Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 375 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #3661
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А с каким весом вы родились?
    3080 и 51 см.одежда вся ньюборн, муж вот поехал докупать, а то я ж на 3 мес все почти брала. У нас кстати попа тоже розовая под подгузников, причем в районе над пенисом и ножки, может туго заклеиваю.но если слабее, то течем). Проветриваемом пока раз в день по 20 минут. Хз, может надо поменять, но у меня 3 коробки памперсов запасено.мажу кремом под подгузник и иногда цинковым.

  2. #3662
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Крем под подгузник веледа снял покраснения от памперсов после 2 применений! Очень довольна

  3. #3663
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Ясно. У меня еще 25 недель.

    Теперь вопрос, сколько памперсов #1 нужно закупать, чтоб не остались
    Тут сложно просчитать, все зависит с каким весом ребёночек родиться. Мы 1 пользовались только в роддоме, дома сразу перешли на 2, а сейчас почти 2 месяца с 1го января в 3 ходим уже.

  4. #3664
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Я вот думаю, Если родить на 38 неделе, то меньше вес будет ребенка... у меня первый 3850 на 40.5 недель, стимуляция и ЕР...
    Хочу стимульнуть по раньше
    Думаю, чтоб не ждать 4 кг... а то тяжеловато рожать

  5. #3665
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А мы в субботу были на третьем Узи. Все хорошо у нас, только в 27 недель мы на неделю опережали, а теперь на пол недели отстаем. Но дата родов практически не сдвинулась, всего на два дня. Весим уже 2250.
    Не захотела доця показать нам свое личико, отвернулась лицом к моему позвоночнику и все. Как не стучали, просили, колыхали, неа ...ничего. Узистка пошутила, что наша малышка просто сегодня без макияжа, вот и стесняется показаться Зато показала нам какая у нее шикарная шевилюра, это вообще, на экране казалось, что 2-3 см не меньше. Сказали брать в роддом бантики
    С хорошим УЗИ вас!!! Готовьте заколочки и бантики!!!!

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девочки, а кто какими подгузниками пользуется, 14 лет назад самые-лучшие для меня были Памперс.
    Сейчас есть Джой, Дада и т.д.
    Мне понравились и джой, и дада, и хаггис, главное, чтобы попа ребенка нормально реагировала.

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Нет.предварительную.Точную дату родов знает только Бог!
    Помнится, тут девочки писали, что некоторым Николаев чуть ли не с точностью до минуты предсказал дату родов

  6. #3666
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Хорошо что Ктг отличное. А мы мамки все вытерпим, и изжоги и отеки, мы такие))
    Ух...на финешной прямой уже! Осталось чуть-чуть!
    это да....я ж не за себя, а за малую страшно, что вдруг это гестоз таки
    со старшим с отёками была с 32 недели примерно, и до родов - почти 1,5 месяца

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #3667
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Как вы прикольно написали))))
    А гдебыли на узи?

    На узи говорят дату родов точную?
    Спасибо))
    Я делала в клинике "Женский доктор", находится на ул. Калиновая. Мне понравилось там, и врач приятная и внимательная. И сама клиника маленькая но хорошая.
    По параметрам малыша смотрят и определяют срок по узи, но ориентируются восновном всегда на дату по месячн.

  8. #3668
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    С хорошим УЗИ вас!!! Готовьте заколочки и бантики!!!!



    Мне понравились и джой, и дада, и хаггис, главное, чтобы попа ребенка нормально реагировала.



    Помнится, тут девочки писали, что некоторым Николаев чуть ли не с точностью до минуты предсказал дату родов ;)
    нам не попал))))

  9. #3669
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    С хорошим УЗИ вас!!! Готовьте заколочки и бантики!!!!



    Мне понравились и джой, и дада, и хаггис, главное, чтобы попа ребенка нормально реагировала.



    Помнится, тут девочки писали, что некоторым Николаев чуть ли не с точностью до минуты предсказал дату родов
    У Николаева и цены повыше ))))
    800-1000 грн
    На Космичке 50 грн.... тоже делала в 14 недель узи бабулька сказала уверенно - девочка, второе подтвердило )))
    По срокам не знаю как там, я мама знаю когда пора ))))

  10. #3670
    Аватар для Тигр-юля
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    5 249

    Типово

    Девочки, привет. Не знаю можно здесь вставить или нельзя, если что удалят. Никому не надо вставка в куртку для беременных зимняя такая http://malishastik.com.ua/index.php?...product_id=112 цвет черный подойдет под любую куртку. Пишите в личку если что, отдам за 200 грн.

  11. #3671
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    скукотища в теме....уже ж новогодние салаты закончились, хватит сидеть есть!

    я толком и поесть не смогла ничего...чуть поем - и стоит всё "у выхода", вроде как жую, воздух не глотаю - потом отрыжка поджимает. Прямо нужно положение искать, чтоб воздух отрыгнуть, но при этом без еды. Представляю, как малышатам дурно, когда они молока нахватаются вместе с воздухом и срыгнуть не могут
    а если что-то мясо-белковое - так и изжога. Вспоминаю времена, когда надо было "есть меньше, чтоб вес не набирать, а всего хочется"

    В итоге даже пить меньше стала, чтоб меньше места в желудке занимать - и отеки на щиколотках появились несколько дней как(((( в туалет вроде часто хочу, но по чуть-чуть, дитё давит, видимо, и перед отеками заметила, что моча насыщенного цвета стала, пытаюсь питьевой режим усилить. Уже просила свекровь давление померять на всякий случай, с нормы моей 110/60 до 125/75 вчера показало, вроде как не критично, но следить нужно((

    сегодня на КТГ съездили, малая немного попой покрутила, но почти все 20 минут спала, хотя ещё вчера буцала хорошо.
    я на фоне всего вышенаписанного думала, что плохой результат будет, но 8б показало, слава Богу!

    и чуть-чуть ещё походить до 17го осталось
    Привет! Я вот тоже только сегодня думала, что ж за затишье- то такое)) волна декабрят прошла, а январята еще пока не доросли))) и праздники...и тишинааа)))
    Поздравляю с хорошим КТГ! В общем радуемся и дожидаемся манюнек)))

    Я пока перестирываю одежку, пеленки, ходили на фотосессию 4-го числа, решила, что таки хочу новый матрас и постельку- на неделю буду покупать. Кто недавно покупал, где смотреть??

    Вчера мне показалось, что малышка по сравнению с предыдущими днями какая-то слабо активная, спала целый день почти, я чето распереживалась, сделали КТГ - все хорошо я конечно подумала, что я таки псих и нечего нервничать без повода, но врач моя в РД сказала, что зато мы теперь спокойны, лучше перестраховаться и убедиться лишний раз! Просто мы в последнюю неделю так активничали, что у меня иногда просто уже сил не хватало, не могла ни сесть ни лечь, сразу получала под ребра и во все места одновременно, куда манюнька дотягивалась.

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    А я вот с этой недели могу спать всю ночь, без походов в туалет! Ура!
    О, это класс! Это повод отсыпаться!!) Я часам к 6 утра успеваю в туалет сходить раза 2-3, при том что ложусь после часа ночи и стали очень сильно болеть ноги, прям кости, все бедро до колена наверное, спать просто невозможно, вчера проснулась и еще какое-то время было больно ходить прям. У кого-то было такое еще?


    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    А мы в субботу были на третьем Узи. Все хорошо у нас, только в 27 недель мы на неделю опережали, а теперь на пол недели отстаем. Но дата родов практически не сдвинулась, всего на два дня. Весим уже 2250.
    Не захотела доця показать нам свое личико, отвернулась лицом к моему позвоночнику и все. Как не стучали, просили, колыхали, неа ...ничего. Узистка пошутила, что наша малышка просто сегодня без макияжа, вот и стесняется показаться Зато показала нам какая у нее шикарная шевилюра, это вообще, на экране казалось, что 2-3 см не меньше. Сказали брать в роддом бантики
    Поздравляю с хорошим узи!!) мы подружке на выписку из роддома когда-то дарили набор бантиков и заколочек в шутку))) а вам может там и пригодиться уже))))

  12. #3672
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    У Николаева и цены повыше ))))
    800-1000 грн
    На Космичке 50 грн.... тоже делала в 14 недель узи бабулька сказала уверенно - девочка, второе подтвердило )))
    По срокам не знаю как там, я мама знаю когда пора ))))
    На космичке уже 150, а у Николаева 1000- 1700 в зависимости от срока, но оно того стоит однозначно, особенно в спорных ситуациях.

  13. #3673
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    На космичке уже 150, а у Николаева 1000- 1700 в зависимости от срока, но оно того стоит однозначно, особенно в спорных ситуациях.
    Прикольно, я на Космичке делала узи 1 декабря было 50 грн, а уже 150?

  14. #3674
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Прикольно, я на Космичке делала узи 1 декабря было 50 грн, а уже 150?
    ну это с вас так взяли))))http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130396 Лично я еще в 2016 по 100гр платила

  15. #3675
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    ну это с вас так взяли))))http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130396 Лично я еще в 2016 по 100гр платила
    Хожу второй раз по направлению гинеколога и девочка за мной была, платила 50 грн

  16. #3676
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Прикольно, я на Космичке делала узи 1 декабря было 50 грн, а уже 150?
    С меня вообще 200 грн. взяли две недели назад. А если по направлению и с талончиком, то тогда будет 50 грн.

  17. #3677
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Прикольно. Там просто очередь, я с направлением иду

  18. #3678
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Николаев офигенный узист, и фотки с видео делает, но по финансам пока Космическая...

  19. #3679
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    С хорошим УЗИ вас!!! Готовьте заколочки и бантики!!!!
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис

    Поздравляю с хорошим узи!!) мы подружке на выписку из роддома когда-то дарили набор бантиков и заколочек в шутку))) а вам может там и пригодиться уже))))
    Спасибо))
    Теперь так интересно, что там у нас за прическа
    Наверное куплю повязочку и маленькую заколочку, а вдруг и правда пригодится

  20. #3680
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    это да....я ж не за себя, а за малую страшно, что вдруг это гестоз таки
    со старшим с отёками была с 32 недели примерно, и до родов - почти 1,5 месяца
    Ой, да , гестоз это такая гадость, ну его в баню!
    Дай бог, все будет хорошо!!

Сторінка 184 з 375 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті