Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 375 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7485, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 61

  1. #2061
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Ох, девочки, растрогали... Плюсуюсь к необходимости лайков))))) А я еще вся в бегах с утра. И вот стою на морозе, жду открытия медтехники, читаю форум и слезы текут. Красота

    Когда спрашиваем дочку, кого больше хочет, братика или сестричку, стабильно отвечает "маму!". Чувствую, ревность будет еще та

  2. #2062
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Наташа, забыла написать ещё почему за день кладут. Меня вчера водила терапевт ЭКГ делать чтоб понимать модно ли эпидуралку делать. У тебя не просили экг?

  3. #2063
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Влада! Супер!!! Тоже до слёз..


    Про роддом и себя вспомнила, как сказали что роды близко, звонила маме и ревела навзрыд....до сих пор понять не могу почему... Наверное с детством так прощалась на кануне своего материнства.
    .
    У меня такое было на свадьбе, вместо танца с папой (он уже умер) танцевала с мамой и так горько плакала, прям навзрыд. Не знаю, наверное, тоже прощалась с детством.

    Спасибо, девочки, за такие прекрасные посты, очень трогательно, слезы на глазах

  4. #2064
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Ох, девочки, растрогали... Плюсуюсь к необходимости лайков))))) А я еще вся в бегах с утра. И вот стою на морозе, жду открытия медтехники, читаю форум и слезы текут. Красота

    Когда спрашиваем дочку, кого больше хочет, братика или сестричку, стабильно отвечает "маму!". Чувствую, ревность будет еще та
    Моя тоже говорит, братика канечно хочет, но ей уже кто-то в школе сказал, что внимания ей будет меньше. И так на днях рыдала, что меня на будет три дня, пока я буду в роддоме, просто не могла успокоить. При чем к бабушке она ездила и на две недели, и обо мне не вспоминала. Пытаюсь обьяснять, что она ничем не будет обделенная, все останется как и сейчас, только будет братик, будем вместе за ним ухаживать, что это как беби Берн, только живой)))) Всё равно беспокойство есть, наверное это нормально. Боюсь теперь не обделить вниманием младшего, в порыве не обделять вниманием старшую. Это так сложно ((

  5. #2065
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Девочки, скажите, кто в курсе, во сколько нужно приехать на космичку на УЗИ, что б хоть в первой пятерке быть? К сожалению, другой вариант не подходит, надо ехать туда ((

  6. #2066

    Реєстрація
    09 вересень 2010
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, скажите, кто в курсе, во сколько нужно приехать на космичку на УЗИ, что б хоть в первой пятерке быть? К сожалению, другой вариант не подходит, надо ехать туда ((
    если вам с утра, то приезжайте к 7.00 к начало 8-го...в 8.00 начинается прием ...но осенью я лежала то по сравнению с летом ажиотаж спал и не было таких очередей...иногда приходила под конец смены врача и очереди вообще не было...вообщем как повезет

  7. #2067
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Наташа, забыла написать ещё почему за день кладут. Меня вчера водила терапевт ЭКГ делать чтоб понимать модно ли эпидуралку делать. У тебя не просили экг?
    Не просили, мне вчера так быстро подписали обменку, сказали что мужа оденут в операционной и отправили до скорых встреч.

  8. #2068
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не просили, мне вчера так быстро подписали обменку, сказали что мужа оденут в операционной и отправили до скорых встреч.
    Мне когда подписывали обменку тоже ничего не сказали, может они перед операцией сделают тебе?
    Только что увидела врачей выходящих из операционных и потом каталки под питом и запах спирта. Как-то меня колбасить начало О_о

  9. #2069
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мне когда подписывали обменку тоже ничего не сказали, может они перед операцией сделают тебе?
    Только что увидела врачей выходящих из операционных и потом каталки под питом и запах спирта. Как-то меня колбасить начало О_о
    поколбасимся вместе? А то как-то ощущение, что прям никто не боится, а только мы с тобой. И только потом выясняется, что страшно было почти всем, только в разное время.

  10. #2070
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    поколбасимся вместе? А то как-то ощущение, что прям никто не боится, а только мы с тобой. И только потом выясняется, что страшно было почти всем, только в разное время.
    Мне кажется тут должен быть психолог, который готовит морально)))

  11. #2071
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Мне кажется тут должен быть психолог, который готовит морально)))
    боись/не боись все равно не рассосется
    Роды это самое не страшное, в теме дети, самый страх начнется позже

  12. #2072
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    поколбасимся вместе? А то как-то ощущение, что прям никто не боится, а только мы с тобой. И только потом выясняется, что страшно было почти всем, только в разное время.
    Я с вами в компании! Меня тоже колбасит((( ровно 39 сегодня.
    Мне кажется малая ищет выход из меня уже
    Такие движения странные ощущаю. Сумки стоят, я лежу.
    Надеюсь и прошу, чтоб она потерпела до пдр. Нам бы ещё недельку на ремонт...

  13. #2073
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    боись/не боись все равно не рассосется
    Роды это самое не страшное, в теме дети, самый страх начнется позже
    А давайте не пугать. Тут и так только успокоишься кто-то позвонит, разбудоражит... Только улеглась подремать - такой громкий звук болгарки за окном, пол часа вертелась и опять не уснула.

  14. #2074
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А давайте не пугать. Тут и так только успокоишься кто-то позвонит, разбудоражит... Только улеглась подремать - такой громкий звук болгарки за окном, пол часа вертелась и опять не уснула.
    чего ж я Вас пугаю...это жизнь)))
    Вам сейчас страшно, а через пару дней после КС Вы и думать забудете о своих болевых ощущениях. ЕР и КС это правда фигня с последующими приятными хлопотами И чем старше дети тем хлопоты все приятней и приятней
    Я не знаю, может у меня так, но когда я ждала первого сына, я и правда плохо спала и мне все мешало, а вот когда я ждала дочь, то зная что потом я нормально не высплюсь-я спала как никогда. И ничего не могло нарушить мой сон))))

  15. #2075
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Мне последние недели 3 было реально страшно, сентябрьская жара, плюс живот был такой огромный, что даже сидеть не могла, только лежать и на КТГ ездила. Так в голове было постоянное "выймите его оттуда, сделайте что угодно, я просто уже не могу". Просто до паранои доходило, тормозило накручивание только то, кесарево будет. Боялась жутко, успокоилась только когда схватки начались
    [/URL]

  16. #2076
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    поколбасимся вместе? А то как-то ощущение, что прям никто не боится, а только мы с тобой. И только потом выясняется, что страшно было почти всем, только в разное время.
    Помню, мне было страшно именно рожать - сам процесс родов... Поэтому когда начались схватки, я говорила мужу что это тренировочные...и что щас всё пройдет...и искренне верила в это)))) Когда хватало стабильно каждые 2-3 минуты, муж уже начал паниковать:" Ты что, дома родить хочешь?" Поехали в роддом Родила через час.))))

  17. #2077
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    чего ж я Вас пугаю...это жизнь)))
    Вам сейчас страшно, а через пару дней после КС Вы и думать забудете о своих болевых ощущениях. ЕР и КС это правда фигня с последующими приятными хлопотами И чем старше дети тем хлопоты все приятней и приятней
    Я не знаю, может у меня так, но когда я ждала первого сына, я и правда плохо спала и мне все мешало, а вот когда я ждала дочь, то зная что потом я нормально не высплюсь-я спала как никогда. И ничего не могло нарушить мой сон))))
    А мы в темке разве не на "ты"? Я всеравно верю, что спать нормально хоть иногда но получится. Будем с мужем меняться, плюс мама, плюс работница. Я не хочу себя настраивать на постоянный недосып, усталость, бесконечные стирки, глажки и т.д. Надеюсь распределим обязанности так, чтобы оставалось время для сна и т.д.

  18. #2078
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Помню, мне было страшно именно рожать - сам процесс родов... Поэтому когда начались схватки, я говорила мужу что это тренировочные...и что щас всё пройдет...и искренне верила в это)))) Когда хватало стабильно каждые 2-3 минуты, муж уже начал паниковать:" Ты что, дома родить хочешь?" Поехали в роддом Родила через час.))))
    Хорошо что муж сориентировался! А то пришлось бы ему роды принимать))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #2079
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не просили, мне вчера так быстро подписали обменку, сказали что мужа оденут в операционной и отправили до скорых встреч.
    ЭКГ должно быть... Его при всех плановых операциях требуют. Анестезиолог же должен видеть полную картину, а то вдруг проблемы с сердцем..

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    А мы в темке разве не на "ты"? Я всеравно верю, что спать нормально хоть иногда но получится. Будем с мужем меняться, плюс мама, плюс работница. Я не хочу себя настраивать на постоянный недосып, усталость, бесконечные стирки, глажки и т.д. Надеюсь распределим обязанности так, чтобы оставалось время для сна и т.д.
    Правильно! У всех по-разному складывается. Если все хорошо, то почему бы и не спать

  20. #2080
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Мне последние недели 3 было реально страшно, сентябрьская жара, плюс живот был такой огромный, что даже сидеть не могла, только лежать и на КТГ ездила. Так в голове было постоянное "выймите его оттуда, сделайте что угодно, я просто уже не могу". Просто до паранои доходило, тормозило накручивание только то, кесарево будет. Боялась жутко, успокоилась только когда схватки начались
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Помню, мне было страшно именно рожать - сам процесс родов... Поэтому когда начались схватки, я говорила мужу что это тренировочные...и что щас всё пройдет...и искренне верила в это)))) Когда хватало стабильно каждые 2-3 минуты, муж уже начал паниковать:" Ты что, дома родить хочешь?" Поехали в роддом Родила через час.))))
    Я вроде и была готова морально, особо не боялась, но когда отошли воды, меня начало так трусить Я создавала видимость спокойствия, чтоб муж не паниковал, а сама дрожжащими руками складывала последнюю мелочь в сумки И это уже была ровно 41 неделя по М (40 по узи).

Сторінка 104 з 375 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті