Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 210 из 210 ПерваяПервая ... 110160200201202203204205206207208209210
Показано с 4,181 по 4,184 из 4184

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

2. Набор постельного Asik ( балдахин,наволочка,пододеяльник,защита,карман) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3946.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	56.0 Кб 
ID:	2159354Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-29.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	61.3 Кб 
ID:	2159355
    состояние тоже идеальное! слишком няшное для мальчика))

Цитата Сообщение от alinnag Посмотреть сообщение
    Находясь в больнице, пришла к выводу , что у большинства 3 роды происходят ровно в срок, и всегда отличаются от предыдущих, стремительно мало кто рожает!Неторопятся детки
    оххх, ну не знаю....первые мальчики ж, а они засиживаются. Плюс я сама мелкая - и много кто говорил, что, возможно, те сроки для моих деток было нормой, т.к. они были вполне зрелыми при рождении. А тут девочка....и неделю назад ещё головка низко была....
    ну а стремительность родов - это ж вообще не от срока или очередности зависит.

ладно, пошла я всё-таки в басс, детей гулять отправила - впервые за месяца полтора-два согласились, благодаря снегу

Цитата Сообщение от okinava Посмотреть сообщение
    Блин, фигня( надо звонить разговаривать в любом случае. У нас со шкафом купе тоже фигня (в другом месте заказывали) - привезли перед НГ, собрали, а на фотопечати как точечки -пузырьки, причем много, сейчас время прошло- мелкие вроде ушли, а крупные остались, похоже придется звонить, чтоб перепечатали и переклеили(((
    Созвонилась сегодня. Сказали без проблем. Попросили номер заказа( был на упаковке, хорошо что не выбросили) и сфоткать какой именно детали не хватает. Заказ отправили, просили напомнить через две недели.
    Так что звоните, может и ваш вопрос решат без проблем!

Цитата Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
    Созвонилась сегодня. Сказали без проблем. Попросили номер заказа( был на упаковке, хорошо что не выбросили) и сфоткать какой именно детали не хватает. Заказ отправили, просили напомнить через две недели.
    Так что звоните, может и ваш вопрос решат без проблем!
    Вот и отлично, что просто все решилось. Ага, мы на этой неделе как раз звонить будем, на прошлой звонили- попросили еще недельку подождать - понаблюдать, но крупные так и не уходят, так что буду звонить.

Страница 210 из 210 ПерваяПервая ... 110160200201202203204205206207208209210

Ваши права