышания носом и общим каматозным состоянием, СБ без температуры .
    Поход к лору откладывала до последнего - "типа, что он мне нового подскажет, всё равно ничего нельзя принимать из лекарств". В итоге один приём у врача, две кукушки и я оживаю
    Надеюсь, что эта долбаная простуда на малыше никак не отразится

    Погодка шепчет, сейчас бы на лыжах прокатиться
    А где ты каталась до беременности?

  13. #4633
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Спасибо за поздравления! Когда попала в 18 недель с ИЦН на космичку на 3 недели, то боялась и чихнуть и каждую новую недельку с трепетом отмечала. И вот СБ доносили, теперь мечтаю родить поскорее))) как все переменчиво!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #4634
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    А где ты каталась до беременности?
    В Карпатах на Буковеле. У нас в Лавине, если уж сильно приспичит)

  15. #4635
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    спасибо) как книжка складывается.

    девочки,кому пора на выход-волшебный пендель вам! погодка отличная. выписка из РД будет красивой))
    спасибо!)) ой, так хочу, чтоб такая погодка еще подержалась и моя малышечка первый раз вышла на улицу в такую красивую зиму!))

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    И кстати, у меня сегодня 37 недель, уже доношенная Б! Йуууухууууу!!!!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, юхууу!!! Ура! Поздравляю!!

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    О, поздравляю!

    А мы вчера таки были на УЗИ у Пробачай, сказала все хорошо. И еще у нас в животике стройная, длинноногая девуля))) Врач понравилась, все-все рассказала, показала, с 2-х минутным скриннингом в 9 не сравнится, теперь только к ней))
    Поздравляю с хорошим УЗИ и с девулей-красотулей!) Как-то таки девочек больше пошло - хороший знак!)

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я мужу говорю "Надо сказать будущим бабушкам, чтоб не гребли все подряд розовое. Пусть хоть другими цветами разбавляют")) Потому что у нас бабушки/дедушки так все хотели именно внучку,что теперь , чувствую, начнется))
    У меня свекровь так же - у нее 2 сына, и кот - тоже мальчик)) А теперь как узнали, что будет девчоночка - все, вещей у нас уже на год вперед.. ну вобщем-то я и сама такая же, че уж там

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Молочный Хомячок
    alinnag
    Поздравляю с малышами!


    А меня чуток настрашила по поводу взвесей, потом ходила к другому на узи. и Врач моя говорит, что зря она так говорила. Но в целом я считаю, что пусть лучше так, чем недосмотреть. .
    На третье наверное тоже к ней пойду, уж больно мне нравится как она мило с малышами беседует во время узи

    Девочки берегите себя в эти холода. Болеть при беременности это просто жесть!) Отхожу после 3х суток не дышания носом и общим каматозным состоянием, СБ без температуры .
    Поход к лору откладывала до последнего - "типа, что он мне нового подскажет, всё равно ничего нельзя принимать из лекарств". В итоге один приём у врача, две кукушки и я оживаю
    Надеюсь, что эта долбаная простуда на малыше никак не отразится

    Погодка шепчет, сейчас бы на лыжах прокатиться
    Выздоравливай!! и не болейте больше! А про насморк - это конечно жесть, я как вспомню, я чуть не плакала от этого - и так дышать сложно, мне все время воздуха не хватает, а тут еще если нос заложен -все, капец!(((

    ой, про лыжи не кажи!! я как маньяк включаю веб-камеры Драга и Буки, смотрю какая там красота - люди катаются, глинтвейнчик...ммм...вот бы туда)

  16. #4636
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Уника, с доношенной!
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Влада, спасибо за отчет, особенно понравилась фраза, что этот отчет о родах не последний
    мне даже гиня написала в ответ на сообщение, что родила и спасибо за сопровождение - мол, приходи ещё конечно, не совсем вяжется с её "зачем тебе второй?", "куда тебе третий??", но я запомнила, будет чем "крыть"

    _________
    эх, девочки, так непривычно, что внутри никто не погладит, не толкнёт....

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #4637
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Уника, с доношенной! мне даже гиня написала в ответ на сообщение, что родила и спасибо за сопровождение - мол, приходи ещё конечно, не совсем вяжется с её "зачем тебе второй?", "куда тебе третий??", но я запомнила, будет чем "крыть"

    _________
    эх, девочки, так непривычно, что внутри никто не погладит, не толкнёт....
    Только обсуждали недавно, про скучания за животиком и сошлись на мнении, что это только в первый раз, а потом уже некогда таким заморачиваться, а оказывается и в третий раз пробивает на настальгию)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #4638
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    В Карпатах на Буковеле. У нас в Лавине, если уж сильно приспичит)
    А я в Лавине еще ни разу не была. Тоже, раньше до декрета на Буковеле каталась, а в Яремче жила. Сейчас планируем с малым в Плай поехать, надеюсь, что там народу меньше и сможем его на лыжи поставить )

  19. #4639
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Только обсуждали недавно, про скучания за животиком и сошлись на мнении, что это только в первый раз, а потом уже некогда таким заморачиваться, а оказывается и в третий раз пробивает на настальгию)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А меня перый раз и не накрывало, а вот за второй беременностью оооочень скучала )))

  20. #4640
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    эх, девочки, так непривычно, что внутри никто не погладит, не толкнёт....
    Я ещё не родила, но уже понимаю, что буду скучать за ощущениями. И хочу еще раз повторить))))
    Я тут с друзьями парнями общалась на тему, хотели бы они ощутить что такое беременность и роды. Все в один голос сказали "беременность, ощущения движения ребенка - да, Роды нет"))))

Сторінка 232 з 375 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті