Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 375 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4341
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    И у меня как-то так же) в 36 недель малыш по узи на 39 идет, живот у меня огромный. И тоже третья Б.... Ниче, отстреляемся!)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Да уж, никуда не денемся

  2. #4342
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Я была, Игнатова принимает, более-менее вменяемый врач, звоните в регистратуру 756-88-29 и записываетесь на прием. На прошлой неделе она была в отпуске, звоните узнавайте.
    Спасибо

  3. #4343
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Я брала в РД ланолин для сосков, очень активно им пользовалась. Снимал боль и размягчал. Я просто не предполагала, что первые дни прикладывания ТАК больно, об этом как-то не говорят. А может это только у меня такие ощущения. Но первые пару недель дочка брала грудь - а у меня была боль до слез
    У меня до сих пор ТАААААК больно, так что все индивидуально

  4. #4344
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет!


    Ой, только хотела спрашивать что там врач сказал?!
    Значит уже скоро! Я тоже по виду не понимаю, но чувствую что опустился. Меня пугает что у меня те же симптомы и дышать стало легче, но нам ещё рановато. Блин , ещё до понедельника ждать к врачу.
    Не переживай раньше времени, все будет хорошо! Тем более, что даже если опустился, я так понимаю можно еще пару недель ходить после этого.

  5. #4345
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Вика, а что решила таки в 1й РД, вроде ж в ПЦ собиралась?
    я пока на раздорожье)) меня смутили последние отчеты о ПЦ, а вот о 1РД вроде позитивненько так отзываются. я еще почитаю отчеты девочек и точно определюсь к 35 неделе))
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Tory1985 мне такой дали список
    спасибо!)

  6. #4346
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я пока на раздорожье)) меня смутили последние отчеты о ПЦ, а вот о 1РД вроде позитивненько так отзываются. я еще почитаю отчеты девочек и точно определюсь к 35 неделе))
    Я того же мнения, сомнения, сомнения и еще раз сомнения
    В субботу хочу еще раз сходить на экскурсию.

  7. #4347
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я пока на раздорожье)) меня смутили последние отчеты о ПЦ, а вот о 1РД вроде позитивненько так отзываются. я еще почитаю отчеты девочек и точно определюсь к 35 неделе))
    Я когда пришла в темку, о 1м РД были сплошные негативные отзывы, в т. ч. и от девочек доул... хотя у самой остались только положительные воспоминания с прошлого раза
    К тому же несколько отчетов с форума это еще ведь не вся статистика о ПЦ
    Мне к примеру не нравится 9й РД, он у меня и по прописке, и по месту жительства, и в первый раз мы вообще в 5ти минутах от него жили, хорошо он тогда на мойку закрылся))
    И даже если до апреля появится куча положительных отзывов о 9ке, все равно не гляну в ту сторону...
    Я чего вообще спрашиваю, у меня ПДР по УЗИ тоже на 20.04, может встретимся там, если все таки остановишься на 1м РД

  8. #4348
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я того же мнения, сомнения, сомнения и еще раз сомнения
    В субботу хочу еще раз сходить на экскурсию.
    та отож "я такая противоречивая вся"))

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Я когда пришла в темку, о 1м РД были сплошные негативные отзывы, в т. ч. и от девочек доул... хотя у самой остались только положительные воспоминания с прошлого раза
    К тому же несколько отчетов с форума это еще ведь не вся статистика о ПЦ
    Мне к примеру не нравится 9й РД, он у меня и по прописке, и по месту жительства, и в первый раз мы вообще в 5ти минутах от него жили, хорошо он тогда на мойку закрылся))
    И даже если до апреля появится куча положительных отзывов о 9ке, все равно не гляну в ту сторону...
    Я чего вообще спрашиваю, у меня ПДР по УЗИ тоже на 20.04, может встретимся там, если все таки остановишься на 1м РД
    я в 9ке стою на учете и в первую Б стояла, но как РД вообще не рассматриваю. вообще думала, что раздумывать о РД не буду, а тут как-то пошатнулась моя уверенность(( особенно когда я в одном из последних отчетов о ПЦ прочла, что сначала вкололи Ледокаин, а потом спросили об аллергии я например аллергик и мне его нельзя. мне кажется, что я в этот раз не так о родах переживаю как боюсь, чтоб мне чего нибудь не вкололи.
    я настраиваюсь на 9 апреля и малышика настраиваю)) а там будет видно)) может и встретимся))

  9. #4349
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я настраиваюсь на 9 апреля и малышика настраиваю)) а там будет видно)) может и встретимся))
    Да, правильный настрой творит чудеса!
    Не, мне до 11 низя, мой настрой на 17-18

  10. #4350
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Да, правильный настрой творит чудеса!
    Не, мне до 11 низя, мой настрой на 17-18
    а я как раз до мужа ДР бы отстрелялась и поздравили папу бы уже всем составом))

  11. #4351
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я того же мнения, сомнения, сомнения и еще раз сомнения
    В субботу хочу еще раз сходить на экскурсию.
    А как экскурсия поможет определиться? Покажут палаты но не врачей

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #4352
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Не переживай раньше времени, все будет хорошо! Тем более, что даже если опустился, я так понимаю можно еще пару недель ходить после этого.
    Надеюсь на это. Но на всякий случай сумки я уже все собрала))

  13. #4353
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Мне интересно договорные роды там. Какого врача порекомендовали бы.? Чтоб как за себя переживала )))))
    Ну, прям, что б как за себя переживала, то это попахивает лицемерством )))). Но мне нравится подход Кошляк Валентины Анатольевны и ее сестры Огийченко . Очень душевные и хорошие специалисты. Идут на контакт, не повышают голос, все спрашивают и рассказывают. По крайней мере на родах со мной всегда тактичны с роженицей.

  14. #4354
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Ну, прям, что б как за себя переживала, то это попахивает лицемерством )))). Но мне нравится подход Кошляк Валентины Анатольевны и ее сестры Огийченко . Очень душевные и хорошие специалисты. Идут на контакт, не повышают голос, все спрашивают и рассказывают. По крайней мере на родах со мной всегда тактичны с роженицей.
    Я поняла. А что скажете о заведующей?
    И слышала о мужчине еще

  15. #4355
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Я когда пришла в темку, о 1м РД были сплошные негативные отзывы, в т. ч. и от девочек доул... хотя у самой остались только положительные воспоминания с прошлого раза
    К тому же несколько отчетов с форума это еще ведь не вся статистика о ПЦ
    Мне к примеру не нравится 9й РД, он у меня и по прописке, и по месту жительства, и в первый раз мы вообще в 5ти минутах от него жили, хорошо он тогда на мойку закрылся))
    И даже если до апреля появится куча положительных отзывов о 9ке, все равно не гляну в ту сторону...
    Я чего вообще спрашиваю, у меня ПДР по УЗИ тоже на 20.04, может встретимся там, если все таки остановишься на 1м РД
    ух, сколько нас апрельских уже ))

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А как экскурсия поможет определиться? Покажут палаты но не врачей

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    хз, пойду с мужем, пусть он на обстановку посмотрит своим взглядом...
    по врачам есть два варианта, знакомые рекомендуют.
    Для меня палаты и родзал тоже не маловажны...
    да и я не писала, что определюсь после экскурсии , поход только для раздумий и составления плюсов и минусов.

  16. #4356
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Я когда пришла в темку, о 1м РД были сплошные негативные отзывы, в т. ч. и от девочек доул... хотя у самой остались только положительные воспоминания с прошлого раза
    К тому же несколько отчетов с форума это еще ведь не вся статистика о ПЦ
    Мне к примеру не нравится 9й РД, он у меня и по прописке, и по месту жительства, и в первый раз мы вообще в 5ти минутах от него жили, хорошо он тогда на мойку закрылся))
    И даже если до апреля появится куча положительных отзывов о 9ке, все равно не гляну в ту сторону...
    Я чего вообще спрашиваю, у меня ПДР по УЗИ тоже на 20.04, может встретимся там, если все таки остановишься на 1м РД
    Девочки, все отзывы, это так индивидуально.... Тем более запросы в родах у всех разные... Бывает девочку так простимулируют на договорных родах, что мама не горюй, а ей все понравилось. А бывает врач пару раз зашла (как и требует протокол, если все норм), и роды прошли без единой укола, а девочка не особо довольна, так как внимания мало уделили. к что надо ориентироваться на свой личный запрос и поехать лично посмотреть роддом, пообщаться с персоналом, прочувствовать ваш это роддом или нет. Мы вот 8 января чудесно и без стимуляции родили замечательно карапуза 5250/58 в ПЦ. И на днях отлично родили маленькую крошку в 9-ке. Но, в каждом роддоме есть свои особенности, хоть и должны все работать по одним протоколам, но почему-то работают по разному и отношение к роженицам разное. Вот, к примеру в ПЦ мы рожали ЕР после кесарево с отягощенным анамнезом, а в 6 мсч ее бы не пустили в ЕР.
    Но это такая времязатратная тема...
    Ну и, на правах "скрытой" рекламы, напомню, что завтра у нас состоится БЕСПЛАТНАЯ встреча с будущими мамами на тему: роды на ДБ и с договорным врачем, роды с доулой.

  17. #4357
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, все отзывы, это так индивидуально.... Тем более запросы в родах у всех разные...
    Я рожала в 56 медсанчасти 14 лет назад без договопонности. Довольна и сейчас пойду туда в апреле
    Востаннє редагував Natalie_NRG: 18.01.2018 о 21:45

  18. #4358
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    На космичке у родственницы ребенок боком шел и не прокесарили, в итоге расхождение таза, корсеты и т.д. Второй раз пошла в 56 медсанчасть все ОК. Сразу сказали кесарево, после того, что было.
    И малым проблема с ножками была, по массажам бегали и т.д.
    Не договаривались за роды тогда, но врачи мне кажется должны были кесарево сделать, если ребенок не даже тазом идет, а как то боком

  19. #4359
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А как экскурсия поможет определиться? Покажут палаты но не врачей

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Поможет, и даже очень.
    1. Ты прочувствуешь атмосферу роддома. Так как бывает так, что заходишь в роддом и вроде все класно, и врачи спецы, а вот сердце подсказывает, что не хочется, что бы малыш в нем родился. И тогда, в родах, это чувство еще больше обостряется, появляется недоверие к врачам, а потом пресловутое "я же чувствовала".
    2. Ты пообщаешся с персоналом, и бывает даже общения с санитаркой хватает, что бы бежать куда подальше. Так как все мы знаем, что санитарка в роддоме, с ее ЦУ и нравоучениями, переплюнет главврача. А может посчастливится познакомиться с кем-то из докторов.
    3. Можно узнать принципы ведения родов, их отношение к клизьмам, стимуляции, партнерству в родах. Узнаете правила роддома, условия посещения родственниками. Можно взять список на роды и сравнить со списками других роддомов и просчитать расходы. узнать список бесплатных лекарств и средств ухода.
    4. Ну и посмотреть палаты, условия, правила заселения, количество человек в палате, возможность оставаться родственникам на ночь. Стоимость палат. Узнать за гарячую воду и темпу в палате в неотопительный сезон, особенно в бесплатных палатах. Можно посмотреть семейные палаты и узнать как туда попасть, так как их особо не показывают и не афишируют.

  20. #4360
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я поняла. А что скажете о заведующей?
    И слышала о мужчине еще
    Если мужчина Полешко, то он отлично кесарит. ЕР , тоже, проходят отлично, если он никуда не спешит по своим административным делам, а это бывает редко. К заведующей у меня двоякое отношение: как спец - вытащит с любой ситуации, но ее ведение родов идет в разрез с моим пониманием ЕР. Поэтому, если беременность или роды с патологией, то я бы ее очень рекомендовала. А если обычная беременность и роды.....лучше обычного врача. Хотя, тут как раз тот случай - роженница хочет ЕР или стимулированные.

Сторінка 218 з 375 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті