Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1279 з 3145 ПершаПерша ... 279779117912291269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861287128812891329137917792279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 62895, показано з 25 561 по 25 580.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 6

  1. #25561
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    *критически*
    не вижу чтоб Жучка выгуливали
    Наша стратегія – це тактика

  2. #25562
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ну будут хоть котоигрища - скажете)
    котики ждут, когда им тропу протопчут. не хотят по уши в снег проваливаться. я негуманно наблюдаю из окна
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #25563
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    котики ждут, когда им тропу протопчут. не хотят по уши в снег проваливаться. я негуманно наблюдаю из окна
    ай ай *переживает за котиков* ))
    Наша стратегія – це тактика

  4. #25564

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Собачек вижу, Деника - нет)

    Неделю назад отметила в фб мероприятие - кастинг на участие в с*емках фильма, в Днепре, кастинг сегодня.

    Теперь мне весь день лезут напоминалки - у вас сегодня кастинг - а я под одеялкой и ощущаю себя почтизвездой))

  5. #25565
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    я ж поэтому у родненьких и спрашиваю
    Там не все так плохо в плане жениться на аферистке - она принята в обществе и её этот жених с яхтой прямиком оттуда и не считает зазорным тоже делать ей предложение.
    Так что рассудочный англичанин, которого играет Колин Фёрт, ничего бы не потерял, общество от него бы не отвернулось. Да и если отвернулось бы в узком кругу - можно вспомнить про Штаты или колонии Британии по всему миру. Он при деньгах - нашёл бы где жить.
    Та, которую назвали правильной, очень прямолинейна и доминантна, с такой не пошалишь, чувств там нет, поэтому аферистка так англичанина и зажгла своей эмоциональной непосредственностью.
    Фильм странно вторичным мне показался - в том плане, что там явно проэксплуатировали образ Дарси из Гордости и предубеждения и образ воспрявшего от появления молодки мужа из Лёгкого поведения (которые Колин уже успел там воплотить)... Такие дубли не очень интересны.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #25566
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    кстати да - я об этой заюзанности образа всебританского неувядающего жениха-Ферта по кинам подумала сразу
    Наша стратегія – це тактика

  7. #25567
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    от здря Квадратик развёл вчера дилеммы
    его дело сторона - сиди и не рыпайся пока тебя выбирают)
    Ну, англичанин тоже вроде как окончательно склонился к аферистке, но не деятельно, просто сидел и говорил - вот если бы она подала мне знак, то я б тогда, конечно же, не мешкая женился... И тут уж аферистка не растерялась, решила - надо брать)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #25568
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ну, англичанин тоже вроде как окончательно склонился к аферистке, но не деятельно, просто сидел и говорил - вот если бы она подала мне знак, то я б тогда, конечно же, не мешкая женился... И тут уж аферистка не растерялась, решила - надо брать)
    взрыдываю и плакаю ))
    Наша стратегія – це тактика

  9. #25569
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Там не все так плохо в плане жениться на аферистке - она принята в обществе и её этот жених с яхтой прямиком оттуда и не считает зазорным тоже делать ей предложение.
    Так что рассудочный англичанин, которого играет Колин Фёрт, ничего бы не потерял, общество от него бы не отвернулось. Да и если отвернулось бы в узком кругу - можно вспомнить про Штаты или колонии Британии по всему миру. Он при деньгах - нашёл бы где жить.
    Та, которую назвали правильной, очень прямолинейна и доминантна, с такой не пошалишь, чувств там нет, поэтому аферистка так англичанина и зажгла своей эмоциональной непосредственностью.
    Фильм странно вторичным мне показался - в том плане, что там явно проэксплуатировали образ Дарси из Гордости и предубеждения и образ воспрявшего от появления молодки мужа из Лёгкого поведения (которые Колин уже успел там воплотить)... Такие дубли не очень интересны.
    сколько новых деталей)) я б теперь тоже женилась на аферистке, а не на первой))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #25570
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    сколько новых деталей)) я б теперь тоже женилась на аферистке, а не на первой))
    хех... я вчера сразу сказала : по зову сердца надо
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  11. #25571
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    я только ферта увидела — так сразу и поняла, кто победит. вот этот человек из итона, которому еще в школе в задницу забили кочергу, всегда будет нуждаться в живой бриджет. амплуа, блин!
    а кто продвинутый киноман? играл ли ферт что-то другое?
    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Там не все так плохо в плане жениться на аферистке - она принята в обществе и её этот жених с яхтой прямиком оттуда и не считает зазорным тоже делать ей предложение.
    Так что рассудочный англичанин, которого играет Колин Фёрт, ничего бы не потерял, общество от него бы не отвернулось. Да и если отвернулось бы в узком кругу - можно вспомнить про Штаты или колонии Британии по всему миру. Он при деньгах - нашёл бы где жить.
    Та, которую назвали правильной, очень прямолинейна и доминантна, с такой не пошалишь, чувств там нет, поэтому аферистка так англичанина и зажгла своей эмоциональной непосредственностью.
    Фильм странно вторичным мне показался - в том плане, что там явно проэксплуатировали образ Дарси из Гордости и предубеждения и образ воспрявшего от появления молодки мужа из Лёгкого поведения (которые Колин уже успел там воплотить)... Такие дубли не очень интересны.

  12. #25572
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    о. не одна я так подумала.

  13. #25573
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Глаза сделал из грецких орехов.
    Дитё задумалось и выдало: "Есть глазные яблоки, а здесь будут глазные орехи".
    View Screen Capture
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #25574
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    класс.

  15. #25575
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я только ферта увидела — так сразу и поняла, кто победит. вот этот человек из итона, которому еще в школе в задницу забили кочергу, всегда будет нуждаться в живой бриджет. амплуа, блин!
    а кто продвинутый киноман? играл ли ферт что-то другое?
    победи доминирующая зануда - стали бы кино именно про его жениховство снимать?

    в случае победы правильной жены он был бы интересен как Лёгком поведении - уже поистёртым и в браке чахнущем (а тут искромётная невестка как раз, вау, есть что показать)
    Наша стратегія – це тактика

  16. #25576
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    если у кого из родненьких есть враги для расстрела и пули я готова, кстати, сегодня.
    Наша стратегія – це тактика

  17. #25577
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    вот-вот.

    это вообще-то разные вещи: как правильно было бы поступить с нашей точки зрения
    и какой сюжет следует в хорошее кино заложить.

    ну и по-моему, Ферт имеет такую внешность, подходящую герою, который долго терпел и скрывал свои чувства,
    но, не дождавшись перитонита, пардон, инсульта,
    встретил женщину или случай наконец высказать свои чувства... ну или хотя бы обнаружить, что чувства у него есть. ) жив еще курилка под сдержанной внешностью и твердо сжатыми губами! )

  18. #25578
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    вы слышали? в америке шатдаун! бюджет не утвердили и некоторые госпредприятия закрыли.
    волнуюсь.

    *мргрин*

  19. #25579
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Помню обсуждение Лёгкого поведения, с Климентиной имели разные точки зрения на концовку
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #25580
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Помню обсуждение Лёгкого поведения, с Климентиной имели разные точки зрения на концовку
    а в чем разница была?
    хорошо ли ему будет с молодой красавицей?

Сторінка 1279 з 3145 ПершаПерша ... 279779117912291269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861287128812891329137917792279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті