Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 375 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #4101
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блин. Меня что-то колбасит периодически. То тянет, то болит как на месячные. Уже почти сутки. В первые два раза такого не было. Точнее во второй раз было, но прямо перед родами....... раненько еще. Мне в среду еще на узи хотя бы сходить и с доктором встретиться)

    Кто знает, если роды в 35-36 недель начинаются, только в первый роддом отправляют или и на космичку можно?
    я в 35+3 в Мечникова рожала....тоже, помню...спрашивала тут в темке этот же вопрос, когда утром воды потекли боялась, что отправят в 1РД

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #4102
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Блин. Меня что-то колбасит периодически. То тянет, то болит как на месячные. Уже почти сутки. В первые два раза такого не было. Точнее во второй раз было, но прямо перед родами....... раненько еще. Мне в среду еще на узи хотя бы сходить и с доктором встретиться)

    Кто знает, если роды в 35-36 недель начинаются, только в первый роддом отправляют или и на космичку можно?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Блин..рановасто ж еще. Еще неделечку-две давай.
    У меня по утрам болит как при мес внизу живота и потягивает промежность. И как то мне кажется лялька мне ниже давит, но визуально живот не опустился. В четверг к врачу - послушает что как.

  3. #4103
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Приветик всем!Спасибо за советы,вот варю свеклу,буду пробовать)) Теперь новая "проблема": токсикоз почти прошел,кишечник сегодня уже получше и теперь я переживаю,что а в друг с малышом что-то не так??(((И понимаю головой, что я совсем уже с ума схожу и все хорошо,а вот хоть бери и прям сейчас на узи внеплановое записывайся,чтоб убедиться,что все ок!

  4. #4104
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Приветик всем!Спасибо за советы,вот варю свеклу,буду пробовать)) Теперь новая "проблема": токсикоз почти прошел,кишечник сегодня уже получше и теперь я переживаю,что а в друг с малышом что-то не так??(((И понимаю головой, что я совсем уже с ума схожу и все хорошо,а вот хоть бери и прям сейчас на узи внеплановое записывайся,чтоб убедиться,что все ок!
    Если каждый раз, когда переживаешь, бежать на узи, можно разориться за беременность Да и польза частых УЗИ сомнительна.
    Я тоже вот думаю, идти ли недель в 26-27 или уже ждать плановое 3 УЗИ. А то второе было рано, в 19 недель, до 32-34 дооолго

  5. #4105
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Если каждый раз, когда переживаешь, бежать на узи, можно разориться за беременность Да и польза частых УЗИ сомнительна.
    Я тоже вот думаю, идти ли недель в 26-27 или уже ждать плановое 3 УЗИ. А то второе было рано, в 19 недель, до 32-34 дооолго
    Вот тоже самое я сама себе и сказала))Скорей бы шевнлюхи,может спокойнее буду ощущая пиночки малявки) Хотя я и там найду к чему прицепиться

  6. #4106
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот тоже самое я сама себе и сказала))Скорей бы шевнлюхи,может спокойнее буду ощущая пиночки малявки) Хотя я и там найду к чему прицепиться
    Потом будешь переживать, когда деть будет спать и не будет шевелюх

  7. #4107
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Потом будешь переживать, когда деть будет спать и не будет шевелюх
    Ага, или наоборот когда сильно шевелится и думаешь вдруг что не так..вобщем это все больной беременный мозг

  8. #4108
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ага, или наоборот когда сильно шевелится и думаешь вдруг что не так..вобщем это все больной беременный мозг
    Так и есть))) причем, в первую Б. у меня такого не было, а тут паника надолго не покидает меня)

  9. #4109
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Вот и у меня вторая волна паники пошла!
    Первая была в 29 недель, когда малышка на 2 дня затихла и только ночью пару раз локотками пнулась и все. На третий день побежала на Ктг, там малышка как разшибуршилась)) оказалось все ок, просто на погоду притихла и спала, тогда дожди были.
    Вот и сейчас второй день тишина, даже на конфеты. Но иногда дает все же о себе знать. Понимаю что это мой беременный мозг и этим себя успокаиваю!

  10. #4110
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Так и есть))) причем, в первую Б. у меня такого не было, а тут паника надолго не покидает меня)
    У меня до этих выходных как-то тоже особо переживаний не было,а если и были я себя быстро успокаивала и все.А тут прям накрыло,вот реально паника,что все так хорошо быть не может и обязательно что-то не так!Ужас в общем))

  11. #4111

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот тоже самое я сама себе и сказала))Скорей бы шевнлюхи,может спокойнее буду ощущая пиночки малявки) Хотя я и там найду к чему прицепиться
    Скажу вам по секрету, что они и на плановом и на неплановом могут не увидеть непорядок, поэтому терпите до планового)) и наиболее показательное на 20 неделях

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #4112
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Приветик всем!Спасибо за советы,вот варю свеклу,буду пробовать)) Теперь новая "проблема": токсикоз почти прошел,кишечник сегодня уже получше и теперь я переживаю,что а в друг с малышом что-то не так??(((И понимаю головой, что я совсем уже с ума схожу и все хорошо,а вот хоть бери и прям сейчас на узи внеплановое записывайся,чтоб убедиться,что все ок!
    по вечерам ложись,клади руки на животик и прислушивайся, проси постучать маме)) самое активное время с 7 вечера до 7 утра. я и в 1ю и в 2ю Б первые шевелюшки в 19-20 часов услышала. как застучит, то чуток спокойней становиться)) но для паники всегда находятся причины))

  13. #4113
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    по вечерам ложись,клади руки на животик и прислушивайся, проси постучать маме)) самое активное время с 7 вечера до 7 утра. я и в 1ю и в 2ю Б первые шевелюшки в 19-20 часов услышала. как застучит, то чуток спокойней становиться)) но для паники всегда находятся причины))
    рано нам с ней еще шевелюшки слушать )))

  14. #4114
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    рано нам с ней еще шевелюшки слушать )))
    ток хотела написать У меня пока только кишечник "шевелиться ")))

  15. #4115
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    рано нам с ней еще шевелюшки слушать )))
    Я уже неделю как слышу))) но очень редко по вечерам перед сном или в ванной.)

  16. #4116
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Если каждый раз, когда переживаешь, бежать на узи, можно разориться за беременность Да и польза частых УЗИ сомнительна.
    Я тоже вот думаю, идти ли недель в 26-27 или уже ждать плановое 3 УЗИ. А то второе было рано, в 19 недель, до 32-34 дооолго
    я делала доплер+сокращенное УЗИ в 30 недель. Ибо дальнейшие показатели, которые, якобы, смотрят в 32-34-36 (обвитие, вес и предлежание) - настолько изменчивы, что не стоят внимания, имхо. Зато проблемы видны в 30, если вдруг, да и по тому же кровотоку спокойнее, вдруг что - раньше можно лечить, если лечится

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  17. #4117
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я делала доплер+сокращенное УЗИ в 30 недель. Ибо дальнейшие показатели, которые, якобы, смотрят в 32-34-36 (обвитие, вес и предлежание) - настолько изменчивы, что не стоят внимания, имхо. Зато проблемы видны в 30, если вдруг, да и по тому же кровотоку спокойнее, вдруг что - раньше можно лечить, если лечится
    Влада, сегодня 15-ое число, ты помню хотела до 17 доносить, еще пару дней буквально? Есть предвестники?

  18. #4118
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем доброе утро!
    Блин, с этими трениками (( ночью начало усиливаться и по ощущениям и по частоте. Меня начало реально трусить непонятно чего, тошнить и все такое. Около 2х ночи поехали на приемный покой посмотреться - 50×50 или затихнет или разовьется дальше. Решили ночь побыть под присмотром. Ну и что вы думаете, конечно же все благополучно прошло) теперь сижу как дура в родзале слушаю как рожают активно в соседнем родзале и дети кричат) веселуха еще та! Дождусь доктора и поскорее домой. На кушетке очень неудобно спать.
    Кстати воды горячей в ПЦ нету какая то поломка с теплосетями. Но тепло.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #4119
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Привет девочки. Тема очень, очень интересная и полезная. Особенно читать отзывы после родов. Быстренько напишу и свой. Рожала на Ленина 1РД, договаривались с Щербаковой Е.И. Выбрали дату, т.к. планово было кесарево сечение. Родила 2 января, девочку Еву вес 3200, рост 53 см в 38 недель. За сумму благодарности не озвучивали, когда время пришло благодарить, дали столько сколько посчитали нужным. (средняя договорная сумма с врачем, но даже её Елена Ивановна не хотела брать). Врач - супер, человек - супер. Также познакомилась с врачем по фамилии Семенова, на столько в восторге от неё. Очень внимательно относится к свои роженицам и другим также уделяет время, отвечает на все вопросы. Весь персонал понравился. Цена за операцию составила 5200 грн, палата 200 грн, список в детское отделение 300 грн, и разные мелочи. Роды с благодарностью и т.п. составили около 14 000. Кого интересует что то конкретное пишите в лс. Всем кому предстоит КС саму операцию боятся не стоит. После операции все зависит от вашего организма, кто то на следующий день как "козы" бегают, а кто то с помощью близких ели ходит. Рядом должен быть человек который вам будет помогать. РД довольна, персоналом также. Всем своим знакомым рекомендовать буду только этот РД на Ленина!!! Это были вторые роды. (Первые во второй Рабочей, также было все Ок). От торжественной выписки отказались.
    Поздравляю с рождением малышки!!!
    Здоровья крепкого ей и всем близким.

    А можешь подробнее рассказать как от выписки торжественной отказаться?
    Я так понимаю там настаивают и наседают?

  20. #4120
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Приветик всем!Спасибо за советы,вот варю свеклу,буду пробовать)) Теперь новая "проблема": токсикоз почти прошел,кишечник сегодня уже получше и теперь я переживаю,что а в друг с малышом что-то не так??(((И понимаю головой, что я совсем уже с ума схожу и все хорошо,а вот хоть бери и прям сейчас на узи внеплановое записывайся,чтоб убедиться,что все ок!
    Не накручивай себя. Все у ребенка хорошо. У меня например не было шевелений почти до 20 недель.
    Я сначала начала переживать, дёргаться. А потом решила, что масечке только хуже от того, что мама нервничает и дёргается. Я пришла к тому, если б не дай Б-г что-то не то, то были бы проявления.
    А так разговаривай с ребенком и визуализируй, что все хорошо

Сторінка 206 з 375 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті