Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #25081
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ну Вы, наверно, не 10 бутылок за раз?)
    А моей кассирше явно потребовалось время, чтобы принять такую новую информацию обо мне, учитывая, что до этого я ни в чем подобном не была замечена. Подумала, наверно - ну и бухарики, а маскировалась под приличную Хотя это было скорее забавно, чем смущение у меня вызвало.. Шо поделать, если этот ценный дорожающий продукт надо было купить...
    Ну 10 я бы поняла.

    Значит нуно для стола там, торжества.

    А одна, да с утра, явно побухать)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #25082
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я имею дебильную привычку взять самую большую каталку, положить туда пачку жвачек, ездить с ней полдня по магазину и в очереди на кассу занять места как на троих.

    Так вот реакция на пачку жвачек - людей это радует, что так мало покупок)))))
    какая вы умница. Я последнее время стала заставлять себя брать корзину, прям усилием воли.
    потому что по внутреннему настрою я только за пачкой жвачек зашла, сейчас я быстренько пробегусь и на кассу. ага, и лук еще дома закончился, пару луковок. О, и чай надо взять, хорошо, что вспомнила... Короче, вы в тележке пачку жвачек катаете, а я наоборот, ношу покупки подмышками и злюсь, что они выпадают, а я не все еще купила. )

  3. #25083
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    2 плавленых сырка "Дружба" в
    январно-предпраздничном ажиотаже. Когда корзины
    покупанов ломились от всяческих яств.

    Банально схотелося пляцика по рецепту из 90-х)
    Дать рецептуру?
    давайте! интересно.

  4. #25084
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    какая вы умница. Я последнее время стала заставлять себя брать корзину, прям усилием воли.
    потому что по внутреннему настрою я только за пачкой жвачек зашла, сейчас я быстренько пробегусь и на кассу. ага, и лук еще дома закончился, пару луковок. О, и чай надо взять, хорошо, что вспомнила... Короче, вы в тележке пачку жвачек катаете, а я наоборот, ношу покупки подмышками и злюсь, что они выпадают, а я не все еще купила. )
    Ну корзина это удобно. Я уставшая оччень с работы, сонная, на нее опираюсь, сумку складываю.)))

    Потом, ко мне мало кто подойдет близко. Это как со спортивным обручем заходить в тралик)))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #25085
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    А угадайте по фото мой вчерашний день
    1.
    Долучення 2160058
    2.
    Долучення 2160059
    3.
    Долучення 2160060
    4.
    Долучення 2160061
    Купались в проруби, грелись у костра.
    Зарядили авто, зарядились с друзьями и на такси поехали на концерт?)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #25086
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Или надо еще уточнять детали - Окко, АТБ, чтобы приз выиграть?)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  7. #25087
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Случается (время от времени) покупка, которая вызывает явную и хорошо читаемую реакцию окружающих. К какому разряду ее отнести - первому или второму - я не знаю... может и к двум сразу))
    К сути. Иногда мне жутко охота слопать... обычную мивину. Или две. Откуда при всегда полном холодильнике и регулярном сытном и разнообразном питании эта потребность - я хз. Но вот накатывает и все тут)) Забегаю после работы в варус, чтобы взять этой самой быстровермишели.

    Ну и картинка: здоровый мужик под сраку лет, ухожен-побрит-пострижен-опрятно-одет-сбрызнут-парфюмом - с парой бомж-пайков на ленте (и больше ничего). Да, и без обручалки - не ношу ее)) Во взглядах фемин из очереди и с кассы - весь спектр эмоций, бггг.
    От искреннего сочувствия (и стыда за неизвестную согендерницу) до хищнической оценки явно бесхозного (еще раз бгггг) мужского организма
    А есть дамы - возле морозилок с пельменями холостяков подкарауливают)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #25088
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    не припомню у себя каких-то шокирующих покупок. может, они кого-то и шокировали, а я неэмпатично не обратила внимание)

    зато вчера на заправке молодой мущщина (как в описании Рекса прям - чистенько одетый-выбритый-наодеколоненный))) обстоятельно и громко покупал пачку презервативов. я сразу вспомнила рассказ МЛ и мне стало казаться, что он гордо и хвастливо на всех посматривает))) я со своими скромненькими двадцатью литрами мустанга робко жалась следом)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #25089
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А есть дамы - возле морозилок с пельменями холостяков подкарауливают)
    а там - я (
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #25090
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а там - я (
    В Вас дамы могут заподозрить конкурентку)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  11. #25091
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Случается (время от времени) покупка, которая вызывает явную и хорошо читаемую реакцию окружающих. К какому разряду ее отнести - первому или второму - я не знаю... может и к двум сразу))
    К сути. Иногда мне жутко охота слопать... обычную мивину. Или две. Откуда при всегда полном холодильнике и регулярном сытном и разнообразном питании эта потребность - я хз. Но вот накатывает и все тут)) Забегаю после работы в варус, чтобы взять этой самой быстровермишели.

    Ну и картинка: здоровый мужик под сраку лет, ухожен-побрит-пострижен-опрятно-одет-сбрызнут-парфюмом - с парой бомж-пайков на ленте (и больше ничего). Да, и без обручалки - не ношу ее)) Во взглядах фемин из очереди и с кассы - весь спектр эмоций, бггг.
    От искреннего сочувствия (и стыда за неизвестную согендерницу) до хищнической оценки явно бесхозного (еще раз бгггг) мужского организма

  12. #25092

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Только что видела, как с крьіши упал здоровенньій ком снега. Или льда?
    Грохот бьіл неслабьій.

    Обходите крьіши(

  13. #25093
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Щекотливых не припомню, разве что в далёкой юности
    Покупал букет роз (ДР у девушки был), отрытку из типа "Мы помним, мы скорбим.." (дальний родственник скопытился у друга), нехилую коробку резиновых изделий (шоб не бежать два раза, и не то для того чего вы подумали), Тампакс (ну, стеснительная сокурсница попросила, а я шо -- не чилавек?), кухонный нож -- знаете, такие длинные и острые (бедный студент вилку и ложку-то из столовки спи3дит, а вот ножи все тупые как жопа бегемота, а в комнате будет хоть чем хлеб порезать, чтоб у соседей не просить), бутыль отбеливателя с хлоркой (кто жил в общаге, тот поймёт. Массовое заражение грибка на ступнях, лечились всем этажом неделю-две), ну и наконец вазелин.


    Я даже не думал, что покупаю, просто шёл по списку покупок, задумался. А очередь длинная, люди смотрят и хихикают, некоторые поглядывают очень подозрителоьно. Тут меня и осенило. Стало сильно неудобно )))) Молодой чувак, с волосами до плеч, в чОрных ботах, таких же джинсах и реплике брезентового плаща Нео из Матрицы ))) Покупает:


    букет роз
    отрытку из типа "Мы помним, мы скорбим.."
    нехилую коробку презиков
    Тампакс
    кухонный нож
    бутыль отбеливателя с хлоркой
    вазелин


    И ЧТО БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ???
    Смешная история.

  14. #25094
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    В Вас дамы могут заподозрить конкурентку)
    так вот жеж я снова радуюсь, что родненькие предупреждают)) про кофе я уже знаю, теперь еще про пельмени себе зопешу)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #25095
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Фокс почти угадала
    Сжег архив
    Незавелся корч
    Думали- бензин, пошел купил
    Ан нет! Реле. Пошел за бутылкой мастерам
    А вечером- в концерту

  16. #25096
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а там - я (
    Раз в год? Это несистематический отлов холостяков, я считаю. ) Хотя если через год холостяк ломается, получается логично.

    А меня в примере Рекса заинтересовал вот какой вопрос. Читается ли по человеку без обручалки семейный стан? )

  17. #25097
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Фокс почти угадала
    Сжег архив
    Незавелся корч
    Думали- бензин, пошел купил
    Ан нет! Реле. Пошел за бутылкой мастерам
    А вечером- в концерту
    Шо ж Вы так негероично?
    А я думала - в прорубь, после АБ... )
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #25098
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Раз в год? Это несистематический отлов холостяков, я считаю. ) Хотя если через год холостяк ломается, получается логично.

    А меня в примере Рекса заинтересовал вот какой вопрос. Читается ли по человеку без обручалки семейный стан? )
    Ну, каждый сам читает, как видит)
    Интерпретирует в меру своей...
    Я, например, знаю про человека из соседнего подъезда, что он одинокий ипохондрик, а какая-то сердобольная незнакомая женщина в АТБ его увидела и думает, что жена виновата)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #25099
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Раз в год? Это несистематический отлов холостяков, я считаю. ) Хотя если через год холостяк ломается, получается логично.
    я ж там не холостяков ловлю, а мечтаю о том самом Дне)))

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А меня в примере Рекса заинтересовал вот какой вопрос. Читается ли по человеку без обручалки семейный стан? )
    просто по внешнему виду я не умею определять. по косвенным признакам типа покупок можно какие-то выводы делать (но тут приходит Рекс и всю статистику наблюдений портит)) ну и потом - сейчас многие просто живут вместе, без брака. где у людей та тонкая грань между "просто живем вместе" и "семья" - я хз.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #25100

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Раз в год? Это несистематический отлов холостяков, я считаю. ) Хотя если через год холостяк ломается, получается логично.

    А меня в примере Рекса заинтересовал вот какой вопрос. Читается ли по человеку без обручалки семейный стан? )
    Я не читаю.
    И обручалку не ношу)

Сторінка 1255 з 3145 ПершаПерша ... 255755115512051245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591260126112621263126412651305135517552255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті