Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 3145 ПершаПерша ... 4044049053053153253353453553653753853954054154254354454554654754854955059064010401540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #10781
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..хочешь быть принцессой - будь ей .. хочешь трахаться в свое удовольствие - трахайся .. но не одновременно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #10782
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Принцев ето видимо не касается))

    Как мило))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #10783
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Доброго дня чатику!

    Про концерт:
    ЛП была неперевершена! ООООООООтакая харизма, неподражаемая манера, виртуозное владение голосом (когда например раскрученные песни из альбома слушаешь с огромным удовольствием, не вопишь с ней, а просто слушаешь и получаешь удовольствие). Видно что она получает кайф на сцене и от ее энергии все гремит! Она, кроме пения, свистела, играла на гитаре, укулеле, губной гармошке и бубне. Отличное шоу: свет, сцена, звук.
    Даже на разогреве у нее были прикольные девочки Bloom twins - послушаю как-нить.

    Из минусов только опоздание, но я еще не была на концерте который начался вовремя. Хотя это и стоило мне пробежки (реально) в метро-из метро и к поезду (а я не бегаю от слова совсем!). Но я успела вскочить в поезд и сейчас помираю на работе ибо хочу спать

    Но! все это стоит того для меня
    Класс.

  4. #10784
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..хочешь быть принцессой - будь ей .. хочешь трахаться в свое удовольствие - трахайся .. но не одновременно ...
    А шовинизм бывает пролетарским?

  5. #10785
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А вот не разговоры о медицине в среде медиков вообще нонсенс.

    Медики тока о ней и говорят, насколько мне приходится с медиками и жрать и спать и вообще))))

    Фантасмагория и есть фантасмогория)))
    Та каждый в своей проф. среде как дровосеки: В лесу о бабах , а с бабами про лес.

  6. #10786
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..хочешь быть принцессой - будь ей .. хочешь трахаться в свое удовольствие - трахайся .. но не одновременно ...
    можно подумать, можно подумать в нашем дворе никто не .....тся (старый анекдот)

  7. #10787
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Принцев ето видимо не касается))

    Как мило))))
    ...прынц - по рождению ... а Золушкам надо оглядываться через плечо, тем более, с британской разведкой, которая бдит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #10788
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 676

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..хочешь быть принцессой - будь ей .. хочешь трахаться в свое удовольствие - трахайся .. но не одновременно ...
    тьсю..
    Вот уж нежданчик.

  9. #10789
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А шовинизм бывает пролетарским?
    ...разумеется .... поспрашивайте, как на Интерпайпе служба электриков относится к рэксам ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #10790
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та каждый в своей проф. среде как дровосеки: В лесу о бабах , а с бабами про лес.
    Не знаю. Последний встреченный мною дровоснек в карпатском лесу, в заповеднике, очишающий его от негодных дерев, говорил о тяжести бытия и низкой зряплате.(((


    ЗЫ пока его не увидели я думала то медведь или олень возится . Обисралась жутко)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #10791
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...разумеется .... поспрашивайте, как на Интерпайпе служба электриков относится к рэксам ....
    А Додик хотел принцессу!!!

  12. #10792
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Доброго дня чатику!

    Про концерт:
    ЛП была неперевершена! ООООООООтакая харизма, неподражаемая манера, виртуозное владение голосом (когда например раскрученные песни из альбома слушаешь с огромным удовольствием, не вопишь с ней, а просто слушаешь и получаешь удовольствие). Видно что она получает кайф на сцене и от ее энергии все гремит! Она, кроме пения, свистела, играла на гитаре, укулеле, губной гармошке и бубне. Отличное шоу: свет, сцена, звук.
    Даже на разогреве у нее были прикольные девочки Bloom twins - послушаю как-нить.

    Из минусов только опоздание, но я еще не была на концерте который начался вовремя. Хотя это и стоило мне пробежки (реально) в метро-из метро и к поезду (а я не бегаю от слова совсем!). Но я успела вскочить в поезд и сейчас помираю на работе ибо хочу спать

    Но! все это стоит того для меня
    молодчинка, адреналина хапнула ))
    а сон дело приходящее , отоспишься еще
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  13. #10793

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    ...
    Востаннє редагував ð_евушка: 13.12.2017 о 13:39

  14. #10794

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    А вот вопрос.
    Допустим, вьі встречаете Нг в небольшой компании, в которой один человек вам очень родненький - и вьі везете ему подарки.
    Нужньі ли мелкие символические презентьі для остальньіх, или єто может поставить их в неловкое положение?

  15. #10795

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    А мне вернули забытые варежки )))) у них там есть шкаф забытых веще й))

  16. #10796
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А вот вопрос.
    Допустим, вьі встречаете Нг в небольшой компании, в которой один человек вам очень родненький - и вьі везете ему подарки.
    Нужньі ли мелкие символические презентьі для остальньіх, или єто может поставить их в неловкое положение?
    когда у меня были компании чужих более-менее на НГ - не родненьких, я да - я везла символические презенты и обыгрывала их при вручении.
    неловкость в том, что они как правило без такого. но это их неловкость - если она и была.
    я старалась сделать ржачно всем, т.к. остальная часть программы - выпить и закусить - стара как мир))
    si vis pacem, para barbecue

  17. #10797
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А вот вопрос.
    Допустим, вьі встречаете Нг в небольшой компании, в которой один человек вам очень родненький - и вьі везете ему подарки.
    Нужньі ли мелкие символические презентьі для остальньіх, или єто может поставить их в неловкое положение?
    я передаю родненькому так чтоб остальные не видели ))

  18. #10798
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Я не иду вообще тогда)))))

    Сука, перестала любить и подарки и одареваемых((((

    От жлобяра.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #10799

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    я передаю родненькому так чтоб остальные не видели ))
    Думала об єтом))
    Но если остальньіе гости в новогоднюю ночь начнут одаривать презентами всех, то неловко будет мне)

  20. #10800
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А вот вопрос.
    Допустим, вьі встречаете Нг в небольшой компании, в которой один человек вам очень родненький - и вьі везете ему подарки.
    Нужньі ли мелкие символические презентьі для остальньіх, или єто может поставить их в неловкое положение?
    Я бы везла. Попадала несколько раз в положение одаренной и не одарившей... Ох. )

Сторінка 540 з 3145 ПершаПерша ... 4044049053053153253353453553653753853954054154254354454554654754854955059064010401540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті