Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 375 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4181
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    2. Набор постельного Asik ( балдахин,наволочка,пододеяльник,защита,карман) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3946.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  56,0 КБ
ID:	2159354Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-29.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  61,3 КБ
ID:	2159355
    состояние тоже идеальное! слишком няшное для мальчика))

  2. #4182
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Находясь в больнице, пришла к выводу , что у большинства 3 роды происходят ровно в срок, и всегда отличаются от предыдущих, стремительно мало кто рожает!Неторопятся детки
    оххх, ну не знаю....первые мальчики ж, а они засиживаются. Плюс я сама мелкая - и много кто говорил, что, возможно, те сроки для моих деток было нормой, т.к. они были вполне зрелыми при рождении. А тут девочка....и неделю назад ещё головка низко была....
    ну а стремительность родов - это ж вообще не от срока или очередности зависит.

    ладно, пошла я всё-таки в басс, детей гулять отправила - впервые за месяца полтора-два согласились, благодаря снегу

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #4183
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Блин, фигня( надо звонить разговаривать в любом случае. У нас со шкафом купе тоже фигня (в другом месте заказывали) - привезли перед НГ, собрали, а на фотопечати как точечки -пузырьки, причем много, сейчас время прошло- мелкие вроде ушли, а крупные остались, похоже придется звонить, чтоб перепечатали и переклеили(((
    Созвонилась сегодня. Сказали без проблем. Попросили номер заказа( был на упаковке, хорошо что не выбросили) и сфоткать какой именно детали не хватает. Заказ отправили, просили напомнить через две недели.
    Так что звоните, может и ваш вопрос решат без проблем!

  4. #4184
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Созвонилась сегодня. Сказали без проблем. Попросили номер заказа( был на упаковке, хорошо что не выбросили) и сфоткать какой именно детали не хватает. Заказ отправили, просили напомнить через две недели.
    Так что звоните, может и ваш вопрос решат без проблем!
    Вот и отлично, что просто все решилось. Ага, мы на этой неделе как раз звонить будем, на прошлой звонили- попросили еще недельку подождать - понаблюдать, но крупные так и не уходят, так что буду звонить.

  5. #4185
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    спортлайф, у меня рядом - пешком неспеша минут 7. Потом ещё и в сауну классно прогреть и расслабить поясничку
    Только пост прочитала, пришло смс от спортлайфа со словами "давай вертайся")) Блин, круто, что так близко. Мы раньше ходили, но мы на левобережном живем, я б сейчас бы походила, но все так далеко, ездить совсем не хочется. У меня еще манюнька так себя беспокойно в машине ведет, судя по всему не удобно ей совсем уже.


    Мне уже иногда кажется, что все так близко, хотя на самом деле живот визуально на том же месте, не опустился. Но по ощущениям все круче и круче. Ночью лягли спать, она так сильно начала внизу шевелиться, мне показалось что вот прям на выходе уже и в мочевой пузырь временами жутко давит. И болят хорошо так кости промежности и бедра, особенно утром. С каждым днем что то новенькое. Я вроде и готова и не нервничаю, но чуток напрягаюсь со всеми этими новыми ощущениями

  6. #4186
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Глюк.

  7. #4187
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Только пост прочитала, пришло смс от спортлайфа со словами "давай вертайся")) Блин, круто, что так близко. Мы раньше ходили, но мы на левобережном живем, я б сейчас бы походила, но все так далеко, ездить совсем не хочется. У меня еще манюнька так себя беспокойно в машине ведет, судя по всему не удобно ей совсем уже.


    Мне уже иногда кажется, что все так близко, хотя на самом деле живот визуально на том же месте, не опустился. Но по ощущениям все круче и круче. Ночью лягли спать, она так сильно начала внизу шевелиться, мне показалось что вот прям на выходе уже и в мочевой пузырь временами жутко давит. И болят хорошо так кости промежности и бедра, особенно утром. С каждым днем что то новенькое. Я вроде и готова и не нервничаю, но чуток напрягаюсь со всеми этими новыми ощущениями
    Да, спасибо. Вам тоже удачи, чтоб чо шкафом все легко решилось.
    Моя мася тоже в машине прям капец танцы устраивает, сидеть не возможно. И те же симптомы появились пару дней назад. Бедра болят, в промежности покалывает , видать кости расходятся и с мочевым та же проблема. Ночью не спаслось, все казалось что опустилась она уже, мне вроде и дышать легче стало, и в разговоре уже хоть не задыхаюсь. Начиталась тут про роды в 35 недель, чето так страшно стало, моя врач в отпуске и не съездишь к ней. А тут ещё малышка притихла на 4-ре дня, хотела сегодня на Ктг ехать, думаю все рожаю, все признаки)))) но ночью начались танцы и все по старой схеме.

  8. #4188
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Да, спасибо. Вам тоже удачи, чтоб чо шкафом все легко решилось.
    Моя мася тоже в машине прям капец танцы устраивает, сидеть не возможно. И те же симптомы появились пару дней назад. Бедра болят, в промежности покалывает , видать кости расходятся и с мочевым та же проблема. Ночью не спаслось, все казалось что опустилась она уже, мне вроде и дышать легче стало, и в разговоре уже хоть не задыхаюсь. Начиталась тут про роды в 35 недель, чето так страшно стало, моя врач в отпуске и не съездишь к ней. А тут ещё малышка притихла на 4-ре дня, хотела сегодня на Ктг ехать, думаю все рожаю, все признаки)))) но ночью начались танцы и все по старой схеме.
    Спасибо!
    А Вы поговорите с малышкой, чтоб посидела еще чуть-чуть в домике☺ я думаю просто начинает организм готовится, процесс запускается, вот оно все и дает о себе знать. Я в четверг к врачу, послушает- посмотрит, хоть скажет мне опустилась уже головка или нет. Мой муж ходит и все в живот приговаривает - ну давай, выходи уже, я уже хочу тебя на ручках подержать, познакомиться говорю ему- отстань от ребенка, пусть сама решает когда ей пора уже. Так и живем

  9. #4189
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо!
    А Вы поговорите с малышкой, чтоб посидела еще чуть-чуть в домике☺ я думаю просто начинает организм готовится, процесс запускается, вот оно все и дает о себе знать. Я в четверг к врачу, послушает- посмотрит, хоть скажет мне опустилась уже головка или нет. Мой муж ходит и все в живот приговаривает - ну давай, выходи уже, я уже хочу тебя на ручках подержать, познакомиться говорю ему- отстань от ребенка, пусть сама решает когда ей пора уже. Так и живем
    Не-не, ещё рано, пусть сидят наши дамы сколько им нужно. А я до понедельника жду, как врач с отпуска выйдет, тоже хочу чтоб глянула опустился или нет?! Чтоб хоть знать уже.

  10. #4190
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Не-не, ещё рано, пусть сидят наши дамы сколько им нужно. А я до понедельника жду, как врач с отпуска выйдет, тоже хочу чтоб глянула опустился или нет?! Чтоб хоть знать уже.
    я каждый день судорожно начинаю соображать, что я еще не успела перестирать, сложить, собрать. Понимаю, что все может случится уже вот-вот, когда доце вздумается))
    сегодня уже 39-я неделя пошла ...а казалось бы так недавно еще я думала, что нам еще долго до встречи))

  11. #4191
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Только пост прочитала, пришло смс от спортлайфа со словами "давай вертайся")) Блин, круто, что так близко. Мы раньше ходили, но мы на левобережном живем, я б сейчас бы походила, но все так далеко, ездить совсем не хочется. У меня еще манюнька так себя беспокойно в машине ведет, судя по всему не удобно ей совсем уже.


    Мне уже иногда кажется, что все так близко, хотя на самом деле живот визуально на том же месте, не опустился. Но по ощущениям все круче и круче. Ночью лягли спать, она так сильно начала внизу шевелиться, мне показалось что вот прям на выходе уже и в мочевой пузырь временами жутко давит. И болят хорошо так кости промежности и бедра, особенно утром. С каждым днем что то новенькое. Я вроде и готова и не нервничаю, но чуток напрягаюсь со всеми этими новыми ощущениями
    Сумки собраны? Сколько уже полных неделек?
    Апд: уже увидела в предыдущем ответе)
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #4192
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Сумки собраны? Сколько уже полных неделек?
    Апд: уже увидела в предыдущем ответе)
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Сумки вроде собраны, по крайней мере все готово - одежда в шкафу лежит и ждет. Вот вспомнила, что зимний конверт не постирала, пойду закину. Как-то меня все равно не покидает чувство, что что-то забыла, не сделала. Та и вобще просто немножко волнительно, как оно все будет)))

    У тебя как дела? Как самочувствие?

  13. #4193
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Девочки, Наташа, Вика, Влада, теперь будет у нас ежедневная перекличка, все ли еще на местах

    Влада, тебе как, пендель на завтра выписывать?

    А я сегодня подписала обменку в 1-м роддоме, теперь немного спокойнее стало.

  14. #4194
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Девочки, Наташа, Вика, Влада, теперь будет у нас ежедневная перекличка, все ли еще на местах

    Влада, тебе как, пендель на завтра выписывать?
    я на месте, покупалась, погрелась в сауне сегодня...
    пендели - очень даже)))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #4195
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Сумки вроде собраны, по крайней мере все готово - одежда в шкафу лежит и ждет. Вот вспомнила, что зимний конверт не постирала, пойду закину. Как-то меня все равно не покидает чувство, что что-то забыла, не сделала. Та и вобще просто немножко волнительно, как оно все будет)))

    У тебя как дела? Как самочувствие?
    Напиши список на бумажке и ручкой вычеркивай что положила в пакет, тогда точно будешь видеть что есть а чего нет. У меня нормально вроде самочувствие, ну насколько возможно в конце Б.)) Чувствую что с каждым днем теряю активность. Живот огромный. Все врачи и на узи говорят "ого какой он уже а еще ж ходить", короче вселяют уверенность в меня как могут))) я б с удовольствием в 37-38 хотела родить, чтоб не так сильно вырос, как до 40 недель. Ну это ж уже как получится.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  16. #4196
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я на месте, покупалась, погрелась в сауне сегодня...
    пендели - очень даже)))
    А чего ты на аквааэробику там не ходишь? Не хочешь или ты сама себе аквааэробика?

  17. #4197
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    А чего ты на аквааэробику там не ходишь? Не хочешь или ты сама себе аквааэробика?
    нервы берегу))))

    в том смысле, что чтобы ходить на групповые занятия - нужно приходить на определённое время. А имея двух детей временем уже не распоряжаешься так, как хочешь. Они ж не садиковские у меня, то есть нужно кому-то оставлять их, а в игровой комнате Остапа до 3ёх лет без сопровождения нельзя. Да даже если и можно было бы - собрать и привести их туда, чтоб успеть - это лишний стресс. Я так в первые полгода Остапа ходила в басс на Шевченко, 2 раза в неделю на время....уххх....во время беременности с одним ребёнком это делать было на порядок легче.
    А так - это вечная спешка и подстраивание под время, а так же опоздание на занятие - ну его...спортлайф в этом плане стал для меня спасением - встали как встали, поели как поели, собрались, дошли, в раздевалке маме нервы потрепали (ибо мама всё-таки смотрит на часы и понимает, что дневной сон младшего неотвратимо близится, а мы ещё не купались, не говоря про сауну и игровую), ну и т.д.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #4198
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    я каждый день судорожно начинаю соображать, что я еще не успела перестирать, сложить, собрать. Понимаю, что все может случится уже вот-вот, когда доце вздумается))
    сегодня уже 39-я неделя пошла ...а казалось бы так недавно еще я думала, что нам еще долго до встречи))
    Я сейчас как раз этим занимаюсь. Стираю, глажу, складываю, докупаю мелочи. Надо зуб пасту ещё и всякие такие мелочи. Вот в Атб на распродаже будет типа органайзер что ли отшибло название, для зуб. щетки и пасты, надо купить мне некуда такую мелочь сложить, ну и типа того. Ато я в прошлую беремен. в 37 недель в 9-ку с давлением до самых родов попала и все, все что успела до этого собрать и купить то и было. Как могла по тел. мужу объясняла где чего, но много чего не хватало. Так что теперь я заранее готовлюсь.

  19. #4199
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    нервы берегу))))
    Понятно) хотя все равно, как ты с двумя там плавать успеваешь не понятно)

  20. #4200
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Понятно) хотя все равно, как ты с двумя там плавать успеваешь не понятно)
    ну, последний месяц они отказываются ходить, а я особо и не настаиваю, ибо тяжело уже. А так - да, ходили, плавали. Старший полностью сам плавает-ныряет, с младшим сложнее, плавает на нудле, и так - то сам по себе, а то обязательно нужно за руку держать, а последние разы - так вообще - заходить не хотел или быстро требовал в сауну. В итоге я решила, что ради 10 минут плавания не стоит вообще их водить, лучше самой отдохнуть - поплавать, погреться, да и мозгами, самое главное)

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 210 з 375 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті