Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 375 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 221 по 240.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #221
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у меня тоже такая класснючая..

    Девочки, а подскажите, вы за КТГ что-то в консультации платите? с меня чего-то сегодня взяли 50 грн, при этом врач сказала, что будем делать каждые 2 недели, вот думаю не хило так им попадает (не врачу имеется ввиду)
    Я делала в ЦРБ в роддоме, первый раз 50 грн, потом по 20

  2. #222
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Читаю и немного в шоке... точнее много...Юля и Катя у вас уже 38 недель ))))) как быстро пролетело время...
    Я тоже об этом сегодня думала
    [/URL]

  3. #223
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Читаю и немного в шоке... точнее много...Юля и Катя у вас уже 38 недель ))))) как быстро пролетело время...
    Ага, тоже читаю и ловлю себя на такой мысли))))
    Помню, как начала читать эту тему, а девочки только пришли. А тут и рожать скоро))))) время летит капец!!!

  4. #224
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    А я то как в шоке почти 38.
    Тоже помню как в темку стучалась, на УЗИ сбегала 1 апреля и мне подтвердили Б. Помню свои эмоции ох сколько уже прошло, и переживания перед первым скринингом, лицо мужа когда малявка туда сюда двигается как будто пресс качает. Потом мысли кто же таммммм
    Потом слеза покотилась когда Бут сказала мальчик, я в душе пусть на чуть-чуть, но все-таки больше хотела мальчика. А муж то как обрадовался, руку сжал мне и не отпускает на УЗИ))) Но самое главное, что все нормально было по показателям. Потом отпуск и мою активность, по горам налазилась, сейчас и не верится что я Маковицу покорила , особенно не верю когда с дивана встаю сейчас ползком...и казалось до того декрета еще огого. А тут уже и сумки стоят и обменка подписана.


    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    Ох, Катюха, я аж слезы распустила... Себя вспомнила и накотило...

  5. #225
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ага, тоже читаю и ловлю себя на такой мысли))))
    Помню, как начала читать эту тему, а девочки только пришли. А тут и рожать скоро))))) время летит капец!!!
    Пришли и такие активные две параллели и срок один в один и у обоих мальчишки, прикольно так... А вот уже почти и выпускницы темки ))) сидят на чемоданах )))

  6. #226
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Про КТГ, у нас в ЖК его вообще нет и не делают не кому. А вот когда лежала в роддоме, на сохранении, то 10 грн. И при поступлении в роддом тоже берут 10 грн., а вот в родзале уже не просили 10 грн. )))) Ржууууу )))

  7. #227
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем приветик.
    Мы вчера тоже на Узи были. Смотрели плаценту. На втором скриненге поднялась на 15 мм. А на этом сказали, все ушла вверх! Но я не поняла ее уже мерять и следить не нужно? Ну как-то не сказали сколько мм или см?!
    Маська весит 1111кг, легла уже головкой вниз, до этого лежала поперек. Опережаем срок на неделю.

    Я вот тоже читаю вас и думаю, вот девченки уже на сумках сидят, такие сроки большие, а мне еще ого-го. А ведь тоже пролетит как одно мгновение и только вспоминай.))

  8. #228
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    В 9ке берут 50 грн

    А мы сегодня были на 3 скрининге.
    Деток уже тяжело рассмотреть, мало им места там. Соответствуют срокам. Но теперь мальчик на 2 дня меньше девочки, а было наоборот))
    Весим примерно по 2200 (+-200гр) вот почему мне уже так тяжко, особенно ночью при переворачивании))
    Но смущает степень зрелости легких 0. Зря кололи дексаметазон. Нужно повторить в ближайшее время. И детки пуповину может перелавливают, чсс сразу маленькое было, потом в норму пришло, надо ктг каждую неделю делать
    Ой, такие хорошенькие, по 2200кг, как для двойни хороший вес, бывают с таким рождаются а вам еще есть время набирать. Только мамочка бедненькая, столько сокровища в себе носить))
    Но осталось еще чуть-чуть, сил вам всем троим!))

  9. #229
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Ой, такие хорошенькие, по 2200кг, как для двойни хороший вес, бывают с таким рождаются а вам еще есть время набирать. Только мамочка бедненькая, столько сокровища в себе носить))
    Но осталось еще чуть-чуть, сил вам всем троим!))
    Поздравляю вас с тем, что процента поднялась и малышка в головном)))
    Спасибо)) вот прям сейчас проснулась от того, что от долгого лежания защемило седалищный нерв или просто полумраки болит.
    Главное, чтоб УЗИ вес более-менее правильно о показало: но да, я вувствую этот вес внутри себя. Тяжело очень

  10. #230
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Поздравляю вас с тем, что процента поднялась и малышка в головном)))
    Спасибо)) вот прям сейчас проснулась от того, что от долгого лежания защемило седалищный нерв или просто полумраки болит.
    Главное, чтоб УЗИ вес более-менее правильно о показало: но да, я вувствую этот вес внутри себя. Тяжело очень
    Отличный вес! Но тебе конечно тяжело..у меня один столько весит и уже чувствуется, а у тебя 4500 кг минимум в животе. Зато одним махом отстреляешься))

  11. #231
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик.
    Мы вчера тоже на Узи были. Смотрели плаценту. На втором скриненге поднялась на 15 мм. А на этом сказали, все ушла вверх! Но я не поняла ее уже мерять и следить не нужно? Ну как-то не сказали сколько мм или см?!
    Маська весит 1111кг, легла уже головкой вниз, до этого лежала поперек. Опережаем срок на неделю.

    Я вот тоже читаю вас и думаю, вот девченки уже на сумках сидят, такие сроки большие, а мне еще ого-го. А ведь тоже пролетит как одно мгновение и только вспоминай.))
    Поздравляю с хорошим УЗИ! Не знаю на счёт нужно следить или нет,но раз так категорично сказали ушла вверх,то можно только радоваться.

    Да,надо наслаждаться моментом, и сейчас и потом,а то так раз и уже в школу пошел

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  12. #232
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...

  13. #233
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    А вообще, девочки, так приятно услышать что вы помните как мы пришли и как мы тут замечательно общаемся! :-*

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #234
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...
    Доброе утро! Тут только недавно писали как жёстко ошибаются с весом по УЗИ. Так что не переживай,погрешность тут большая!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #235
    Аватар для katkateryna
    Реєстрація
    16 травень 2017
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...
    доброго ранку всім!
    Не переживай поки що - по-перше, на узд помиляються, а по-друге, якраз вчора лікар розповідала, що будь-яка жінка з анатомічно нормальним тазом (ну і без супутніх ускладнень) може сама народити дитину до 5кг. Наводила приклад, на днях дівчинка сама народила 4800 хлопчика

  16. #236
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...
    я конечно не 4,5 кг родила, а 3 950, но, ничего ...сложно конечно, но я думаю все будет хорошо, главное настрой положительный.

  17. #237
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Поздравляю вас с тем, что процента поднялась и малышка в головном)))
    Спасибо)) вот прям сейчас проснулась от того, что от долгого лежания защемило седалищный нерв или просто полумраки болит.
    Главное, чтоб УЗИ вес более-менее правильно о показало: но да, я вувствую этот вес внутри себя. Тяжело очень
    читала об одной мАмА, которая родила деток более 3 кг (двойняшки у нее) и проходила более 40 недель

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Да,надо наслаждаться моментом, и сейчас и потом,а то так раз и уже в школу пошел
    только от шока отошла, что уже 38 у вас! а ты решила окончательно меня того...
    никаких школ!!! пусть живет под сисьГой всю жизнь
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...
    ну, как я поняла, тут будет видно только в самих родах, насколько ты сможешь (и я ) родить родить ребенка и сколько кг...
    я бы не паниковала раньше времени!

    хотела вам написать про сон, может кому-то будет полезно. я стала полностью зашторивать окна, чтобы никаких источников света извне. раньше все время так делала, а тут, последнее время, оставляла не большие просветы... чтобы легче вставать было. из-за этого и просыпалась каждые пару часов
    всем сладких снов

  18. #238
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Доброе утро! Нас вчера на УЗИ удивили, предполагается крупный плод, уже вес 3200 и опережением на 2 недели
    Была настроена рожать сама, теперь прям в замешательстве.... Я с таким весом родилась...
    Не волнуйтесь прежде времени Мне по узи ставили тоже крупный плод, в 20 недель писали 1200, а в 37 3800, а сын родился 2800 но 52 см. Как мне потом объяснили, узи не может определить телосложение, а считает предварительный вес по соотношению размеров ребеночка - в моем случае родился длинный худышка )
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  19. #239
    Аватар для beautiful_dream
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис

    Да,надо наслаждаться моментом, и сейчас и потом,а то так раз и уже в школу пошел
    Ты как мой муж))) думает уже как от женихов отбиваться будем)))
    А время действительно летит... не верится даже

  20. #240
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    читала об одной мАмА, которая родила деток более 3 кг (двойняшки у нее) и проходила более 40 недель
    мы с похожей девочкой после родов на флюшку ходили, она родила близнецов в 39 недель оба около 3500 весом )) говорила, что по протоколу близнецов после 37 недель кесарят, а она кучу отказов писала, доносила до 39 недель и сама родила ) Так на фоне остальных едва плетущихся на флюорографию, замученных и бледных мамочек, она была таким бодрячком - в платьице, с накрашенными губами, я ею восхищалась )
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

Сторінка 12 з 375 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті