Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 375 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4521
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ой, реакция деток вобще интересная))) это ж при условии, что они и сами маленькие еще, а тут появился кто-то совсем крохотный, мне кажется, они пока ее не воспринимают как такого же члена семьи, пока привыкнут, а еще и девочка - вобще ж все по-другому))
    Вы от прививок всех отказывались?
    от всех, но БЦЖ и гепатит есть в наличии, если кто собирается делать, в 2015-м чего-то не было даже в РД.
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Капец)) пока все устаканится)))
    Ну что скажешь про сокращения матки после 3 родов? Все круче и круче или так же?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    нажимания на живот больно, как и во вторых родах, может, в первых я просто не помню. Но ноги не трусились. Пару раз как лёгкие схваточки во время кормления были, но совсем лёгкие, по сравнению с моими "трениками" даже первыми, от которых проснулась 17-го. Но я сокращения матки и в прошлые разы не помню болезненного, с массажом матки вся боль заканчивалась.
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 22.01.2018 о 02:09

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #4522
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Замечали ли вы за собой в последние недели беременности особую раздраженность и уход в себя? Муж вчера сказал, что я вообще не улыбаюсь в последнее время ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #4523
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю за поздравления!
    С именем не определились, муж склоняет к первому варианту, т.к. других пока не придумали, чтоб обоим нравились.
    Выписали сегодня, без выхода через комнату для выписки (мы и в прошлые разы от торжественной части отказывались, но только через тот выход выпускали, сегодня там закрыто), т.к. отказывались от прививок, а кроме как из-за бцж до понедельника смысла держать не было, так неонатолог сказала.
    Братики не сразу и внимание обратили, младший вообще по привычке при моём переодевания говорил: "какие хорошие сиси! А вот пупик! А там ляля внутри!"
    говорю - "нет, там ляли уже нет"
    Он - "а где она?"
    Говорю - "так вот лежит, спит")))

    Старший смотрел мультик и даже не интересовался, хотя ж всё это в одной комнате было. Потом когда уже пам меняла, то сказал - какая писюля маленькая))) ну и интересовался, как ляля вышла из животика, а что - врачи не обязательны для этого, а почему у неё пупик торчит, а у нас всех - нормальный (это он прищепку уже не увидел, отпала днём ещё).
    Проблемно спать было улечься, младший капризничал, т.к. ляля долго сосёт сисю, я-то ему тоже дала, но он обиделся, что спиной к нему повернулась, и со слезами к папе ушёл, а следом и старший сказал " а тебе ж не будет страшно одной с лялей?" и ушёл спать к младшему.

    А она, действительно, сисечница долгая, полчаса висит, уже вроде спит, отсоединила - а она снова ищет и в ор, если не дать. И так по 2-3 раза по полчаса....младший в этом плане был удобнее - поел 10-15 минут - и спит. А со старшим кормила подолгу, но и он же один тогда был.
    Хи-хи, прикольные, смешные малыши))
    Мне вот тоже так интересно как сыночек сестричку встретит?! Он все говорил на живот: у мамы огромный животик и там ляля. А теперь уже мама мячик съела или арбузик))

    А я сегодня была у гини, третий день у меня высокое давление((( тот де сценарий что и в прошлую беременность, 37-я неделя и давление поползло(((
    Только в прошлый раз меня сразу в 9-ку заперли. Сейчас слава богу пока обошлись Допигитом и Магнием, плюс дома следить за давлением и вести табличку
    А малышка таки опустилась, готовиться)))

  4. #4524
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Замечали ли вы за собой в последние недели беременности особую раздраженность и уход в себя? Муж вчера сказал, что я вообще не улыбаюсь в последнее время ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Мне кажется я вобще псих-псих в последнее время, я и так довольно эмоционально на все реагирую, а тут вообще иногда планку сносит - только что-то не так, то слезы, то крики и истерика. Чувствую, что муж уже подустал от меня конкретно, но вида не подает, держится

    А я вчера перед сном в туалет пошла и на белье заметила такой желеобразный маленький сгусточек прозрачный и потом еще немного. Судя по описаниям, похоже на слизистую пробку, но объем маленький, может частично выходить начала??

    У мужа сегодня ДР, вечером у родителей посидеть собираемся, муж агитирует сумки с собой взять на всякий случай, они как раз возле 9 рд живут))

  5. #4525

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    [QUOTE=okinava;35734836

    А я вчера перед сном в туалет пошла и на белье заметила такой желеобразный маленький сгусточек прозрачный и потом еще немного. Судя по описаниям, похоже на слизистую пробку, но объем маленький, может частично выходить начала??

    У мужа сегодня ДР, вечером у родителей посидеть собираемся, муж агитирует сумки с собой взять на всякий случай, они как раз возле 9 рд живут))[/QUOTE]

    Берите-берите!))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #4526
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мне кажется я вобще псих-псих в последнее время, я и так довольно эмоционально на все реагирую, а тут вообще иногда планку сносит - только что-то не так, то слезы, то крики и истерика. Чувствую, что муж уже подустал от меня конкретно, но вида не подает, держится

    А я вчера перед сном в туалет пошла и на белье заметила такой желеобразный маленький сгусточек прозрачный и потом еще немного. Судя по описаниям, похоже на слизистую пробку, но объем маленький, может частично выходить начала??

    У мужа сегодня ДР, вечером у родителей посидеть собираемся, муж агитирует сумки с собой взять на всякий случай, они как раз возле 9 рд живут))
    Скорее всего пробка. У меня дня 4 назад что-то похожее было пару раз, видимо в роддоме насмотрели хорошо...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #4527
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю за поздравления!
    С именем не определились, муж склоняет к первому варианту, т.к. других пока не придумали, чтоб обоим нравились.
    Выписали сегодня, без выхода через комнату для выписки (мы и в прошлые разы от торжественной части отказывались, но только через тот выход выпускали, сегодня там закрыто), т.к. отказывались от прививок, а кроме как из-за бцж до понедельника смысла держать не было, так неонатолог сказала.
    Братики не сразу и внимание обратили, младший вообще по привычке при моём переодевания говорил: "какие хорошие сиси! А вот пупик! А там ляля внутри!"
    говорю - "нет, там ляли уже нет"
    Он - "а где она?"
    Говорю - "так вот лежит, спит")))

    Старший смотрел мультик и даже не интересовался, хотя ж всё это в одной комнате было. Потом когда уже пам меняла, то сказал - какая писюля маленькая))) ну и интересовался, как ляля вышла из животика, а что - врачи не обязательны для этого, а почему у неё пупик торчит, а у нас всех - нормальный (это он прищепку уже не увидел, отпала днём ещё).
    Проблемно спать было улечься, младший капризничал, т.к. ляля долго сосёт сисю, я-то ему тоже дала, но он обиделся, что спиной к нему повернулась, и со слезами к папе ушёл, а следом и старший сказал " а тебе ж не будет страшно одной с лялей?" и ушёл спать к младшему.

    А она, действительно, сисечница долгая, полчаса висит, уже вроде спит, отсоединила - а она снова ищет и в ор, если не дать. И так по 2-3 раза по полчаса....младший в этом плане был удобнее - поел 10-15 минут - и спит. А со старшим кормила подолгу, но и он же один тогда был.
    ты среднего планируешь кормить пока сам не откажется?

  8. #4528
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Замечали ли вы за собой в последние недели беременности особую раздраженность и уход в себя? Муж вчера сказал, что я вообще не улыбаюсь в последнее время ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Раздражительность, плаксивость, страх, да что угодно было. Тогда ж при подписании обменки как про клизмы сказали, целый день бвла истерика. Как на скалы полезть без страховки, так ниче, а тут клизмами напугали, аж вспоминать смешно.... А раздражало меня в последнии дни абсолютно все и вся, часто делала себе чай, отключала телефон и как ты говоришь, уходила в себя....

  9. #4529
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Раздражительность, плаксивость, страх, да что угодно было. Тогда ж при подписании обменки как про клизмы сказали, целый день бвла истерика. Как на скалы полезть без страховки, так ниче, а тут клизмами напугали, аж вспоминать смешно.... А раздражало меня в последнии дни абсолютно все и вся, часто делала себе чай, отключала телефон и как ты говоришь, уходила в себя....
    Как у вас сейчас дела?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. #4530
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Всем привет!!!!

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Благодарю за поздравления!
    С именем не определились, муж склоняет к первому варианту, т.к. других пока не придумали, чтоб обоим нравились.
    Выписали сегодня, без выхода через комнату для выписки (мы и в прошлые разы от торжественной части отказывались, но только через тот выход выпускали, сегодня там закрыто), т.к. отказывались от прививок, а кроме как из-за бцж до понедельника смысла держать не было, так неонатолог сказала.
    Братики не сразу и внимание обратили, младший вообще по привычке при моём переодевания говорил: "какие хорошие сиси! А вот пупик! А там ляля внутри!"
    говорю - "нет, там ляли уже нет"
    Он - "а где она?"
    Говорю - "так вот лежит, спит")))

    Старший смотрел мультик и даже не интересовался, хотя ж всё это в одной комнате было. Потом когда уже пам меняла, то сказал - какая писюля маленькая))) ну и интересовался, как ляля вышла из животика, а что - врачи не обязательны для этого, а почему у неё пупик торчит, а у нас всех - нормальный (это он прищепку уже не увидел, отпала днём ещё).
    Проблемно спать было улечься, младший капризничал, т.к. ляля долго сосёт сисю, я-то ему тоже дала, но он обиделся, что спиной к нему повернулась, и со слезами к папе ушёл, а следом и старший сказал " а тебе ж не будет страшно одной с лялей?" и ушёл спать к младшему.

    А она, действительно, сисечница долгая, полчаса висит, уже вроде спит, отсоединила - а она снова ищет и в ор, если не дать. И так по 2-3 раза по полчаса....младший в этом плане был удобнее - поел 10-15 минут - и спит. А со старшим кормила подолгу, но и он же один тогда был.
    Влада, с выпиской!!!! Осваивайтесь и привыкайте друг к дружке!!!!!

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Хи-хи, прикольные, смешные малыши))
    Мне вот тоже так интересно как сыночек сестричку встретит?! Он все говорил на живот: у мамы огромный животик и там ляля. А теперь уже мама мячик съела или арбузик))

    А я сегодня была у гини, третий день у меня высокое давление((( тот де сценарий что и в прошлую беременность, 37-я неделя и давление поползло(((
    Только в прошлый раз меня сразу в 9-ку заперли. Сейчас слава богу пока обошлись Допигитом и Магнием, плюс дома следить за давлением и вести табличку
    А малышка таки опустилась, готовиться)))
    Ты собралась раньше рожать? Все в порядке живой очереди
    А давление пусть нормализуется.

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мне кажется я вобще псих-псих в последнее время, я и так довольно эмоционально на все реагирую, а тут вообще иногда планку сносит - только что-то не так, то слезы, то крики и истерика. Чувствую, что муж уже подустал от меня конкретно, но вида не подает, держится

    А я вчера перед сном в туалет пошла и на белье заметила такой желеобразный маленький сгусточек прозрачный и потом еще немного. Судя по описаниям, похоже на слизистую пробку, но объем маленький, может частично выходить начала??

    У мужа сегодня ДР, вечером у родителей посидеть собираемся, муж агитирует сумки с собой взять на всякий случай, они как раз возле 9 рд живут))
    Наташа, мужа с днем рождения!!!! Очень похоже на пробку, ты готова сегодня рожать?


    Я пока на месте, вчера позволила себе выпить бокал шампанского в честь деньрика Пошли вчера погуляли всей семьей, такая красота и раздолье для детей, снега полно, солнышко светит и мороза сильного не было. После прогулки я завалилась спать, а то Вика правильно говорит, вдруг роды, а я без сил Теперь вроде и рожать уже можно, но я хочу еще походить.

  11. #4531
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Всем привет!!!!

    Наташа, мужа с днем рождения!!!! Очень похоже на пробку, ты готова сегодня рожать?


    Я пока на месте, вчера позволила себе выпить бокал шампанского в честь деньрика Пошли вчера погуляли всей семьей, такая красота и раздолье для детей, снега полно, солнышко светит и мороза сильного не было. После прогулки я завалилась спать, а то Вика правильно говорит, вдруг роды, а я без сил Теперь вроде и рожать уже можно, но я хочу еще походить.
    Таня, спасибо! Та вот думаю, может таки сегодня отметим еще. Не знаю, как там конечно малышка решит, посмотрим)))

    Тебя с прошедшим ДР!!!)) Здоровья тебе, хорошего настроения и сил, и пусть манюнечка родится легко и тогда, когда вы обе будете готовы!

    Я решила, что я сегодня без вина, тоже бокальчик хотела изначально выпить))

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Хи-хи, прикольные, смешные малыши))
    Мне вот тоже так интересно как сыночек сестричку встретит?! Он все говорил на живот: у мамы огромный животик и там ляля. А теперь уже мама мячик съела или арбузик))

    А я сегодня была у гини, третий день у меня высокое давление((( тот де сценарий что и в прошлую беременность, 37-я неделя и давление поползло(((
    Только в прошлый раз меня сразу в 9-ку заперли. Сейчас слава богу пока обошлись Допигитом и Магнием, плюс дома следить за давлением и вести табличку
    А малышка таки опустилась, готовиться)))
    Нечего шалить, пусть все будет хорошо!!)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Скорее всего пробка. У меня дня 4 назад что-то похожее было пару раз, видимо в роддоме насмотрели хорошо...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вот мне тоже похоже, ну по крайнее мере так, как я ее себе представляла, только как-то мало..может еще не вся вышла. Короче, ждемс))

  12. #4532
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    okinava, у меня такие сгустки были, может это частично и пробка выходила, но это было за пару недель перед родами. Про пробку ты сразу поймешь, что это она, она чуть по цвету отличается

  13. #4533
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    ты среднего планируешь кормить пока сам не откажется?
    да, пока думаю так. сегодня читала про позы для тандема, но одновременно кормить - думаю, не наш случай, разница большая, среднему не так долго нужно кушать, а малышка - маленькая, она толком и сосок весь не берёт и постепенно выплёвывает, но потом снова ищет. Думаю, сейчас немного с режимом разберёмся, чтоб её чуть раньше укладывать, пока старшие мультики смотрят, а потом среднего кормить на сон, как раньше было
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вот мне тоже похоже, ну по крайнее мере так, как я ее себе представляла, только как-то мало..может еще не вся вышла. Короче, ждемс))
    у меня первая часть была - бежево-коричневая слизь, без прожилок, ок. 1 кофейной ложки - то, что в душе вышло. А спустя где-то час уже было около 2 ч.л. - тянучая и крепкая, что можно на пальцы наматывать, тот же цвет и с прожилками. Вот точно не перепутать уже
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 22.01.2018 о 14:10

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #4534
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Девочки, у меня есть возможность провести 1 бесплатную групповую встречу для беременных на любую тему.
    Могу встретиться в пятницу или в субботу в первой половине дня. Кому актуально, пишите удобный день, время и тему.

  15. #4535
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Я пока на месте, вчера позволила себе выпить бокал шампанского в честь деньрика Пошли вчера погуляли всей семьей, такая красота и раздолье для детей, снега полно, солнышко светит и мороза сильного не было. После прогулки я завалилась спать, а то Вика правильно говорит, вдруг роды, а я без сил Теперь вроде и рожать уже можно, но я хочу еще походить.
    с прошедшим Днем Рождения! легких родов и здоровья деткам!!!
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, пока думаю так. сегодня читала про позы для тандема, но одновременно кормить - думаю, не наш случай, разница большая, среднему не так долго нужно кушать, а малышка - маленькая, она толком и сосок весь не берёт и постепенно выплёвывает, но потом снова ищет. Думаю, сейчас немного с режимом разберёмся, чтоб её чуть раньше укладывать, пока старшие мультики смотрят, а потом среднего кормить на сон, как раньше было
    ну ты герой) пусть молочка на всех хватает!)

  16. #4536
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Как у вас сейчас дела?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Растем, уже улыбаемся, периодически газики, периодически все идеально и я могу заняться домашними делами в полном обьеме. К работе частично вернулась спустя 2 недели после родов. Сейчас совмещаю прогулки доченьки с работой в теплицах. Потихоньку шью, ну а целом наслаждаюсь материнством. Иногда трудные дни, иногда как на одном дыхании, по-разному бывает. В целом настроила себя на позитив, хотя впереди массовые посевы, цветение тюльпана, торговля и в тоже время нужно уделять внимание доце. Очень надеюсь, что справимся. Нам только полтора месяца, но ощущение что так давно это было. Сейчас конечно я более спокойной стала, чем в беременность, хотя это трудно дается - слишком много советчиков вокруг как мне растить своего ребенка.

  17. #4537
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Всем привет! Девочки подержите за нас кулачки, мы уже в родзале, пока все терпимо)

  18. #4538
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Всем привет! Девочки подержите за нас кулачки, мы уже в родзале, пока все терпимо)
    Уииииии!! @@@@@@@@@ и еще много много кулачков!!!! Все будет хорошо! Дыши и старайся расслабляться отдыхать между схватками

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #4539
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Пингвиненок, ну так конечно, все знатоки как с детьми обращаться, а самые идеальные мамы те у кого еще нет детей!)))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #4540
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Всем привет! Девочки подержите за нас кулачки, мы уже в родзале, пока все терпимо)
    Дай Бог, чтобы все прошло хорошо, на одном дыхании и с крохой было все прекрасно! @@@@@@@@@@@@@

Сторінка 227 з 375 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті