Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 375 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #3861
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Это мой адский сон, я вообще не особый любитель сладкого по жизни, плюс еще сейчас токсикоз меня никак окончательно не покинет, и при одной мысли о глюкозе
    я тоже думаю, что и пищевые пристрасти могут поменяться к тому времени...ещё будешь переживать, как пироженых меньше есть

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #3862
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем привет!

    Хомячек, поздравляю с доношеной беременностью!


    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я ждала, что он пройдет к 12 неделям, а теперь я вообще не верю в это)) Последняя надежда 14 недель))
    Я тоже очень долго ждала когда же эта каторга закончится. В первую беременность до 20-й недели плпстом лежала ничего кроме картошки в мундирах*пару шт в день) и черный крепкий холодный и не сладкий чай, мне не лезло.
    В этот раз начало попускать после 16-ой недели и к 20-й я уже начала кушать мяско)) А так только каши и фрукты. На овощи смотреть не могла и на мясо тоже.

  3. #3863
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    У Хейдоровой. Я до этой беременности и не ходила к ним никогда, поэтому пошла "по месту жительства". Плохих отзывов не было))
    Когда меряли давление через тонкий гольфик - ладно, а тут теплая кофта. Не знаю, что там можно услышать А взвешиваюсь все равно дома, утром и без килограмма одежды. Просто непривычно. В первую Б. мне каждый грамм высчитывали и делали ай-яй-яй за разовый привес, хотя суммарная прибавка была в норме
    О! Так ты ещё и "соседка"))) она мой врач по участку, но я стояла и хожу не к ней, но про неё никогда ничего плохого не слышала)))

  4. #3864
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Для меня эти бортики- пылесборник больше, ну и красиво, да). На 4-ре стороны вообще никогда не надевала, хочется, чтоб малыш дышал нормально и видеть его. В этот раз бортики месяца в три убрала вообще, малый умудрялся просунуть конечности между бортиком и матрасом и застревал все равно. А так больше гнездышко-кокон понравилось и пригодилось, долгое время малый на нашей кровати в нем спал между нами с мужем.
    На счет гнездышка тоже думала, но как же хочется, чтобы он спал на своём месте всегда ))))) Мне муж утверждает, что оно нам не пригодится, он же у меня типа опытный ))) Приобрету по надобности короче...

    Цены, конечно на эти бортики с бельем просто жесть...

  5. #3865
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    я тебе розумію)))
    когда привыкла к себе , что я бегаю и всегда все успеваю, то теперь всё меедленно и размерееннно ))) С утра в голове куча планов на день, а к ввечеру понимаешь, что даже половины не выполнила
    Еще из-за тонуса пришлось отменить мой любимый бассейн. Я там как в нирване, плыву и представляю, что в Эгейском море или в бухте какой нибудь Индийского океана
    По срокам, чет только заметила , мой младше всего на недельку, посмотрим кто первый ))) у меня 5мес и 22 дня.
    я хочу родить 9 апреля)) а чего у тебя тогда 27 недель? у меня завтра 26 недель. ну точнее по М 27,а по УЗИ 26. я по УЗИ ориентируюсь.

    у меня еще и старшая дома. она у нас не садиковская,я вожу только в группу короткого дня. так домашние дела+прогулка+поиграть/позаниматься и вечером я хожу уже оооочень медленно))

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я ждала, что он пройдет к 12 неделям, а теперь я вообще не верю в это)) Последняя надежда 14 недель))
    к 16 неделям должно попустить. хотя мне и сейчас может что-то не понравиться

  6. #3866
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Это мой адский сон, я вообще не особый любитель сладкого по жизни, плюс еще сейчас токсикоз меня никак окончательно не покинет, и при одной мысли о глюкозе
    Главное позитивный настрой.
    Мне по вкусу було как переслащенное мохито. Но я лимона не пожалела. Я дома сразу развела.
    Я сладкое тоже не сильно переношу, но тут было ок.
    Единственное, я бы посоветовала что-то взять с собой перекусить. Можно даже булочку. Потому что во первых голодание долгое плюс выброс инсулина приличный. Меня где-то через 2.5 часа начало шатать и бросать в пот. Но это моя реакция на голод. А и воды с собой взять, чтоб после третьего забора крови попить.

  7. #3867
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Девченки, чето не могу понять оно это или нет?!
    В первую беременность треников не было и что это такое я не знаю.
    А сейчас где-то с неделю уже что-то такое не понятное.
    Ощущения как будто малышка сильно сильно упирается мне в живот(делает растяжку звездочкой) и кажется вот-вот лопну)) у меня учащается сердцебиение и дыхание становиться не произвольно частым. Длится меньше минуты. Неделю назад было один раз в день-два. Вчера уже было три раза за день.
    Это треники? Или у всех по разному?

  8. #3868
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    На счет гнездышка тоже думала, но как же хочется, чтобы он спал на своём месте всегда ))))) Мне муж утверждает, что оно нам не пригодится, он же у меня типа опытный ))) Приобрету по надобности короче...

    Цены, конечно на эти бортики с бельем просто жесть...
    Я в инсте зависала, подписалась на многих девочек, которые постельное шьют, плед даже купила один. Нравились очень бортики красивые, постельное из польских тканей. И кроватка овальная. А потом посчитала, подумала, кроватку вересовскую купили, акция была, постельное/бортики на кроватку после Ксюхи остались, как раз расцветки унисекс, решила, что обойдемся. Кокон тоже не покупала сразу, думала, нужен- не нужен будет, в итоге мне б в роддоме пригодился, малый не спал без меня в кувезе роддомовском. Вышла, заказала. Жизнь покажет, нужно/не нужно, купить не проблема)

  9. #3869
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    У мене в розчині на тест одразу була лимона кислота, додатково нічого не треба було

  10. #3870
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    я хочу родить 9 апреля)) а чего у тебя тогда 27 недель? у меня завтра 26 недель. ну точнее по М 27,а по УЗИ 26. я по УЗИ ориентируюсь.

    у меня еще и старшая дома. она у нас не садиковская,я вожу только в группу короткого дня. так домашние дела+прогулка+поиграть/позаниматься и вечером я хожу уже оооочень медленно))
    Да я ориентируюсь как гинеколог по М, я вообще в этих сроках путаюсь постоянно)))
    9 апреля это на след день после Пасхи)
    У меня тоже есть чуйка, что где то в районе Пасхальных праздников всё будет... Ставят вообще на 12 апреля.

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Главное позитивный настрой.
    Меня где-то через 2.5 часа начало шатать и бросать в пот. Но это моя реакция на голод. А и воды с собой взять, чтоб после третьего забора крови попить.
    У меня та же фигня была , еле поднялась на 3 эт домой и приготовила себе еду. Руки трусятся, всю колотит Но после еды сразу попустило.

  11. #3871
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я в инсте зависала, подписалась на многих девочек, которые постельное шьют, плед даже купила один. Нравились очень бортики красивые, постельное из польских тканей. И кроватка овальная. А потом посчитала, подумала, кроватку вересовскую купили, акция была, постельное/бортики на кроватку после Ксюхи остались, как раз расцветки унисекс, решила, что обойдемся. Кокон тоже не покупала сразу, думала, нужен- не нужен будет, в итоге мне б в роддоме пригодился, малый не спал без меня в кувезе роддомовском. Вышла, заказала. Жизнь покажет, нужно/не нужно, купить не проблема)
    Я тоже овальную хотела) В итоге также Вересовскую по акции взяли )
    И в инсте подписана на штук 15 уже этих девочек ... По ценам у них у всех одинаково +/- Ткани , конечно видно, что не фуфло...
    Долучення 2158561Долучення 2158562

  12. #3872
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Девченки, чето не могу понять оно это или нет?!
    В первую беременность треников не было и что это такое я не знаю.
    А сейчас где-то с неделю уже что-то такое не понятное.
    Ощущения как будто малышка сильно сильно упирается мне в живот(делает растяжку звездочкой) и кажется вот-вот лопну)) у меня учащается сердцебиение и дыхание становиться не произвольно частым. Длится меньше минуты. Неделю назад было один раз в день-два. Вчера уже было три раза за день.
    Это треники? Или у всех по разному?
    у меня треники началась ровно в 37 недель, больше напоминает тянущие боли как при месячных, с перерывами, вчера на ктг показало 2 схватки реальные, сказали идти набираться сил, в итоге я выспалась и все прошло хоть спать не ложись))

  13. #3873
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у меня треники началась ровно в 37 недель, больше напоминает тянущие боли как при месячных, с перерывами, вчера на ктг показало 2 схватки реальные, сказали идти набираться сил, в итоге я выспалась и все прошло хоть спать не ложись))
    не-не, спать надо, последние деньки отсыпона и все, роды-колики и ты зомби
    Не, на месячные точно не похоже, немного с боку тянуло, но больше как связки тянут похоже.

  14. #3874
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    к вечеру так тяжко уже ходить,я еле ползаю. развалюха какая-то.
    а мне наоборот, по утрам тяжко стартануть)), бегу на работу, опаздываю как всегда, тело вроде ускоряется, а ноги быстрей не идут, из-за этого начинают мышцы болеть от перенапряжения

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Опытные мамы, хэлп ))) Че то не могу въехать в такой вопрос - бортики в кроватку, в 90% случаев продают только на 3 стороны кровати, но можно и на 4 по надобности дозаказать, по итогу на 4 сторону (лицевую) они вообще нужны?
    Смотря еще какая кроватка будет, есть же с опускающейся стенкой, в такой наверное будет неудобно с бортиком
    У нас самая простая кроватка, планирую бортики на 3 стороны + тоже хочу кокон попробовать

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Я бы брала на 4 стороны. У знакомых малая крутилась во сне так, что ноги попадали между прутьев кроватки. По итогу переселилась на сон в родительскую кровать
    у нас так было поначалу, лето - жарко, решила бортики не одевать... руки/ноги постоянно свисали между прутиков))

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Неееее, к 12 мало у кого проходит В первую Б. токсикоз прошел к 16 неделям. В этот раз быстрее.
    так же, оба раза отпустило только после 16н

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    По срокам, чет только заметила , мой младше всего на недельку, посмотрим кто первый ))) у меня 5мес и 22 дня.
    У меня вчера по М было 25 неделек, завтра по УЗИ будет 26, но тоже сомневаюсь что досидим до 20го числа... ждем апрель

  15. #3875
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    у меня так связки тянулись до 2,5-3го триместра где-то...особенно в бассейне, видимо, перенапрягалась. Сейчас пару раз было уже в постеле ночью - сбоку внизу живота, вроде как так же на связки похоже, но уже ж мысли в другую сторону, думаю, уже ж давно связки перестали тянуться.
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    не-не, спать надо, последние деньки отсыпона и все, роды-колики и ты зомби
    Не, на месячные точно не похоже, немного с боку тянуло, но больше как связки тянут похоже.
    вот я этого боюсь...к вечеру выматываюсь, думаю, слава Богу, сейчас дети уснут - и наконец-то тишина и отдых. Но вдруг роды....а у меня и сумки ещё не собраны, т.к. это как минимум ещё ночью не спать, сумки собирать, потом схватки-роды....короч, "вдруг война, а я устал"
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 11.01.2018 о 15:07

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #3876
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я тоже овальную хотела) В итоге также Вересовскую по акции взяли )
    И в инсте подписана на штук 15 уже этих девочек ... По ценам у них у всех одинаково +/- Ткани , конечно видно, что не фуфло...
    Долучення 2158561Долучення 2158562
    А что за цены на такие комплектики с бортиками? Я надумала таки новые купить. Нам отдали постельку, вроде приличная, но хочу новенькую таки, а эта на смену будет.

  17. #3877
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у меня треники началась ровно в 37 недель, больше напоминает тянущие боли как при месячных, с перерывами, вчера на ктг показало 2 схватки реальные, сказали идти набираться сил, в итоге я выспалась и все прошло хоть спать не ложись))
    Вот у меня тоже такое, тянет время от времени низ живота как при месячных, и так долго - минут по 10. Не знаю шо це. Бывает утром и вечером такое, не каждый день правда. У тебя сколько по продолжительности?
    Кстати, тебе на встрече сумму сказали или нет?

  18. #3878
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    О! Так ты ещё и "соседка"))) она мой врач по участку, но я стояла и хожу не к ней, но про неё никогда ничего плохого не слышала)))
    Я о ней ничего плохого сказать не могу. Приятная женщина, на вопросы вменяемо отвечает, да и вообще там все довольно приветливые в ЖК. Просто подход к ведению беременности совсем другой.

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Девченки, чето не могу понять оно это или нет?!
    В первую беременность треников не было и что это такое я не знаю.
    А сейчас где-то с неделю уже что-то такое не понятное.
    Ощущения как будто малышка сильно сильно упирается мне в живот(делает растяжку звездочкой) и кажется вот-вот лопну)) у меня учащается сердцебиение и дыхание становиться не произвольно частым. Длится меньше минуты. Неделю назад было один раз в день-два. Вчера уже было три раза за день.
    Это треники? Или у всех по разному?
    У меня такие треники были на последних неделях.

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    У меня та же фигня была , еле поднялась на 3 эт домой и приготовила себе еду. Руки трусятся, всю колотит Но после еды сразу попустило.
    Я в таких случаях всегда беру перекус с собой, чтоб сразу пожевать, когда уже можно. Или присматриваю кофейню рядышком. Добраться домой и приготовить еду - так и помереть можно

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    И в инсте подписана на штук 15 уже этих девочек ... По ценам у них у всех одинаково +/- Ткани , конечно видно, что не фуфло...
    Первый комплект я тоже заказывала, с бортиками и одеялком. До сих пор в отличном состоянии. А с год тому покупала еще 2 комплекта Cosas - совсем не те пальто. Красивые, но изнашиваются значительно быстрее.

  19. #3879
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    у меня так связки тянулись до 2,5-3го триместра где-то...особенно в бассейне, видимо, перенапрягалась. Сейчас пару раз было уже в постеле ночью - сбоку внизу живота, вроде как так же на связки похоже, но уже ж мысли в другую сторону, думаю, уже ж давно связки перестали тянуться.вот я этого боюсь...к вечеру выматываюсь, думаю, слава Богу, сейчас дети уснут - и наконец-то тишина и отдых. Но вдруг роды....а у меня и сумки ещё не собраны, т.к. это как минимум ещё ночью не спать, сумки собирать, потом схватки-роды....короч, "вдруг война, а я устал"
    это да.
    Но сумки уже пора бы собрать! Я одну собрала, сейчас достирываю и пойду гладить. пора собрать и спать спокойно))
    Да я тоже думаю связки уже вроде не должны тянуться, а че оно такое , х.з.

  20. #3880
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вот у меня тоже такое, тянет время от времени низ живота как при месячных, и так долго - минут по 10. Не знаю шо це. Бывает утром и вечером такое, не каждый день правда. У тебя сколько по продолжительности?
    Кстати, тебе на встрече сумму сказали или нет?
    Да, похоже на предвестники, по времени иногда так иногда меньше, но выматывает сильно(( мне врач очень понравилась, на все вопросы отвечает, на звонки тоже, по сумме муж к ней подходил, сказала, что сначала родим, а все остальные вопросы после... пока лежу, то узнала, что в среднем цены от 3до 6 ( 6 это типа Донатович, т.е наиболее популярные врачи)если не кесарево, плюс палата1-1,5 тыс. За палаты как по мне это дорого, при том что если я хочу чтобы после родов со мной был постоянно муж или мама, то я выкупаю др часть палаты, т.е если палата 1тыс то плачу 2, и т.д. ВИП палата стоит 5 тыс. В другом, пока все нравиться, все внимательны, кормят сносно, в палатах жарко.

Сторінка 194 з 375 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті